Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 - Смертельная миссия

Внутри величественного Павильона Плывущего Облака находились сотни учеников.

Зайдя в павильон, Е Чэнь огляделся. Хотя в павильоне находились сотни человек, он по прежнему казался пустым. Пол был сделан из кусков железного камня синего цвета. Около стен по обоим сторонам возвышались девять красных колон, на каждой был вырезан дракон пролетающий сквозь облака.

Помимо каменных колонн, каждые тридцать шагов были нефритовые стены, заполненные листками из бумаги.

“Е Чэнь, ты здесь тоже.” Юноша также вошел во дворец. Это был У Цзунмин, он уже знал, что Е Чэнь стал учеником внутреннего двора, поэтому он не был удивленным.

Е Чэнь повернулся и сказал: “После трех месяцев тренировки я чувствую, что прогресс сильно замедлился, поэтому я вышел сделать перерыв.”

У Цзунмин рассмеялся: “Все же я не могу сравниться с тобой. Я тренировался в течение пяти месяцев, прежде чем я осмелился и миссию. Ах, да, ты здесь первый раз здесь, ты многого не знаешь, позволь мне рассказать”.

“Спасибо!” Е Чэнь как раз собирался спросить об этом.

"Есть два типа миссий: Первый тип, это миссии полученные внешней стороной. К примеру, если какой-то семье понадобилось что то сделать, они идут к нам в секту, секта оценивает стоимость и передает ученикам. Второй тип, это миссии непосредственно от секты, их также называют мисси секты. Прибыль от миссий секты меньше наемных, но за них можно получить духовные камни. Так что перед тем как брать миссию, нужно посмотреть сколько за нее будут платить, наемные миссии оплачивают только золотом а миссии секты в золоте и духовных камнях.

Е Чэнь кивнул.

“Помимо этого, в зависимости от сложности миссии, все они разделены на разные уровни. Самый низкий уровень – белый ранг, он подходит практикам ранней стадии Сферы Конденсации Ци. Серый ранг подходит для практиков средней стадии Сферы Конденсации Ци. Ну а черный ранг подходит практикам поздней стадии Сферы Конденсации Ци. Что касается миссий выше черного ранга, это не то, о чем нам нужно думать. Теперь, проверь цвет этих нефритовых стен, чтобы узнать уровень миссии.” У Цзунмин указал на нефритовые стены.

Услышав его совет, Е Чэнь посмотрел в сторону куда показал У Цзунмин, и он понял, что две стены около двери были белого цвета, так что миссии на нем должны были быть белого ранга. В соответствии с правилом, стена слева показывала миссии секты, а стена справа была для наемных миссий. После этого были две серые нефритовые стены, и далее две черные нефритовые стены, у которых было наименьшее количеству учеников, всего восемь человек. Те ученики должно быть, достигли поздней стадии Сферы Конденсации Ци. Среди них были даже основные ученики.

Покашляв, У Цзунмин продолжил говорить: “Помимо сказанного ранее, в пределах одного ранга, миссии разделены звездами, от одной до пяти, самые трудные оцениваются именно в пять звезд. С моей силой я могу взять миссию только белого ранга трёх звезд. В противном случаи, моя жизнь может быть в опасности, миссия в пять звезд для меня самоубийство.”

Е Чэнь спросил: “Означает ли это, что можно объединиться для миссии?”

У Цзунмин кивнул и сказал: “Да, все верно, к примеру, я могу взять миссию белого ранга трех звезд, но если я захочу взять миссию белого цвета четырех звезд, то я должен взять с собой до двух человек такой же культивации как у меня. По завершении миссии индивидуальная выплата может быть даже выше чем за миссию белого ранга трех звезд.”

"О! Звучит не плохо!"

Выслушав объяснение У Цзунмина, Е Чэнь очень заинтересовался миссиями секты, но не хотел объединяться с кем либо на данный момент.

“Хорошо, я должен пойти поприветствовать старших учеников, я вместе с ними раньше ходил на миссии.” У Цзунмин видел, что Е Чэнь уже изучили основные правила, поэтому попрощался с Е Чэнем.

Е Чэнь еще раз поблагодарил его.

После того, как У Цзунмин ушел, Е Чэнь подошел к белой нефритовой стене с правой стороны.

Как он и ожидал, белая нефритовая стена справа была полона миссий, но они только платили золотом, ни одного духовного камня.

Он прочел все с верху до низу.

На первой работе, был черный череп нарисован, а под черепом были слова, написанные на нем.

Миссия: Уничтожить Банду Черепов.

Совершенные преступления: грабили торговцев, убивали людей, насиловали женщин, грешные и злые!

Анализ силы: Лидер Банды Черепов на пике раннего этапа Сферы Конденсации Ци. Второй и третий после лидера имеет такую же культивацию. Также есть около сорока человек с лошадьми, экипированные луками и стрелами.

Трудность Миссии: пять звезд

Награда за миссию: Тридцать тысяч золотых

Предложение: Для культиваторов воинов раннего этапа Сферы Конденсации Ци или двух культиваторов среднего этапа Сферы Конденсации Ци.

После прочтения этих слов, Е Чэнь набрал полную грудь холодного воздуха. Миссия белого ранга пяти звезд была слишком сложна. Убить целую банду! Конечно, чем больше людей, тем проще, даже если они имели один уровень культивации как у противников, этого все еще было не достаточно. Если вы беззаботны или небрежны, вас могли просто убить. Не удивительно, что рекомендуется, что миссия должна быть выполнена пятью воинами раннего этапа Сферы Конденсации Ци или двумя практиками среднего этапа Сферы Конденсации Ци, если вы пойдете в одиночку, это будет просто самоубийство.

Но это были предложения только для тех учеников, что были не так талантливы и одарены. Для таких гениев, как Е Чэнь, принять вызовов, где противник был выше их уровня, не было чем то новым. Если бы он взялся за эту миссию, Е Чэнь был уверен, что у него был бы шанс в девяносто процентов на завершение миссии.

Однако, если бы он взял ее своей первой миссией, было бы это правильно?

Думая об этом мгновение, Е Чэнь решил отказаться от миссии белого ранга пяти звезд. Это было не из за того, что он пытался избежать неприятностей, просто он был осторожным. Он решил начать с легкой миссии белого ранга, а затем взять на себя более сложные позже, когда у него будет больше опыта.

“Эта миссия моя!” Внезапно рука сделала жест, и схватила ее, а затем "галочка" появилась на листке бумаги с миссией о Банде Черепов без особых усилий.

Е Чэнь повернул голову – это был высокий подросток, с толстыми и черными бровями. Стоя там, подросток имел сильную ауру, оказывая давление на всех учеников вокруг него и толкая их, что заставило их отступить. Они крикнули от неожиданности: “Брат Ван!”

Брат Ван? Е Чэнь не был знаком с этим именем, но вибрация Истинной Ци от этого подростка была чрезвычайно сильной, а это означало, что он был по крайней мере, практиком среднего этапа Сферы Конденсации Ци.

С легким смехом, высокий подросток повернулся, чтобы уйти.

Е Чэнь не беспокоился о том, что только что произошло, он продолжил изучать нефритовую стену, взгляд опускался вниз.

На третьем ряду.

Миссия: Убийство кровавого палача!

Совершенное преступление: насиловал женщин, убил бесчисленное количество людей!

Анализ культивации: практик раннего этапа Сферы Конденсации Ци.

Трудность Миссия: 3 звезды

Награда: Четыре тысячи золотых

Предложение: для двух практиков раннего этапа Сферы Конденсации Ци или одного среднего.

Глаза Е Чэня засияли. Вот оно!

http://tl.rulate.ru/book/296/20337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не такой уж и большой рост в 15 лет, я бы даже сказал маленький
Развернуть
#
а сколько у него
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку