Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 Меч-Близнецы из дворца меча

Дата боя Су Юна и Ту Бай Ли. Ту Бай Ли знал, что бой был лишь прикрытием для Су Юн,а целью которого было просто научиться Технике Злого Меча. Он был щедрым и ничего не скрывал, во время боя, он показал все ходы Техники Злого Меча и не стал сдерживать себя.

По сравнению с ТуБай Ли, злые культиваторы в землях практики считались просто «зелеными» в технике. В борьбе, Су Юн стремился не выиграть, а научиться, и, конечно же, его урожай был велик, ведь знания Ту Бай Ли в области Техники Злого Меча не уступали знаниям инструктора.

И Су Юн был благодарен за то, что Ту Бай Ли сделал для него.

После битвы Су Юн вернулся в свою хижину и оставался там в течение трех дней.

Хун Сань пошел к инструктору, чтобы выразить пожелания Су Юна отправиться в секретный дворец, чтобы получить Королевский Меч, починить выход из области и покинуть Злую Область. Инструктор, естественно, не возражал, так как Королевский Меч был чем-то слишком нереальным, что народ Секты Злого Меча видел только в исторических записях, и если Су Юн хотел попытаться получить этот объект, у них не было никаких оснований возражать.

Никто не знал точно, насколько силен Королевский Меч, но по слухам, он обладал мощью, достаточной чтобы разрубить все, что у годно, и из-за этого, Хунь Сань и решил, что он может исправить выход из области.

После боя у Су Юн не было никаких причин, чтобы возвращаться к землям практики, но дело было не в том, что он сдался, а в том, что люди, что там ежедневно тренировались тренировали все те же вещи, и возвращаться туда было просто бесполезно. Так что, он должен был полагаться на себя.

С поддержкой Вечного Камня и телосложения Ху Цянь Мэй, скорость культивирования Су Юна была удивительной, а дар, данный ему злым императором У Синем помогал ему только еще больше. Руководство Лин Цин Юй помогало ему не отклониться с правильного пути, и за несколько месяцев тренировок, ему на самом деле удалось прикоснуться к третьему ходу Техники Злого Меча.

Су Юн не ожидал, что сможет достичь этой стадии, и это было действительно удивительно.

Казус использования выхода, чтобы покинуть Злую Области не стал причиной того, что Су Юн сдался, а метод Лин Цин Юй по созданию пространственной пустоты, чтобы уйти, хотя и был надежным, был не безопасным, и, сбор материалов, которые нужны были ей, мог стать еще более опасным путешествием. А раз все так обернулось, почему бы не пойти на поиски Королевского Меча в секретном дворце.

С помощью этих трех ходов, я должен быть в состоянии справиться со злыми душами внутри секретного дворца, не так ли?

Подумал Су Юн.

В северной части Небесного Военного Континента

На снежной вершине горы, глядя на танцы снегу по ветру стояла белая красивая женщина, ее глаза, похожие на драгоценные камни, были закрыты.

Холодный ветер трепал ее черные волосы и белые одежды, от чего она казалась феей, а ее красивое лицо делало её похожей на персонаж картины, который ожил.

Девушка медленно, открыла глаза и посмотрела вдаль.

В отдалении был гигантские просторы и пустые плоские равнины. В середине равнины была гигантская скульптура феникса, окружали скульптуру слои кристаллов льда. С вершины открывался панорамный вид на скульптуру и окрестности, и весь вид был чрезвычайно ошеломляющим.

Девушка сжала маленькие кулачки, не произнося не звука.

"Почти два года уже?"

Сзади заговорила дама средних лет.

Девушка повернула голову и увидела среднего возраста женщину, одетую в пурпурные мантии.

У дамы были белые волосы, на ее висках и лбу было немного морщин. Тем не менее, ее фигура была стройна и все еще привлекательна, она казалась молодой, и даже может быть расценена как одна из великих красавиц.

"Прошло два года, а ты все еще каждый день смотришь, что с тобой? Ты все еще не готова сдаться? Разве этот человек так важен? Достаточно важен, чтобы ждать и быть в опасности? "

Мягко сказала дама среднего возраста, чувство беспомощности звучало в ее голосе.

Девушка бросилась к ней, поклонилась, и крикнула мягко.

"Мастер."

Среднего возраста дама кивнула головой и сказала: «На землях погребения предков нашего Белоснежного Нефритового Дворца есть душа духовного зверя предка, которая защищает это место. Если ты хочешь использовать его, ты должна сначала одержать победу над душой, это есть закон нашего Белоснежного Нефритового Дворца, но твоя нынешняя сила, очевидно, не противник душе духовного зверя, поэтому, подожди ещё. "

"Ваш ученик будет тренироваться усерднее." Мягко сказала девушка.

"Ты ..." женщина среднего возраста беспомощно покачала головой: "Ты итак уже работаешь очень усердно, ты не можете быть поспешной в вопросах обучения, иначе ты будешь получать результат вдвое меньший, чем затраченные усилия."

"Ваш ученик понимает."

"Ах, да, Мин-эр, только сейчас появилось сообщение, что ты была выбрана, чтобы одной из 100 участников конкурса Списка Горной Реки, конкурс начнется через полтора года, и ты будешь представлять нашу секту. Нашу секту не назовешь большой, но произвести на свет гения из Списка Горной Реки, это действительно честь для нашей секты. Никогда не наша секта была выбрана, чтобы быть в списке, так что я надеюсь, что ты сможешь выполнить желание своего мастера, войти в список, и оправдать надежды нашей секты, наложенные на тебя ".

Девушка кивнула головой и равнодушно сказал: "Милость мастера для Мин-эр тяжелее, чем горы, Мастер использовала всю силу, чтобы защитить Мин-эр. Мин-эр, безусловно, вернет долг мастеру и попадет в Список Горной Реки."

"Хорошо" среднего возраста женщина кивнула головой и улыбнулась: "Тогда я спокойна, хорошо. Мин-эр уже поздно, возвращайся и отдохни."

Закончив, она повернулась и ушла.

Девушка выглядела спокойной, когда ее мастер ушел, она повернула своё тело и снова посмотрела в сторону скульптуры феникса.

"Жди меня, я обязательно найду тебя, молодой мастер" Ее руки сжались плотно, пока она слегка бормотала слова.

Два месяца спустя.

Младшие ученики, которые обучались в течение двух лет, после завершения обучения, получали возможность подать заявку на продвижение до ранга старших учеников секты.

Иерархия Секты Злого Меча была простой: младшие ученики, старшие ученики (включая Элиту), верховные (включают старейшин кланов), Лидер Секты. И все.

Ли Гуан и Ли Синь были учениками Секты Злого Меча более 30 лет и были специалистами Техники Злого Меча, в том числе Ту Бай Ли, Цзинь Ян Юн и некоторые другие. Конечно же, если говорить о продолжительности пребывания в секте, Ли Гуан и Ли Синь были в ней намного дольше, чем Ту Бай Лай и другие, и продвижение было запланировано, так что Ту Бай Ли и его поколению оставалось только ждать в течение двух лет, и это было их год на этот раз.

В случае успеха, они станут старшими учениками, и смогут узнать больше глубин Техники Злого Меча.

Благодаря контактам Хунь Саня и приказам Ту Бай Ли, Су Юну удалось получить квалификацию на посещения классов уточнения навыков, конечно, люди Злой Области не обращали на него внимания там, так как он обучался не Технике Злого Меча, и, кроме что ничто не может повредить злым душам внутри секретного дворца. Что касается Королевского Меча, то большинство людей Злой Области считали, что он был недостижим, потому что секретный дворец был открыт для публики, но пока никто не смог найти его, так как Су Юн сможет найти его?

Многие люди не явили особого предвкушения, они поняли, что это пустая трата времени, но Су Юн не сдался.

Он все равно должен был попробовать, не смотря ни на что.

И за пять дней до того, как класс уточнения должен был стартовать, Лин Цин Юй принесла шокирующие новости изнутри ножен меча.

Су Юн не смел пренебрегать этим сообщением.

Внутри маленькой хижины, он в срочном порядке принял защитные меры, а затем быстро поставил ножны меча на пол, активировал их, и вошел в ножны меча.

Фуу!

Свет мелькнул мимо него, окружающее пространство вращалось вокруг него, и в следующий момент, он как будто вступил в волшебную страну.

На нефритовой платформе.

Су Юн посмотрел вокруг и понял, что он был не на том же месте, где он был раньше, и начал нервничать.

Напротив в ожидании стояла Лин Цин Юй, ее лицо застыло, пламя в ее глазах можно было увидеть издалека.

"Цин Юй, то, что ты сказала, правда?"

Су Юн подошел к ней на несколько шагов, и спросил серьезно.

"Зачем мне врать?" Лин Цин Юй протянула палец и указала.

Дворец меча был чрезвычайно величественным, будучи неизвестного размера, он принял форму паутины, где дворец меча был центром, вокруг него были большие проходы, каждый проход были заполнен бессмертными мечами, разноцветными и красивыми, все они сияли яркими красками.

"Я Меч Духа с телом, и могу блуждать по миру ножен меча. В последнее время, я случайно наткнулась на это место, и нашла особый Меч-Близнецы".

(TN: она говорит об особом мече, который выглядит следующим образом http://jx3.178.com/s/pic.html?http://pic1.178. ком / 21/211068 / month_1006 / 1276801206_211068_8be26c8a7539eaee7cc4Ui8Z05RvtqlL.jpg. На данный момент назовем его «Меч-Близнецы»)

" Особый Меч-Близнецы? Что такого особенного в нем? "

"А вот что" Лин Цин Юй стала серьезной: " Ножны Меча Бесконечности не так просты, как ты думаешь, внутри запечатаны 18 тысяч мечей, и их сюда поместил не только Предок Меча. Как бы я не объясняла, ты не поймешь. Но я просила тебя прийти сюда сегодня, чтобы спросить кое-что ".

"Что?"

"Ты хочешь получить Меч-Близнецы?"

"Меч-Близнецы? " пробормотал Су Юн, его глаза мгновенно запылали страстью: "Как я могу не хотеть? А что, Цин Юй, у тебя есть способ получить Меч-Близнецы? "

Меч-Близнецы может доминировать над 1000 мечами, его мощь могла потрясти землю и расколоть небо, даже Злому Мечу будет трудно соперничать с ним, как мог Су Юн не хотеть этот меч?

Просто разве в настоящее время он не был еще слишком слаб, чтобы получить Меч-Близнецы? Это было просто самоубийство!

"Ты хочешь Меч-Близнецы? Будет трудно, но, пока существует возможность, ты можешь получить его! "

Лин Цин Юй указала на большой дворец меча, и сказала: "Видишь этот дворец меча? Я не чувствую Ци Меча-Близнецов внутри, а это значит, что Меч-Близнецы не внутри дворца меча ".

"Что это значит?"

"Тупица." Линг Цин Юй закатила глаза, и сказала: "Это означает, что по какой-то причине, Меч-Близнецы приземлился где-то в окружающих мечах"

Приземлился где-то среди мечей…. дыхание Су Юна сбилось, ведь он наконец-то понял, что Лин Цин Юй имела в виду: "Ты хочешь, чтобы я нашел Меч-Близнецы и покорил его!"

"Верно!"

"Это очень трудно! Даже если он не во дворце меча, это Меч-Близнецы… как я могу подчинить его? Кроме того, как я могу найти его? "

"Другие люди не имеют и шанса на это, но ты.. если ты сможешь найти его, ты сможешь выстоять против него!"

"Почему?"

"Потому что, у тебя есть особый меч!" Сказала Лин Цин Юй.

Су Юн был поражен, потом подумал об этом и сказал: " Меч Смерти "

"Техника Злого Меча является единственным способом побороть Меч-Близнецы!" Выражение Лин Цин Юй стало чрезвычайно торжественным: "Су Юн, я предсказываю, что причина того, что Меч-Близнецы покинул дворец меча потому что, что существует вероятность того, что один из мечей превращается в Изначальный меч, и то, что Меч-Близнецы покидает дворец меча означает, что его подавляют, и это редкий шанс для суб меча стать Изначальным мечом, который бывает раз в 100 лет. Если ты упустишь шанс, когда Меч-Близнецы будет возвращаться обратно во дворец меча, ты никогда не получишь такой хороший шанс снова ".

(Прим: не совсем понятно, как меч трансформируется или почему Меч-Близнецы должен был покинуть дворец меча, может быть, он награждает меч, что становится Изначальным мечом. Изначальный меч будет мечом, который может управлять другими мечами, как Меч Смерти)

"Я понимаю."

Су Юн кивнул головой, и торжественно сказал: "Давай попробуем".

"Но ты должен быть очень осторожен, Меч Смерти - Злой Меч, когда он войдет в ножны меча, ты должен обязательно контролировать его! В противном случае будет беда" лицо Лин Цин Юй показало следы беспокойства.

Но, Су Юн покачал головой и рассмеялся: "Не беспокойся об этом, текущий Меч Смерти отличается от того, каким он был в прошлом."

http://tl.rulate.ru/book/293/49520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Ну вот уже не за горами, когда 1 тысяча мечей будет))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку