Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 Пламя в сердце

Глотнув воздуха, Су Юн выпрямился и прекратил активировать его Духовные Сущности и Духовные Сущности Земли, а активировал Злые Духовные Сущности, так что его тело стало излучать Злую Ци. Затем он схватил свой плащ и пошел из хижины к площади.

На площади были бесчисленные злые люди, но лишь немногие из них имели высокое культивирование, в то время как остальные были просто Продвинутыми Духовными культиваторами. Там была только горстка культиваторов Области Духовного ученика Души, а два эксперта пятого ранга Области Духовного Ученика Души стояли в центре.

Все томились в нетерпении.

Злой Меч?

Су Юн подошел ближе. Репутации секты Злого Меча была хорошо известна, и он задавался вопросом, как выглядели их знаменитые мистические приемы Злого Меча.

Он был взволнован от одной только мысли об этом.

"Вы человек из Каменного Особняка Черной Злобы, которого Хунь Сань привел с собой?"

Со спины Су Юна внезапно раздался голос.

Он повернулся и увидел Ли Гуан и Ли Синь, которых Хунь Сань представил ему раньше. Они шли к нему, пока другие злые люди приветствовали их.

"Да, это я." Су Юн кивнул сдержанно.

"Вы заинтересованы в технике меча нашей секты?" Ли Гуан был горд.

"Да, немного. Потому что я также использую меч. "Су Юн поднял свою мантию, чтобы выставить его черный как смоль Меч Смерти. Когда появились хитрые узоры Меча Смерти, Ли Гуан и другие задрожали, как будто этот меч собирался поглотить их.

"Вы можете использовать этот меч?"

"Да."

"Он выглядит здорово."

Бессознательно, Ли Гуан занервничал, сглотнув слюну. Затем он продолжил: "Раз уж вы здесь, то мы не будем ничего скрывать. Вы сможете посмотреть, как два старших сразятся, и вы сможете понаблюдать за волшебством техник Секты Злого Меча! "

Голос у него был гордым. Очевидно, что Ли Гуан пытался показать себя.

Су Юн оставалось спокойным, смотря на двух мужчин.

Эти двое мужчин уже вытащил их злые мечи. Они были в позиции атакующего, края их мечей были опущены вниз.

"Мне любопытно, я то думал, что старший брат Ту ушел выполнять миссию несколько месяцев назад и недавно вернулся. Почему он вызывал старшего брата Цзи для спарринга? "

"Ну, потому ли, что старший брат Цзи является хорошим соперником?" мягко объяснил один злой человек: "Старший брат Ту имеет один из самых высоких уровней техники Злого Меча среди учеников, в то время как старший брат Цзи всегда видел старшего брата Ту образцом для подражания. Теперь, когда старший брат Цзи освоил несколько техник меча, почему бы ему не бросить вызов старшему брата Ту? Опять же, вместо того, чтобы злиться на старшего брата Цзи, старший брат Ту согласился спонтанно. Он меня вдохновляет ".

"Техники меча старшего брата Ту превосходят большинство. Как и следовало ожидать от нашего старшего брата! "

"Если я смогу стать партнершей старшего брата Ту по культивированию, это было бы потрясающе!"

"Младшая сестра, я не так уж и плох. Посмотри на меня! "

"Пошел прочь!"

Болтали злые люди. Но вскоре их взгляды обратились к двум мужчинам.

Су Юн устроился так, что мог он подслушивать разговоры.

Из их разговора, он узнал, что человеком, который стоял слева, одетым в черные доспехи и чей глаз был скрыт длинными волосами, был старший брат Цзи, Цзи Янь Юн. Прошло вот уже двадцать лет, с тех пор он вступил в Секту Злого Меча. В настоящее время он был культиватором на пятом ранге Духовного Ученика Души.

Напротив него, был человек с бородой и в кожаной куртке. Он был знаменитым старшим братом Ту, Ту Бай Ли. Как и Цзи Янь Юн, он был в секте в течение 20 лет, но его культивирование было на два ранга выше, он был на седьмом ранге Духовного Ученика Души. Так произошло не только потому, что Ту Бай Ли был одарен, а из-за всех трудностей и возможностей, что у него были в то время как он культивировал.

"Доставай свой меч! Младший брат Цзи! Дайте мне понять, не бездельничал ли ты в последнее время!

Крикнул своим хриплым голосом Ту Бай Ли.

Намерение бороться заполняло тело Цзи Янь Юн. С ревом, он направил вперед свой меч, который был полон Злой Ци.

Он рванулся вперед, раздался звук.

Он пришел от меча в руке!

Сердце Су Юна екнуло.

Этот звук.

Все злые люди стояли и смотрели, как будто все было нормально.

И вдруг, свирепый злой дух выскочил из меча Цзи Янь Юна. Злой дух был около 3х метров высотой, а его нижняя часть тела была связана с мечом. Злой дух протянул свои когти в сторону Ту Бай Ли.

Что?

"Это Злой Меч?"

Пробормотал он себе под нос.

"Неплохо!"

Ли Гуан выглядел высокомерным, когда он улыбнулся и сказал: "Тем не менее, это только начало."

С легким движением ноги, Ту Бай Ли поплыл назад, как упавший лист. Он залез рукой глубоко в накопительное кольцо и вытащил метровый меч, который он яростно обрушил на землю. Большое количество Злой Ци начало выплескиваться на землю и немедленно сформировало Злой Массив. Когда массив был сформирован, он был почти сто метров в ширину и покрыл Цзи Янь Юна в одно мгновение. Затем, бесчисленные черные мечи пронзили Злой Массив, как гвозди.

"Первый ход руководства Злого Меча, ногти Злого Меча!"

Прокричал кто-то.

"Старший брат Ту, вы смотрите на меня! Разве вы уже освоили четвертый ход? Используйте свой сильнейший ход, чтобы победить меня! "

Крикнул Цзи Янь Юн, размахивая своим мечом для второго хода. Когти злого духа начали вращаться с очень высокой скоростью, как будто они формировали торнадо на черном мече.

Ту Бай Ли не был тронут этими словами. Он продолжал размахивать гигантским мечом и непрерывно наносил удары по массиву. Каждый раз, когда он обрушивал свой удар, Злая Ци на мече мгновенно просачивалась в землю и на массиве не оставалось никаких повреждений. Черные мечи начали исчезать, но Злая Ци окрепла.

Цзи Янь Юн выглядел подозрительным. Продвигаясь вперед он превратился в луч черного дыма с мечом, что двигался в направлении Ту Бай Ли.

Скорость его была настолько высокой, что заставила людей ахнуть, он двигался быстрее, скорости звука.

Когда черный дым приблизился к Ту Бай Ли, он превратился в десять диких зверей, что окружили его. Каждый из них держал огромный меч, которыми они и замахнулись на Ту Бай Ли. Злая Ци поднималась на совершенно новый уровень. Нескольких вдохов не прошло, как бесчисленные мечи обрушили свои удары. В доли секунды, Ту Бай Ли был окружен мечами.

"Угнетение Злых Мечей!"

Но Ту Бай Ли совсем не напрягся. Вместо этого он легко взмахнул гигантским мечом и сразу же, огромный массив, который он кормил Злой Ци прогнулся на лютых зверей и плотно запер их в ловушку. После того, как злые звери были заключены в ловушку, они рассеялись, оставив истинную сущность Цзи Янь Юна, но он уже был в ловушке внутри этой Злой Ци и потерял способность бороться. Он не мог двигаться.

Победитель был определен.

Каждый, кто смотрел на этот спарринг, вздохнул с облегчением.

"Младший брат, тебе все еще нужно больше тренироваться."

Ту Бай Ли рассмеялся, отпустив гигантский меч в его руках

Цзи Янь Юн вырывался изо всех сил в течение нескольких минут, когда гнев охватил его глаза, но он оставался безмолвным.

Хотя спарринг-сессия закончилась быстро, сила Ту Бай Ли отпечаталась в сознании каждого.

Все приветствовали его.

Глаза Су Юна, который стоял за толпой, горели пламенем.

"Если бы я мог получить это руководство Злого Меча, я мог по-настоящему доминировать в мире."

Но Злая Область была отделена от внешнего мира. Как и Секта Злого Меча. Он был человеком Небесного Военного Континента и никогда не смог бы войти Секту Злого Меча.

Су Юн был тронут, но не сказал ни слова, когда он повернулся, чтобы уйти, оставив Ли Гуану и другим странное ощущение.

Хотя Цзи Янь Юн потерпел неудачу, он не унывал. Он предложил второй вызов Ту Бай Ли на следующий день. Ту Бай Ли согласился.

Су Юн услышал об этом и появился на площади заранее. Очень скоро там собралось огромное количество зрителей.

Цзи Янь Юн был не доволен. Он использовал сильную технику Злого Меча. Злая Ци была беспощадна, как если бы он хотел ранить Ту Бай Ли. Но, Ту Бай Ли был настороже. Он использовал три техники, чтобы развеять атаки Цзи Янь Юна. К четвертой атаке Цзи Янь Юн потерпел поражение.

Глаза Су Юн были прикованы к каждому движений Ту Бай Ли. Активировав Божественные Глаза Небесной Чешуи, он проанализировал каждый дюйм Злой Духовной Ци, что он использовал. Су Юн был очень сосредоточен на Ту Бай Ли.

Но, Цзи Янь Юн был побежден слишком быстро. Су Юн был крайне разочарован.

На третий день, Цзи Янь Юн предложил другой спарринг.

Но на этот раз, Ту Бай Ли был полон решимости вынудить Цзи Янь Юна проиграть так чтобы этот человек мог понять разницу между ними. Пока двое боролись, Ту Бай Ли взмахнул огромным мечом прямо, чтобы показать удивительную, волнообразную Злую Ци, которая рванула в сторону Цзи Янь Юна.

Су Юн посмотрел на этот ход и был совершенно ошеломлен.

Цзи Янь Юн даже не сделал шаг, и был полностью побежден этой Злой Ци. Если бы не милость Ту Бай Ли, он был бы мертв.

После спарринга Цзи Янь Юн, наконец, понял, как далеко друг от друга они были, и он не осмелился снова бросить вызов.

Но Су Юн сомневался.

Его сердце горело пламенем, которое было не погасить и пламя полыхало все сильнее.

Это было такое невыносимое чувство.

"Они слишком далеко друг от друга! Хотя брат Цзи Янь Юн является экспертом, но он по-прежнему не может выиграть у брата Ту Бай Ли! "

"Нрав брата Ту Бай Ли слишком спокоен. Будь я на его месте, я, вероятно, был бы раздражен ".

"На этот раз, брат Цзи, вероятно, будет более терпеливым в культивировании, не так ли?"

Злые люди обсуждали, расходясь.

Глядя на Цзи Янь Юна, который был в отчаянии, Ту Бай Ли горько улыбнулся и покачал головой, прежде чем убрал свой меч и ушел.

"Старший брат Ту Бай Ли, ваше искусство меча потрясает и я восхищаюсь вами. Интересно, выпадет ли мне честь сразиться с вами? "

Услышав эти слова, все злые люди, которые уходили, обернулись, чтобы посмотреть, и их лица стали выражать шок и удивление.

Это был Су Юн.

"Эй, парень, который пришел из Каменного Особняка Черной Злобы. Какой уровень культивирования у тебя? "

Кто-то крикнул.

«Первый ранг Области Духовного Ученика Души." Ответил Су Юн.

"Ты знаешь какой уровень у старшего брата Ту?"

"Седьмой ранг Области Духовного Ученика Души!"

"Тогда почему вы бросаешь вызов нашему старшему брату Ту, ты не знаешь своего места?"

Кто-то начал высмеивать Су Юна.

Тем не менее, Су Юн не был обижен: "Я просто прошу обмена ударами. Не битвы. Мы говорим об искусстве меча, а не уровнях культивирования. Кроме того, разве культивирование старшего брата Цзи не ниже, чем у старшего брата Ту? Почему он может сразиться со старшим братом Ту, а я не могу? Потому, что я посторонний? Действительно ли так заведено в Секте Злого Меча? "

"Это ...". Человек потерял дар речи.

Ту Бай Ли рассмеялся, чтобы снять напряжение.

"Парень, ты правда из Каменного Особняка Черной Злобы? Ты тоже используешь меч?"

"Мммм!" Су Юн кивнул.

"Но Лорд Каменного Особняка Черной Злобы не использует меч. Он, вероятно, научил тебя методам, которые не были связаны с мечом. Я не знаю твоей техники меча, но я уверен, что ты не соперник методам Злого Меча. Подумай хорошенько. Ты действительно хочешь сразиться со мной? "

"Конечно." голос Су Юна звучал решительно.

"Отлично! Тогда я дам тебе шанс ".

Ту Бай Ли оборвал разговор и махнул рукой, чтобы показать всем освободить место для них. Затем он вытащил свой меч и бросил взгляд на Су Юна.

Кивнув, Су Юн сделал несколько шагов назад и вытащил два меча, чьи края указывали вниз из его ножен меча.

Меч Тысячи Глубин и Клинок с Выгравированным Драконом.

Меч Смерти был на другой стороне его талии.

"Ты используешь два меча?"

Ту Бай Ли был в шоке, но улыбнувшись сказал: "Это интересно. Давай, парень. Покажи свою сильнейшую технику меча ".

"Хорошо!"

Пробормотал Су Юн и бросил оба своих меча в воздух и к Ту Бай Ли.

Все были шокированы, увидев эту сцену. Особенно Ту Бай Ли. Его сердце тяжело забилось.

Бросил мечи?

Что это мошенник делает?

Недолго думая, два меча воспламенились!

Они источали такую сильную, могучую Злую Ци!

Какая шокирующая Злая Ци! Как этот человек был только культиватором первого ранга Области Духовного Ученика Души? Это невозможно, он должен быть, по крайней мере, третьего ранга, чтобы обладать такой Злой Ци!

Ту Бай Ли крепко задумался.

Затем произошла еще одна шокирующая сцена.

Два меча, которые парили в воздух внезапно стабилизировались и остановились в воздухе, наконечники мечей указали на Ту Бай Ли. Затем, как острые стрелы они рванули по воздуху к Ту Бай Ли!

http://tl.rulate.ru/book/293/47790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нашему герою не хватает внимания со стороны тех кто может живьём его сожрать или что похуже сделать. В общем давно по заднице не получал. И что самое плохое - не получит ведь. ГГ они такие. За редким исключением. Но я на Вас надеюсь Силы Зла, ведь Зло не дремлет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку