Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 352. Я уже здесь (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 352. Я уже здесь (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352. Я уже здесь (1)

На холме за академией Феникса находилась свежая безымянная могила. Под почвой не было тела, только куча сломанных змеиных костей.

Жун Жо привела сюда Цзюнь У Се, чтобы взглянуть на могилу без имени. Цзюнь У Се стояла перед ней, уставившись невыразительными глазами на пустой надгробный камень.

Когда она переродилась, ее руки были запятнаны кровью. Чтобы защитить неприкосновенность семьи Цзюнь и обеспечить положение дворца Линь в королевстве Ци, она убила многих людей.

Она не убивала мужчину в черном, но этот человек умер из-за нее.

Тем не менее, она не могла даже обеспечить ему приличное погребение после того, как его тело взорвалось. Внутри этой могилы была только куча змеиных костей.

Цзюнь У Се была обязана ему жизнью. Хотя он защищал ее по приказу Цзюнь У Яо, она чувствовала ответственность за его смерть.

Чтобы защитить ее, он отдал свою жизнь.

Это и есть верность?

Цзюнь У Се долго стояла перед безымянной могилой, и ветер с холмов раздувал ее длинные темные волосы. Начался дождь, и она подняла голову вверх. Капли дождя стекали по ее телу, насквозь промочив одежду.

Ее тело стало холодным, но это было ничем по сравнению с тем, что чувствовало ее сердце.

- Давай вернемся, - Жун Жо с сочувствием посмотрела на Цзюнь Се. Тот все еще был очень слабым и теперь оказался под холодным дождем. Его маленькое тело, возможно, не сможет этого выдержать.

Цзюнь У Се не ответила и только продолжала смотреть в небо. Капли дождя падали на ее лицо и затекали в глаза. Холодный дождь казался освежающим, но ее уже начало пробирать до самых костей.

- Если я не буду следить за тобой, скольким еще пыткам ты подвергнешь себя? - внезапно раздался глубокий загадочный голос.

Тело Цзюнь У Се застыло, и, прежде чем она смогла обернуться, ее окружили знакомые теплые объятия.

Жун Жо в шоке уставилась на человека, который внезапно спустился с небес так же беззвучно, как спускается с них божество. Это невозможно спутать ни с чем другим, аура, которую он испускал, подавляла. В сердце Жун Жо возник необъяснимый страх, она была неспособна приблизиться к нему.

- Дорогая, разве ты не знаешь, как мое сердце мучается, когда я вижу тебя такой? - прямо за ней раздался знакомый голос.

Цзюнь У Се просто тихо пробормотала в ответ:

- Старший брат?

Он повернул маленькую фигурку Цзюнь У Се лицом к себе, и прекрасные черты лица Цзюнь У Яо отразились в ее глазах.

Капли дождя промочили волосы Цзюнь У Яо и стекали вниз по его безупречно вылепленным привлекательным чертам лица.

- Моя дорогая, тебе теперь нечего бояться. Я уже здесь, - он мягко заговорил с ней, крепко обняв.

Всего несколько месяцев вдали друг от друга чуть не стали вечным расставанием. Глаза Цзюнь У Яо нежно смотрели на Цзюнь У Се, скрывая в себе невероятную ярость и стремление к убийству.

Независимо от того, о ком шла речь, если этот человек осмелился причинить вред его милой, он должен быть готов встретиться с его гневом.

Может быть, она слишком устала, или дело было в серьезности ее травм, но Цзюнь У Се внезапно упала без сознания, не сказав ни слова.

Цзюнь У Яо прижал ее к себе, и воздух внезапно закрутился вокруг него, образуя идеальную сферу. Закрученный воздушный поток испарил влагу в пределах сферы, и дождь перестал проникать дальше, создавая магический щит, защищавший Цзюнь У Се от его холодных капель.

С Цзюнь У Се на руках Цзюнь У Яо прыгнул и полетел прямо в академию Феникса.

Жун Жо безмолвно стояла под дождем, глядя на удаляющуюся фигуру, которая становилась все меньше и меньше. Только спустя мгновение после того, как они исчезли, она смогла прийти в чувства.

- Этот человек... Он из Среднего царства?

Понимая, что это возможно, Жун Жо внезапно встревожилась. В тот момент нежное выражение исчезло с ее лица. Она немедленно направилась обратно в академию Феникса.

Бородатый человек, сидевший у пруда, наслаждался своим вином, скрывшись от холодного дождя. Внезапно он вздрогнул, когда почувствовал, что к нему на тревожной скорости приближается сильная аура. Его ленивый и беззаботный взгляд внезапно стал твердым и сверкающим!

http://tl.rulate.ru/book/302/102083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
За эту ахинею мы должны платить?
Развернуть
#
И это готово? Серьёзно?
Развернуть
#
лол
Развернуть
#
Кто нибудь дайте кенту англо русский словарь.
Развернуть
#
Или лучше в лоб
Развернуть
#
-_-"
Развернуть
#
мда. переводили гуглом что ли?
Развернуть
#
спасибо, надеюсь позже будет редактура, а то некоторые моменты непонятны
Развернуть
#
Спасибо
Не читабельно, нужен коррект
Развернуть
#
Eyes выпали ведь редакта нет.
Развернуть
#
*Ленивые и беззаботные глаза внезапно открылись и вспыхнули резко!* Возможно другой перевод слова но по смыслу должно подходить
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
'....."Если бы я не бдительно слежу за Вами, сколько ещё пытка Вы поместили бы себя под?"......' Гугл переводчик рулит...
Развернуть
#
Что за дичь?
Развернуть
#
Набор слов((((((((
Развернуть
#
Думаю, он из высшего царства.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку