Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 – Удар в пять тысяч килограмм

Чжан Хаожань даже не пытался скрыть свою Истинную Ци, все внутренние ученики могли чувствовать, что Истинная Ци собиралась в нем, некоторые из них удивленно сказали: “Это Истинная Ци, значит он уже достиг Сферы Конденсации Ци!”

“Еще один гений. С его потенциалом, боюсь, что он превзойдет нас в мгновение ока”. Раньше, хотя Чжан Хаожань и был редким гением, ни один из внутренних учеников не заботился о нем, так как большинство гениев с быстрой культивацией не будут так же хороши, как ученики, что обучались в течение длительного времени. Гений был признан только тогда, когда он достигал Сферы Конденсации Ци.

“Да, мы должны теперь работать еще усерднее. Быть затемненными младшим учеником – совсем не хорошее чувство, и все еще есть много людей там, на таблице рангов, до которых мы должны добраться”.

“Да, помимо основных учеников, есть несколько ненормальных людей среди учеников внутреннего двора, которые уже что уже освоили свои Искусства Высшего Ранга Смертного Яруса к их последнему этапу. Я не знаю, сможем ли мы когда-либо конкурировать с ними”.

“Чем выше ранг, тем сложнее его освоить. Даже если мне предложат боевое искусство низкого ранга Земного Яруса, то я даже не смогу практиковать его”.

Во время непрерывной болтовни среди внутренних учеников У Цзунмин шел по арене.

“Чжан Хаожань, Вы не единственный человек, что достиг Сферы Конденсации Ци”. Вокруг У Цзунмина появилась аура из Истинной Ци, сдувая всю пыль с арены.

Услышав У Цзунмина, много людей заинтересовались.

Чжан Хаожань усмехнулся: “Когда ты был культиватором Сферы Закалки Ци, то тебе не хватило сил, чтобы быть моим противником, и теперь, когда ты стал культиватором Сферы Конденсации Ци, ты все еще не сможешь”.

У Цзунмин ответил: “Смогу я или нет, мы увидим, когда сразимся. Е Чэнь, сначала уйди отсюда”. Честно говоря, он вообще не был уверен в столкновении с Чжан Хаожанем. Причина, которую он решил выйти, состоит в том, что он хотел сэкономить некоторое время для Е Чэня, чтобы тот восстановил свою Ци.

Е Чэнь улыбнулся, и сказал Чжан Хаожаню: “Ты хочешь обменяться тремя ударами?”

“Я знаю, что ты израсходовал много своей Ци в последней битве, и будет несправедливо для тебя бороться со мной. Так что, ты должен только выдержать три моих удара, если ты сможешь принять их, не получив тяжелые ранения, тогда ты победишь. Как тебе это?” С обеими руками за спиной, одежда Чжан Хаожаня начала развеваться, хотя не было никакого ветра.

У Цзунмин прервал их: “Е Чэнь, не говорят 'да'. Даже при том, что ты талантлив, он специализируется на физических боевых искусствах!” Затем Он закричал на Чжан Хаожаня: “Где твоя честь?”

Чжан Хаожань небрежно ответил: “Я сказал что-нибудь о том, что он не может использовать меч?”

“Я согласен, у нас действительно есть дело, которое нужно решить”. Е Чэнь глубоко вздохнул, медленно успокаивая свою бурлящую Ци.

“Отлично!” У Цзунмин знал, что он больше ничего не может сделать, и он ушел с арены.

Видя уверенность Чжан Хаожаня, Е Чэнь вспоминал то, что произошло в приемной месяц назад. Это было захватывающее сражение одного из лучших четырех основных учеников, Лю Усян боролся со вторым в ранге основным учеником Небесной Школы Боевого Облака - Ло Ханьшань.

Теперь у него наконец был шанс обменяться тремя ударами с кем-то, и хотя их культивирование было далеко от тех двух монстров, это было все еще довольно захватывающе. Он чувствовал гордость за свой рост.

“Давайте начнем!” Е Чэнь, казалось, не хотел использовать свой меч, соединяя обе из его руки перед собой.

Чжан Хаожань фыркнул и презренно сказал: “Без своего искусства меча, ты, вероятно, даже не будешь в состоянии принять мою вторую атаку. Ты думаешь, что я буду как Хуан Бинвэнь, против которого было бы так легко сражаться?”

“Честно говоря, я не использовал всю свою силу, когда сражался с Хуан Бинвэнем”. Улыбнулся Е Чэнь.

“Что? Он - только культиватор девятой ступени Сферы Закалки Ци, и он не использовал всю свою силу, когда боролся с Хуан Бинвэнем?! Он блефует?” Внезапно все вокруг заполнилось шумом.

В толпе, услышав Е Чэня, Хуан Бинвэнь побледнел. Он чувствовал себя оскорбленным этими словами и гневно крикнул: “Что, черт возьми? Если бы я не относился к тебе мягко, я бы не проиграл!”

Ученик внутреннего двора, что стоял рядом с ним, вздохнул и сказал: “Хуан Бинвэнь, неважно, признаешь ты это или нет, но ты проиграл. Конец”.

“Я … просто...” Хуан Бинвэнь сжимал кулаки, пока его кости не начали трещать.

Услышав Е Чэня, Чжан Хаожань громко засмеялся: “Отлично, лови мой первый удар, Ледяной Снег Космоса!”

Когда Чжан Хаожань все еще был на десятой ступени Сферы Закалки Ци, его Ладонь Пронизывающего Холода уже была чрезвычайно сильна. Теперь, когда он достиг Сферы Конденсации Ци, появился жестокий снежный ветер, как только он начал использовать свое боевое искусство, огромная арена уже была покрыта инеем, который быстро направился к Е Чэню.

На полпути, весь снежный ветер собрался вместе и сформировал небольшой ураган, который непрерывно атаковал Е Чэня.

Чин!

Правая рука Е Чэня напряглась, издавая звук, похожий на метал, ударяющийся друг об друга. Он без колебания нанес ей удар.

“Как это возможно? Это должно быть всего лишь боевое искусство высшего ранга Смертного Яруса, как оно может быть настолько сильно в руках Чжан Хаожаня?” Хуан Бинвэнь казался шокированным и расстроенным.

Чжан Хаожань, очевидно, не слышал Хуан Бинвэня, и ему будет все равно, даже если он это и услышит.

Из-за снежного ветра, Е Чэнь не мог слышать и видеть, однако, у него были чрезвычайно обостренные чувства, он мог «видеть» движения Чжан Хаожаня и даже его выражение лица.

“Умри!”

Чжан Хаожань бросил ладонь к груди Е Чэня.

“Это вряд ли!” Е Чэнь ждал его, и нанес удар в ответ.

Бум!

Снежный ветер будто взорвался, кулак Е Чэня уперся в ладонь Чжан Хаожаня, и никто не желал отступать, они будто примерзли к арене.

Понимая ситуацию, Чжан Хаожань улыбнулся, его левая рука сжалась в кулак, и ударила в грудь Е Чэня будто молния.

Однако то, что удивило его, было то, что он также получил удар в грудь.

Толпа ясно услышала два удара. Двое на арене отступили шатаясь.

“Ха-ха! Я уже полностью освоил Железную Рубашку, ты никогда не сможешь причинить мне боль”. Чжан Хаожань потрепал свою грудь, будто вообще не получил урон.

Ткани на груди Е Чэня полностью разорвались. Он посмотрел вниз, и увидел тонкий слой инея, покрывающий его мышцы. Е Чэнь использовал свою Ци и легко избавился от него, иней превратился в кристаллы пыли.

Посмотрев, Е Чэнь ответил: “Ты тоже не сделал мне больно”.

Лицо Чжан Хаожаня изменилось: “… действительно не ожидал, что ты изучаешь укрепляющее тело боевое искусство, как и я. Я недооценил тебя. Однако, этот удар станет для тебя последним”.

“Рев Тигра, Драконий Кулак!”

По сравнению с тем, что он демонстрировал несколько месяцев назад, Чжан Хаожань мог использовать «Рев Тигра, Драконий Кулак» еще более гладко. Мощная синяя Ци собралась в его ладонях, издавая рев тигра. Затем, она вырисовала прекрасную линию, перед тем, как полететь к Е Чэню будто дракон.

Сделав шаг вперед, Е Чэнь замахнулся правым кулаком и проворчал низким голосом: “Теперь, когда у меня есть больше, чем пять тысяч килограмм силы, я могу убить слона в мгновение, сегодня я позволю тебе стать первым, кто увидит это!”

Шууу!

Став в устойчивую позицию, удары Е Чэня стали намного сильнее, чем любое оружие в мире. Он мог разорвать воздух и сжать пространство перед своим кулаком, чтобы сформировать тонкий слой Ци.

Два кулака столкнулись. Удивительно, но Чжан Хаожань был отброшен, закашлявшись кровью в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/296/13587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Снег космоса...ох-ох-ох
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку