Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 364. Карта из человеческой кожи (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 364. Карта из человеческой кожи (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364. Карта из человеческой кожи (2)

- Эти люди отказались от своей жизни в поисках могилы Темного императора ради приказов тех, кому они служили. Они пострадали от проклятий и унижений, когда были живы и не могли успокоиться даже после смерти. Они умерли под пыткой, и их души были полностью разрушены. Их семьи не спаслись и тоже были безжалостно уничтожены, - Цяо Чу громко рассмеялся после того, как рассказал свою историю, и слезы появились у него на глазах, когда он посмотрел на Цзюнь У Се.

- Разве ты не думаешь, что эти люди были очень глупыми? Они знали, что могилу Темного императора нельзя осквернять, и они навлекли на себя и всю свою родню смерть из-за слепой верности тем, кому они служили. Двенадцать дворцов ищут сокровища, но они не хотели брать на себя ответственность за предательство и использовали этих людей в качестве козлов отпущения. Эти люди были очень глупы, раз попались на трюки Двенадцати дворцов.

Цзюнь У Се слушала каждое слово в тишине. Цяо Чу смеялся, казалось, издеваясь над собой, но в то же время слезы бесконечно текли по его лицу.

- Если бы не своевременное вмешательство Учителя, которое спасло нас четверых, нас бы здесь не было. Учитель тайно вывел нас из Среднего царства и привел сюда с большим риском. Здесь он научил нас, как развивать наши духовные силы, и скрывать свое происхождение, чтобы выиграть время. С самого момента, когда все наши семьи были убиты, мы все забыли о своих жизнях. Единственное, что ведет нас вперед, - это желание отомстить Двенадцати дворцам! Наш учитель запретил нам сражаться с другими учениками, чтобы мы не привлекали к себе внимание и не раскрыли себя, что определенно принесло бы нам гибель. Итак, Маленький Се, пожалуйста, не вини его. Если бы не он, мы бы были мертвы, - сказал Цяо Чу, вытирая слезы с лица. Он подавил свои бушующие эмоции.

Он разоблачил перед Цзюнь У Се свою самую болезненную рану, которую носил в своем сердце всю жизнь, поскольку он не хотел видеть, как его недавно обретенный брат питает предрассудки против их почитаемого Учителя.

Они оба были драгоценны для него, и он хотел, чтобы они поладили.

Цзюнь У Се прищурилась и вдруг встала, чтобы подойти к двери.

Ян Бу Гуй смотрел на Цзюнь У Се, когда она быстро шагала к нему, и на его лице читалось беспокойство.

Цзюнь У Се остановилась перед Ян Бу Гуем, и сказала ясным голосом:

- Учитель.

- Мой ученик.

Ян Бу Гуй не был слабым, но делал все возможное, чтобы защитить своих четырех учеников. Его методы, возможно, были немного радикальными, но его намерения, тем не менее, были благородны.

После того, как Ян Бу Гуй сбежал из Среднего Царства с четырьмя юношами, только небеса знали, как много трудностей он пережил, чтобы спрятать и защитить четырех детей от преследования и кары двенадцати дворцов, пока он сам воспитывал и учил их.

Простая форма обращения «Учитель» заставила Хуа Яо и остальных вздохнуть с облегчением. Непримиримое желание Цзюнь У Се защитить Рон Рао от унижения со стороны юноши, оставило глубокий отпечаток благодарности в их сердцах, и они были рады, что все сложилось хорошо.

- Кхе... Поскольку ты обратился ко мне как к своему учителю, это значит, что ты будешь слушать своего Учителя с этого момента? Когда в будущем случится нечто такое же, как сегодня... - Ян Бу Гуй был очень рад новому ученику и только начал обучать его "способам выжить в академии Феникса", когда Цзюнь У Се внезапно прервала его, сказав:

- Если что-то подобное произойдет снова, я буду сопротивляться так же, как и сегодня, - ее лицо было спокойным и невыразительным.

Ян Бу Гуй лишился дара речи.

- Я ценю благородные намерения Учителя и ваши обоснованные опасения за нас, ваших учеников. Но я не могу согласиться, - глаза Цзюнь У Се выглядели решительными. Она признала праведный и благородный характер Яна Бу Гуя, но его методы решения таких вопросов были ей не по вкусу.

- Пожалуйста, в будущем оставьте решение таких проблем для своего ученика, - сказала наконец Цзюнь У Се.

Теперь они оказались в одной лодке, когда она признала Ян Бу Гуя своим учителем. Она бы никогда, даже через миллион лет не позволила бы своему Учителю и другим ученикам жить под гнетом унижений и оскорблений.

Ян Бу Гуй выглядел как золотая рыбка, и не мог произнести ни слова.

С другой стороны, Цяо Чу сиял как восходящее солнце. Они долго сдерживались и подавляли свою ярость, вызванную постоянным потоком оскорблений, и ничего не хотели так сильно, как увидеть, как их новый младший брат преподаст ребятам из других частей академии урок, который они никогда не забудут.

Четверо юношей, которые всегда подчинялись желанием Ян Бу Гуя и не смели бросить ему вызов, не заметили, что с появлением Цзюнь У Се, их жизнь начала меняться. Это был первый шаг на пути к судьбе, которая решительно изменит их жизни. Избранная шестерка, которая в близком будущем должна была поднять невероятный шторм во всех трех царствах, сейчас насчитывала пять человек!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/105575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
редактор-сан приди пожалуйста хнык
Развернуть
#
Чо? Редакторы что ли закончились? И купить негде?... Интересно, а платные главы такие же слезоточивые? Жаль. Произведение интересное, но читать не возможно...
Развернуть
#
Вроде было же две девушки, откуда взялись четыре юноши?
Развернуть
#
Пол героев зависит от настроения переводчика )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку