Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173 Старый Лу

Парень, который только что чудом избежал смерти, попятился назад. Что касалось тех двух стражей, которые были нанизаны на язык, то они были определенно мертвы.

«Чжэн Сюань! Ты в порядке?» спросил мужчина, пытаясь подняться и отхаркивая кровь.

«Он спас меня!» кивнул парень и посмотрел в сторону входа в долину.

Глаза девушки блестели. Парню на вид было шестнадцать или семнадцать лет, и он только начал получать жизненный опыт. Но теме не менее, то нападение с мечом, которое он совершил, было наполнено силой. Он отрубил язык гуманоида, как будто это был всего лишь кусок мяса.

«Спасибо тебе, юный мастер за спасение жизни Чжэн Сюана!» мужчина так же был поражен силой Э Чэна, но сохранял спокойствие. Он понимал, что этот мир полон магии, и многие одаренные молодые люди в разы превосходят мастеров старого поколения. Одним из таких людей был Вэй Дуншэ, представитель Школы Зеленого Бамбука, которая была институтом седьмого уровня в Мире Тысячи Нитей.

Одежда Э Чэна развивалась на ветру, издавая хлопающий звук. Быстро двигаясь вперед, он оказался рядом с группой людей.

«Это было так же легко, как пошевелить пальцем, не стоит благодарности», ответил он.

Девушка, по-прежнему оставаясь грациозной, сказала: «Если бы вы не помогли нам, мы бы все погибли. Берегись!»

Она изменилась в лице и закричала. Она увидела, как глаза пятицветного гуманоида налились кровью, и он выдохнул по направлению к Э Чэну пятицветное облако. Оно поглощало все вокруг, оставляя увядшую траву и борозды как от плуга.

Э Чэнь был начеку, он следил за каждым движением гуманоида. Он резко повернулся, держа в руках Весенний Меч Дракона, оставляя за собой бледно-голубой след меча Ци.

Пуф!

Меч Ци рассеял ядовитое облако, и он отрубил голову гуманоиду. Чудовище издало истошное рычание, тело, размером с дом, рухнуло на камни.

«Сильно Сжатый Ци!»

Пятицветный гуманоид был гораздо слабее Черной Змеи, тем не менее, у него была мощная защитная сила. Обычная атака не убьет его. Э Чэнь не хотел более с ним возиться, поэтому нанес смертельный удар.

Мощный поток меча Ци, который состоял из нескольких слоев энергии, с легкостью распорол отвратительную кожу монстра. Он пронзил насквозь его тело и стену позади него.

Убирая меч в ножны, Э Чэнь взмахнул рукой, и из груди гуманоида вырвалось жемчужное ядро, которое полетело в его направлении.

«Невероятно! Он убил гуманоида!»

«Пятицветный гуманоид по силе равен мастеру среднего уровня Объединенного мира Юань, но даже мастер этого уровня вряд ли согласиться бороться с ним!»

«Этот юный мастер выглядит младше моего племянника! Я до сих пор не могу поверить, что он убил его одним движением меча!»

Все стражи были мастерами среднего уровня, либо продвинутого уровня Мира Сжатой Реальности. Они были наслышаны о талантливых мастерах, но никто из них никогда не видел их в живую. То, что сделал Э Чэнь, ошарашило их.

Парень по имени Чжэн Сюань наконец осознал, что только что произошло. В его глазах отразились восхищение и зависть, он сложил ладонь к ладони, поклонился и сказал: «Меня зовут Лу Чжэн Сюань, могу я узнать ваше имя?»

Э Чэнь покачал головой «Я уже ухожу, нет необходимости называть себя».

Он спас их, потому что ему больше ничего не оставалось, и это не заняло много времени. Зачем называть себя, дело сделано.

Положив жемчужное ядро в кольцо – тайник, Э Чэнь повернулся и сказал: «Я ухожу, а вы теперь должны быть более осторожны».

Только Э Чэнь собрался идти, как он услышал сильный кашель мужчины, который в этот момент выплюнул сгусток воняющей крови. На его лице появились разноцветные пятна.

«Вы отравлены,» нахмурившись, сказал Э Чэнь.

Мужчина попытался активировать свой Ци, что на время заглушило симптомы.

Слабо улыбнувшись, он сказал: «Яд этого монстра слишком сильный, он смог меня отравить даже через мой Чжэнь Ци»

«Не шевелитесь, я попытаюсь вывести яд».

Всав позади мужчины, Э Чэнь приложил обе руки к его спине. Сильные потоки Великого Таинственного Ци сквозь руки прошли в тело мужчины.

Спустя какое-то время.

Э Чэнь опустил руки, выдохнул и сказал: «Яд слишком сильный: одно Чжэнь Ци тут не достаточно. Вам необходимо сделать антидот, чтобы спасти его. К счастью, его положение не так печально. Яд не убьет его в ближайшее время. »

Девушка, которая, казалось, о чем-то задумалась, сказала: «Для того чтобы сделать антидот, нужно использовать кровь и яд этого монстра…»

Он повернулась к Э Чэну, раз он его убил, значит и тело монстра принадлежит ему. А это значит, что ни она, ни кто-либо другой, не может трогать его без разрешения.

«Вы можете делать с трупом все, что хотите,»Э Чэнь не собирался брать его с собой, в любом случае.

После того, как группа людей собрала все необходимое, они отправились назад.

Э Чэнь заметил, что кто-то был ранен, а кто-то был отравлен, и только пара человек все еще могли сражаться. Они не выживут во время обратного похода, слишком опасно в Ядовитом Горном Хребте.

Э Чэнь вздохнул и сказал: «Я сопровожу вас…»

Девушка взглянула на Э Чэна с благодарностью.

Во время путешествия, Э ЧЭнь познакомился с некоторыми из группы, и они рассказали ему подробности. Имя прекрасной девушки было Линь Цинмэй. Она была самой младшей госпожой семейства Линь, которое жило в Городе Черной Скалы, он находился рядом с Ядовитым Хребтом. Они отправились в путь, чтобы собрать лечебные травы – Буддистскую Ваниль. Эта трава охранялась пятицветным гуманоидом, который чуть было их не убил.

Они придерживались восточного края хребта, и, пройдя почти сотню миль, Э Чэнь наконец увидел город, дома которого были построены из черного камня.

«Этот город по размеру как Ветряный город, вероятнее всего здесь нет тирании». Обычно, могущественные институты имели свои личные территории, и крупные влиятельные семьи жили в больших городах, таких как городе Ло, в котором жила семья Э. Этот городишка совсем не походил на Ло.

Войдя в город, Э Чэнь увидел солдат, охраняющих ворота. Все они по разному отреагировали на его появление, но он не обращал на это никакого внимания.

Дом семьи Линь находился в южной части города. Судя по размерами дома, можно было сказать, что Семья Линь – это средний клан, и сравнивая его с большими кланами, отличие было огромным.

«Молодая госпожа, вы вернулись!»

«Наш предводитель сказал, что вы должны срочно встретиться с ним. Старый Лу ранен?»

Глаза лакеев и слуг заблестели при виде Линь Цинмэй, но когда появился Лу Чжэндэ, все громко закричали.

Линь Цинмэй улыбнулась и сказала: «Пойду, навещу отца».

В одной из гостевых комнат дома.

Э Чэнь сидел на кровати, скрестив ноги. В каждой руке он держал камень низшей пробы, он был сосредоточен на саморазвитии.

Искусство Великой Тайны имело одиннадцать уровней, и он был настроен достичь самого высокого. Теперь, когда он путешествует сам по себе, ему необходимо увеличить свою силу и достичь высшего уровня Искусства Великой Тайны как можно быстрее. К тому же, если он встретит какого-нибудь продвинутого мастера Объединенного Мира Уань, он не может гарантировать себе безопасность.

Чуть позже.

Хруст!

Оба камня в его руках треснули, и он открыл глаза.

«Теперь я достиг 6 уровня, значит через пару дней, я смогу перейти на седьмой. » Выбросив сломанные камни, Э Чэнь встал с кровати.

Бум!

Дом сотрясался, как будто было землетрясение.

«Нападение?

Ни минуты не медля, Э Чэнь открыл дверь и ринулся туда, откуда донесся звук взрыва.

Две группы людей стояли напротив друг друга в фамильном сквере. На стороне Семьи Линь стоял мастер их клана, в то время как с другой стороны стояло несколько человек в желтом, их предводитель был толстый мужчина средних лет одетый в черное.

Со стороны семьи Линь был один пострадавший, он лежал, истекая кровью. Было очевидно, что он серьезно ранен.

«Хе хе, Линь Тему, кажется ты до сих пор не усвоил урок. Начиная с сегодняшнего дня, я буду уничтожать твоих мастеров до тех пор, пока ты не передашь моей семье Хянь метод Ледяного Железного Меча. Посмотрим, как долго ты протянешь». Сказал толстый человек, потирая изумрудное кольцо.

Лицо мастера семьи Линь казалось неестественно бледным, видимо, он был очень сильно ранен. Он приказал слуге поднять раненого и сказал: «Метод Ледяного Железного меча – собственность семьи Линь, и не имеет никакого отношения к семье Хянь. На каких основаниях ты заявляешь, что это твое?»

Толстый мужчина ответил: «Семья Хянь собственноручно заложила этот город, когда вашей семьи еще не было и в помине. То есть вы были..но вы здесь никто, как тогда этот метод может принадлежать вашей семье? Старый Лу, преподай урок, и покончи с этими муками!»

Мужчина в черном зловеще ухмыльнулся: «Мастер Линь, вы были ранены моей Черной поражающей Ладонью месяц назад, до сих пор ваши жилы испытывают невероятную боль, не так ли?»

«Ты не посмеешь!» закричала, прорываясь сквозь толпу Линь Цинмэй.

«О, я и забыл, что ты очень сильно любишь свою дочь. Что ты думаешь об этом, мастер Линь?» из глаз мужчины вышел зловещий луч света. Подняв руки и скрестив пальцы, он направил энергию Чжэнь Ци на Линь Цинмэй. Она была словно в сетях, он приготовился тащить ее.

Пуф!

Сильный порыв меча Ци обрубил поток энергии Чжэнь Ци.

«А это еще кто?!» разъяренно произнес мужчина с темным лицом.

Э Чэнь вышел на середину сквера: «Ребята, вы такие шумные!»

Сначала толстый мужчина подумал, что в семье Линь укрывается сильный мастер, но из толпы вышел шестнадцатилетний юноша, он громко засмеялся и сказал: «Линь Тему, только не говори, что это новый наемный защитник твоего семейства. Ты же не думаешь, что он сможет остановить Старого Лу?»

«Малыш, ты умрешь сразу же, как только попытаешься остановить меня!» сказал мужчина в черном, угрожающим голосом.

Линь Цинмэй очень удивилась, когда увидела Э Чэна, но удивление сменилось беспокойством.

Она спросила тихо: «Что ты тут делаешь?»

«Кто они?» спросил Э Чэнь

«Тот, черном – мастер семьи Хянь, они также живут в этом городе. Они пытаются выпытать метод Ледяного Железного Меча, который принадлежит моей семье. Раньше они не могли сражаться с нами, потому что они слабее, но теперь они наняли этого Старого Лу, который атаковал моего отца. Мой отец был серьезно ранен, по этой причине я и отправилась в ту долину собирать травы,»сказала Линь Цинмэй.

Э Чэнь кивнул, но ничего не сказал.

«Цинмэй,»сказал Линь Тему – мастер семейства Линь. «Это тот самый юноша, который сопровождал вас на обратном пути?»

«Да, отец.»

«С тех пор, как он привел тебя, почему ты не отправила его отдыхать?» Линь Тему уже успел понять, что Э Чэнь – мастер Объединенного Мира Юань, и он не хотел чтобы тот был причастен к этому конфликту.

Линь Цинмэй растерялась. Она собственными глазами видела, на что способен Э Чэнь. Он был силен как мастер среднего уровня Объединенного Мира Юань. Но, Старый Лу был гораздо сильнее, он давно уже был мастером среднего уровня, поэтому ему и удалось ранить ее отца. Глубоко в душе, она надеялась, что Э Чэнь снова поможет им, но она не могла от него требовать этого. Раз Старый Лу смог ранить ее отца, то с Э Чэном он расправится в два счета.

«Слишком поздно уходить, просто умри!»

Лицо Старого Лу стало очень серьезным, и он направил ладони на Э Чэна. С пронзительным шумом в воздухе появился черный силуэт, многие мужчины застыли в ужасе.

Дзынь!

Э Чэнь быстро обнажил Весенний Меч Дракона и замахнулся.

http://tl.rulate.ru/book/296/91707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо, эх ща этого Лу в порошок сотрут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку