Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 344. Сильный враг (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 344. Сильный враг (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344. Сильный враг (7)

- Зачем так бороться? Лучше, чтобы умер один ты, чем чтобы все твои товарищ оказались убиты вместе с тобой, не так ли? - мужчина в белом весело рассмеялся, но взгляд его глаз был как отравленное лезвие, которое только что окунули в смертельный яд.

Цзюнь У Се сжала челюсти. С тех пор как она переродилась, это был первый раз, когда она чувствовала себя побежденной.

В этом странном мире было много могущественных противников, и ее яды не всегда работали против них!

- Будем мы жить или умрем, зависит не от тебя! Убей меня, если сможешь! Избавь меня от своей болтовни! - Цяо Чу попытался подняться. Его лицо уже было сильно ушиблено, плоть над глазом лопнула, и кровь свободно текла из раны. Он больше не мог видеть этим глазом, но все еще отказывался сдаваться и подошел, чтобы встать рядом с Цзюнь У Се. Он слегка задыхался от усилия и положил руку на плечо Цзюнь У Се. - Я уже сказал это раньше. Я буду присматривать за тобой клане Цин Юнь. Мы же все еще в пределах Облачных пиков? - Цяо Чу указал на путь, который вел вниз с горы и на свое окровавленное лицо. Он изо всех сил попытался улыбнуться.

- Мы договорились усовершенствовать эликсир, когда вернемся, и если ты не уйдешь отсюда, то мы тоже, - Хуа Яо пошатывался, подходя к ним. Его лопатка была сломана, и хотя он мог контролировать форму и размеры своих костей, он не мог срастить сломанные кости.

В этот момент дыхание Цзюнь У Се замедлилось. Ее охватило странное чувство, которое поднималось из глубин ее сердца. Оно казалось ей чуждым... и в тоже время немного знакомым.

- Раз вы так хотите смерти, я могу дать ее вам! - человек в белом сжал хватку и сломал шею черного зверя. Черный зверь перестал бороться, и его лапы безвольно повисли в воздухе.

Цяо Чу и Хуа Яо снова хотели пойти в атаку, но на этот раз Цзюнь У Се оттолкнула их. Она ударила ногой по земле и прыгнула в сторону мужчины в белом.

Она была недостаточно сильной и могла не уйти отсюда живой. Но, если речь шла о взаимном уничтожении, она была, по крайней мере, способна на это!

Дедушка, дядя... У Се просит прощения...

Глаза Цзюнь У Се мрачно вспыхнули, и серебряные иглы, появившиеся в ее руках, вонзились в главные артерии ее собственного тела. Она быстро достигла мужчины в белом. Тот был потрясен, не понимая, почему Цзюнь У Се внезапно бросилась на него. Пока он колебался, черная зверюга, чью шею он только что сломал, внезапно вернулась к жизни и бросилась на него сзади. Зверь укусил его за шею, прежде чем тот успел отреагировать.

Человек в белом пришел в ярость, когда от укуса черного зверя потекла кровь. Он схватил его голову одной рукой и хотел сбросить его со спины. Но странная сила внезапно вошла в его тело. Он чувствовал себя так, будто в него решительно врывалась другая душа! Это было очень запутанное ощущение.

- Ты так сильно хочешь мой дух кольца? Конечно! Я отдам его тебе! Когда ты умрешь! Я обязательно его отдам! - Цзюнь У Се оказалась рядом с мужчиной в белом. Она подняла голову, ее холодные глаза пугающе вспыхнули непоколебимой решимостью.

Когда эти ледяные глаза посмотрели на него, он не смог сдвинуться с места!

Клыки черного зверя глубже проникли в плоть мужчины в белом, открывая канал в его душу.

Душа Цзюнь У Се и душа ее кошки были соединены. Когда они обе вспыхнули и загорелись, это нанесло сокрушительный удар по душе противника, лишая его духовной силы.

Мужчина в белом с легкостью одолел их, но нападения на душу не так легко избежать!

Цзюнь У Се заставила питомицу притвориться мертвой, чтобы выиграть им немного времени!

Она скорее пожертвует собой, чтобы забрать на тот свет врага, чем позволит убить своих товарищей, сражавшихся ради ее защиты!

Ни один! Ни один человек не должен снова умереть, защищая ее!

Больше никогда! Она все это взвалит на свои плечи!

http://tl.rulate.ru/book/302/101923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Нифига, кошку он как-то восстановит. Так всегда у этих культиваторов.
Развернуть
#
кошка - не кольцевой дух, а часть души Цзюнь, так и восстановила
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
"Она уже чувствовала себя обязанной этой ДУРЕ" — меня убивает корявость перевода..…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку