Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 – Три Удара

Линь Сяосюэ обернулась к отцу и спросила: “Отец, ты всегда говорил, что ученики Изумрудного Дворца и Северной Снежной Секты невероятно сильны. Так зачем же ты послал Листки Миссий и в другие секты?”

“То, что думаю я, не всегда является истиной. У нас маленькая семья, поэтому мы должны поддерживать хорошие отношения со всеми сектами. Если бы прислали листы только в Изумрудный Дворец и Северную Снежную Секту, а позже все остальные узнали о нашем поступке, ни одна из них не стала бы больше иметь с нами дело. Ученики тоже возненавидели бы нас, а некоторые могли бы стать для нас проблемой. Поэтому запомни, что, имея дело с чем-то, касающимся сект, ты должен учитывать каждого из них, не показывая приоритета” объяснил ей Линь Тяньнань.

“Да, отец” Линь Сяосюэ казалось, о многом тревожилась.

“Это путешествия в Алый Кровавый Лес может оказаться опасным, но это также и отличный шанс узнать получше учеников всех сект. Среди них может оказаться и тот, кто имеет все шансы стать будущим старшиной внутреннего двора” сказал Линь Тяньнань.

“Отец, так кто тебе нравится больше всего?”

“Сяо Ле из Изумрудного Дворца мог бы сойти за хорошего кандидата, но иногда он уж слишком безжалостен, что может послужить ему проблемой в будущем. Ван Куньянь из Секты Фиолетового Солнца, имеет огромные запасы Истинной Ци, однако нельзя сказать, что он может это количество контролировать. Об учениках Секты Ло Цзун пока судить не могу. Что же касается Секты Текущего Облака… впрочем, забудь. В Северной Снежной Секте выделяется Ван Фэн. Он пока что и рта не раскрыл, но, если не ошибаюсь, из всех собравшихся здесь он является самым сильным.”

“Ван Фэн?” Линь Сяосюэ словно была поставлена в тупик. После слов отца она обернулась к сражающимся в круге.

К этому времени, из двадцати кандидатов, около восьми человек уже были за пределами круга. Все они были учениками школ среднего уровня, но среди них оказался и один из Секты Текущего Ветра.

Бум! – послышалось из толпы. Это юноша с холодным взглядом из Северной Снежной Секты сошелся в ударе с учеником Секты Ло Цзун. В тот момент, когда их ладони сошлись, ударная волна распространилась во все направления.

Внезапно, еще три человека оказались за кругом. Но удивляло то, что Е Чэнь, у которого был самый низкий уровень культивации, крепко и уверенно стоял в самом центре. Выглядело это так, словно ничего, что происходило вокруг, и не имело на него никакого воздействия.

Ха? – удивлен был как Линь Тяньнань, так Линь Сяосюэ.

Все их внимание было приковано к юноше с ледяным взглядом, Ван Фэну, но вскоре их внимание переключилось на Е Чэня.

“Этот парень… он вовсе не так уж и прост.”

Еще одним человеком, которого Е Чэню удалось удивить, стал, конечно же, Ван Куньян.

Он с легкостью отодвинул со своего пути ученика мелкой секты и, метнулся в сторону Е Чэня.

“Эй, ты, ничтожество! Если ты сейчас же склонишься передо мной и оближешь мою обувь, то, возможно, у тебя появится шанс уйти отсюда целым. В противном случае, я заставлю тебя блевать собственной кровью” ухмыльнулся Ван Куньян.

Вокруг него появилась светло-желтая Истинная Ци. Также в этот момент он ускорился, каждый шаг его был все шире и шире. Он завел свою правую ладонь, сквозь пальцы которой сочился желтый огонь, за спину.

“Попробуй выстоять против трёх моих ударов, и тогда, если ты все еще будешь жив, я пощажу тебя” Е Чэнь оставался невозмутим даже в момент, когда на него с большой скоростью неслась масса пугающей энергии. Он уже принял решение, и решение это заключалось в том, что он положит все, что имел, на эту схватку. Если противник выдержит удар, то так тому и быть, если же он погибнет, то, стало быть, сам напросился. А так как он будет не первым, кто погибнет в битве, то Секта Фиолетового Солнца не станет искать проблемы открыто.

Ван Куньян сосредоточил всю свою Истинную Ци, со всей силы сжал кулак, объятый желтым пламенем, и замахнулся им в сторону Е Чэня.

“Ты ищешь смерти! Великий Кулак Горящего Солнца!”

По сравнению Горящим Кулаком Е Цзюня, Великий Кулак Горящего Солнца Ван Куня был еще безжалостнее и мощнее. Его атака кулаком выглядела словно огромное солнце, которое было готово вот-вот сжечь всё в пределах своей досягаемости. Все ученики, находящиеся рядом с ними, поторопились покинуть зону поражения.

Е Чэнь уверенно стоял на своем месте, до тех пор, пока кулак Ван Куньяна не оказался от него на расстоянии одного метра. И тогда он встретил его ответным ударом. Их ладони соприкоснулись.

Кулак Е Чэня был охвачен голубым огнем, красиво светясь в воздухе. И тут, раздалось рычание тигра, и теперь уже каждый мог видеть силуэт голубого дракона в воздухе. Зрелище было шокирующим.

“Навык Смертного Яруса Высшего Ранга: Рычащий Тигр – Драконий Кулак!”

Два кулака столкнулись, дав шанс голубому и желтому свету смешаться, не переставая давить друг на друга и, тем самым, посылать одну ударную волну за другой.

Но главным шокирующим фактором явилось то, что Ван Куньян сдался первым. Вся его одежда на его правой руке исчезла вместе с пламенем, обнажая его мускулистую часть тела. Однако поверх мышц внушающих размеров можно было заметить немалое количество крови. Все это зрелище сопровождалось звуком потрескивания сломанных костей Ван Куньяна.

Охваченный шоком, ученик Секты Фиолетового Солнца был поражен, а из его рта шла кровь. Он буквально выплевывал свою собственную кровь.

“Далеко собрался?” Е Чэнь не был намерен так скоро отпускать противника. Его ступни коснулись земли, после чего он исчез из виду. Когда он вновь появился через мгновение, он уже был в воздухе рядом с телом Ван Куньяна. Поддерживая свою прежнюю скорость, Е Чэнь вскинул свой кулак и дважды ударил в грудь противника.

Бум! Бум! – его кулак вошел в тело Ван Куньяна на пять сантиметров вглубь. Звуки скрипящих и трескающихся ребер были ясными и отчетливыми.

“Нет!” – он выплюнул целый рот крови, и больше не был в силах контролировать свое тело. С какой-то нечеловеческой он был вышвырнут за пределы круга, после чего тело его с этой же силой вписалось в стену дома семьи Линь.

Стена сотряслась и в считанные секунды разрушилась, погребя под собой тело Ван Куньяна. Никто больше не мог сказать наверняка, был ли он все еще жив или нет.

Тишина.

Абсолютная тишина.

Все присутствующие оторвались от своих дел и уставились на Е Чэня.

Не оставляя никому и шанса ощутить на себе прилив шокирующей волны, Е Чэнь обернулся к Сяо Ле и усмехнувшись сказал: “Разве ты не говорил, что хотел сломать мои руки и ноги? Знаешь, а мне было бы очень интересно узнать, насколько сильно различаются наши понятия о сломанных конечностях!”

Линь Сяосюэ была огорчена и не находила себе места: “Он хочет убить и Сяо Ле?”

“Сегодня ты совершил огромную ошибку. Ван Куньян был одним из любимых учеников Секты Фиолетового Солнца. Убив его, ты сократил свою жизнь. Извинившись сейчас, ты все еще можешь исправить свое положение, или впереди тебя ждет только смерть.” Сяо Ле сглотнул, притворившись спокойным и непоколебимым.

Но Е Чэня совсем не заботили угрозы юноши: “Ты хот представляешь себе, сколько учеников Секты Текущего Облака погибло от рук учеников этой секты? Наш брат У пал от рук учеников Изумрудного Дворца в прошлом году, наш брат Фэй был ими серьезно ранен, а сестра Мяо была ментально раздавлена. Сейчас я лишь хорошенько врезал Ван Куньяну, и кто же решил критиковать меня? Я всегда считал, что мертвый гений, гением уже не является, что только живые идут в счет. Сегодня тебе не уйти от трех моих ударов. Если ты выживешь после этого, я разрешу тебе уйти”

Закончив говорить, Е Чэнь вновь активировал свои Призрачные Шаги Журавля. Его тело сдвинулось с места и направилось в сторону Сяо Ле.

В миг, когда Е Чэнь вновь пропал из вида, Сяо Ле почувствовал дрожь в теле, а органы его словно скрутило волнение. Он прекрасно знал, что не был сильнее Ван Куньяна. Он не смог выстоять и против одного удара Е Чэня, что означало, что не удастся это и Сяо Ле. В ту секунду единственным разумным решением ему казалось использование собственной скорости для того, чтобы скрыться из вида противника. И тогда позже он сможет отомстить. Он был решителен в своем убеждении и прекрасно знал, что Изумрудная Секта всегда находила способы расправы с учениками других сект.

Шух! – Отбор теперь уже не волновал подростка. Сяо Ле рванул к черте круга. “Хочешь причинить мне боль? Мечтай!”

“Остановись!” Увидев, что противник собирается покинуть круг, Е Чэнь вытянул руку в воздухе, и в мгновение ока пять острых мечей Ци преградили ему путь к отступлению.

http://tl.rulate.ru/book/296/23728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Капец он там бойню устроил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку