Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 – Меч Кровавой Тени

Оставив результаты миссии в Холле, Е Чэнь отправился к доске Уровней за проверкой.

Уровни нынешнего и предыдущего месяцев не шибко различались – они остались теми же самыми. Эта ситуация возникла в связи с особым вниманием, которое полностью было сконцентрировано на предстоящих соревнованиях в июне. Воспитанники не будут драться до начала соревнования, чтобы сэкономить и накопить силу.

Взглянув на низшую часть оценки уровней, Е Чэнь позволил улыбке появиться на его лице. Он был первым в списке. Первым, начиная счет с конца списка. Все остальные были сосредоточены в высшей его части.

«Отлично. Мне необходимо будет получить оценку в Соревновании, чтобы в будущем я смог избежать нужды бросить вызов другим», Е Чэнь не переживал о своих нынешних показателях, так как Оценивающее Соревнование было честным по своей природе и не принимало во внимание настоящие на определенный момент уровни соревнующихся.

На данный момент его самым решающим заданием были упорные тренировки, ибо его уровень развития в Царстве полу Сгущающейся Реальности считался слишком низким. Ему требовалось прорваться как минимум до пика Царства средней Сгущающейся Реальности. В таком случае ему уж точно не пришлось бы испытывать страх перед противниками на состязании.

Ночью Е Чэнь тренировался, находившись в медитации.

Утром он сидел на обрыве, дабы повысить Энергию Меча.

Вечером Е Чэнь воздействовал на свою выносливость стоя под водопадом.

Прошло несколько дней, уступая место дням, приближающим июнь.

В лесу позади Горой Ветров, близ каменистой горы.

Посреди природной красоты прямо стоял полураздетый высокий мужчиной. Его взгляд бросился в сторону вместе с его мускулистым телом. Его аура была еще более жестокой, чем у демонических зверей. Кто бы ни попал под его взором, почувствовал бы, словно на него глядит древний зверь. Все в нем пугало.

Р-р-р-р! - Этот самый крепкий мужчина издал зарычал, сотрясая свою гору мышц. Его суставы и кости вместе издавали вереницу потрескивающих и хлопающих звуков, которые звучали так, словно люди выпустили сотни стрел в воздух одновременно

Земля терпела на себе огромное давление и пыталась сопротивляться до последнего, пока не начала взрываться под ногами мужчины. Вдруг, он резко замахнулся и направил удар на камень.

Раздался грохот.

Гигантский камень, двадцати метров в высоту и семи в ширину был раздроблен, словно кусочек льда, разлетаясь кусочками по всему пространству.

Выражение его лица и его дыхание не изменились даже после тяжелой тренировки. Мужчина сам себе ухмыльнулся, «Оценивающий турнир вот-вот начнется, и я, Сяо Е, никому не уступлю. Я стану первым среди воспитанников, кто потребует от Сюй Цзина определить лучшего в Небесной Школе»

Небесная школа была богата тридцатью шестью вершинами, которые были предназначены для тренировки старшин.

Одной из тридцати шести вершин являлась гора Белое Облако.

Старик в белом одеянии сказал юноше: «Ли Юнь, если ты пополнишь ряды внутренних учеников, то тогда ты получишь меня в качестве своего учителя. В течение последних трех лет ты не отправился ни на одну миссию, ты даже не принял участие в прошлом Оценивающем Состязании, однако теперь ты не сможешь остаться в стороне. Ты должен участвовать в приближающем турнире, а иначе глава клана и старшины подумают, что я просто трачу с тобой время впустую, не предоставляя тебе достойных тренировок»

- Не переживайте, мастер, - холодно ответил молодой человек, - Я докажу всем, что могу одолеть этих учеников даже без каких-либо внешних тренировок.

- Не стоит недооценивать других участников, - покачал головой старик в белом, - пусть сейчас твоя сила сравнима с силами воспитанников из пятерки лучших, тебе все еще опасно сражаться за место в тройке лучших. Я знаю, что Призрачный Меч Ли Куан и Пэй Шанцин такой возможностью обладают. Кровавая Тень Мэн Чун известен также своими превосходными навыками ведения боя, которые смогли бы удивить даже меня. Возможно, тебе еще рано с ним сражаться.

Юноша продолжал все в том же холодном тоне: «Но мастер, Вы когда-то говорили мне, что воин всегда может бороться за право стать лучшим и оказаться на вершине, а иначе все это не имело смысла»

- Хе-хе, именно так, я говорил тебе подобное. Что ж, тогда ты можешь попытаться побороться за свою цель. Твоим сильнейшим противником, скорее всего, окажется Кровава Тень Мэн Чун. Вторым после него может по праву считаться Призрачный Меч, Ли Куан – его навыки владения мечом непредсказуемы. Ни одному из них он не обучился в Небесной Школе, и именно он будет в числе угроз для тебя. Будь предусмотрительнее при встрече с ним. Не проиграй ему во владении мечом»

- Я не проиграл бы в этом аспекте никому.

Облаченный во все белое старик кивнул в ответ. Если бы они сравнивали технические навыки владения мечом, существовало мало воспитанников, которые могли потягаться с его учеником. Он развил свой собственный стиль владения мечом в течение последних трех тренировок, не прибегая к стандартному пути обучения. Если бы ему было предоставлено достаточно времени, он смог бы стать достойным противников лучшему воспитаннику Небесной Школы – Чжу Мэй.

- Отлично. Ты тренировался за закрытой дверью три последние года, а теперь покажи мне свою истинную силу.

Инь!

Юноша обнажил свой меч. Он взмахнул им несколько раз в сторону целого моря облаков.

Тихо.

Свет меча разделился на тринадцать частей. Каждый удар был равен другому по длине, не имея и единой разницы, словно клоны, рожденный одним взмахом меча.

- Свет Четырнадцати Мечей! Я и не предполагал, что твой уровень поднялся так высоко, - Учитель взглянул на сие действо с изумлением.

Если бы при этом присутствовал кто-либо еще, он был бы сбит с толку. Юноша взмахнул мечом всего тринадцать раз. Тогда откуда же взялся четырнадцатая вспышка?

Река Оолун, водная ветвь подсолнуха

За последние три месяца образовалась небольшая группа, носившая название Водная Ветвь Подсолнуха. Эта группа имела три лидера, и каждый из них находился на пике Царства Сгущающейся Реальности, самый главный же лидер уже сумел коснуться края Сходящегося Царства Юань. Ему могло понадобиться еще два или три месяца, чтобы окончательно добраться до Сходящегося Царства Юань.

Вдобавок ко всему этому, Водная Ветвь Подсолнуха имела в своих рядах семьдесят два воина Царства поздней Сгущающейся Реальности, двадцать воинов Царства средней Сходящейся Реальности, а также от сорока до пятидесяти Царства ранней Сгущающейся Реальности. В числе участников также оказалась сотня воинов Смертельного Царства, которые служили усилением силы группы и пушечным мясом одновременно.

Вход в место размещения Водной Ветви Подсолнуха была с пронзительным звуком рассечена надвое. Напористый буйный юноша зашагал в комнату.

- Люди Водной Ветви Подсолнуха, выйдите и встретьте свою смерть!

Бах! – в эту же секунду нарушителя покоя окружили как минимум сто человек. Сразу после них появилось несколько десятков элитных бойцов Царства Сгущающейся Реальности, которые вышли на подмогу первой части группы.

- Как ты смеешь появляться из ниоткуда и искать проблемы в нашем месте. Ты. Несомненно, желаешь смерти! Убить его! – как только крупных размеров мужчина произнес эти слова, высокий и сильный юноша, вызвавший всю эту суматоху, скрылся в толпе людей.

- Ха-ха, можете все сдохнуть.

Смоченный кровью меч сверкнул в огромной толпе. Куда бы не взмахнул им юноша, везде после него оставались разрубленные надвое тела, разливая кровь во все стороны. Никто не мог устоять и нескольких, нет, даже одного раунда против парня с оружием. Даже элитные воины Царства Сгущающейся Реальности не могли достойной встретить удар.

- Как только кто-то может быть настолько устрашающим! Кто же он?

- Я знаю, кто это! Перед нами Мечь Кровавой Тени Мэн Чун из Небесной Школы. Беги! – смогли идентифицировать воина некоторые люди в толпе. Лица их наполнились страхом.

- Убей все живое, умри за меня! – надменно рассмеялся парень. Его смех сопровождался сильным убийственным мотивом, прорезавшимся сквозь небеса. После этого его смоченный кровью кончик меча вновь взмахнул ввысь. С каждым таким взмахом десять человек лишались жизни, оставляя на земле кровавый след меча.

Кровь полилась, словно реки. Практически все до единого участники Водной Ветви Подсолнуха были уничтожены.

В этот момент три человека отчаянно метнулись вперед сквозь волны крови. То были три лидера группы. Оружие, которым намеревался атаковать в ответ самый главный из лидеров, был топор Сюаньхуа, мудры лидер сжимал в руках прут, третий же шеф – палаш.

Высокий юноша выступил из горы трупов и направил меч на приближающуюся троицу.

Пинь! Пинь! Пинь! – три лидера Царства поздней Сходящейся Реальности были расчленены мгновенно одним лишь движением меча. Кончик Кровавого Меча прошел сквозь их тела и пронесся в главный Холл группы.

- Они попадали после первого же удара. Как же это скучно. – парень с кровавым мечом в руках покачал головой и развернулся, чтобы уйти. На его белом одеянии не осталось и капли крови.

http://tl.rulate.ru/book/296/27065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Автор маньяк!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
О_О° и как такого бить!?О_О
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Верните обратно старые обозначения что за пи****
Развернуть
#
Царства ранней Сгущающейся Реальности-----Самое бредовое обозначение уровней развития. Читать стало просто невозможно.
Развернуть
#
Благодарю. Но вот изменения перевода не в лучшую сторону - настораживает. Надеюсь что опасения напрасны...
Развернуть
#
Чистый Гугл практически без редакта
Развернуть
#
С каких пор Сюй Цзинь стали описывать как мужика... Хоть бы поправили и кто такой пэн шанцин вы прикалываетесь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку