Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 – Ранжирование

В ходе первого раунда проводилось испытание первых двадцати человек. Те, кто проходил, шли в правую сторону, чтобы ждать настоящего соревнования боевых искусств, а те, кто провалились, направлялись в левую сторону и покидали соревнование.

В прошлый раз Е Чэнь выдержал только три удара, эти три удара его очень сильно потрепали.

Доооооонг! Соревнование началось!

Удивительно, но Ван Ган был в первой двадцатке учеников. С культивацией пика седьмой ступени Сферы Закалки Ци, было довольно легко победить деревянных защитников. Было бы позором, если бы он проиграл.

Деревянный защитник почувствовал приближающихся учеников и активировал свое тяжелое тело. Он встал и внезапно нанес удар в сторону Ван Гана. Удар был настолько быстр, что видно было как ветер колыхал волосы Ван Гана.

Ван Ган не специализировался на скорости и должен был немедленно скрестить руки перед собой, чтобы заблокировать мощный удар, который заставил его отступить на три шага назад.

“Ладонь Крушащая Камень!”

После перенаправления силы удара, Ван Ган подпрыгнул вверх и рубанул своей правой ладонью по голове деревянного защитника.

Бум!

Деревянный защитник на самом деле был очень внимательным, он поднял свою правую руку и блокировал эту смертельную атаку Ван Гана. Затем он сразу же нанес еще один удар левой рукой, которая была так быстра, что для большинства людей было почти невозможно вовремя среагировать.

“Черт, этот деревянный защитник слишком жесток!” Некоторые из учеников не могли не воскликнуть. Даже Е Чэнь был поражен этими деревянными защитниками. Они не живые, но их искусство и навыки были сильными и устойчивыми, будто идеальная демонстрация учебника боевых искусств.

Внезапно, левая нога Ван Гана согнулась, когда он направил колено сторону деревянного защитника и атаковал во второй раз, затем, от силы отдачи, он отскочил и приземлился на безопасное расстояние.

Отступив, Ван Ган понял, что не сможет победить одной лишь грубой силой.

“Два Дракона Выходят В Море!”

Увидев приближающегося деревянного защитника, Ван Ган решил отказаться от его Ладони Крушащей Камни, и решили использовать Кулак Извивающейся Змеи. Он переплел руки, будто две свирепые змеи, и атаковал деревянного защитника.

Треск!

Кулак деревянного защитника был заблокирован.

Ван Ган зарычал, с обоими своими занятыми руками, он нанес удар ногой.

“Нога Падающей Звезды!”

Хум!

Деревянный защитник был опрокинут этим мощным ударом. Наблюдающий старейшина крикнул: “Прошел!”

В отличии от Ван Гана, можно было услышать, что многим людям по всей площади без остановки кричали: “Провал!”

Вскоре, первые двадцать человек закончили тест. Только четверо из них прошли, остальные потерпели неудачу, и с разочарованием, им пришлось покинуть площадь.

Не смотря на многочисленные атаки учеников, деревянные защитники совсем не были повреждены. К счастью, чтоб пройти, нужно было только сбить деревянного защитника, иначе - все бы просто умерли от истощения прежде, чем смогли бы нанести хоть какое-то повреждение.

Вскоре и вторая группа закончила их тест. Только один человек смог пройти.

Третья группа, прошло пять человек.

Четвертая группа, прошло три человека.

Пятая группа, не прошел ни один.

В сто двадцатой группе были У Цзунмин и Чжан Хаожань. Они посмотрели друг на друга, они бесстрастно шли к тем деревянным защитникам.

Столкнувшись с деревянными защитниками, они атаковали почти одновременно.

Фигура У Цзунмин внезапно исчезла из поля зрения и вновь появился перед деревянным защитником, словно призрак. Одновременно, он положил правую ладонь на грудь деревянного защитника, огромная сила прошла через его ладонь, чтоб атаковать защитника. Деревянного защитника сдуло, будто груду соломы, с отпечатком ладони на его груди.

Однако нападение Чжан Хаожаня было еще страшнее. Он за один шаг появился перед деревянным защитником, несмотря расстояние в десять метров между ними. Он сомкнул на голове защитника свою вытянутую руку, и с силой отбросил его проч.

Деревянный защитник был отброшен примерно на десять метров.

“Черт, мгновенное убийство!”

Толпа стояла с широко открытыми глазами, полностью шокирована тем, что они только что увидели. У Цзунмин уже был очень впечатляющим, блокируя одной ладонью и атакуя другой, он нокаутировал деревянного защитника. Но Чжан Хаожань... Чжан Хаожань был еще более впечатляющим, деревянный хранитель был для него будто маленький ребенок.

Сто двадцать третья группа, наконец, настал черед Е Чэня.

В отличие от большой скорости У Цзунмина и Чжан Хаожаня, Е Чэнь использовал простой, но умный подход и за несколько движений он побил защитника и прошел.

Когда первый раунд соревнования закончился, старейшина Лин встал и сказал: “В общей сложности прошли триста шестьдесят пять человек. Теперь вы все можете войти в аллею боевых искусств.”

“Хаожань, ты сказал, что поможешь мне получить третье место, верно?” Спросил нервно высокий подросток лет пятнадцати, что стоял рядом с Чжан Хаожанем.

Чжан Хаожань ответил: “Кузен, будь спокоен. С твоей силой, соревнование не будет слишком трудным. Будет немного сложно войти в первую десятку, но я помогу тебе, блокируя других учеников в нужный момент”.

“Отлично!” Оказалось, что этот подросток был кузеном Чжан Хаожаня, он присоединился к Секте Текущее Облако немного раньше, чем Чжан Хаожань, и брал его с собой участвовать в соревнованиях боевых искусств. Но он занимал в рейтинге только тридцатое место, что было далеко от первой десятки, не говоря уже про первую тройку. Если бы смог попасть в первую десятку, то он мог не только получить руководство по искусству движения высокого ранга Смертного яруса, он также мог получить боевую технику высшего ранга Смертного Яруса по собственному выбору, да еще и три пилюли Ветряной Росы, этой награды вполне хватало чтобы достичь сферы Конденсации Ци.

Внезапно, тон голоса Чжан Хаожаня изменился, “Тем не менее, я должен буду это делать скрытно, ты же знаешь правила.”

“Я знаю, не волнуйся, я уверен, что попаду в первую десятку, полагаясь только на свои силы.”

“Хорошо, пойдем!”

Аллея Боевых Искусств была похожа на тыкву. Вход был довольно узкий, в него могло одновременно войти только пять человек. После того, как вы миновали вход, там можно было увидеть десять небольших аллей разного размера.

Триста шестьдесят пять человек были разделены на десять групп и вошли различные проходы.

Треск! Треск! Треск!

Стены и пол прохода, что Е Чэнь выбрал, вдруг покрылись трещинами, из которых выпрыгнули деревянные защитники и деревянные мастера меча. Они нокаутировали шесть человек в мгновение ока, будто шторм, в результате чего место наполнилось стонущими звуками.

Е Чэнь наклонил свое тело и избежал атак от деревянного меча, он вынул железный меч из ножен и отбросив их, разрезал деревянный меч противника пополам.

“Это было близко. К счастью, я не застрял в толпе, в противном случае у меня не было бы никакого пространства для уклонения.”

Он пошел вперед, участников становилось все меньше и меньше, из сорока человек осталось всего двадцать. Когда они прошли вперед, еще пять разных аллей появились перед ними. Группа переглянулась и разделилась на пять групп и вошли.

В другом проходе, Чжан Хаожань делал большие и стремительные шаги, его ноги перемещались просто нечеловечески быстро. Все деревянные защитники и деревянные мастера меча не могли обнаружить его местонахождение, а те, которые стоял у него на пути - были отброшены, прочь.

Пока Чжан Хаожань продвигался вперед, дорога становилась все уже. Чжан Хаожань остановился и подумал, это место заполнено деревянными защитниками, и, если подождать подходящего момента, он мог бы создать проблемы другим участникам, чтобы помочь своему двоюродному брату легко получить третье место.

Что касается первого места, Чжан Хаожань думал, что оно уже у него в кармане. У Цзунмин и рядом не стоял с его уровнем культивации, и безусловно не являлся угрозой, что также является причиной, почему он решил помочь своему кузену. Плюс ко всему, это был единственный путь, который вел к финишу, так что даже если есть кто-то, кто мог быть угрозой его первому месту, то по-прежнему было много возможностей решит это.

http://tl.rulate.ru/book/296/8504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот ****
Развернуть
#
Засранец)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку