Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Искусство Безупречного Юань

Что же мне выбрать?

Е Чэнь спокойно стоял, прежде чем решился и взял свиток техники «Золотая Ласточка».

Он принял очень разумное решение, по сравнению с техникой атаки или защиты, техника перемещения будет намного полезней для него. В то время как в мире существовали сотни могущественных и «непобедимых» техник, Е Чэнь мог защитить себя и причинить вред противнику только благодаря своей скорости, когда его скорость достигнет определенного уровня, то это будет намного сильнее, чем любая другая техника атаки. Даже если он не сможет победить, то все-еще сможет убежать. Для сравнения, техника защиты может его защитить, но он будет словно черепаха, это вынудит его защищаться пока силы не иссякнут.

Что касается того, почему же он выбрал именно технику «Золотая Ласточка», вместо техники «Осторожный Шаг» или «Преследуя Цикаду: Восемь Шагов»? Это было не что иное, как интуиция Е Чэня.

После выбора боевой техники пришло время выбрать искусство.

“Что ты делаешь? Я первым внес деньги за Искусство Железной Рубашки!” Кто-то спорил в 3 ряду.

Е Чэнь узнал этот голос, он уже слышал его раньше. Из любопытства он пошел между рядами по направлению к звуку.

Там было два человека, он стояли на расстоянии десяти шагов от него, один из них был довольно красив и, на виду ему было около тринадцати лет. Точно так, как Е Чэнь и думал, это был Чжан Хаожань. Другому парню было приблизительно семнадцать лет, и он носил желтое одеяние. Он был хороша развит физически, его руки были более толстыми, чем бедра Чжан Хаожаня. У него было квадратное лицо, квадратный подбородок, и его длинные, узкие глаза сияли холодом. Он был похож на комбинацию тигра и ядовитой змеи.

Они спорили о технике высокого ранга Смертного Яруса – Железной Рубашке. Несмотря на то, что это была техника не самого высокого ранга, она была чрезвычайно эффективна и практична в бою, что сделало ее даже более популярной, чем некоторые техники высшего ранга. Чжан Хаожань хотел изучить ее, так как его техники защиты были на низком уровне. Он только что взял ее с полки, когда другой парень появился и неожиданно выхватил свиток у него из рук. Он даже закатил глаза, будто пытаясь сказать «проваливай». Чжан Хаожань не ожидал такого отношения, и быстро вышел из себя.

Молодой человек в желтом засмеялся: “Ученик внешнего двора? Где, по-твоему, ты находишься? Свали отсюда, поспеши к своей мамочке чтобы она тебя понянчила!”

У Чжан Хаожаня было чрезвычайно уродливое выражения на лице “Не думай, что я не знаю кто ты. Хуан Бинвэнь, семнадцать лет, ранняя Сфера Конденсации Ци, второй ребенок мера Города Ветра”.

“Отлично! А теперь можешь проваливать”. На гордом лице Хуан Бинвэня появилась широкая улыбка.

“Хмпф, ты слаб! В возрасте семнадцати лет ты достиг только ранней Сферы Конденсации Ци? Ты смешон! Чтобы прийти сюда и хвастаться этим…, ты не квалифицирован, чтобы стоять передо мной и так себя вести”. Слова Чжан Хаожаня удивили всех в комнате.

Комната, внезапно заполнилась звуком тихого шепота.

“Тот парень Чжан Хаожань? Неудивительно, что он посмел противостоять Хуан Бинвэню!”

“Пик Закалки Ци к тринадцати годам…, если он смог бы достичь Сферы Конденсации Ци к концу этого года, он был бы одним из пяти гениев в Секте Текущего Облака!”

“Не сулит это ничего хорошего для Хуан Бинвэня. Я слышал, что Чжан Хаожань был одобрен Внутренним Старейшиной Лю, он даже сделал исключение для Чжан Хаожаня, и позволил ему практиковать навык высшего ранга Смертного Яруса– Рычание Тигра, Кулак Дракона!”

Поскольку Хуан Бинвэнь слышал эти обсуждения, его лицо скривилось, он сказал: “Маленький ублюдок. Отличная работа, так вести себя здесь, только из-за своих маленьких связей”.

“Отличная работа? Мне, Чжан Хаожаню, нужны связи? Пожалуйста, не заставляй меня смеяться над твоими «оскорблениями». Посмеешь ли ты заключить пари? Сражение, через два месяца, на Арене Боевых Искусств! Проигравший должен извиниться перед победителем!” Чжан Хаожань снова выбросил большую «бомбу».

Хуан Бинвэнь, и другие ученики внутреннего двора были потрясены. Они не могли поверить своим ушам, ученики внешнего двора хотел бросить вызов ученику внутреннего двора.

“Как пожелаешь, молодой мастер. Я сокрушил бы тебя сейчас, и я могу сокрушить тебя через два месяца”. Конкуренция с младшим учеником была ниже его статуса, но, до тех пор, пока он мог без особых усилий избить его, это будет прекрасно. Люди даже отвернулись бы от Чжан Хаожаня, назвали бы его непочтительным и не обвинят его, Хуан Бинвэня, в принятии такой ставки.

Чжан Хаожань выхватил руководство Железной Рубашки из рук Хуан Бинвэня, и ушел не оглядываясь.

Лицо Хуан Бинвэня окрасилось в фиолетовый, поскольку он чувствовал сильнейший гнев, без возможности его выпустить. Вскоре он обнаружил Е Чэня, единственного ученика внешнего двора в толпе и завопил: “На что ты смотришь?!”

Е Чэнь замер. он никогда не ожидал, что внезапно станет эмоциональной грушей для битья. Маскируя его беспокойство, он сказал бесчувственно: “Мои глаза находятся на лице, мне нужно твое разрешение, чтобы смотреть ими?”

Услышав это, толпа была снова потрясена. Они все задавались вопросом, что же происходит? Ученики внешнего двора в этом году были ну очень высокомерные. По крайней мере, другой ученик достиг пика десятой ступени Закалки Ци и имел поддержку старшего мастера, но этот парень только достиг шестой ступени Закалки Ци и совсем не был известен. Однако, он был так же высокомерен, как и Чжан Хаожань.

Хуан Бинвэнь чувствовал, что сейчас взорвётся от гнева. Его одежда начала трепыхаться, даже при том, что не было никакого ветра. Готовясь атаковать Е Чэня, темно-коричневый свет начал излучаться его телом вместе с невидимым давлением.

“Хуан Бинвэнь, что ты творишь?! Не забывай, где мы находимся!” Упрекнул его темноволосый ученик в черных одеждах.

Хуан Бинвэнь вздрогнул, когда вспомнил, что он был в Павильоне Боевых Искусств, где сражения были строго запрещены. Полагалось суровое наказание, а также шестимесячный запрет на Павильон Боевых Искусств, если вас поймают на этом.

После глубокого вздоха Хуан Бинвэнь рассеял свое Ци и убийственно посмотрел на Е Чэня. Он пригрозил: “Как только мы выйдем наружу, то я прикончу тебя!”

Е Чэнь нахмурился, парень, стоящий перед ним, походил на бешеную собаку, что кусала всех, кто приближался. Е Чэнь знал, что его уровень силы был все еще довольно низким, и он определенно не будет в состоянии избить этого парня сейчас. Если он что-то быстро не придумает, то это могло бы закончиться для него весьма скверно.

Решившись, Е Чэнь поднял голову: “Я тоже заключу пари с тобой. Сразись со мной через два месяца на Арене Боевых Искусств, как и с Чжан Хаожанем. Проигравший должен извиниться перед победителем. Осмелишься ли ты?”

Это было будто молния в солнечный день, Хуан Бинвэнь замер.

“Ха-ха!” Он выглядел так, будто услышал самую смешную шутку из всех, Хуан Бинвэнь указал на Е Чэня пальцем, и сказал: “Ты? Ты думаешь, что сможешь победить меня через два месяца? Ты с ума сошел?”

“Ты смеешь?”

“Черт, я знаю, что ты просто провоцируешь меня на драку. Но ублюдок, почему это я должен бояться? Я преподам тебе и Чжан Хаожаню урок через два месяца”. Хуан Бинвэнь был на самом деле терпелив, он знал, что чем дольше он ждал, тем лучше он прочувствует победу. Эти два месяца пролетят в мгновение ока.

“В этом случае я пойду. Не буду беспокоить.” Пятнадцать минут почти закончились, и Е Чэнь все еще должен был выбрать боевое искусство. Он не хотел тратить впустую даже минуту.

Наблюдая за уходящим Е Чэнем, остальная часть учеников внутреннего двора начала оживленно обсуждать все случившееся. Они отчаянно желали, чтобы следующие два месяца прошли как можно быстрее, чтобы могли посмотреть эти интересные сражения.

Стоя рядом с книжной полкой, Е Чэнь пытался принять решение.

«Искусство Шести Солнц, величайшая мощь вместе с величайшим Янь!»

«Заклинание Увядающего Дерева, скрытые пути и скрытое намерение!»

«Сила Тонущего Облака, высшая манипуляция Ци, призыв пламени!»

«Искусство Маленькой Звезды, Очистка Ци, уничтожение тех, кто стоит выше!»

Там было не много учебников искусств, но Е Чэнь разрывался между несколькими видами искусств. Были даже некоторые случайные искусства, о которых он никогда не слышал.

Время шло.

Е Чэнь начал волноваться. Он знал, что если не поспешит, то время подойдет к концу.

Теряя терпение, он беспорядочно выхватил руководство. Однако, его глаза заметили кое-что. Было другая техника под тем, которое он взял, оно, казалось, было спрятано нарочно.

Сбоку книги были три черных чернильных знака: «Искусство Безупречного Юань!»

http://tl.rulate.ru/book/296/9692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
То, насколько это похоже на приключения Лин Фенга, даже пугает =="
Развернуть
#
Подскажете пожалуйста, откуда он?
Развернуть
#
Простите, я из тех, кто не запоминает названия...😅
Кхм, да и прошла 5 лет...🤭
Думаю, где-то, кто-то да и упомянет.😚
Развернуть
#
Понимаю и допускаю схожесть системы культивации , разделение слоев общества, обычаи, культура народа... Но когда уже сами истории главных персонажей плагиатят...эьо печально
Развернуть
#
Хорошо хоть, что не выбрал навык выхватывания меча))
Развернуть
#
Хахаххаха , а я уж было подумал что читаю ту же самую новелку, даже удивился что он не взял навык выхватывание меча))
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку