Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 – Смешанные Поединки Начинаются

Это естественно был Е Чэнь. Он немного задержался, так как мало знал о городе и несколько раз выбирал неверный маршрут.

К счастью, ему подсказали путь, иначе бы он вовсе опоздал.

Е Чэнь, осознав, что поединок еще не начался, поприветствовал присутствующих подняв руки на уровне груди и сказал: “Я - Е Чэнь, внутренний ученик Секты Текущего Облака. Приветствую вас, глава Линь!”

Линь Тяньнань выдавил из себя наигранный смех и сказал в ответ: “Опоздай ты еще немного, и мы начали бы без тебя”

“На самом деле, большой разницы твое отсутствие бы не сыграло. Но раз уж ты здесь, можешь остаться бесплатно.” саркастически заметил один из учеников Секты Фиолетового Солнца.

“Ха-ха, если мне не изменяет память, ученики Секты Текущего Облака любят пользоваться другими людьми. Теперь я вижу подтверждение слухам.” вмешался в разговор и ученик Изумрудного Дворца.

Ученики Секты Текущего Облака были недовольны всем происходящим лишь проговорили разочарованное “Ты…”. Они были злы на голословные высказывания учеников из других сект, но Е Чэнь и его наглое поведение и речь злило их не меньше.

Ученики Северной Снежной Секты, и ученики Секты Ло Цзуна решили занять нейтральную позицию и не втягивать себя в происходящее, но они испытывали жалость к ученикам Текущего Облака, к Е Чэню – в особенности.

Что же до учеников других школ, то они просто святились счастьем, некоторые даже откровенно злорадствовали.

“О том, кто на самом деле любит пользоваться другими людьми, мы узнаем позже. Все, что вы сейчас говорите, не стоит и выеденного яйца.” сказал Е Чэнь оглядев присутствующих.

“Ты явно жаждешь смерти.” слова Е Чэня спровоцировали учеников Секты Фиолетового Солнца. Из толпы вышел высокий юноша, ростом около метра восьмидесяти. Он был невероятно крупным и был похож скорее на медведя с толстой шеей. Руки его были массивнее бедер обычного человека. Было очевидно, что тренировку тела он сделал своим приоритетом. Изнутри его словно обдавал жар, и казалось, что он весь горит. Шаг за шагом, он приближался к Е Чэню.

В это время, из группы учеников Изумрудного Дворца вышел еще один подросток. Он, ничем не отличался от любого другого парня его возраста, вот только его аура была настолько мощной, сколько была у того высокого ученика. Подросток из Изумрудной Секты резко сдвинулся с места, пронесшись, словно молния, и появившись в нескольких метрах от Е Чэня. Едва прозрачный слой Истинной заполнил все пространство вокруг, словно туман, и состоял он из загадочной силы, готовой взорваться.

Оба этих странных персонажа предстали перед Е Чэнем и неустанно смотрели на него. Они хотели унизить его при всех.

“Ха-ха, этот Е Чэнь умудрился разозлить сразу и Ван Куьяна из Секты Фиолетового Солнца, и Сяо Ле из Изумрудного Дворца. Ничего хорошего ему это не сулит.”

“Да, черт возьми. Ван Куньян находится на пике среднего этапа Сферы Конденсации Ци, всего в шаге от позднего этапа Сферы Конденсации Ци. Он также известен благодаря своему удару в десять тысяч фунтов. С таким даже воин позднего этапа Сферы Конденсации Ци не решился бы вступать с ним в бой. Сяо Ле пугает еще больше, его скорость просто нечеловеческая, а каждый его удар может стать летальным. Каждый из его противников либо остался без нескольких конечностей, либо был жестоко убит. Отсюда он и получил свое прозвище: убийца-расчленитель. Все его боятся.”

“Все-таки не думаю, что это случится. Линь Тяньнань, лидер семьи Линь, здесь. Разве он бы позволим чему-то подобному случиться?”

“Что ж, что есть, то есть. Очень жаль, в таком случае.”

Пока ученики активно разговаривали между собой, аура Ван Куньана и Сяо Ле становилась все опаснее и опаснее. Они слегка приподняли головы, глядя вниз на Е Чэня.

Ха!

Е Чэнь уже собирался было преподать двум парням урок, как вдруг появился Линь Тяньнань.

“Подождите. Отбор вот-вот начнется. Не могли бы вы потерпеть до начала поединков, пожалуйста?” Линь Тяньнаня была головная боль от этой ситуации, все эти ученики были такими напыщенными и тяжело поддавались контролю.

“Зачем он связался с этими двумя? Ставлю на то, что во время битвы ему придется нелегко.”

“Ха, я отступлю только лишь потому, что глава Линь просит об этом, но как только поединки подойдут к концу, я поставлю тебя на колени и заставлю лизать мою обувь.” Ван Куньян окинул Е Чэня презрительным взглядом. Перестав давить своей аурой, он вернулся к своей группе учеников и встал на свое место.

В отличие от Ван Куньяна, Сяо Ле произнес свои угрозы в весьма пугающей манере: “Должен признать, что тебе немыслимо повезло. Если бы не лидер Линь, я бы уже сломал обе твои руки”

Шух! – резким движением, Сяо Ле в мгновение вернулся к своим соученикам, оставив после себя лишь после образ.

С противоположной стороны от тренировочной площадки доносились громкие голоса. Ученики Секты Текущего Облака перевели обсуждения на громкие тона. Они были недовольны.

“Что нам делать? Е Чэнь – один из нас, и то, что мы стоим и не предпринимаем ничего, пока над ним издеваются, не делает нам чести.”

“А что мы можем сделать? Он сам решил вести себя так самодовольно, без наших старших братьев и сестер, с нами давно бы покончили, если бы мы решились вступиться за него.”

“Как же все печально! Был бы я посильнее!”

“Прекрати витать в облаках! Лучше постарайся пройти отбор первым!”

Е Чэнь, несколько мгновений назад уже настроившийся на битву, вдруг словно стер со своего лица все эмоции. Скорее всего, в нем начинала кипеть его злость к подобному поведению двух подростков. Впервые в жизни он стал свидетелем конкуренции между учениками разных школ. Однако он не был простым учеником Секты Текущего Облака, и он не собирался позволять кому-либо связываться с ним.

“Отец, отбор уже начался?” Зависшую в воздухе тяжелую атмосферу разбавил прелестный мягкий голос, который походил скорее на щебетание птиц или звон маленького колокольчика.

Линь Тяньнань был очень удивлен: “Сюэ, разве я не просил тебя остаться дома?”

“Я хотела увидеть, насколько сильны эти ученики. Я ведь все равно буду лидером группы по сбору трав, так почему бы мне не взглянуть на поединки?” перед собравшимися учениками появилась юная девушка. Она была красивой. На ней было розовое платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру и красоту.

С силой выдавив из себя улыбку, Линь Тяньнань представил красавицу толпе: “Это – моя юная дочь, Линь Саосюэ, завтра она будет лидером группы по сбору трав”

“Мисс Линь, тебе вовсе не стоит переживать. Со мной, Ван Куньаном, твоя безопасность будет тебе обеспечена” - громко провозгласил Ван Куньан и гордо похлопал себя по груди.

Линь Сяосюэ приподняла свои красивые брови и с улыбкой на лице сказала: “Что ж, благодарю. Но сейчас давайте, перейдем к выбору пяти стражей!”

“Этот отбор официально начался! Претенденты, пожалуйста, пройдите в белые круг!” кивнув в знак согласия со словами своей дочери сказал Линь Тяньнань.

Услышав команду, ученики Секты Изумрудного Дворца и ученики Секты Фиолетового Солнца поспешили занять места в круге. Сделав это, они посмотрели на остальных учеников серьезным взглядом. Они выглядели самоуверенными и, казалось, ни на каплю не сомневались в том, что одержат победу. Ученики Северной Снежной Секты носили белые обежды, и едва ли уступали в силе ученикам этих школ. Учеников Секты Ло Цзун, несмотря на их ест естественную скромность, также не смели недооценивать.

Когда пришла очередь Секты Текущего Облака входить в кругу, Ван Куньан усмехнулся и сказал: “Вы что делаете? Так как вас все равно первыми выпихнут за пределы круга, думаю, вам стоит остаться вне его. Однако это жалкое отродье должно войти, ибо я не хочу тратить на него время после поединка”

Опустив головы и потупив взгляд, ученики Секты Текущего Ветра все-таки присоединились к противникам в круге.

Остальных учеников этой секты другие ученики больше не задирали, так как чувствовали, что уровень их развития низок, и поэтому не видели в этом смысла.

Дождавшись, пока все окажутся в кругу, Линь Тяньнань глубоко вдохнул и после громко проскандировал: “Отбор начался!”

Бум! Бум! Бум!

Как только слова о начале битвы слетели с уст главы семьи Линь, все в круге ринулись в бой. Мощная Истинная Ци сошлась в самом сердце ринга, словно волны в океане. Прошло немного времени но несколько человек уже выбыли.

http://tl.rulate.ru/book/296/23168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку