Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 – Цуй Шимин

“Здравствуйте, я хотел бы купить этот меч, сколько вы за него хотите?” Е Чэнь не положил его обратно, а спросил продавщицу, которая терпеливо ждала.

Продавщица глянула на сломанный меч и сказала, “Менеджер уже заявил, что это древнее оружие, поэтому двадцать тысяч серебра, без торга.”

“Ладно”.

Цена была по карману Е Чэню, поэтому его стоило купить.

На другой стороне, Е Хай также присмотрел каменную скульптуру и разбитые бронзовые часы, что в сумме стоили пятнадцать тысяч серебряных. Из-за чего было видно, что годовая прибыль в Павильоне Девяти Котлов может быть оценена как невероятно высокой, поскольку некоторые из древних вещей, стоили только несколько серебряных, когда они их закупали.

Когда они совершили покупки в Павильоне, уже был полдень.

“Е Чэнь, пойдем пообедаем в ресторане Солнца! Я угощаю”. Е Хай достал кольцо хранения, которое ему дал его наставник, он положил туда каменную скульптуру и разбитые бронзовые часы.

Ресторан Солнца был самым большим рестораном в городе Лю, Е Чэнь не был там целую вечность, так что он сразу согласился.

Пятнадцать минут спустя, они оба пришли в ресторан, и с помощью официанта, они направились на второй этаж.

“Два молодых мастера, вы хотели бы комнату или столик в общей столовой подойдет?” Официант спросил.

Е Чэнь ответил: “Столовая подойдет”.

“Хорошо. Есть места у окон, пожалуйста, следуйте за мной”. Официант вел гостей, потом он подбежал к столику и вытер его полотенцем, которое весело через плечо.

Когда они сели, Е Хай посмотрел в окно, и сказал: “Нет ничего лучше, чем быть дома, здесь, в городе Лю. Ты знаешь, мой наставник и я были в дороге почти каждый день, один день это был город, в другой раз деревня, на следующий день в глуши. Иногда, когда нам не везло и нам не удавалось достичь каких-либо деревень или городов, то мы ночевали в дикой природе.”

Е Чэнь спросил: “Ты когда-нибудь был в опасности?”

“Конечно! За мной и моим наставником однажды гнались шесть демонических зверей высшего ранга, в лесу Империи Темного Императорского Дракона. Мы были окружены известными бандитами Королевства Южного Ло Цзуна. Но, к счастью, нам удалось выбраться из тех случаев.” Вспоминая прошлое, Е Хай был все еще немного напуган.

Е Чэнь был довольно впечатлен Е Хаем. Он такой прямой человек. Очевидно, его наставник такой же.

Блюда были поданы, они оба заказали по горшку вина, прежде чем начать есть.

Во время трапезы можно было услышать, как множество людей приближалось.

“Брат Цуй, ресторан Солнца самый большой ресторан в городе Лю, много известных и влиятельных людей обедают здесь. Вы не будете разочарованы”. Раздался томящий женский голос. Это была Е Сюань.

“Поскольку старшая сестра Е дала такую высокую оценку этому ресторану, он должен быть хорошим. Давайте же соученики, наслаждаться едой”.

“Да, мы редко здесь бываем. Мы, безусловно, должны сохранить некоторые воспоминания об этом месте”.

“Сестра Е, хотя город Лю довольно большой, но это не место для вас. Вы принадлежите к Изумрудному Боевому Дворцу!” Кто-то ее убеждал.

Звук шагов становился все громче и громче, и группа людей прибыла на второй этаж. Е Сюань хотела что-то сказать, но она усмехнулась и нахмурилась, когда увидела Е Чэня и Е Хая у окна.

“Сестра Е, кто эти двое?” Подросток с маленькими глазками, заметил изменения в выражение Е Сюань, повернул голову и заметил, Е Чэня и Е Хая.

Е Сюань спокойно сказала: “Они являются членами моей семьи Е.”

“Они члены вашей семьи, да? Интересно, к каким боевым сектам они принадлежат”. Еще один юноша спросил.

“Один из них зарегистрирован в Секте Текущего Облака, другой следует за своим мастером и путешествует по миру.” Е Сюань честно ответила.

“Секта Текущего Облака — это действительно большое военное учреждение. Но к сожалению, это не сравнить с нашим Изумрудным Боевым Дворцом. Между нами огромная разница. Что касается мастера путешествующего по миру, почему я никогда не слышал о нем? Он не аферист?” Подростки дразнили.

Е Хай уже заметил прибытия группы. Он не хотел поднимать шум, но когда они начали говорить плохо о его наставники в его присутствии, он был по-настоящему взбешен. Он отложил палочки и обратился к ним: “Кто вы? Разве вы не знаете, что это крайне невежливо судить наставников других людей?”

Подросток с маленькими глазами иронизировал: “Я просто пытаюсь предупредить вас о мошенниках. Вы же не хотите быть связаны с одним из них, это того просто не стоит, если вы потеряете свою жизнь, вы понимаете”.

Е Хай имел плохой вид, “Заберите слова, что вы сказали, и я позволю вам уйти”.

“Ты шутишь? Произнесенные слова, как вода, которая излилась, ты никогда не сможешь забрать их обратно. Так? Что ты собираешься делать?” Подросток с маленькими глазками посмотрел на Е Хая и попытался спровоцировать его.

Лицо Е Сюань помрачнело. Эти люди были учениками Изумрудного Боевого Дворца, они были все на том же уровне культивации, что и она. Однако, тот парень у которого был самый высокий уровень силы был Цуй Шимин, который держался до сих пор тихо. Он был уже на Сферы Конденсации Ци, а также был лучшим среди внутренних учеников. Несмотря на то, что Цуй Шимин ничего не говорил, но Е Сюань, очевидно, знала, что он чувствовал к ней, иначе он бы не проделал весь этот путь просто, чтобы увидеть ее.

С одной стороны, были члены семьи Е, а на другой стороне были ее ученики Изумрудного Боевого Дворца. Вот почему Е Сюань не хотела в какой-либо конфликт, потому что на какую бы сторону она не вступила, она все равно выглядела бы плохо, что ей совсем не хотелось.

“Лу Шао, пусть идут!” Е Сюань, наконец, решила остановить их.

Подросток с маленькими глазками, которого звали Лу Шао посмотрел на Е Сюань, затем он кивнул и сказал: “Я оставлю это дело ради старшей сестры Е, иначе бы это не закончилось бы хорошо для вас.”

“Как узнать, если не попробовать? Суть Каменного Кулака!” Е Хай завопил от злости. Его тело было наполнено Истинной Ци, и он выбросил удар в сторону Лу Шао.

“Ты просто ищешь смерти”. Глаза Лу Шао стали ледяными. Его ноги коснулись земли, и в следующую секунду он приземлился в трех шагах от Е Хая, и выбросил ладонь.

Бум!

Пара столиков поблизости сдуло ветром от удара, другие посетители начали бежать, боясь за свою жизнь, весь ресторан был наполнен криками напуганных людей.

Е Хай отступил на три шага, он закричал изо всех сил: “Снова!”

Еще одним удар был выброшен, и он был даже более мощным, чем последний.

“Ладонь Разрушающего Нефрита!”

Атака ладонью не смогла остановить Е Хай, что заставило Лу Чжао выглядеть плохо. Поэтому он решил использовать специальный навык Изумрудного Боевого Дворца. Его ладони выглядели как нефрит, который медленно рушился.

Кулак и ладонь столкнулись, издавая звук, похожий на ломающейся нефрит. Е Хай слегка уступал своему оппоненту в уровне культивации. Он не мог полностью контролировать себя после столкновения, и ему пришлось отступить назад на несколько шагов и даже опрокинуть несколько столов.

Когда он собирался выпасть из окна, Е Чэнь протянул руку и подтянул Е Хая слегка назад. Его Истинная Ци с чистой сущностью была в состоянии разорвать атаку Лу Чжао, эта Истинная Ци, спасла Е Хая из ужасно неловкого положения.

“Е Чэнь! Испытай мой кулак!” Лу Чжао искал возможность преподать урок Е Чэню и теперь, когда Е Чэнь вступил в бой, он наконец-то сможет на него напасть. Поэтому Лу Чжао выскочил и очередной раз использовал свою атаку Ладони Разрушающего Нефрита.

“Исчезни!”

Е Чэнь совершенно не двигался, потом через секунду он выбросил удар и вернул руки в изначальное положение.

Бум!

Это было похоже на удар тысячи лошадей, Лу Чжао был еще в шоке, пока его тело отлетело, и кровь брызнула из его рта.

В этот момент, Цуй Шимин поймал Лу Чжао, и тихо сказал: “Брат Лу, в будущем, когда ты будешь сражаться, ты должен думать о своей репутацией ученика Изумрудного Боевого Дворца, или просто не провоцируй некого. Помните, это”.

Закончив говорить, он сменил тон, и сказал Е Чэню: “Ранить моего товарища Изумрудного Боевого Дворца, это преступление!”

http://tl.rulate.ru/book/296/19098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бешеные культиваторы одолевают, гг даже поесть спокойно не может=)
Развернуть
#
Цуй Шимин, прочитала как Цин Шуй, мда....*лоб-стол*)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вы случайно не знаете как выглядит удар тысячи лошадей?
Развернуть
#
Ппц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку