Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 – Перерождение Сломанного Нефрита

Облака бушевали, словно море в непогоду. Дул яростный ветер.

“Ты действительно хочешь, чтобы я дралась с тобой в полную силу?” – Сюи Цзин стояла у обрыва в своем белом одеянии стойко, вопреки бушующему ветру. Она была невысока, а тело ее выглядело хрупким. Но вне зависимости от того, как силен был ветер, она продолжала стоять уверенно, словно величественная статуя, что простояла в таком положении уже сотни лет.

“Да”, - кивнул Е Чэнь, “Я тренировался над использованием боевого искусства. Большое давление со стороны мне бы очень помогло, и в этом мне нужна твоя помощь.”

Искусством, о котором говорил Е Чэнь, являлось Безупречное Нефритовое Заклятие Улучшения Тела. Ему удалось освоить это искусство до пика третьей стадии, но сделать прорыв на четвертую стадии у него не вышло. Он много и упорно думал над этим вопросом, и пришел к выводу, что в одиночку он вряд ли сможет достигнуть результатов. Он решил, что сможет бросить вызов своему потенциалу и вытянуть его наружу, улучшив и свои знания, только в бою против сильного соперника.

“В такой случае, я тебя не буду жалеть”, - Сюи Цзин знала, чтобы Е Чэнь был серьезен. Даже ей теперь было интересно, каково было это искусство. Мастером вести беседы она себя никогда не считала, поэтому от дальнейших вопросов воздержалась.

“Сражающий Наповал и Пересекающий Океан Удар Монстра!” – Сюи Цзин выставила свою правую ногу вперед. Все камни, находившиеся на расстоянии трех метров от нее, разрушились, и части их поднялись в воздух. Скорость этой девушки поражала. Она быстро и с легкостью достигла того места, где находился Е Чэнь. Ее кулак, которым она намеревалась доставить удар, сиял ярким золотистым светом.

Он почувствовал мощь ее взрывного удара, но он не намеревался недооценивать свою соперницу. Е Чэнь в эту же секунду активировал Заклятие Безупречного Нефритового Тела. Кожа его засверкала нефритом блеском, а тело завибрировало. Он принялся использовать свою Истинную Ци и тут же атаковал Сюи Цзин.

Их кулаки яростно сошлись, словно идеально подходящие частички одного паззла, вызывая волну. Земля покрылась трещинами, который напоминали расползающихся по открытой местности змей.

“Твой удар и в самом деле несет в себе силу десяти тысяч цзинь”, - Е Чэнь не воспользовался своими боевыми способностями, чтобы защититься, поэтому он ощутил легкое головокружение, а руки его затряслись.

Сюи Цзин не собиралась сдерживаться, поэтому нанесла Е Чэню второй удар.

“Ломающий Горы Кулак!” – ее кулак вновь засверкал золотистым светом, вместе с ним появился свистящий звук. Его целью была голова Е Чэня. Удар и в этот раз был до безобразия силен, словно гром, ударивший в гору.

Е Чэнь протянул правую руку, чтобы принять удар, а левая его рука расположилась у его талии, чтобы послужить контратакой.

“Что ж, сейчас я использую силу седьмой стадии Искусства Трех Золотых Царств”, - сразу после того, как Сюи Цзин удалось превзойти мощь удара Е Чэня, позади ее головы возникло кольцо золотого пламени, а тело ее воспламенилось золотой Истинной Ци. Вместе с этим и силой в десять тысяч цзинь, казалось, она могла разрушить все, что только хотела.

Е Чэнь не шелохнулся и не увернулся, а вместо этого лишь рассмеялся и сказал: “Давай, старшая сестра, сделай это!”

Холодная искорка света пробежала в глаза Сюи Цзин. Земля треснула, словно по швам, как только она повернула ногу. Сразу после того она нанесла удар как правой рукой, так и левой, высвобождаю на волю те же приемы, которые испытал на себе Чи Куй.

Нефритовый блеск на поверхности кожи Е Чэня, взорвался. Он был разрушен. Его высокому телу, стойкому, словно гора, понадобилось отойти на десять шагов назад, чтобы прийти в себя. Каждый его шаг давался ему с трудом, сопровождаясь глухим звуком.

“Отлично, еще раз!” – он снова активировал Заклятие Безупречного Нефритового Тела. Е Чэнь проигнорировал привкус крови во рту и направился прямиком на Сюи Цзин.

“Отступай!”

Этот спарринг являлся способом Е Чэня прорваться. Никаких замысловатых трюков, только лишь эффект от прямых столкновений. И Сюи Цзин дала ему то, что он желал – второй удар, который оказался сродни первому. Тем самым она в очередной раз заставила своего собрата попятится назад.

“Еще раз!”

“Снова!”

Они продолжали в таком темпе еще некоторое время. Семь его отверстий начали кровоточить. Нефритовое свечение на его теле ослабло и стало блеклым. Все говорило о том, что оно вот-вот исчезнет.

Но это препятствие лишь подняло его боевой дух. Сила разливалась по всему телу, и даже порывы ветра не в силах были его поколебать. Его высокое тело было несгибаемым и таким же прямым, как копье, которое вонзили в землю, такое же острое, словно кусок грубого металла, превратившийся в искусное оружие с острым концом после миллионов полировок.

Сюи Цзин шокировано вздохнула: “И какую же только технику тренировал братец Е Чэнь, чтобы принять десять моих ударов и не склониться даже на мгновение! Напротив, его тело словно переродилось. Кроме этого, его боевой дух и разум напоминают дух и разум настоящему мастера меча. Его потенциал потихоньку начинает прокладывать себе дорогу наружу”, думала она про себя.

В глубине души она понимала, что такое количество тренировочных нагрузок было недостаточным, поэтому золотистая Истинная Ци вокруг ее тела засветилась еще больше. Вокруг кольца света за ее головой возникло еще одно кольцо, которое ознаменовало использование ей восьмой стадии Искусства Трех Золотых Царств – Запредельного Царства.

Еще один удар прошелся сквозь воздух. Горные ветры, казалось затихли. И только обрыв не смог сдержать всей мощи удара и затрясся.

“Сражающий Все Наповал Кулак Монстра!”

Это искусство было лишь Искусством Смертного Яруса высшего ранга, однако сила его последней стадии была запредельно близка к Искусству Земного Яруса низшего ранга. Проблема заключилась лишь в том, что этот самый последний уровень было тяжело раскрыть. Тренирующийся должен был освоить это Искусство Трех Золотых Царств до восьмой стадии, а иначе ему или ей не удалось бы выстоять против ответной отдачи силы и можно было получить травмы. Оно было схоже с Искусством Тиранического Кулака Е Чэня, за исключением нескольких маленьких деталей.

Этот яркий золотистый свет походил на водопад, который атаковал Е Чэня, и мог надломить даже горы.

Нефритовое свечение не смогло устоять против этого потока и разрушилось окончательно. Е Чэнь лишь почувствовал, что облака в небе двигались со слишком большой скоростью, а в горле его застрял сладкий привкус, когда он сплюнул большое количество крови, сформировав кровавую дымку.

Быстрые облака остановились, стоило телу Е Чэня погрузиться глубоко в землю. Он не мог пошевелить и пальцем, тело было слабо, а голова кружилась

Горько улыбнувшись, Е Чэнь проговорил: “Старшая сестра, ты пытаешься меня убить?”

“Чтобы побороть хроническую болезнь, требуются сильные лекарства. Это экономит нам обоим время и спасает от лишних забот”, - Сюи Цзин приблизилась к Е Чэню, склонилась к нему и потянула его челюсть вниз, чтобы открыть тому рот и положить в него красную таблетку, “У тебя во рту сейчас восстанавливающая тело пилюля, которую я использую всегда после силовых тренировок. Эта штука в самом деле хороша. Не двигайся какое-то время, а иначе можешь повредить меридианы, а это только ухудшит твое положение.”

Е Чэнь уже не слышал ее последних слов. Как только таблетка попала в его горло, она превратилась в жидкость и сползла вниз по пищеводу. Попав в его желудок, лекарство тут же впиталось в его внутренние органы и в сотни вен в его организме, впитываясь, наконец, и в кости. Вся грязь в его организме была силой вытолкнута из его тела.

Загрязнения черного цвета начала выделяться через поры его кожи, и запах от этого процесса не мог быть еще более отвратительным.

Е Чэнь открыл глаза после неопределенного количества времени. В них тут же проскочила вспышка яркого света, которая напомнила острый-преострый свет меча, способного пронзать все, что только угодно.

“Ты воняешь. Скорее сходи и смой с себя эту вонь”, - ее длинные и бледные ладони уткнулись в камни. Она собрала всю свою Истинную Ци и выпустила ее, тем самым разбудив Е Чэня.

Е Чэнь принюхался к себе и осознал всю правдивость слов Сюи Цзин. Ему стало невероятно неловко, и он сказал: “Старшая сестра, спасибо тебе за твою помощь. Если тебе когда-либо понадобиться помощь в каком-либо вопросе, я тебе ни за что не откажу”

“Иди же. Или ты хочешь, чтобы я задохнулась от этого зловония?” – ни одна эмоция не промелькнула на ее лице.

Прошла одна неделя.

В эту ночь Е Чэнь сидел на своей кровати в позе лотоса и неустанно практиковал Заклятие Безупречного Нефритового Тела.

В один момент его тело вспыхивало свечение сродни нефриту, а в другую вновь затухало. Так и оно продолжало щелкать. Иногда свечение достигало такой силы, что казалось, словно Е Чэнь весь был создан из нефрита, а иногда его тело было столько же темным и блеклым, как камень.

Щелк! – в пространстве комнаты послышался еле различимый звук. Нефрит, покрывавший тело Е Чэня, начал разрушаться сантиметр за сантиметром, после чего окончательно впитались в его тело. Несколько секунд спустя нефрит обернулся в белый свет, вновь покрывающий тело Е Чэня. Вот только на этот раз он выглядел сильнее, чем в предыдущий раз, точно алмаз.

Именно в этот момент Е Чэнь достиг четвертой стадии Заклятие Безупречного Нефритового Тела – Перерождение Сломанного Нефрита!

http://tl.rulate.ru/book/296/25905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку