Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 – Сверх Плотная Ци Меча

Встретившись лицом к лицу с угрозой мчащихся на него стрел и воинов позднего этапа Сферы Формирования Ядра, ждавшие в стороне идеального момента, чтобы атаковать в удобный момент, Е Чэнь осмеливался их недооценивать. Он моментально вытащил свой Меч Скрытого Облака.

Искусство Истинной Ци Чистого Цзюнь могла повысит мощь владения мечом. Как только он вытащил свое оружие, то оно сразу же начало отдавать снежно-белым светом, словно цветок лотоса. Острота, которую излучал клинок, рассекла землю перед Е Чэнем на кусочки. Такая судьба постигла все, что находилось с ним поблизости.

Клинок хранил силуэты гор в своем свете с непередаваемой остротой. Стоило соединить их воедино, и чувствовалось, словно перед тобой находился легендарный Меч Гор.

“Сверх плотная Ци Меча!”

Меч полоснул воздух ровной линией, свет его бесконечно сжался. Он сформировал плотный Меч Ци и бросился в атаку. Его скорость была настолько быстрой, что даже воздух, рассекался на части, словно волны в океане. Вся Ци вокруг была опустошена.

В глазах противника оружие вовсе не выглядело как обычный Меч Ци, напротив, они почувствовали, словно на них обрушился целый горный массив. Их головы породили мысль о том, что бороться с этим бесполезно, и сила их упала до восемьдесят процентов.

Земля в округе была разрезана на кусочки. Напавшие на них практики на лошадях либо встретили ту же судьбу, что и земля под ними, и были рассечены надвое, либо превратились в кровавый туман. И даже после того, как тела врагов исчезли, движущая сила Меча не угасла, а напротив, продолжала двигаться к лидеру бандитов, который в это время всячески пытался подавить Сюи Цзин.

“Меч Ци?” – почуяв витающую в небе опасность, лидер преступников обернулся. Он был поражен увиденным, а сердце его было шокировано. “Практик среднего этапа Сферы Конденсации Ци, смог скопить такую Ци Меча? Разве же это не то, на что способны лишь практики Сферы формирования Ядра?”, пронеслись мысли в его голове.

К тому же, то была Ци не из числа простых Ци Меча. Меч Е Чэня словно нес в себе тяжелую ауру гор, что желала разрушить и расплющить все. Он был уже близок к следующему уровню. Еще чуть-чуть, и это станет великим намерением меча.

Несколько движений, и Сюи Цзинь уже начала было проигрывать под напором лидера бандитов, но в то же время она привыкала к его стилю боя. Если расчеты ее не подводили, то мужчина перед ней являлся лидером нескольких таких шаек в равнинах Северо-Запада. Его имя Чи Куй. Он ступил на порог Сферы Формирования Ядра. Его стиль борьбы был прямой и дерзкий. Если бы не ее огромная сила, вряд ли бы она смогла выстоять три его удара.

В какой-то момент Сюи Цзин заметила, что ее противник отвлекся. Она не могла укротить свое любопытство и не посмотреть, что стало тому причиной. Ее взгляд упал на Е Чэня, который был в одежде лунного цветка, казался одинокой фигурой, стоящей на краю обрыва. Даже при том, что он был прямо перед ней, он каким-то образом создал для людей иллюзию того, что он находился высокого в небе.

“Младший брат удивителен. Его Меч Ци источает свирепую ауру. Стоит ему только дать время, и его мастерскому владению мечом не найдется соперника.”

Чи Куй захохотал. Он замахнулся кулаком и нанес удар: “Поражайся, сколько тебе будет угодно, и, тем не менее, он все еще практик среднего этапа Сферы Конденсации Ци. Против меня он беззащитен. Сотрясающий Горы Удар!”

Чинь! – в первую очередь была разрушена аура меча, и уж затем за ней последовал и он сам, разорвавшись и даже не оставив после себя и кусочка.

Но и сам Чи Куй не остался нетронутым. Он ощутил, как несколько клочков словно шелковой ауры пронзили его руку, которые намеревались ему навредить. Нейтрализовать угрозу, исходящую от Меча Ци ему удалось бы только использовав часть своей Истинной Ци.

Сюи Цзин поняла намерения Е Чэня: он хотел, чтобы она сбежала. Стоило только ей прийти к пониманию этого факта, как Истинная Ци в ее теле тут же была использована на максимум. Два концентрических золотых кольца образовались за ее головой – маленькое и большое, одно полностью внутри другого.

“Искусство Земного Яруса низшего ранга, Искусство Трех Золотых Царств!”

Е Чэнь только взглянул и сразу же опознал технику, которую Сюи Цзин тренировала. Техника эта обладала несравнимой силой, седьмая стадия ее называлась Шокирующее Царство, восьмая носила название Царство Экстремальной Крайности, а девятая – Царство Астрала. Все эти стадии объединялись воедино и их нельзя было остановить. Можно было сказать, что Сюи Цзин натренировалась до восьмой стадии. С двумя стадиями за плечами, сила и мощь ее удара возросли неимоверно. Неимоверно настолько, что Чи Куя отшвырнуло назад на пять шагов. Из уголков его губ также потекла кровь.

“Сломайся!” – Сюи Цзин не питала интереса к растягиванию этой битвы. Он продолжала наносить удары. Золотая горящая Истинная Ци сметала с дороги всех, кто пытался ей помешать. Оставив лошадей позади, она подлетела к У Цзунмину и другим.

Со стороны Е Чэня же битва продолжалась. Его было не остановить. Е Чэнь обернулся к противнику и использовал Одинокий Пик Тринадцати Мечей. Каждый удар был мощным и направлялся прямо на Чи Куя, который широкими шагами надвигался на ученика Секты Текущего Облака. Е Чэнь тут же отпрыгнул назад с молниеносной скоростью, при этом даже не коснувшись ногами земли.

На этот раз уже с помощью двух своих сильных спутников У Цзунмин и три девушки смогли выбраться из окружения. Они запрыгнули на своих лошадей и со скоростью ураганного ветра умчались с места столкновения с преступниками, они мчались словно от ворот ада. Через несколько секунд из силуэты растворились на линии горизонта.

“Черт!”

Чи Куй был в ярости. Он подлетел к месту, где несколько минут назад столкнулся с мечом Е Чэня и смачно приземлил свой кулак на землю. Его люди, оставшиеся стоять в стороне, почувствовали, как земля заходила ходуном, задрожала и даже заставила деревья трястись.

“Брат, что нам делать теперь?” – с серьезным видом спросил вице-лидер горных бандитов на лошадях.

“Сколько наших братьев мы успели потерять к этому моменту?” – Чи Куй приложил все усилия для того, чтобы остыть и успокоиться.

“Двадцать три, в общем. Все остальные замы, кроме меня, были убиты.”

“Шесть воинов позднего этапа Сферы конденсации Ци были убиты! Вот что меня выводит из себя!” – сказал Чи Куй, закатив свои огромные, широко раскрытые глаза. Их группа состояла всего из пятидесяти человек, однако каждый из них мог по праву считаться ветераном. Особенно это касалось шести замов. Они находились с Чи Куем бок о бок, пока тот сражался в равнинах Северо-Запада. Эти люди являлись теми, на кого он всегда мог положиться и кому больше всего доверял. Теперь же его сердца кровоточило, ведь они погибли в этой ужасающей битвой ради него.

“Брат, я уже говорил тебе не связываться с Оуян Мином. Он один из самых ценных учеников Секты Фиолетового Солнца, о нем все всегда очень сильно пеклись. Его секта несомненно хорошо отплатила нам золотом и ценными вещами, однако мы жертвуем жизнями в боях за их честь. В конечном итоге именно они остаются в самой выигрышной ситуации и повышают свою силу.”

“Я знаю”, - Чи Куй и в самом деле оправдывал свое звание лидера группы разбойников на лошадях И Фан. Его гнев и злость раздирали его на кусочки изнутри, но ему удавалось сохранить спокойный внешний вид.

“Мы уже стали врагами Секты Текущего Облака, с Сектой Фиолетового Солнца нам конфликты тоже не к месту. С этого времени старайтесь сводить связи с Оуян Мином к минимуму. На какое-то время нам необходимо скрыться с Северо-Западных равнин. Мы отдохнем, завербуем множество новых людей, и тогда мы с достоинством вернемся.”

“Да, лидер!”

Вырвавшись из окружения, Е Чэнь и Сюи Цзин направили своих лошадей в том же направлении, в котором У Цзунмин с девушками отправились ранее.

“Оставшаяся часть путешествия может принести множество опасности”, - Сюи Цзин протянула пилюлю Восстанавливающую Ци, - “Возьми, она поможет тебе восстановить Ци.”

Е Чэнь уже был наслышан о прославленных медицинских пилюлях восстанавливающие Ци. Каждая такая капсула стоила три тысячи золотыми. Она повышала скорость восстановления Ци в десять раз. Для практиков высших уровней она была незаменима. Е Чэнь взглянул на капсулу и тут же ее проглотил. Воспользовавшись действиями медицинской пилюли, он использовал свою внутреннюю энергию, чтобы расшевелить Истинную Ци. Едва ли не застоявшийся поток Ци в его Даньтяне вернул себе свою восстанавливающую функцию благодаря пилюли. Истинная Ци вновь начала растекаться в каждый уголок тела Е Чэня, воздействуя на каждый крохотный меридиан его тела.

Чуть ранее Е Чэнь начал атаку с мощных ударов, уже впоследствии подключив Одинокий Пик Тринадцати Мечей, из-за чего его Истинная Ци поглощалась в огромных количествах. Его атаки отличались мощностью, но не могли похвастаться хорошей длительностью, так как уровень развития его противника превышал его собственный. Ведь, как ни крути, возможности практика среднего этапа Сферы Конденсации Ци все были низкими.

Спустя шесть дней группа из шести человек, наконец, прибыла к пункту назначения – подножию Горы Ветра, где выше находилась Секты Текущего Облака.

Следующие полмесяца были наполнены рутинными занятиями: тренировки, миссии, тренировки, снова миссии…

И вот, одним днем Е Чэнь услышал информацию, которой удалось овладеть одному из его собратьев по секте, что тоже присутствовал на аукционе. Новость заключалась в том, что Северный Снег Быстрый Меч Линь Ци в целости и сохранности добрался до Северной Снежной Секты. Говорили также, что некоторые люди видели мужчину в сером одеянии, в мучительным выражением лица и сломанной рукой

http://tl.rulate.ru/book/296/25904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку