Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 – Перед возвращением в Секту Текущего Облака

Свист!

Е Чэнь приземлился в нескольких метрах и вложил свой меч обратно в ножны.

“Если ты не так хорош, как другие люди, я считаю, что в этом нет ничего, что я мог бы с тобой сделать из-за этого. Но с другой стороны, если бы я проиграл тебе, ты бы уничтожил мою культивацию. Теперь, если я не убью тебя, и не покалечу твое культивирование, но ты все-таки не бросишь это дело, то не вини меня за жестокость. Так же, я считаю, что Изумрудный Боевой Дворец бы не объявит войну моей Секте Текущего Облака, только ради тебя, маленького внутреннего ученика, ты не так уж важен.”

“Е Хай, пойдем”.

Поскольку блюда были испорчены, не было никакой причины для них оставаться там дольше. К счастью, они почти закончили обедать, когда пришли Е Сюань и другие.

Е Хай просто стоял и смотрел на Е Чэня, как он уходил. Хотя он уже знал, что Е Чэнь был очень сильным, он все равно не мог не удивиться, когда он увидел, как он побил воина на средней ступени Сферы Конденсации Ци в течение десяти ходов. Что это за мастерство такое? В сравнении, с моим боевым опытом, что я приобрел во время моих путешествий, это ничто по сравнению с ним.

На лестнице, Е Сюань не могла контролировать ее трепещущее сердце, поскольку она наблюдала, как они уходили.

Может, он действительно возвысится над молодым поколением всей нации и будет в состоянии выполнить то, что даже лучшие ученики Изумрудного Боевого Дворца не могли достичь. Он, на ранней ступени Сферы конденсации Ци как-то смог победить Цуй Шимина, который уже был на средней ступени Сферы Конденсации Ци. Когда он достигнет средней ступени Сферы Конденсации Ци, это значит, что он сможет противостоять практикам поздней ступени Сферы Конденсации Ци? Тогда, что произойдет, когда он станет еще сильнее?

“Ублюдок, я никогда не позволю тебе уйти с этим.” Цуй Шимин взревел, его лицо выглядело зловеще.

Е Сюань нахмурилась, она взглянула на Цуй Шимина. Хотя она не была большой поклонницей Е Чэня, но по сравнению с Цуй Шимином, было очевидно, кто был лучшим из двух, Е Чэнь выиграл честно и справедливо.

“Брат Цуй, ты в порядке?” Хотя она и сказала, это не звучало как беспокойство.

Цуй Шимин махнул рукой в воздухе, “Я был невнимателен в этот раз. В следующий раз, когда мы встретимся, я точно убью его, чтобы облегчить эту ненависть. Все вы, слушайте сюда! Если вы скажете хоть одной живой душе об этом, вы трупы”.

“Брат Цуй, не волнуйся, мы будем держать наши рты на замке”.

“Да! Он должно быть знал о тайне Разреза Тени до этого, как еще он бы

Смог побить нашего брата Цуй?”

Услышав эти слова, он почувствовал себя немного лучше, Цуй Шимин повернул голову, чтобы посмотреть на Е Сюань, “Сестра Е, вы являетесь членом семьи Е, я извиняюсь, но мне придется убить Е Чэня. Я надеюсь, вы не будете мешать мне”.

Е Сюань спокойно ответила: “Жизнь или смерть, это судьба боевого практика.”

“Отлично!”

После прибытия в семью Е, Е Чэнь и Е Хай пошли разными путями.

Следующие дни, Е Чэнь никуда не ходил, и приложил все силы к тренировкам.

Хотя его Истинная Ци уже была намного стабильней, чем у большинства воинов Сферы Конденсации Ци, которые только прорвались, но для того, чтобы достичь пика начальной ступени Сферы Конденсации Ци, он должен очистить больше Истинной Ци, прежде чем использовать ее, что было не так то легко, ему придется делать это, шаг за шагом, без каких-либо коротких путей, только тогда он, сможет выйти на следующий этап.

Ночью, лунный свет струился, словно вода в реке.

На холме в своем дворе, Е Чэнь сидел со скрещенными ногами, обе его руки держали низко ранговые камни духа, каждая из которых лежала на коленях, он выдыхал медленно, но твердо. Постепенно, он извлек Юань Ци из камня души.

Юань Ци в камнях души была гораздо чище, чем Юань Ци, полученная из природы, потому что она была запечатана в камне души в течение длительного времени, и даже появлялось немного Лин Ци, которая была намного лучше, чем просто Юань Ци, чем дольше вы поглощаете ее, тем острее становился ваш ум, и вы чувствовали себя свежее. Это была большая польза для организма человека.

Юань Ци из камней духа, текла по меридианам в руки Е Чэня и входила в его тело, вихрь Истинной Ци внутри Даньтянь Е Чэня также ускорило процесс уплотнения. Это было похоже на мясорубку, кромсающая все на кусочки, затем склеивающая их обратно вместе с помощью Истинной Ци. Затем присоединяясь к остальной Истинной Ци и начинала вращаться, и выводя все примеси.

Один оборот!

Два оборота!

Три оборота!

Семьдесят два оборота!

Сто восемь оборотов!

Двести сорок оборотов!

Только тогда, когда его меридианы и Даньтянь начали болеть, и его мышцы перенапряглись до онемения, Е Чэнь, наконец, перестать поглощать Юань Ци. Он вздохнул. Если бы я мог просто продолжать поглощать и уплотнять сколько угодно Юань Ци, то достижение пика в начальной ступени Сферы Конденсации Ци не было бы для меня невозможным.

В действительности, Е Чэнь был просто слишком жадный, если бы кто-то еще с такой же культиваций услышал мысли Е Чэня, они бы очень завидовали ему.

Потому что, как правило, было уже крайне трудно для начальной ступени Сферы Конденсации Ци достичь ста восьми оборотов Истинной Ци. Не многие люди могли бы, даже завершить сто пятьдесят оборотов, не говоря уже, о двухстах сорока оборотах, Е Чэня.

Все это было из-за его сильного тела, что позволило Е Чэню обработать большее количество Юань Ци, в то время как его сильная душа давала возможность контролировать ее с большей точностью. Это было бы невозможно, если один из этих пунктов отсутствовал. Почему те люди, которые имели больший талант, имеют возможность тренироваться быстрее, чем другие люди? Это было только потому, что их тела были намного сильнее, чем у обычных людей, и их умственные силы духа также намного превосходили обычных людей.

Но, конечно, это было еще и потому, что Сфера Конденсации Ци не является значительной для мира культивации. Когда мастера достигал Сферы формирования Ядра и выше, они начинали закрытые тренировки в течение нескольких месяцев, некоторые воины Сферы Астральной Границы находились в закрытой тренировке в течение многих лет. Но когда они возвращались, они уже становились невероятно сильными и могли победить сильнейших людей мира с легкостью.

К сожалению, чем выше уровень культивации, тем сложнее ее повысить. Закрытая практика существовала, чтобы стабилизировать их сущность и очистить от примесей. Однако, было чрезвычайно трудно совершить прорыв в культивации, если они не имели достаточной подготовки, тогда все было бессмысленно. Было много сильных людей, которые побеждали своих врагов, но после тренировки за закрытыми дверями, те люди становились для них некем, и они не могли даже вспомнить их имена.

Когда он убрал камень душ, в котором еще оставались следы Юань Ци, Е Чэнь медленно встал, его тело слегка покачиваясь направилось в небольшой пруд.

Его ноги коснулись воды, слегка покачиваясь на водной глади, он зашагал по поверхности. Этого можно было сделать только достигнув пика искусства движения.

“Теперь, когда я стабилизировал Истинную Ци, и добился нужного уровня внутренней силы. Я должен начать тренировать Тиранический Кулак.”

Е Чэнь взглянул на луну на некоторое время, и быстро потерял интерес к ней, его тело сделало движение и исчезло в воздухе в мгновение ока.

Проходили дни.

Помимо накопления Истинной Ци каждую ночь, остальное время Е Чэнь тратил время за практикой Тиранического Кулака.

Этот искусство кулака было низкого ранга Земного Яруса имело высокие требования к телу практика и качеству Истинной Ци. Если организм не был сильным, тогда практик, вероятно, пострадает от силы Тиранического Кулака. Если Истинная Ци была не достаточно чиста, то сила Тиранического Кулака будет не только уменьшена, но и навредит телу практика. Если он продолжит практику в этом случаи, то это может привести к повреждению меридиан и уничтожению фундамента.

Но несмотря на все это, Е Чэнь уже сумел достичь ранней стадии этого искусства кулака и понял его суть.

Наконец, пришел день, чтобы вернуться в Секту Текущего Облака.

И на этот раз, он надеялся стать внутренним учеником и быть квалифицирован, чтобы тренироваться навыкам высшего ранга Смертного Яруса течение полугода. А через шесть месяцев, он сможет пойти на миссии, выданные сектой и путешествовать по миру. Ходили слухи, что если он будет достаточно силен, он может быть даже отправлен в чужую страну на миссию, однако это было очень редким случаем, поскольку народу уже было довольно много, и имелось множество миссий, ожидающих завершения.

Кроме того, чем дальше они будут от Секты Текущего Облака, тем сложнее будут миссии. Старейшины секты не хотели видеть своих учеников, потерявшихся посреди чужой земли, и не в состоянии знать, живы они или нет.

http://tl.rulate.ru/book/296/19528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я один думаю что она та еще ****?
Развернуть
#
она не просто **** она предательница
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку