Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222 Мистические земли

Видя, что Су Юн подходит к ним, выражение Ли Гуан стало несколько раздраженным.

Он бросился к инструктору: "Инструктор, секретный дворец тайное место Секты Злого Меча, вы действительно согласились отправиться туда посторонним?"

"Если бы это был нормальный человек, конечно, мы бы не позволили бы. Но целью Су Юна является Королевский Меч, который поможет восстановить выход из области, и, в конце концов, также поможет всей секте. Старейшина Клана и я знаем об этом, и Старейшина Клана согласился. Тайн в секретном дворце нет, так зачем скрывать его? Он может пойти, это не повлияет на вас всех ".

Сказал бесстрастно Инструктор по имени Ван Чжи Бао.

Ли Гуан хотел спорить и дальше, но Ли Синь оттянула его за рукав. Ли Гуан повернулся, чтобы посмотреть, и, увидев глаза Ли Синь, о решил уступить.

Видя, что никто другой больше не издал ни звука, Инструктор продолжил говорить.

"Секретный дворец был построен и разработан Предками нашей Секты Злого Меча, с целью проверить мастерство наших учеников в их Технике Злого Меча. Внутри он построен таким образом, что существует большое количество специальных злых душ, и только Техника Злого Меча может причинить им вред. При входе вам нужно будет найти для меня Драконью Траву и Камни Злой Ци. С этими двумя сокровищами в руках вы покажете, что вы прошли тест и будете повышены до ранга старших учеников! "

"Только и всего то?" Ли Гуан пытался казаться уверенным в себе и засмеялся, обхватив кулак: "Это слишком просто, мастер Инструктор, вы все просто подождите меня здесь."

"Не будьте слишком высокомерным" фыркнул Инструктор Ван: "В секретном дворце есть много опасностей. Ни одна из злых душ не признает людей, и если вы встретитесь с ними, все вы обязательно должны использовать всю свою силу и победить их любой ценой, потому что с момента открытия секретного дворца внутри уже погибло бесчисленное множество людей! Даже двое Старейшин умерли внутри! "

"Что?"

Все были ошеломлены.

"Как это возможно? Старейшины умерли в секретном дворце? "Лицо Ли Гуана побледнело, он не мог в это поверить.

"Это чистая правда. Это было не так давно, около 50 лет назад. В то время, Мастер Секты был тяжело ранен и нуждается в специальной медицинской помощи. В записях, мы обнаружили, что в тайном дворце хранится невероятной силы лекарство наших предков, так называемый Блестящий Цветок Перерождения, после употребления которого можно избавиться от всех травм и высокотоксичных ядов, от чего человек "возрождался". Только Блестящий Цветок Перерождения был расположен глубоко внутри дворца, и двое Старейшин вошли туда, чтобы получить лекарство для нашего Мастера Секты, но они не вернулись. После Мастер Секты лично повел людей, чтобы найти их, но не нашел ничего. Таким образом будучи беспомощным, Мастер Секты установил порядок, запрещающий проходить дальше 50 Ли внутри дворца и добавил ряд других запретов после этого ".

"Так вот как правила дворца появились" всех присутствующих осенило.

"Не относитесь ко всему так легкомысленно, потому что вы можете потерять свою жизнь в любое время. Ладно, спешите, идите и получите все необходимое, мы будем ждать вас здесь, а те, кто не имеет сокровищ спасения жизни, берегите себя ".

С этими словами, Инструктор Ван посмотрел на Инструктора Фу, который кивнул головой, повернулся и пошел по направлению к пещере в горной стене.

Инструктор Фу вынул кости человеческой грудины и положил их на стену. Затем он запел что-то, и кость выпустила большое количество фиолетового света, быстро образуя формирование массива на двери. Свет формирования массива погрузился в стену, в результате чего горная стена немедленно издала грохочущий звук, образуя 2х метровую трещину.

Это был вход во дворец.

"Секретный дворец огромен, чтобы получить эти два предмета, проследите Ци!"

Сказал Инструктор Ван, затем повернулся и показал всем жестом входить.

В это время, Ли Гуан потерял уверенность в себе и стал теперь серьезным и сосредоточенным.

Группа людей начала входить в трещину.

"Су Юн, идите. Я надеюсь, что вы сможете вернуться с хорошими новостями!" Хунь Сан похлопал Су Юна по плечу, его черное лицо выражало искреннюю надежду.

"Да." Су Юн кивнул головой, его плащ заполнялся Злой Ци, что оборачивалась вокруг его лица, что выглядело серьезным, когда он входил в трещину.

От входа в трещину простирался длинный путь.

Вокруг было чрезвычайно темно, как будто свет не мог проникнуть сюда. Но люди Злой Области не испытывали никаких проблем с тем, чтобы ориентироваться в темноте, а у Су Юна были Божественные Глаза Небесной Чешуи, поэтому темнота его не беспокоила.

Каждый достал свое оружие и осторожно продвигался вперед. Впереди группу вели Ли Гуан и Ли Синь. Эти двое имели самую высокую индивидуальную силу среди младших учеников, и их Техника Злого Меча была также самой сильной. Их мощь была намного выше, чем у остальных.

"Все будьте осторожны, не теряйте бдительности!"

Прокричала Ли Синь.

"Да, старшая сестра."

Все продолжали движение.

После почти получаса пути дорога повернула несколько раз, но не было никаких признаков злых душ, и все начали снижать уровень бдительности, становятся менее осторожными.

"Старший брат, почему все так странно? Разве не говорят, что дворец заполнен злыми душами? Почему мы ещё ни одну не встретили? "

"Не сбились ли мы с пути?"

Несколько злых людей начали задавать вопросы.

"Существует только эта дорога, как мы могли заблудиться?"

Ответил Ли Гуан.

Люди смотрели друг на друга, не говоря ни слова.

"Старший брат, старшая сестра, берегитесь!" кто-то крикнул.

Впереди было несколько злых душ, плавающих вокруг.

Увидев их лицо Ли Гуан стало серьезным, все его тело наполнилось большим количеством Злой Ци, став дымом он бросился вперед.

Дым приблизился к злым душам, и сразу же после этого были выпущенные волны изображений меча, что яростно атаковали злые души, которые вопили без остановок.

Ли Синь и остальные, на чьих глазах разворачивалась эта сцена, сразу же отправились на помощь.

После нескольких ходов, несколько злых душ были повержены 20 людьми Злой Области.

"Ха-ха, эти злые души не очень сильны, и могут помочь увеличить наше культивирование, просто отлично!" счастливо рассмеялся один из людей.

"Я думаю, что Инструктор просто хотел нас напугать своей историей! Он намеренно хотел напугать нас! "

"Да я тоже так думаю!"

"Хахаха!"

Группа людей начала веселиться на радостях.

Су Юн, который был позади не сказал ни слова, он встал в сторону и не делал ход. Он не стал поглощать злые души, и вся группа людей продолжала относиться к нему как к постороннему.

Разобравшись со злыми душами, они продолжали идти дальше.

По дороге они встретились более 10 блуждающих злых душ, но без каких-либо исключений, все они были убиты Ли Гуанем, Ли Синь и другими людьми, и они даже не приложили много сил.

Ли Гуан и Ли Синь изначально были очень осторожными, но на данный момент, они уже вкусили побед и после побед над многими из слабых Злых душ, они увеличивали свой темп и продолжали идти дальше вперед.

Злые души, может быть, и были страшными, но не забывайте, что вокруг них были люди Злой Области, и они могли бы поглотить злые души, чтобы увеличить свое собственное культивирование.

Продвигаясь небольшой группой вперед, они вскоре оказались у развилки.

Все посмотрели на Ли Синя и Ли Гуана. Ли Синь вдруг открыла рот и сплюнула черный шарик. Она сжала черный шарик, превратив его в мелкую пыль, а затем просыпала её в воздух.

Среди мелкой пыли появились маленькой точки с ореолами зеленого света.

"В той стороне Ци Драконьей Травы" Ли Синь указала на левую сторону, где был зеленый свет.

"Тогда как насчет Камней Злой Ци "?" Спросил Ли Гуан.

"Сейчас я могу обнаружить только Ци Драконьей Травы."

"Так не пойдет." Ли Гуан казался взволнованным: "Почему бы Ли Синь вам не пойти с группой людей направо, а мне не отправиться налево с другой группой. Мы будем действовать одновременно, я буду искать Драконью Траву, и вы ищите Камни Злой Ци, что скажите? "

Все поняли, что имел в виду Ли Гуан.

Нахождение Драконьей Травы и Камней Злой Ци больше было неважно. Эта задача теперь казалась второстепенной, они теперь искали больше злых душ.

Чем больше они были вместе, тем меньше они смогут поглотить, так почему бы не разделиться?

Ли Синь и остальные также считали, что это было намного более подходящий путь, так как злые души могли дать им много преимуществ.

После короткой дискуссии 20 человек были разделены на 2 группы, одна оказалась во главе с Ли Гуанем, а другая с Ли Синь.

"Су Юн." Ли Гуан крикнул человеку, который нес два меча.

Су Юн поднял голову и посмотрел на него.

"Следуйте за Ли Синь и найдите Королевский Меч." Сказал Ли Гуан.

"Хахаха"

Группа людей Злой Области бессердечно громко рассмеялась. Для них Королевский Меч был воображаемой вещью, как он мог найти её?

Су Юн не сказал ни слова.

"Вперед."

Ли Синь повела ее группу направо, и Су Юн последовал за ней.

Ли Гуан посмотрел, как они уходят, а затем повел своих людей налево.

После недолгой прогулки по правой дороге, они обнаружили большое количество злых душ. Ли Синь и другие люди были очень довольны. После того, как они поспорили о том, кто должен идти первым, все они устремились вперед, используя их Технику Злого Меча для борьбы. Хотя число злых душ далеко превосходили их, они все же не смогли остановить группу коварных людей, и все были убиты вскоре.

Су Юн встал в сторону и наблюдал, как все таинственные злые души принимали удары Техники Злого Меча.

Кстати, что за Предок Секты Злого Меча создал такие особые злые души? И эти злые души, казалось, были созданы специально для учеников Секты Злого Меча, или, может быть Злые души были наградами за победу.

Ли Синь вела свою группу все глубже, где количество и сила злых душ все возрастала.

Хотя люди Злой Области могли поглощать, пока не насытились бы, но все знали, что они были существами Злой Области, а не людьми, и так как они были злыми, как они могут насытиться?

Они продолжали есть и убивать, продолжали бороться, но никто не думал о нахождении объектов для прохождения испытания.

Су Юн снова и снова смотрел на них, но ему было лениво думать о них, поэтому следуя за ними, он внимательно следил за любыми подсказками относительно местоположения Королевского Меча.

И тут раздался легкий звук.

Все обернулись на звук, только чтобы увидеть сломанную каменную дверь в конце пути, из под которой выходило немного серого света.

Ли Синь сразу же сказала всем остановиться.

"Что это?"

"Будьте осторожны."

"Не бойтесь, может быть там ещё больше злых душ, хахаха. Я хочу съесть больше, так чтобы совершить прорыв к следующей области!"

Все люди Злой Области были возбуждены и начали болтать и смеяться.

Ли Синь, которая всегда была осторожна, сейчас потеряла бдительность. Видя, что все так возбуждены, она не могла сдержаться, и, взяв свой злой меч, она подошла к полуразрушенной каменной двери.

Донг! Донг! Донг!

Звук продолжал звучать из-за каменной двери. Ли Синь использовал много сил, чтобы открыть её, выпуская большое количество серого света, а затем и гнилой запах.

Все с тревогой подняли свое оружие и посмотрели в сторону каменной двери.

За каменной дверью была огромная область, просторная и наполненная многими обелисками. Все обелиски были покрыты широкими линиями, к концу огромного зала шел длинный путь, по обе стороны пути было много скульптур. В конце пути, был гроб, сложенный из черных камней.

"Что это за место?"

Все были поражены.

Дыхание Су Юна сбилось, его глаза сразу же оглядели все место, как если бы он искал что-то.

"Смотрите!!"

Раздался взволнованный голос.

Все посмотрел, только чтобы увидеть, что человек взволнованно указывал на что-то, лежащее прямо на черном гробу.

Это был черный каменный меч.

"Это что Королевский Меч?" Ли Синь была чрезвычайно взволнована.

"Мы нашли его вот так легко?"

Су Юн был очень удивлен.

http://tl.rulate.ru/book/293/50025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Тайн в секретном дворце нет, так зачем скрывать его?"
- Ну, не знаю. Может потому, что он секретный?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку