Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Внешний ученик №1

Свист…Свист…Свист…

В маленьком квадратном дворике, виднелась фигура человека. Этот человек, стоя в позе всадника, оттачивал искусство кулака на деревянном столбе. От сильных ударов появлялся ветер, который поднимал пыль, словно маленькое торнадо.

“Хийа!”

После серии ударов, последующие внезапно усилились. Два удара подряд приземлились на огромный, размером с талию, столб. Треск! Столб не смог выдержать силу ударов, и раскололся посередине на две части. Верхняя часть столба, была подброшена в воздух, по крайней мере, на семь метров, и разлетелась на мелкие куски.

“Наконец-то, удар кулака достиг первой концепции”

В последний день, перед началом соревнования боевых искусств, Е Чэнь и не думал расслабляться, он всем сердцем сосредоточился на тренировке его Алмазного Кулака. Е Чэнь мог чувствовать и объединять мощь каждой части своего тела, что создало новый уровень взрывной силы, которая также стала причиной, почему он смог освоить наивысшую ступень Алмазного Кулака.

“Люди, что практиковали технику Алмазный кулак, обычно не владели первой концепцией, так что в этом плане у меня есть преимущество. Тем не менее, другой практик может использовать более продвинутую технику, и это может нивелировать преимущество моего Алмазного Кулака.”

Чувствуя расстройство от этих мыслей, Е Чэнь встряхнул головой пока шел к каменному столику.

На круглом столике стояла белая фарфоровая бутылка с красной деревянной пробкой из палисандра. Это была та сама Стимулирующая Тело Мазь, что он прежде купил.

Чпок!

Он открыл бутылку и вылил молочно-желтую жидкость с приятным лекарственным ароматом себе на ладонь.

Снимаю одежду, Е Чэнь медленно втирал мазь в тело.

“Ах…так расслабляет…” Вскоре после этого Е Чэнь почувствовал жжение, что медленно просочилось в его кожу, затем в его мышцы, кровь и кости. Он почти ощущал муравьев, что ползают по его телу, вызывая зуд и легкое покалывание.

Посмотрев вниз, он увидел, что его тело было обрисованное мышцами, как у свирепого гепарда, это точно не походило на тело четырнадцатилетнего практика. Но если сравнивать с телом Сюй Цзинь, то Е Чэню было еще очень далеко до него.

Некоторое время спустя, Е Чэнь оделся и взял свой меч. Покинув двор, он направился к площади с объявлениями, на западной стороне секты Текущее Облако.

Эта площадь была местом, где секта Текущее облако объявляла важные новости. В том числе и новости касательно соревнований боевых искусств. Это было очень полезно, особенно для тех новичков, кто до сих пор не понимали происходящего, как Е Чэнь, когда только пришел в секту.

На самом то деле, Е Чэню не обязательно было приходить сюда, ведь обычаи соревнования боевых искусств не изменялись в течении очень долгого периода времени, и Е Чэнь уже знал все что нужно.

Однако, он уже не был старым Е Чэнем, он знал, что на кануне соревнований, на площади собиралось большое количество практиков что собирались участвовать. Он решил посмотреть на них и подметить сильные и слабые стороны.

Понаблюдав за толпой, Е Чэнь вдруг понял, что за два года, что он провел тут, у него не появилось ни одного друга.

Е Чэнь выдавил из себя улыбку. Смотря на общающихся и смеющихся вместе людей, он просто не мог не завидовать им.

Наконец прибыв на место, перед Е Чэнем предстала мраморная площадь, размером в сотни квадратных метров. А у входа на площадь стояла огромная стена, на которой был большой кусок бумаги с надписью черными чернилами: «Соревнование Аллеи Боевых Искусств».

Следуя за толпой, Е Чэнь вошел на площадь, и его уши сразу наполнились всеми видами звуков.

“Чемпионом соревнования боевых искусств в прошлом году стал ученик внешнего двора номер один – У Цзунмин, интересно, кто победит в этом году?”

“Думаю, что это снова будет У Цзунмин, ведь никто не знает, насколько сильнее он стал.”

“В этом есть смысл. Но я думаю, что победит гениальный внешний ученик - Чжан Хаожань!”

“Чжан Хаожань! Тот тринадцатилетний гений, что уже смог достичь десятой ступени Сферы Закалки Ци!”

“Я слышал, что когда он присоединился к секте Текущего Облака в двенадцать лет, то уже был на седьмой ступени Сферы Закалки Ци. И В течении года, он уже перепрыгнул с седьмой ступени на десятую. Что за невероятная скорость!”

Один человек усмехнулся: “Независимо от того, насколько гениален этот Чжан Хаожань, он только достиг десятой ступени Сферы Закалки Ци. Вы, парни, забыли? У Цзунмин уже достиг той же ступени еще полгода назад, и прямо сейчас он вероятно всего в одном шаге от Сферы Конденсации Ци”.

“Ха-ха, «в одном шагу»? Не хотел ли ты сказать, что он уже потерпел неудачу с прорывом? Иначе вместо «в одном шагу», было бы, он – культиватор Сферы Конденсации Ци”. Человек, сказавший эти слова, имел квадратное лицо, тонкие губы и выглядел очень злым.

“Как ты смеешь оскорблять У Цзунмина?” Ответил сердито внешний ученик, что защищал У Цзунмина.

Парень с квадратным лицом не отступил: “Я знаю, что ты – друг У Цзунмина, но я не его друг, кроме того, я только указал на факт. Спросите кого угодно, разве то, что я сказал – это ложь?”

“О, хорошо… Это имеет смысл.”

Из ниоткуда послышался чистый голос, а затем словно шквал, внезапно появилась сильная аура.

Все обернулись в сторону говорящего. За десять метров от них стоял юноша с мечом, закрепленным на спине, одетый в синие одежды. Он смотрел на людей, что насмехались над ним.

Это был внешний ученик номер один – У Цзунмин.

Е Чэнь с интересом наблюдал за разворачивающийся сценой.

Ученик с квадратным лицом был напуган сильной аурой и начал заикаться: “Я... Я… Разве я не сказал…Правду?”

У Цзунмин улыбнулся: “Ты знаешь, каких людей я больше всего ненавижу? Трусов. Трусов, у которых есть яйца только для того, чтоб говорить за спиной. Теперь я предлагаю тебе шанс на искупление, если ты выдержишь один мой удар ладонью, то я все прощу. Посмеешь ли ты?”

Один удар! Думал ученик с квадратным лицом. Его культивация была на восьмой ступени Сферы Закалки Ци, разница составляла только две ступени, получить удар не будет так ужасно. Максимум можно было получить небольшие раны, но если отказаться, то он стал бы трусом и предметом насмешек!

“Хорошо! Это просто один удар ладонью! Что тут страшного?”

Он выгнул спину, когда поднял правую руку. Его одежда будто развевалась на ветру, хоть и не было никакого ветра. Это был явный признак человека, что собирал всю свою Ци в правую руку.

“Стиль Малой Ладони Дьявола!” Кто-то узнал это движение, и не смог не закричать.

Ученик с квадратным лицом самодовольно ухмыльнулся. Малая Ладонь Дьявола была боевым искусством высокого ранга. Обычно, со статусом внешнего ученика, он никогда бы не смог заполучить ее. Но его отец был старейшиной внешнего двора в секте Текущего облака, так что он был способен получить любой вид боевых искусств.

С Малой Ладонью Дьявола, он был уверен, что справиться с ударом У Цзунмин, и в тайне надеялся, что прославиться благодаря этому конфликту.

У Цзунмин выглядел так, будто его не затронули волнения в толпе, и спокойно сказал: “Ты готов?”

“В любое время”.

Все в толпе задержали дыхание, сосредоточено смотря на этих двоих. Ученик номер один против культиватора восьмой ступени Сферы Закалки Ци, несмотря на то, что они хотели обменяться только одним ударом, но за этот удар можно было увидеть их силу. И даже, если они не смогут увидеть разницу, то само посещение такого события уже было хорошим опытом.

http://tl.rulate.ru/book/296/7755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
«Я слышал, что когда он присоединился к Небесной Школе Боевого Облака в двенадцать лет, то уже был на 7 этапе Смертной Сферы.
ранее говорилось что его брат в 12лет на 5стадии поступил в школу 7 ранга, а этот на 7 стадии и поступил в эту школу, зачем?
Развернуть
#
Всерьез полагаешь, что кто-то сможет разгадать мысли "негиального" автора?)
Развернуть
#
когда он присоединился он был только в 4 сфере и застопорился без прогресса.
Развернуть
#
Они говорят не про ГГ, а про Чжань Хаожань, который уже при поступлении имел 7 уровень Ци.
Развернуть
#
Я думаю там говорилось конкретно про его семью. (Что люди из его семьи в зависимости от силы поступают в разные школы) а у других может не так или ещё какая-нибудь шняша
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку