Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 – Пилюля Юань Ци

“Я тоже дам тебе шанс, если ты уйдешь прямо сейчас, то сможешь уцелеть”. Раньше Е Чэнь использовал только половину своей силы, и был весьма уверен в своей победе.

Ли Бу громко рассмеялся, совсем не скрывая убийственного намерения в своем смехе. Он действительно был в ярости.

“Похоже, что что ты просто слишком упрям, чтобы сдаться. На колени!” Все еще можно было услышать смех, когда атака Ли Бу направилась в сторону Е Чэня. Вспыхнул свет от меча Ли Бу, рассекая воздух своей аурой.

Е Чэнь замер, он выглядел удивленным светом меча.

Увидев это, Ли Бу ухмыльнулся, думая в своем сердце. Что я должен отрезать для начала? Его руку? Одно из его ушей? Или оба?

Гм, хочешь все еще сопротивляться?

Ли Бу увидел, как Е Чэнь поместил руку на свой меч, его глаза казались пустыми, но все же сосредоточенными.

Чин!

В следующую секунду, из ниоткуда появился яркий свет меча, он пролетел на огромной скорости, прежде чем остановиться и исчезнуть в ножнах.

Ли Бу стоял в шоке, ведь он не мог поверить в то, что только что произошло, он опустил взгляд на свой живот. В нижней левой части его живота появилось сквозное отверстия, окрашивая его одежду кровью.

“Нет! Нет, я достиг пика десятой ступени Закалки Ци год назад, как я могу быть в таком состоянии всего после одного обмена ударами?!” Ли Бу выглядел ошеломлённым, он храбрился, стараясь выглядеть сильным.

Е Чэнь небрежно сказал: “Сегодня я сохраню тебе жизнь. Но если ты снова мне помешаешь, то я не отпущу тебя так легко”.

Подняв свою большую кожаную сумку, Е Чэнь ушел, не оглядываясь назад.

Лекарственный магазин Город Ветра.

Владелец с удивлением смотрел на все части тел демонических зверей на прилавке. Это было не потому, что с ними было что-то не так, скорее это было потому, что их продавал воин седьмой ступени Сферы Закалки Ци.

“Красно-панцирный Паук, девятьсот серебряных. Крушащая Землю Многоножка, тысяча двести серебряных. Красная Огненная Птица, тысяча триста серебряных. Земляная Змея, восемьсот серебряных, Тигровый Волк, тысяча сто серебряных... Всего, двадцать восемь тысяч восемьсот серебряных монет”.

“Переведите их всех в золотые банкноты как в прошлый раз и дайте мне Защищающую От Зла Микстуру, пожалуйста”. Применение звериных ядер было эффективнее, чем использование одних только камней души, Е Чэнь никогда захотел бы тратить их впустую.

“У вас также есть и ядра зверей?” Глаза владельца магазина засияли.

“Есть в чём-то проблема?”

Владелец ответил: “Вы можете продать их?”

Е Чэнь покачал головой: “Мне не нужно больше денег, мне нужны ресурсы для культивации, чтобы сэкономить свое время”.

“А что, если я обменяю их на Пилюлю Юань Ци? Честно говоря, владелец этого магазина экспериментирует с новым типом пилюли, что требует большого количества звериных ядер, плюс Пилюля Юань Ци определенно лучше, чем трехмесячное ядро зверя, и это также сэкономит вам деньги от покупки Защищающей От Зла Микстуры”.

Пилюля Юань Ци? Е Чэнь замер на мгновение. Эта пилюля могла мне сэкономить три месяца тренировок. Несмотря на то, что ядро зверя довольно хорошо, но после использования Защищающей От Зла Микстуры, оно сможет сэкономить мне всего два или три месяца тренировок. Плюс, взяв Пилюлю Юань Ци, я также смогу сэкономить десять тысяч серебряных, не покупая Защищающую От Зла Микстуру.

“Хорошо, я согласен на обмен”. Кивнул Е Чэнь.

Выйдя из магазина, Е Чэнь направился к ресторану.

“Пожалуйста, сэр, я прошу вас! Дайте что-то моей бедной дочери, чтобы могла поесть, я сделаю все, что вам угодно!”. Перед рестораном была женщина средних лет, держащая руку маленькой девочки. У обоих были грязные лица, и грязная, изодранная одежда, было похоже, что они голодали уже некоторое время. Маленькая девочка сосала большой палец, с надеждой смотря на людей, что приходили и уходили.

К сожалению, никто даже не посмотрел на них. Проходящие мимо люди игнорировали их, ведь многие считали, что они слишком грязные, чтобы даже находиться здесь.

Е Чэнь почувствовал себя плохо из-за них, он вынул серебро из своего кармана и бросил его им.

Он никогда не испытывал недостаток в деньгах. Обычная еда стоила бы примерно двадцать серебра, что были ничем для него.

“Спасибо! Огромное спасибо!” Женщина была так рада, что даже не могла нормально говорить. Она и ее бедная дочь много дней провели в Городе Ветров, но единственные люди, что давали ей деньги, были в основном крестьянами или другими нищими, богатые люди даже не бросали на них свой взгляд.

Е Чэнь махнул рукой и пошел в ресторан.

Маленькая девочка, сидящая рядом с женщиной средних лет, уставилась на спину Е Чэня, ее глаза наполняли необъяснимые эмоции.

На втором этаже.

Сидя возле окон, Е Чэнь все еще думал о том, что произошло.

“По сравнению с практиками боевых искусств и богатыми людьми, крестьяне и бедные люди действительно живут тяжелой жизнью. Я могу заработать сотни тысяч серебра только благодаря убийству демонических зверей, в то время как они стараются изо всех сил, чтоб оплатить свою еду. Бесчисленное количество людей умирает от голоду. Ожидает ли такое каждого?”

Только теперь Е Чэнь начал чувствовать себя частью этого мира. Ощущая эмоции этого мира, видя несправедливость общества, и заботясь о других в этом мире.

До сегодняшнего дня, он думал о себе, как о стороннем наблюдателе.

Я сдаюсь, есть тысячи и тысячи бедных людей на этом Континенте Истинного Духа, я могу только помочь одному человеку за раз.

После еды Е Чэнь покинул ресторан. Мать с дочерью исчезли. Возможно, они ушли куда-то, чтобы купить паровые булочки. Е Чэнь вздохнул и пошёл к Горе Ветра.

Он вернулся в свой двор, когда уже было темно, и яркая луна медленно взбиралась по небу.

Е Чэнь принял душ, чтобы смыть запах, грязь и мысли о городе. Затем он сел на кровать и достал Пилюлю Юань Ци.

Глоток.

Проглотив Пилюлю Юань Ци, Е Чэнь сел ровно и начал вращать свое Искусство Превосходного Юань.

Бум!

Будто мощный звук прогремел в его внутреннем мире. Пилюля Юань Ци растаяла и стала чрезвычайно чистой Юань Ци, которая смешалась с его Ци, быстро распространяясь по всему его телу.

Прошел один час.

Е Чэнь открыл глаза, которые сразу же ярко вспыхнули.

“Эта пилюля подняла мою культивацию с ранней до поздней стадии седьмой ступени Сферы Закалки Ци за такой короткий срок. Я не помню, чтобы Пилюля Юань Ци, была такой мощной...” Е Чэнь рассчитал, что ему потребуется три месяца усердной работы, чтоб продвинуться к Поздней стадии седьмой ступени Сферы Закалки Ци, ведь сила его тела пока не была на пиковом уровне. Она могла рассматриваться только как средний ранг, что было далеко от лучших гениев. Единственное преимущество, которое он имел, была его мощная сила души, которая дала ему чрезвычайно сильное понимание, что позволило ему справляться со всеми видами боевых искусств и даже достигать уровней, что не были перечисленные в руководствах. Однако это не было связано с ростом его культивирования.

Возможно, это мясо рыбы изменило мое тело? Или достижение Небесной Силы заставило мое тело испытывать недостаток в Юань Ци, делая Пилюлю Юань Ци еще эффективнее?

Е Чэнь знал, что пока не сможет найти ответ, так что он начал думать о том, как начать тренировать третий этап Безупречного Нефритового Заклятия Улучшения Тела.

В отличие от большинства боевых искусств, улучшающие тело искусства было очень тяжело тренировать. Это не имело никакого отношения к пониманию воина, все зависело от метода тренировки и простой удачи.

У Е Чэня было все готово. Этот третий этап Безупречного Нефритового Заклятия Улучшения Тела, немного отличался от других искусств, улучшающих тело. Воины должны были поглотить Нефритовую Ци из камней и смешать со своим телом.

http://tl.rulate.ru/book/296/12976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Обычная еда стоила бы примерно 10-20 серебра, что были ничем для него.
учитывая ранее сказаное что ему отец в месяц давал 100 серебра, кажется слегка расточительно обычная еда за 10-20
Развернуть
#
Вообще-то его отец давал ему 50 серебра))
Развернуть
#
Было сказано что он в месяц, получает 100 серебра.
Развернуть
#
Там даже упоминалось что он на 100 серебра в месяц мог позволить себе хорошую еду и одежду, автор снова дичь втирает)
Развернуть
#
Может автор хотел сказать что 10-20 серебра в месяц на еду
Развернуть
#
Вы загоняетесь - это то же самое когда в фентези мирах золотые к юаням автор привязывает это в такой увереннойформе повествоваия, что сам Ньютон харкал бы кровью :-)
Развернуть
#
Было сказано, что он стал есть намного больше(где-то за троих), чем раньше. Но все же автор дичь вытирает с 20 серебряными
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Получил 28000 тысяч серебра и дал только одно. Ему трудно было смотреть на этих нищих и его сердце дрогнуло. Какой же он щедрый))) да ****** какой он щедрый🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку