Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 348. Академия Феникса (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 348. Академия Феникса (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348. Академия Феникса (1)

Цзюнь У Се опустила глаза, чтобы посмотреть на крошечную фигурку и взяла кошечку на руки. Затем она села, чтобы встать с кровати.

Фэй Янь шокировано ахнула и поспешно встала, чтобы остановить ее:

- Ты еще недостаточно здоров!

Цзюнь У Се, тем не менее, была настойчива. Когда ее ноги коснулись пола, на нее накатила волна головокружения, заставляя тело дрожать и качаться. Фэй Янь потянулась, желая удержать ее, но Цзюнь У Се уже встала и подошла к двери.

Зрелище, которое встретило ее снаружи, было довольно грустным. Здания в пустом дворе обветшали, а сквозь каменные плиты пробивались сорняки. Здание, из которого она вышла, выглядело так, как будто оно принадлежало академии, но оно также находилось в неудовлетворительно состоянии и казалось слишком заброшенным, чтобы быть занятым молодой девушкой и ее мастером.

Цзюнь У Се слышала об академиях, и многие молодые люди поступали в них после пробуждения духовных сил, чтобы найти себе мастера. Затем они изучали там духи кольца и духовные силы.

В ее возрасте, Цзюнь У Се тоже должна была быть зачислена в академию, но беспорядки, потрясшие королевство Ци, заставили ее отложить учебу.

Вдохнув воздух во дворе, Цзюнь У Се ощутила запах вина. Она подняла голову и проследила за ароматом.

В углу двора рядом с лотосовым прудом на каменной скамье сидел мужчина с густой бородой. Он потягивал вино из кувшина в своей руке. Половина его лица была заросла бородой, но на его коже можно было увидеть красный румянец, а его веки опустились от опьянения. Но то, что привлекло внимание Цзюнь У Се, находилось за спиной у мужчины. Это был увядающий цветок лотоса в пруду, заполненном ряской.

- Эй! Ты не должен так много двигаться! Ты еще не здоров! - Фэй Янь бросилась вперед и увидела, что Цзюнь У Се стоит у пруда. Взгляд Фэй Янь затем повернулся к бородатому человеку в стороне, который наблюдал за Цзюнь У Се, попивая вино: - Учитель! Он не слушал меня, настаивая на том, чтобы выйти, хотя еще не выздоровел.

Бородач, к которому Фэй Янь обратилась как к учителю, уставился на Цзюнь У Се и небрежно махнул рукой.

- Дай ему взглянуть. В конце концов, это его дух кольца сейчас в таком состоянии. Нормально, что он волнуется о нем.

В пруду был только один цветок, и это был Снежный лотос. После разрушительного нападения мужчины в белом, он потерял большую часть своей жизненной силы и не мог вернуться в свою человеческую форму. Красивые лепестки сжались и плотно скрутились, их края побледнели. Цветок потерял почти всю свою славную красоту.

Цзюнь У Се молча и невыразительно смотрела на Снежный лотос. Через час она повернула голову, чтобы посмотреть на бородатого мужчину, который все это время наблюдал за ней.

- Можно ли его спасти?

- Его сущность и жизненная сила были сильно повреждены, но культивирование в этом пруду могло бы спасти его. Если насильно извлечь его оттуда в течение двух недель, то его сущность исчезнет и развеется по ветру, - прямо ответил бородач, не став смягчать свои слова.

Цзюнь У Се нахмурилась. Она опустила голову и посмотрела на маленькую черную кошку на руках, но ничего не сказала.

- Вместо того, чтобы беспокоиться о нем, ты должен позаботиться о себе. Твои травмы довольно серьезны, и я слышал от Цяо Чу, что вы, ребята, встретили людей из Среднего царства. Ты использовал какую-то исключительную технику, чтобы атаковать противника, не так ли? - бородатый мужчина немного поколебался, прежде чем добавить: - Не волнуйся, я учитель Хуа Яо и других.

Цзюнь У Се посмотрела на бородача, но ничего не сказала.

Тот беспомощно посмотрел на крошечное и словно заиндевевшее лицо Цзюнь У Се прежде чем сказать:

- Хорошо, если ты не хочешь говорить об этом, то не нужно. Недостаток души с трудом поддается лечению. С этого момента ты должен быть осторожен.

- Вы можете его спасти? - спросила Цзюнь У Се, вновь посмотрев на Снежный лотос. Она не могла ощутить ни сущность Маленького лотоса, ни сущность Пьяного лотоса в Снежном Лотосе, но почему-то ей казалось, что одинокий цветок в пруду обладал чуть большей жизненной силой, чем в тот роковой день.

http://tl.rulate.ru/book/302/101927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку