Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233 Король Суверен (III)

Менее чем за день группа достигла Источника Лин Тай. Это место было похоже на виллу, где в окружении большого количества стен внутри была злая вода Источника Лин Тай. На стенах было много массивов, а также весь Источник Лин Тай охватывал большой защитный экран.

В тот момент Источник Лин Тай охраняли 8 людей Злой Области.

Цзы Се и Чжан Цзю Лю встретились взглядами, и Чжан Цзю Лю быстро поняв намек, побежал к защитному экрану, вынимая ножницы, которые были заполнены Злой Ци. От одного резкого движения в экране появилось отверстие.

Су Юн с удивлением наблюдал за происходящим. Раз ножницы спокойно прорвали часть мощного экрана, не вызвав каких-либо движений или изменений в экране, как будто ничего и не произошло, ножницы должны быть сокровищем.

После создания отверстия, Цзы Се использовала неизвестное сокровище - фиолетовый шар света, чье сияние охватило их всех, покрывая их Ци, а затем они проскользнули внутрь.

Цзы Се разработала план для этой миссии и была хорошо подготовлена. В ее руках была вся информация, она знала расположение Источника Лин Тай, в том числе и места расположения каждого охранника, так что все очень быстро достигли Источника Лин Тай.

Источник Лин Тай был на самом деле гигантским бассейном воды черного цвета. На воде вздымались и лопались пузыри, в которых рычала и бурлила черная Ци. Если вода была бы прозрачной, то это был бы теплый источник.

"Такая богатая Злая Ци! Этот Источник Лин Тай, безусловно, особенный. Сила внутри него должна быть очень богата, если мы только погрузились бы в него на день… интересно что бы из этого вышло! "

Чжан Цзю Лю нагнулся, зачерпнув немного воды.

"От совместного влияния воды и двойного культивирования скорость культивирования должна быть действительно очень высокой! Всемогущий знает, как наслаждаться жизнью! Я слышал, что у него более 10 компаньонов для двойного культивирования" сказал Ван Цзы У с завистью.

Су Юн и Фэн Линь Лан не сказали ни слова, их взгляды изучали поверхность воды.

Чжан Цзю Лю спросил: "Цзы Се, что ты собираешься делать?"

"Все очень просто!"

Цзы Се достала большую кучу материалов из своего накопительного кольца, а затем бросила их на землю и сказала: "Создам печать на каждом углу, а затем использую массив, чтобы покрыть их. Потом, мы создадим еще один массив снаружи. Заимствуя силу этого массива, мы можем перемещаться и менять свои позиции. Так мы и сможем убить Всемогущее Существо! "

"Техника Перемещения? Вы знаете такой массив? "Фэн Линь Лан был явно поражен. Этот тип техники пространственного смещения обладал чрезвычайно высоким уровнем сложности, независимо от того, в какой области он был применен, и нормальные люди, безусловно, никак не смогут обучиться ему. Кроме того, сокровища, которые были связаны с пространством или перемещением были редкими сокровищами.

"Я достала все мои сокровища для этого массива Техники Перемещения. Эта техника массива требует конкретных объектов, которые будут использоваться, и которые и являются материалами для создания этого массива. Материалы эти трудно найти, и мы можем использовать их только один раз, что означает также, мы можем использовать массив только один раз с внешней стороны, чтобы проникнуть внутрь, хоть этот массив по-прежнему считается слабым, но на данный момент, это самая важная техника массива для нас! " сказала Цзы Се.

Сложно было даже предположить, сколько она была занята подготовкой для этой операции.

"Это все?" Снова спросил Чжан Цзю Лю.

"Конечно нет!"

Цзы Се достала зеленую бутылку из своего накопительного кольца, которая была плотно запечатана. После того, она вылила содержимое бутылки в Источник.

Когда жидкость вошла в воды, она сразу же рассеялась без следа. Нет цвета, ни вкуса, ни запаха ... Ничего.

"Это Яд Тысячи Жизней. Он может временно парализовать Духовную Сущность культиватора и помешать ему производить Глубокую Духовную Ци. Никто из существ ниже Области Духовного Ученика Звезд не в состоянии выдержать этот яд, так что когда Всемогущее Существо окажется в Источнике Лин Тай, я убью его! "

Выражение лица Цзы Се было зловещим.

"Хахаха, Цзы Се, я недооценил тебя, я никогда не думал, что ты на такое способна. Всемогущее Существо обязано умереть на этот раз! "

Ван Цзы У рассмеялся громко.

Они сразу же занялись приготовлениями. Цзы Се тянула время, в то время как остальные быстро заложили массивы. За короткое время, четыре угла Источника Лин Тай были покрыты их массивами перемещения. Фиолетовый экран Злой Ци начал исчезать, и они тут же скрылись.

Когда стражи Источника Лин Тай вернулась, они не заметили ничего необычного.

Массив передвижения был установлен, все отошли на 1 км от массива и начали строить еще один массив. Цзы Се была как Су Юн, сохраняла последний материал для массива. Когда обе стороны массива была завершены, пришло время выпустить богатую Ци, которую было трудно скрыть, даже фиолетовый Злой экран не смог скрыть её, так что они только могли ждать до последнего момента, перед помещения материала внутрь.

После чего, все сидели медитировать.

"Еще один день и Всемогущее Существо войдет в Источник. Соберитесь. Мы должны уничтожить его на этот раз! "

Глаза Цзы Се была наполнены абсолютной уверенностью.

"Парень, ты должен организовать для нас пути отступления! Мы будем использовать массив перемещения, чтобы войти в Источник Лин Тай. А ты должен будешь осадить охрану и спланировать маршрут побега для нас! Понял? "

Ван Цзы У выбросил пустую бутылку вина в сторону, крикнув в сторону Су Юна.

Су Юн кивнул головой.

После обсуждения все начали медитировать.

Вокруг было очень тихо.

Время шло.

Прошло еще два часа. Решающее сражение приближалось. В соответствии с графиком, Всемогущее Существо вступит в Источник Лин Тай в это время.

"Цзы Се!" сказал Чжан Цзю Лю.

"Что?" Цзы Се открыла глаза от медитации и посмотрела на Чжан Цзю Лю в оцепенении.

"Время почти пришло. Я пойду, проверю как там дела. Я посмотрю, сколько людей Всемогущее Существо привело с собой в Источник Лин Тай. Таким образом, мы получим некоторое представление о том, когда атаковать ".

Ответил Чжан Цзю Лю.

Цзы Се на мгновение задумалась. Потом она кивнула: "На самом деле, я бы пошла, чтобы проверить сама, но так как ты выразил желание, то, пожалуйста, вперед!"

"Хорошо! Ждите моих новостей! "Чжан Цзю Лю сразу же собрался в путь.

"Будь осторожен."

"Мм!"

Чжан Цзю Лю кивнул головой, и тут же побежал.

Су Юн полу открыл глаза и увидел, как Чжан Цзю Лю уходит поспешно. Он опустил голову, чтобы думать и слегка покачал головой.

Фэн Линь Лан и Ван Цзы У были полностью поглощены восстановлением, чтобы вернуться к их оптимальному состоянию, так как их ждал большой бой.

Если ингредиенты, подготовленные Цзы Се сработали бы, то, без сомнения, все получилось бы раз и навсегда, но если Яд Тысячи Жизней, что она получила был бы бесполезен, то им придется отказаться от этой миссии. Несмотря на то, что даже тогда оставался бы небольшой шанс побороться впятером против одного, Всемогущее Существо будет окружено специалистами. Борьба определенно не будет долгой. Они должны были сделать все быстро.

Через полчаса всплывала полоса черного дыма.

Все встали, смотря на приближающийся черный дым.

когда черный дым показался на земле и исчез, перед ними появился силуэт Чжан Цзю Лю.

"Что ты выяснил?"

С тревогой спросила Цзы Се.

" Хорошие новости!" Чжан Цзю Лю улыбнулся и быстро добавил: "На этот раз, Всемогущее Существо привело с собой своих компаньонов по культивированию и еще два культиватора седьмого ранга Области Духовного Ученика Души! И все, больше никого! "

"Что? Только два человек? "

"Ты уверен, что все правильно разглядел?"

"Да, я уверен!" Ответил Чжан Цзю Лю.

Ван Цзы У ударила себя по бедрам, воскликнув: "Отлично! Хахаха, Небеса помогают мне! Теперь даже Бог не может спасти этот маленького мальчика Трех Путей. Хахаха "

"Цзю Лю, то, что ты сказал, правда?" Цзы Се не могла сдержать свое волнение. Если то, что Чжан Цзю Лю сказал, было правдой, то риск был бы намного меньше.

Чжан Цзю Лю рассмеялся: "Я видел все лично. Я сначала сам не поверил, так что я обошел вокруг и понял, что Всемогущее Существо не держит при себе ни одного человека из Города Трех Путей. Я больше чем уверен, что он привел с собой совсем немного людей! "

«Небо действительно нам помогает!" Цзы Се глубоко вздохнула, прежде чем обратилась к Су Юну и Фэн Линь Лан: "Похоже, мы можем начать нашу миссию раньше."

"Всемогущее Существа, вероятно, в настоящее время в Источнике Лин Тай. Оно должно быть прямо сейчас погружается в воду. Мы чуть подождем ещё, прежде чем активируем массив перемещения и окажемся в Источнике Лин Тай! " заявил Чжан Цзю Лю.

"Вперед!" Ван Цзы У уже не терпелось.

Фэн Линь Лан и Су Юн все еще молчали.

Реакции этих двух шокировала остальных троих.

"Фэн Линь Лан, почему вы, ребята молчите?"

"Да так"

Взгляд Фэн Линь Лан был неуверенным. Он встал, подумал чуть-чуть и предпочел хранить молчание.

Только тогда, Су Юн решил заговорить.

"Я предлагаю не использовать массив, чтобы войти в Источник Лин Тай."

Все опешили.

"Почему нет?" Цзы Се была в смятении.

Су Юн поднял палец и указал на Чжан Цзю Лю: "Если его слова верны, то нам стоит войти с главного входа и использовать массив, чтобы сбежать. Там только два специалиста, защита должна быть слабой. Мы легко сможем войти. Этот массив может быть использован только один раз. А раз так, не лучше ли использовать его, чтобы сбежать? "

"Сбежать с его помощью?"

Цзы Се задумалась, прежде чем кивнула: "Твое предложение тоже сработает."

"Нет!" Проревел Чжан Цзю Ли.

Все повернулись к нему.

Жемчужины пота стекали его по лбу. Выражение его лица выглядело неестественным: "Цзы Се, мы втроем можем убить Всемогущее Существо. Если мы не будем использовать этот массив, чтобы сделать внезапный вход, как мы убьем Всемогущее Существо? Если мы зайдем с фронта, нам придется иметь дело с экспертами, охраняющими дверь. Боюсь, когда мы закончим с этими охранниками, Всемогущее Существо, вероятно, уже сбежит ".

"Ты прав, но этот массив, безусловно, больше подходит для использования его в качестве пути к отступлению, чем для входа в Источник Лин Тай. Кроме того, мы можем также тайком проникнуть в Источник Лин Тай, не так ли? "

Цзы Се пожала плечами и сказала: "Пойдем. Мы отправляемся в Источник Лин Тай. Хватит спорить. Вперед!"

"Хорошо!"

Ван Цзы У, Фэн Линь Лан кивнули и последовали за Цзы Се. Су Юн двинулся следом.

Глаза Чжан Цзю Лю заблестели, когда он плотно сжал кулак. Но он не сказал ни слова, а последовал за группой.

Очень быстро, они оказались около Источника Лин Тай.

Цзы Се и остальные спрятались в углу, в то время как она активировала мистическую технику. Взгляды всех напряглись, когда они смотрели на Источник Лин Тай.

Затем, в мгновение ока, прямо перед их глазами развернулась тревожная сцена.

Когда они смотрели на Источник Лин Тай, они заметили недвижимое тело злого человека. Тело это зеленело, пока он задыхался, как будто он был при смерти.

Цзы Се наблюдала за этой картиной, и из ее глаз вырвалось золотое сияние. Она выпрыгнула из угла, где они прятались.

"Всемогущее Существо Трех Путей был поражен! Все, за мной! убьем его! "

Прокричала она.

http://tl.rulate.ru/book/293/57153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Предательство
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку