Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Одинокий Пик Тринадцати Мечей

Три месяца пронеслись в мгновение ока.

Вокруг утеса бушевало море облаков. На этом утесе, молодой человек был одет простую одежду. Держа стальной меч, он проворно двигался, постоянно меняя свое положение.

Возможно это была лишь иллюзия, созданная природой. Очевидно, что он был перед вашими глазами, но казалось, что он находился в дали на одиноком пике. Если бы кто увидел бы эту сцену, его вырвало бы кровью. Все же этот стиль было понять не так легко.

По достижении двенадцатой форма техники Одинокий Пик Тринадцати Мечей, Е Чэнь выглядел как молния что прорывалась сквозь пустоту. Внезапно он прыгнул, будто падая вниз с высокого пика. Появилась вспышка. На большом валуне напротив него появилась отметина глубиной в восемь сантиметров. Отметина выглядела как страшный шрам, чистый и аккуратный, беспощадный и безжалостный.

Убрав меч, юноша сказал себе: “Неудивительно, что старейшина павильона просил выбрать другую технику. Как оказалось, техника Одинокий Пик Тринадцати Мечей – это не просто техника среднего уровня, на самом деле она содержит скрытый смысл и истину, которые не были описаны в свитке. Поэтому ранг этой техники выше среднего уровня”.

Этот юноша был Е Чэнь. За последние три месяца, из-за его выдающегося понимания, он закончил практику техники Одинокого Пика Тринадцать Мечей. Тем не менее, он недавно понял, что этой технике чего-то не хватает. Е Чэнь пришел к выводу, что Одинокий Пик Тринадцати Мечей был не полным, а это значило что полная версия техники была утраЧэня, поэтому эту технику ранжировали как средняя.

К счастью, человеком, который его культивировал, был Е Чэнь. После тщательного изучения, он осознал некоторые вещи, которые не были описаны в технике. Также его культивация сделала большой прогресс. Он считал, что полное освоение техники Одинокий Пик Тринадцати Мечей не должно было занять много времени.

Кроме того, за три месяца интенсивной культивации, его развитие вошло в начальную стадию шестой ступени Сферы Закалки Ци. Это был действительно быстрый прогресс.

“Пришло время возвращать свитки”. Вспоминая правила секты, Е Чэнь не хотел ими пренебрегать.

На обратном пути, уши Е Чэня уловили далекий крик. Он был почти в двух километрах от источника звука, но все же смог услышать это очень четко и ясно, шум был кратки, но сильным.

“Какой сильный крик, насколько нужно быть сильным чтоб так крикнуть. Этот крик был будто от женщины” Е Чэню было любопытно, и он решил проверить что там.

После пересечения нескольких колючих кустарников, он прибыл на край огромной скалы.

Оглядевшись по сторонам, он увидел небольшой лес. Рядом с лесом была небольшая хижина. Перед хижиной находился небольшой пруд. На нем росли несколько листьев лотоса, все это вызывало творческий порыв.

На краю леса была молодая девушка, на вид ей было примерно шестнадцать лет. Девушка носила белые одежды, она практиковала искусство кулака. Во время удара из ее уст доносился крик, который мог напугать любого практика.

На вид она была слабой и хрупкой девушкой, но каждый удар кулаком был резким и властным.

"Это старшая сестра Сюй Цзинь. Может ли быть это запретным местом?"

Увидев ее, Е Чэнь, наконец кое-что понял.

Хотя внутренние ученики и старейшины имели свои горы для культивации. Остальные, кто хотел развивать боевые искусства, должны были найти подходящее место. Хотя Гора Ветра велика, места для практики определенных техник были ограничены. Обычно старейшины и основные ученики выбирали подходящее им место и отмечали их как собственность. И если бы кто-то пытался пройти через их место культивации, это классифицировалось как неуважение. А тех, кто проявлял неуважение наказывали жестоким образом.

Сестра Сюй была одним из основных учеников Секты Текущее Облако, и была в рейтинговой таблице на двадцать третьем месте. Её основа была чрезвычайно прочна.

Сюй Цзин продолжала движения ногами. Прижимая язык к зубам, собирая Ци в нижней части живота и издавая громкий крик она усиливала силу своего кулака.

После нескольких раундов ударов, ее сила, казалось, достигла своего пика. Внезапно, она прыгнула в воздух, ее кулаки двигались быстро, как молния, убийственно, как тигр, атакующий свою добычу. В следующую секунду, она прыгнула, её удар был направлен на массивную ветвь большого дерева.

Взрыв!

Произошла удивительная сцена. Появился прекрасный золотой свет. Он был направлен в его сторону и уничтожил не только дерево, за которым он прятался, но и пару соседних.

Как же это бесит! В глазах Е Чэня появился гнев.

Когда практики Закалки Ци начинали управлять своей внутренней Ци предавая ей форму, они уже входили в Сферу Конденсации Ци. В дополнении к возрастающей боевой мощи, они также могли выпускать Ци и ранить ей других.

“Еще не выходишь?”. Сюй Цзин уже заметила прибытие Е Чэня. Ее взгляд был острым, и она внимательно следила за тем местом, где был Е Чэнь.

Е Чэнь сглотнул и вышел.

"Ты ученик внешнего двора?" Сказала Сюй Цзинь.

"Да".

"Почему ты шпионил за мной?"

"Твой крик был сильным и распространился на большое расстояние, и я пришел посмотреть, мне было просто любопытно."

Сюй Цзин внимательно смотрела на Е Чэня. Он вел себя уверенно. Обычно, когда любой другой ученик начинал с ней говорить, они заикались и не могли говорить перед ней. Но он говорил логично, в спокойной и умеренной манере. Такое поведение отвращения совсем не вызывало.

Она не искала неприятности с Е Чэнем. Сюй Цзин сказала: “Уходи! И впредь не приходи.”

"Да."

Оставив это место, Е Чэнь выдохнул с облегчением.

Несмотря на то, что отношение Сюй Цзинь было спокойным. Это не значило что если он встретит другого основного ученика, то всё будет так же. Похоже, что в рядах основных учеников, в этом году что-то изменится.

Е Чэнь улыбнулся.

Если бы это был прошлый “я”, то вероятней всего я и слова не смог бы сказать перед ней. Но теперь я мог спокойно стоять перед ней. Возможно, это из-за того, что сила моей души выросла.

Но самым запоминающейся частью встречи Сюй Цзин была ее личность. Она была так холодна и безразлична. Обыкновенному человек сложно будет сблизится с ней. Возможно это было из-за техник что она изучала.

Е Чэнь добрался до павильона боевых искусств.

Старейшина поднял голову и увидел Е Чэня, он сказал: “Возможно вам все же не следует практиковать Одинокий Пик Тринадцати Мечей. Пока еще не поздно выбрать другую технику меча”

Е Чэнь слегка улыбнулся: “Я пришел чтобы вернуть свиток”

“Хорошо, просто оставьте отметку здесь”

После того как была поставлена отметка, Е Чэнь повернулся, чтобы уйти.

Глядя на него, старейшина павильона странно посмотрев, спросил: "Вы практиковали только два месяца, вы уверены, что не хотите выбрать другую технику?"

Два раза в год, в секте Текущее Облако проводилось соревнование Аллеи боевых искусств, в основном для учеников внешнего двора. Цель его проста, выявление талантов, и проверкой прогресса в культивации. В прошлый раз он опозорился и стал посмешищем для всех, в тот раз его даже рвало кровью.

“Я думаю, что техники Одинокий Пик Тринадцати Мечей должно быть достаточно, чтобы справиться с испытанием”. Е Чэнь считал, что в течении двух месяцев он сможет прорваться к поздней стадии шестой ступени Сферы Закалки Ци. Даже если он не попадет в первую десятку, его ранг не должен быть слишком низок. Все же он еще не пережил реального боя, и пока не ясно каких высот достигла его сила.

Старейшина кивнул, затем опомнившись спросил: “Вы имеете ввиду что смогли освоить технику Одинокий Пик Тринадцати Мечей”?

“Что-то вроде этого” Ответил Е Чэнь.

Если бы старейшина знал, что он не только освоил технику, но и постиг саму суть техники, неизвестно что с ним бы стало.

Е Чэнь не хотел рассказывать о своих успехах, так что он просто вышел из павильона.

После того, как он ушел, старейшина павильона не мог поверить, что он только что услышал. Он знал, что Одинокий Пик Тринадцати Мечей не был полной техникой, он был создан третьим мастером Секты Текущее Облако, на самом деле его ранг был на вершине Смертного Яруса. Но, из-за неизвестных причин, часть техники была потеряна.

Поэтому, Одинокий Пик Тринадцати Мечей был труден в культивации, так как основы техники принадлежали к вершине Смертного яруса, для ученика внешнего двора было невозможным понять эту технику.

"Ученики внешнего двора в последнее время слишком самоуверенны." старейшина павильона покачал головой. Было очевидно, что он не верил в то, что сказал Е Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/296/5682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Почему Гугл т_т
Развернуть
#
Хрюкает? Лол Т_Т
Развернуть
#
Если встретишь девушку которая машет кулаками при этом хрюкая и крякая... знай это боевое искусство такое!
Развернуть
#
некоторые и за столом его практикуют не отрываясь от еды
Развернуть
#
была одним из основных учеников в школе Юн, попавшая на 23. Ее культивации были чрезвычайно талантливы.
что такое попавшая 23, и почему у нее много культиваций?
Развернуть
#
У меня разрыв шаблона случился! Обычно когда гг чисто из любопытства или случайно попадает в уединенное место и обнаруживает там девушку далее следует односторонняя бойня и от девушки гг с честью сбегает.
Развернуть
#
А она потом его ненавидит и хочет избить (убить), а потом влюбляется (или ГГ её осаживает).
Развернуть
#
Лин Фенг и Лю Фей
Развернуть
#
Цзян чен и баба забыл как звать но она тоже была с луком :)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
"глядя вниз через мир гор, где все мизерно по сравнению"
Мастер Йода, пожалуйста, перестань переводить китайские новеллы и вернись к своим джедаям Т_Т
Развернуть
#
Ска...промт читать сложно...Кент,ну редакт хоть закинь...совсем туго тут.
Развернуть
#
Да Промт получше будет...
Развернуть
#
В следующую секунду, половина скалы( бала) рассечена (глудоким) следом от меча, в три сантиметра
Развернуть
#
От его обучения за последние три месяца, Ци внутри Е Чена достигла начала Ци (Уровеня) шесть.
Развернуть
#
Упростенно
Жесть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку