Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 – Сражения

- Ну что великолепный воин этот Юный Мастер Изумруд. Со своим уровнем воина Раннего Сходящего Царства Юань он умудряется походить на воина Царства Полу Сходящегося Царства Юань. Его потенциал не имеет границ, - воскликнул лидер одной сильной группы с высоким уровнем развития.

- Лидер Ван, так вы не слышали, верно? Когда Юный Мастер Изумруд достиг Сходящегося Царства Юань, его завлек в ловушку призрачный страж среднего ранга, Мастер Трупа Призрачного. Чжуан Фэй же покончил с ним одним ударом.

- Призрачный Страж среднего ранга! Помнишь те времена, когда Культ Девяти Призраков все еще разгуливал по земле, и Мастер Трупа Призрачного был одним из ста восьми призрачных воинов? Его призрачные стражи обладали настолько большой силой, что все они являлись гениями высшего уровня. Чтобы отхватить себе статус призрачного стража среднего ранга ему как минимум требовалось до это быть воином Раннего Сходящегося Царства Юань!

Чем сильнее ты становился, тем сложнее было для тебя бросить вызов воинам с высшим уровнем. Победа не давалась с таким трудом, пока воины все еще находились в Смертном Царстве, но стоило им перейти черту Царства Сгущающейся Реальности, проблемой мог стать даже воин едва ли на уровень выше. Дойдя до Сходящегося Царства Юань, немалые усилия требовались, чтобы превзойти воина высшего Царства. К слову, чтобы стать призрачным воином, нужно быть гением боевых искусств и обладать способностью вызывать на бой воинов с рангами выше.

Толпа, которая стала свидетелем беседы, отныне смотрела на Юного Мастера Изумруда с еще большим уважением. Большинство в этой толпе было на уровне Полу Сходящего Царства Юань, и лишь самый малый процент мог похвастаться Поздним Сходящимся Царством Юань. В общем, все это являлось показателем того, что все эти люди еще не были уверены в том, что смогли бы сразиться с Чжуан Фэем.

Тот в это время изучил собравшихся взглядом, который вдруг остановился на Ло Ханьшане. Юный Мастер Изумруд сказал: «Спасибо вам всем за то, что прибыли на праздничный банкет в мою честь. Вы оказали мне, Чжуан Фэю, огромную честь. В знак нашей благодарности, мы обещаем вам, что сегодня состоится большое количество удивительных представлений, которые, надеюсь, не дадут вам заскучать!

Затем он оговорил еще несколько вещей, которые имели отношение к мероприятию, после чего он отступил и дал, тем самым, вновь дал слово лидеру Изумрудной долины, в то же время, своему отцу – Чжуан Цинсяню.

Тот выступил вперед и громким голосом объявил: «На этой ноте объявляю праздничный банкет открытым!»

Внезапно

Площадь тут же заполнилась музыкой, которую создавали люди, играющие на барабанах и других инструментах. Атмосферу это создавало изумительную.

Вслед за музыкой площадь украсили очаровательные служанки с завтраком и чаем на подносах.

Представление официально началось после утренней трапезы. Первая часть называлась Задуй Свечу.

На сцене появился низкорослый, грузный мужчина лет сорока, воин Царства Ранней Сходящейся Реальности. По всей ее поверхности он разложил тринадцать зажженных свечей в форме извивающейся змеи. Сразу после этого он сделал десять шагов назад и принялся концентрировать свою Энергию.

Это заинтересовало толпу, которая подобного никогда прежде не наблюдала.

- Ва-а-а-у…

Коротышка на сцене использовал всю свою силу и выдохнул дымку белой Энергии. Дымка эта в процессе полет преобразилась в подобие дротиков. Конечно же, огонек первой свечи они подрезали с легкостью, но на это не остановились и, сменив угол полета, направились ко второй, к третьей и четвертой свече.

Тринадцатая погашенная свеча заставила толпу вспыхнуть аплодисментами. Они звучали настолько громко, что казалось, словно это и вовсе раскаты грома.

- Блестяще! Изумительно!

- Впечатляет то, что этот трюк для воина Царства Ранней Сгущающейся Реальности не оказался сложным.

Ни для кого не было секретом, что выдыхаемая Энергия летела только по прямой линии. Трюк, которой только что был представлен зрителям, воин Сходящего Царства Юань выполнил играючи, да вот только в его исполнении выступление считалось бы скучным. Для сильных воинов это был слишком простой трюк.

Е Чэнь продолжал пассивно хлопать руками, погрузившись в мысли. «Да, великолепное выступление. Полагаю, что он тренируется какому-либо специальному боевому искусству, которое позволило ему расширить свою Энергию. Такого результата, при достаточном объеме тренировок, достичь не сложно»

А шоу становилось все лучше и лучше. Немалая часть толпы была полностью вовлечена в процесс. Было много также и тех, кто продолжал обсуждать что-то, наблюдая за представлениями. На случай, если гостей настигнет жажда, перед ними были самые разные напитки. На случай возникновения у присутствующих каких-либо других нужд, прекрасные служанки были рядом.

Совсем скоро настал полдень.

Обед выдался пышным. На столе можно было отыскать любое душе угодное блюдо. Все, что можно найти на рынке, присутствовало на столах. Все, что невозможно было найти на рынках, тоже было подано. Алкогольный выбор хозяев пал на Голубой Океан, самый лучший и знаменитый алкогольный напиток в Нации Ветров. Каждая бутылка такого стоила три тысячи серебряными.

- После обеда все будет серьезно, - сделал глоток вина Ло Ханьшань и поделился знанием со своими спутниками.

- Будьте осмотрительны, - старший глава произнес лишь эти два слова.

Троица воспитанников кивнула в унисон, а Сюй Цзин поспешила предостеречь Е Чэня: «Ши Потянь и тот воспитанник из Изумрудного Дворца Боевых Искусств посматривают на тебя. Будь осторожен»

-Я знаю.

Еще до ее слов Е Чэня начал беспокоить вопрос о том, почему в глазах Ши Потяня появляется смертный посыл, когда тот смотрит на него. Все это при том, что каких-либо недопониманий раньше между ними не происходило. Ши Потянь старался спрятать свои намерения глубоко в себе, но от чуткой силы души Е Чэня ничто не могло скрыться. Вторым в списке имеющих что-то против Е Чэня, должно быть, являлся лучший внутренний воспитанник Изумрудного Дворца. Похоже было на то, что он имел виды конкретно на победителя Оценивающих Состязаний Небесной Школы.

С другой стороны, Четвертый, который старался предстать самым спокойным в группе, на самом деле являлся в ней самым удрученным.

Ло Ханьшань был лучшим в четверке Юных Мастеров. На данный момент до сих пор не было известно, обладал ли он достаточной мощью и силой, чтобы побороться с другими юными Мастерами. Возможно, что ему пришлось бы очень сложно в бою даже с теми, кто стоит на втором месте среди воинов молодого поколения из разных школ боевых искусств. Четвертый уже даже не мог сказать наверняка, насколько сила юноши преобладала над силами центральных воспитанников. А в это время талантливые ученики из других институтов боевых искусств были признаны как воины уровня Юных Мастеров. В число таких входили и Северный Снежный Быстрый Меч Линь Ци, и Каменный Человек Ши Потянь.

Единственным проблеском света в этой тьме неуверенности являлось то, что у Облачной Школы Боевых Искусств На Небе был Е Чэнь. Бесспорно, юному воину было куда стремиться и над чем работать, но ему стоило не ударить сегодня в гряз лицом даже при проигрыше, и тогда он спасет Небесную Школу от унижения с помощью своего полушага к Мотиву Меча.

Все эти мысли внезапно пронеслись в голове Четвертого. Он посмотрел на Е Чэня взглядом полным нетерпения и надежды.

Солнце сияло высоко в небе, отдавая свою частичку света и тепла всему, чтобы было на земле. .

Площадь Баохуа

Выражения лиц гостей кричало о восторге. Все находились в ожидании финала.

Чжуан Цинсянь прочистил свое горло и расхохотался: «Думаю, всем уже известно, что нас ждет дальше. Да, именно так. Нас ждут сражения между воспитанниками разных институтов боевых искусств и могущественных групп. Сражения эти проводятся строго в рамках выступления, поэтому выходить за рамки строго запрещается. Нарушившего правила я сам накажу лично, а не его или ее учитель. Не забывайте также о том, что сражения должны происходит с согласия противника. Если заведомо выбранный вами противник не имеет намерения или желания сражаться с вами, то вы не имеете права его заставить. Но я, конечно же, призываю вас к тому, что попробовать вам все-таки стоит»

- Лидер Чжуан, мы с самого начала банкета находились в ожидании этих сражений. Давайте же уже начнем!

- Лидер Чжжуан, время летит так незаметно. Начнем же, пока все еще в духе!

- Хорошо, - при виде таких людей, которым с такой силой не терпелось перейти к сражением, лидер Изумрудной Долины улыбнулся, - сражения могут считаться официально открытыми! Кого бы вы хотели увидеть не сцене первым?

Страшненький подросток из Школы Боевых Искусств Лилового Солнца тут же подскочил, вышел на открытое пространство и представил себя толпе: «Я – Чжан Цин, центральный воспитанник Школы Боевых Искусств Лилового Солнца. Я бы хотел бросить вызов воспитаннице Облачной Школы Боевых Искусств На Небе, Сюй Цзин. Осмелишься ли ты сразиться со мной?»

Причиной такого резонансного поступка послужило то, что Сюй Цзин однажды попала в перебранку с Чжан Го, кузеном Чжан Цина. Девушка нанесла ему серьезные ранения. Все остальные воспитанники Школы Лилового Солнце не могли ей этого простить, ведь они редко оказывались в позиции проигравшего. С тех пор каждый ученик этой школы искал возможность и причину, чтобы сразиться с ней, вот только они не ожидали, что Сюй Цзин окажется такой сильной воспитанницей. Никому из внутренних воспитанников не удавалось ее сломить, что являлось для них постыдным фактом.

Сейчас же такая возможность вновь оказалась перед одним из них, и он, Чжан Цин, хотел отомстить ей за кузена.

- Почему бы нет? – Сюй Цзин, облаченная в белые одежды, встала с места и зашагала на сцену.

- Отлично, - начал Чжуан Цинсянь, - вы оба, держите свою силу под контролем. Нам вовсе не обязательно определять победителя, просто продемонстрируйте всем собравшимся то, чему научились и чего достигли, и этого будет достаточно.

Объяснив это, лидер отступил назад и уселся на свой громадный стул, находившийся позади него.

http://tl.rulate.ru/book/296/29994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ага, держать в руках свою силу, вы этому истукану теперь скажите)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку