Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 366. Восстание Восточного крыла (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 366. Восстание Восточного крыла (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366: «Восстание Восточного крыла (1)»

Ярость Цю Шэна была заметна на его лице, и его глаза загорелись, когда он посмотрел на Яна Бу Гуя и его учеников.

«Ян Бу Гуй! Ты все еще должен академии деньги, и ты предаешь насилию ее учеников!? И после этого ты все еще можешь сидеть здесь, не спеша попивая вино!? "

Услышав злобную ругань, Янь Бу Гуй сжал банку вина в руке и слабо улыбнулся. Вино? Где он найдет деньги, чтобы купить вино? Винная банка была наполнена водой, а слабый аромат вина был всего лишь запахом, который просочился глубоко в стенки банки.

Но Ян Бу Гуй не собирался оправдываться.

«Я вижу Цю Шэна, что привело вас сегодня в наше Восточное крыло? Вы хотите войти и присесть? - спросил улыбающийся Ян Бу Гуй.

Вид Яна Бу Гуя казался почти благолепным, но Цяо Чу и другие знали истинную причину, почему он отбросил свою гордость, и почувствовали еще больше горечи.

Если бы присутствие четырех учеников не тащило его вниз и не связывало руки, с такими сильными духовными способностями Яна Бу Гуй мог бы жить в роскоши в любой точке Нижнего царства.

«Кажется, ты относишься к этому очень легко. Позвольте мне сказать тебе, Ян Бу Гуй! Если ты не дашь мне удовлетворительный ответ, то даже если директор пощадит тебя, мы останемся непримиримыми врагами! Ты думаешь, я бы потрудился сам прийти на эту свалку? Если бы директор не вызвал тебя, я бы не захотел пачкать мои ботинки, приходя сюда! »Отношение Цю Шэна было точной копией манер его ученика. В их глазах, Восточное крыло было пристанищем стайки нищих, которые отказывались уходить, и жили в Академии Феникса как слабые и бесполезные дармоеды, притворявшиеся дурачками и обманывающими директора.

Ян Бу Гуй был в растерянности. Возможно, он бы смог сгладить некоторые другие ситуации, но теперь, когда он столкнулся с обвинениями против своих учеников, которые ранили ученика Цю Шэна, его положение стало довольно щекотливым. Если он помнил правильно, большинство учеников Хи Цю Шэна были полностью лишены талантов, но они составляли группу, которая обладала самой высокой «денежной ценностью» среди всех учеников Академии Феникса. По его оценкам, почти половина средств Академии Феникса поступала именно от семей учеников Южного Крыла.

«Если тебе здесь не нравится, то убирайся». Внезапно холодный голос прервал тираду Хи Цю Шэна.

Глаза Цю Шэна сузились, и он повернулся к источнику этого голоса.

Он увидел только маленькую юношу, который холодно смотрел на него.

"Кто ты, по-твоему, такой!? Как ты смеешь так говорить со мной ??» Хи Цю Шэн теперь дрожал от ярости. Он никогда бы не подумал, что простой ученик Восточного крыла осмелится унизить его таким образом.

Цзюнь У Се подняла подбородок и продолжала холодно смотреть на Хи Цю Шэна.

«Ученик Восточного крыла, Цзюнь Се».

"Я вижу! Ты маленький нищий, которого они только что подобрали! Ты достаточно долго пробыл в Академии Феникса, и нам еще предстоит свести с тобой счеты! И, кроме того, тебе на самом деле хватило наглости избить моего ученика!» Как только Хи Цю Шэн услышал это имя, он знал, что это и был преступник из Восточного крыла, который так сильно избил его ученика, что тот даже не мог выбраться из постели. В этот момент он взорвался и угрожающе пошел к Цзюнь У Се, подняв руку. Он намеревался преподать маленькому ублюдку урок.

Однако, прежде чем рука могла опуститься, он обнаружил, что его запястье плотно сжато железными пальцами Яна Бу Гуя.

«Хи Цю Шэн, ты не можешь трогать моих учеников только потому, что тебе этого хочется». Взгляд Яна Бу Гуя внезапно стал стальным. Слова Цзюнь У Се что-то затронули в нем, и он не переставал думать об этом. Эти слова принесли перемены в его сильное сердце.

Когда издевательства были нацелены на него, он мог терпеть их, он бы не стал возражать, даже когда его унижали. Но он никогда не позволил бы кому-либо прикоснуться хоть пальцем к своим ученикам!

Это был первый раз, когда Хи Цю Шэн увидел такое выражение на лице Ян Бу Гуя. Хватило только одного взгляда, и Хи Цю Шэн немедленно побледнел.

Все это время пьяница никогда не смел ответить на их бесконечные провокации и унижения. Но сегодня его стальной взгляд раздражал Хи Цю Шэна, и это заставило его прекратить запугивание маленького и слабого мальчика.

"Ты! Замечательно! Ян Бу Гуй, это просто здорово! Ты так хочешь защитить маленького ублюдка. Давай возьмем его на встречу с директором. Пусть он сам увидит, какой нищий мусор здесь укрывается!» Цю Шэн начать бушевать, как будто он перенес невероятную несправедливость. Он отдернул руку и продолжил свою громкую тираду.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/105577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Милота! Спасибо!
Развернуть
#
Я был готов к крови *понятнооткуда*
Но я был неправ,это снова возможно читать.
Развернуть
#
Ей не проще просто заплатить за обучение?
Развернуть
#
Почему я упорно читаю Ян Бугай))😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку