Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 – Восемнадцать Призрачных Ударов Пламени

После пятнадцати минутного перерыва, начался второй тур семейного соревнования.

Как и в первом туре, во втором туре соревнование проходило из серии сражений между двумя противниками друг против друга. Е Тан против Е Хэ, Е Цзюнь против Е Чэня, Е Хай против Е Мина, Е Сюань против Е Цзиня, а для семнадцатого участника Е Лина, который был последним, без соперника, он мог выбрать того, кто выиграл в этом раунде и биться с ним, и если он победит, то он займет его место, а если потерпит поражения, вылетит из соревнования.

На арене.

Е Хэ на удивление не отказался от своего боя и сказал Е Тану: “Я не позволю тебе выиграть так просто.”

Е Тан усмехнулся: “Если ты сможешь сопротивляться, то это будет здорово. Иначе будет слишком скучно”.

Третий старейшина увидел, что они оба были готовы, и закричал: “Бой начинается!”

Стук!

Третий старейшина еще не успел договорить свою речь, а Е Хэ уже побежал в сторону своего противника. Его движения вместо прямой линии, напоминали движение ядовитой змеи, которая охотится на свою добычу, и могла использовать смертельную атаку в любую секунду.

“Искусство движения Высокого Ранга Смертного Яруса: Девять Извилистых Шагов Змея!” Кто-то из толпы смог узнать его боевое искусство.

“Говорят, что когда вы тренируете Девять Извилистых Шагов Змея, мастер должен тренировать свое тело, чтобы быть чрезвычайно гибким. Е Хэ оказался не так прост, как все думают!”

“Это верно, ведь он является одним из самых влиятельных людей среди внешних учеников Боевой Секты Южного Ло Цзуна. Даже, обычный воин на пике десятой Ступени Сферы Закалки Ци, вероятно, не сможет его победить. Также, Е Тан достиг Сферы Конденсации Ци только два месяца назад, так что его Истинная Ци еще не совсем стабильна, так что если он победит, это потребует от него как минимум десять атак, может, даже больше.”

В отличие от всех остальных, Е Чэнь имел не очень высокое мнения о Е Хэ. Девять Извилистых Шагов Змея, казались безупречными и очень быстрыми. Однако, существовала пауза между движениями, которая всегда появлялась между каждым поворот, это было наверняка потому что, он еще не полностью освоил это искусство. А это означало, что и Е Тан наверняка тоже заметил этот недостаток.

Как и ожидалось.

Е Хэ несколько раз извилисто поворачивал, и напал, фигура Е Тана мелькнула, и его ладони были похожи на ножи. Свист! Свист! Свист! Он нанес три удара.

Первая и вторая атака оторвали правую и левую руки Е Хэ, а третья атака ударила тяжелым ударом по груди Е Хэ, создавая треск. Внезапно, все тело Е Хэ отлетело, врезавшись на расстоянии десятка метров. Е Хэ точно не сможет подняться в ближайшее время.

“Этот Е Тан наверняка зашел слишком далеко”. Е Чэнь мог слышать, ломающиеся ребра Е Хэ и не мог не нахмуриться.

На VIP-местах, Е Батянь рассмеялся, “Как воин, каждый должен иметь мужество, иначе он никогда не станет по-настоящему сильным. Молодец”.

Е Тяньхао не согласился: “Мы все семья, нет необходимости в такой жестокости”.

“Иногда семья не может быть на одной стороне. Более того, если ты проиграл кому-то из собственной семьи, ты сможешь отлежаться в постели пару месяцев. Однако если ты проиграешь врагу, то можешь уже никогда не проснуться. Если ему не показать, как жесток мир, как он сможет выжить во внешнем мире?” Е Батяню было наплевать на мнение Е Тяньхао. Как внутренний старейшина Боевого Дворца Фиолетового Солнца, он, несомненно, имел свою философию.

Пока шли обсуждения толпы, началось второе сражение.

Е Цзюнь был таким же, как и его имя1. Он имел симпатичный внешний вид. Его красивый внешний вид был похож на Е Тана. Е Чэнь тоже был красив, но они принадлежали к совершенно разной группе красавчиков, Е Цзюнь просто был слишком идеальным. Если судить только по его чертам лица, они были безупречны.

Е Цзюнь медленно подошел к Е Чэню и тихо сказал: “Ты проиграешь.”

“Серьёзно?” Е Чэнь улыбнулся.

Брови Е Цзюня дернулись. Уверенный настрой соперника заставил его беспокоиться, но он отбросил эти мысли. Он вошел в Боевую Секту Фиолетового Солнца на год раньше Е Фэна, теперь ему было уже шестнадцать лет, и он дошел до середины десятой ступени Сферы Конденсации Ци. Хотя он никогда не показывал это раньше, кто бы подумал, что он уже превзошел Е Фена? Все думали, что он застрял на девятой ступени Сферы Закалки Ци.

“Сестра, Е Сюань, как ты думаешь, кто победит?” Среди девушек, Е Сяомэй, которая выглядела только на тринадцать лет, спросила с любопытством.

Е Сюань ответила спокойным тоном: “У Е Цзюня больше всего шансов на выигрыш!”

Е Сяомэй ей не поверила, “Но Е Чэнь победил Е Фена до этого всего с одного удара, я не думаю, что Е Цзюнь сможет победить, не так ли?”

Е Цзин, который собирался соревноваться с Е Сюань на четвертом бое покачал головой и сказал: “Девочка, Е Сюань является единственным гением, которая достигла Ступени Истинной Конденсации в таком возрасте, в истории нашей семьи Е, у нее должны быть причины так думать.”

Е Сяомэй поморщилась. Разве все гении всегда правы?

“Сяомэй дело в том, что если смотреть на уровень культивации Е Чэня, то он определенно сильнее. Но речь идет не только о культивации. Прежде, Е Чэнь смог победить Е Фена одним ударом, только с помощью своей мощной Ци. Тем не менее, Е Цзюнь определенно не будет атаковать в лоб, как хочет Е Чэнь. С его опытом и контролем боевых навыков, вполне вероятно, что он сможет победить Е Чэня”. Е Сюань объяснила.

Пока они обсуждали это, на арене уже начался бой.

“Ха!”

Е Цзюнь выдохнул и начал накапливать силы, его глаза вдруг засветились, горячие волны Ци начали появляться над его кулаками, словно два раскаленных угля.

Его ноги коснулись земли, и Е Цзюнь прыгнул на расстояние около восьми метров, и начал сумасшедшею атаку на Е Чэня.

“Огненный Кулак? Нет, это должно быть Безупречный Огненный Кулак, Боевого Дворца Фиолетового Солнца, и он гораздо сильнее, чем Огненный Кулак!”

Перед атакой, что неслась на него, Е Чэнь собрался. Его руки нарисовали полукруг в воздухе, а затем он использовал Безграничный Алмазный Кулак.

Бум!

Произошел взрыв, который подняла пыль в воздух.

Между тем, из дыма появилась человеческая фигура, это был Е Цзюнь. Его движения рук были похожи на крылья большой птицы, его ноги также начали движение.

“Восемнадцать Призрачных Ударов Пламени”.

Поп! Поп! Поп! Поп! Поп!...

Огромная сила сотрясла воздух, появился светло-голубой свет, словно призрачные огни, что появлялись ночью на кладбище.

Е Батянь удивился, но затем самодовольно сказал Е Тяньхао: “Младший брат, ваш сын проиграет этот раунд. Восемнадцать Призрачных Ударов Пламени это боевое искусство происходит от боевого умения низкого ранга Земного Яруса «Призрачный Король Солнца». Это гораздо сильнее, нежели обычные боевые навыки Верхнего Ранга Смертного Яруса. Даже в нашем Боевом Дворце Фиолетового Солнца, мало людей смогли овладеть его. Даже ученикам внутреннего двора, требуется много времени чтобы овладеть этой техникой, я не ожидал, что Е Цзюнь, сможет овладеть им.”

“Битва еще не закончена, все, что мы говорим бессмысленно до тех пор.” Хотя Е Тяньхао сказал это спокойно, но его обеспокоенные глаза, выдали его.

На другом ряду VIP-мест Шэнь Юйцин тоже волновалась. Она слышала о Восемнадцати Призрачных Ударов Пламени, когда ее внутренние ученики из Боевой Секты Южного Лу Цзуна, что были на миссии, ввязались в конфликт с внутренними учениками от Боевого Дворца Фиолетового Солнца. Во время битвы, внутренний ученик из Боевой Секты Южного Лу Цзуна был атакован и поражен Восемнадцатью Призрачными Ударами Пламени, в результате чего все его кости были сломаны без возможности даже вылечится, и после того конфликта, он стал калекой.

“Чэнь Эр, пожалуйста, не борись с ним”. Прошептала Шэнь Юйцин.

Е Чэнь ничего не знал о беспокойстве своих родителей. Для него Восемнадцать Призрачных Ударов Пламени были определенно сильными, но для того, чтобы навредить ему этого было недостаточно. Однако он не хотел показывать всю свою силу сейчас, даже это была только половина его настоящей силы, он хотел сохранять ее в тайне так долго насколько это возможно.

“Давай, пора разобраться с тобой!” Е Чэнь медленно отступал, постоянно нанося удары кулаками, блокируя атаки противника. Медленно, Е Чэнь отразил все атаки Е Цзюня.

1Е Цзюнь - 叶俊 - Ye Jùn - красивый; изящный, элегантный

http://tl.rulate.ru/book/296/16960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку