Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Синяя Убийственная Ци

Двое встали на расстоянии десяти шагов друг от друга и собрали своё Ци.

Лицо Ло Ханьшаня начало испускать фиолетовую ауру, поскольку его Ци уже накопилась. Он закричал низким голосом, и начал бежать к Лю Усяну, направив его правую ладонь вперед.

Волна его Ци достигла Лю Усяна раньше, чем это сделало его тело, из-за мощного колебания Ци, можно было невооружённым взглядом увидеть потоки воздуха.

Лицо Лю Усяна стало серьезным, брусчатка под его ногами внезапно сломалась от его давления. Он оттолкнулся от земли и ринулся к Ло Ханьшаню, нанося удар своей ладонью.

Буууум!

Появился воздушный поток, что с силой разбросал все столы и стулья в различные направления. В то же время, этих двоих откинуло назад на несколько метров.

Е Сюань выглядела удивленной, она не ожидала, что сражение между двумя культиваторами Сферы Конденсации Ци будет настолько пугающим. Это столкновение даже смогло откинуть тяжелые фиолетовые деревянные столы. Поскольку Цзи Сюэянь был в одном шаге от Поздней Сферы Конденсации Ци, она не была удивлена силой, проявленной в сражении. Она знала, что не могла соперничать с теми двумя, в плане силы. Возможно, даже не смогла бы выдержать и одну атаку ладони.

Это двое контролировали свои движения и постепенно сближались, внезапно сделав шаг, они приблизились близко друг к другу. От них исходила воинственная аура, они чувствовали убийственное намерение друг друга.

“Не вижу смысла в трех шагал, для завершения битвы. Разве результат не очевиден, с твоими то способностями?” Внезапно, сини туман появился вокруг Лю Усяна и с завыванием, начал вращаться вокруг, на большой скорости.

“Синяя Убийственная Ци!” Прошептал Ло Ханьшань, а его лицо стало еще серьезнее.

Однако, Ло Синле, который сидел на верхнем месте, был более взволнован, чем Ло Ханьшань. Синяя Убийственная Ци была одним из утерянных боевых искусств Изумрудного Военного Дворца, как у Искусства низкого ранга Земной Ступени, ее сильной стороной была ее возможность усилить выработку Ци. Это была чрезвычайно ценная техника, даже основные ученики не могли изучить ее, она предоставлялась только лучшим основным ученикам. Видя преображение Лю Усяна, Ло Синле, очевидно, ощутил силу восьмой ступени Синей Убийственной Ци и не мог не оценить мощь Усяна, как культиватор, и, одновременно, он также волновался о своем собственном сыне.

Лю Усян спокойно сказал: “Я думаю, что мы должны закончить на этом”.

“Я так не думаю!” Ло Ханьшань глубоко вдохнул, на его лбу выступила вена, потом вторая, затем третья. Внезапно, произошло что-то ужасающее. Его зрачки изменили цвет с черного на красный, затем к пурпурному, и в конечном счете, две пурпурные струи тумана появились из его глаз.

“Восьмая ступень - Пурпурные Зрачки, Леденящие Сердце! Отлично! Отлично!” Челюсть Ло Синле отвисла в удивлении, вслед за этим, он начал радостно кричать.

Все старейшины в комнате улыбнулись. Экстремальное Пурпурное Искусство было Искусством низкого ранга Земного Яруса с девятью стадиями, каждая стадия тяжелее, чем предыдущая. Ранее, все думали, что Ло Ханьшань был обречен потерпеть неудачу, но теперь у них не было причин для волнения.

Ло Ханьшань увидел своего счастливого отца, и почувствовал облегчение. Прошлые два года были очень трудными для них, в психологическом плане. С тех пор, как два года назад он получил звание одного из Четырех Лучших Молодых Мастеров, он каждый раз терпел неудачу в прорыве через узкое место шестой стадии Экстремального Пурпурного Искусства. Потом, когда он потерял свое место ученика номер один, во время состязания с Чжу Мэй, все думали, что он уже исчерпал свой потенциал.

Но теперь никто больше не сомневался в нем!

На этот раз Лю Усян атаковал первым, его ладонь, обернутая в поток синего тумана, внезапно ударила, казалось, что он собирался уничтожить весь зал.

Ло Ханьшань, казалось, был в порядке, его ладонь, направилась к его противнику, однако, в отличие от Лю Усяна, его атака ладоней была бесшумной, но везде, где она проходила, воздух начинал вибрировать, словно кипящая вода.

Две ладони соприкоснулись!

Пол внезапно раскололся. Огромный взрыв произошел и прокатился по всему залу как ураган, он был настолько мощным, что все столы и стулья превратились в щепки.

Сталкиваясь с приближающимся ураганом, Цзи Сюэянь собрала ее Ци и взмахнула ее ладною, чтобы создать щит.

Основная ударная волна была заблокирована, издав громкий шум. Лицо Цзи Сюэянь немного побледнело. К счастью это была только малая часть атаки, которая составляла около восьми процентов оригинальной атаки.

Е Сюань, что сидела рядом с Цзи Сюэянь, вскрикнула: “Если бы сестры не было рядом и не отразила эту волну, то я была бы тяжело ранена!”

Цзи Сюэянь ответила: “Синяя Убийственная Ци специально направлена на Ци культиваторов. Также чистота Ци Экстремального Пурпурного Ци сыграла свою роль, что и породило такую сильную атаку”. Помимо Цзи Сюэянь и Е Сюань, остальная часть людей полностью проигнорировала волну. Казалось, была невидимая стена перед ними, защищая их.

За пределами зала, находился взволнованный Е Чэнь.

Это битва практиков Поздней Сферы Конденсации Ци?! Как захватывающе! Это похоже на телесериал о боевых искусствах двадцать первого века! Интересно, когда я стану таким сильным?

Во время взрыва, тело Лю Усяна сместилось, и он был вынужден отступить на тринадцать шагов, каждым шагом оставляя глубокие следы в полу. Ло Ханьшань отступил на пятнадцать шагов, и последний его шаг расколол брусчатку на куски.

Оказалось, что Лю Усян победил.

Наградив Ло Ханьшаня многозначительным взглядом, Лю Усян сказал: “В конце концов, искусство ладони – это моя сильная сторона, как насчет того, чтоб закончить на сегодня?”

Ло Ханьшань сказал: “Давай третий раунд!”

“Это лишнее, я уже видел твои возможности, несмотря на то, что ты все еще не достиг уровня моего старшего брата, но по крайней мере ты восстановил свою репутацию”. Ло Ханьшань сделал паузу, затем кивнул головой, приняв слова Лю Усяна.

Ло Синле видел, что сражение закончилось, и рассмеялся: “Ученик из Изумрудного Военного Дворца, действительно силен точно так же, как твоя репутация! Настолько молодой, но уже настолько впечатляющий!”

Му Фэнъюань сказал: “Извиняюсь за неудобства, патриарх Ло”.

«Ха-ха, не волнуйтесь об этом”. Ло Синле был очень рад видеть, как его сын возвращает свой главный титул гения. Он улыбнулся и сказал: “Ханьшань, найди себе место и присядь”.

Ло Ханьшань кивнул, он сказал Лю Усяну: “Передай Пэй Ушуану, что я вернулся”.

“Я передам”.

Не сказав и слова, каждый нашел место и сел.

Снаружи зала приемов Е Чэнь почувствовал вдохновение, поклонился перед Ло Синле и сказал: “Патриарх, Старейшины. Я, ученик Е Чэнь, прибыл согласно с вашей просьбой»”.

Верховный старший мастер небрежно сказал: “Войди”.

Когда он вошел в зал, Е Чэнь узнал Е Сюань и Цзи Сюэянь, которая сидела около нее. Он уже встречались несколько лет назад, но она была уже не той маленькой девочкой, все изменилось с тех пор как они в последний раз видели друг друга. Он имел общее представление об цели их поездки, потому что он знал, что они не были достаточно близки для случайного посещения.

Ло Синле сдержал себя и величественно сказа: “Е Чэнь, вы узнаете этих двоих?”

“Да” Е Чэнь глубоко вздохнул.

“Так как это - личное дело, я оставлю вас с ним. Что насчет этого?” Ло Синле не заботился о том, что они запланировали сделать, он не был основным учеником, в конце концов.

“Да”.

Цзи Сюэянь встала и сказала Ло Синле и Му Фэнъюанем: “Пожалуйста, извините нас, я хотела бы говорить с ним наедине”.

Ло Синле и Му Фэнъюань кивнули.

Идя перед Е Чэнем, Цзи Сюэянь указала ему следовать за нею, “Давай поговорим снаружи”.

Е Чэнь ничего не сказал, он просто следовал за нею. Е Сюань колебалась, она также извинилась перед старшими и последовала за этими двумя.

http://tl.rulate.ru/book/296/10280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
вот почему некоторые народы сидят и едят на полу, а то придут какие-нибуть дибилы и порушат всю мебель терь и пол ремонтировать надо, ппц автор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку