Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214 Секта Злого Меча

В небольшой темный переулок вошел Су Юн, облаченный в черный плащ.

Вокруг было спокойно и ясно, ни души вокруг. Дорога была покрыта липкой грязью. Впереди был светящийся зеленый город. Город стоял высокой, его освещала злая аура. Как оказалось, весь город охватывал огромный массив. Несколько людей Злой Области, от которых разило Злой Ци, приземлились, подойдя ближе к городу, а затем вошли в него.

Это были земли культивирования «Злого Лорда Ю Се». После того, как кто-то входил в земли Злого Лорда Ю Се, он был защищен! Конечно, это было также место, где процветали злые люди и место, что было ближе всего к Секте Злого Меча.

На Горе Скопления Облаков, Су Юн слышал о местонахождении Секты Злого Меча, но потому что он внешне отличался от людей, которые были родом из Злой Области, несмотря на то, что он имел Злые Сущности Духа и от него разило Злой Ци, этого было все ещё недостаточно. Злые люди по-прежнему признавали его и называли его человеком, после чего нападали на него. Поэтому Су Юн и надел плащ, скрывая свою личность.

Он путешествовал около месяца, прежде чем прибыл в земли культивировании Злого Лорда Ю Се.

Злая Область отличалась от Небесного Военного Континента. Злые люди были жадными и похотливыми, и всегда были ведомы недобрыми намерениями. Это было естественно для злых людей. Такие люди Злой Области, как Ли Чун Тянь, были крайне редки. Таким образом, в Злой Области была только одна секта, Секта Злого Меча. Секта Злого Меча набирала людей на очень строгих условиях. Вступить в Секту Злого Меча была не простая задача.

Если бы Су Юн сообщил Секте Злого Меча, что он сам был из Небесного Военного Континента и хотел бы выйти из Злой Области, он мог быть убит сектой. Они пожрали бы его душу, чтобы культивировать Сущность Меча для Секты Злого Меча.

Злые люди Злой Области были во вражде с внешним миром, потому им казалось, что все живое было угрозой для них. Следовательно, люди за пределами определенно были угрозой для них.

И из-за такого их мышления, их желание получить силу стояло выше всего остального. Люди из Злой Области также были сильнее его.

Он должен был придумать способ, чтобы войти в Секту Злого Меча и отыскать источник, чтобы отправится домой.

"Злая Ци впереди очень плотная, кажется, что там мощный Злой Массив, да?"

Когда Су Юн сделал шаг вперед по направлению к землям культивирования Злого Лорда Ю Се, он услышал голос.

Четкие, нежный и сладкий. Это была Лин Цин Юй, которая уже очень долго спала.

"Цин Юй, ты оправилась?" Су Юн был потрясен, но тут же улыбнулся и спросил.

"Почти!" ответила Лин Цин Юй. Через ножны меча, она быстро оглядела внешний мир и была в шоке: "Мы все еще в Злой Области!"

"Да, я до сих пор не могу найти способ покинуть это место".

"Тогда просто следуй моему методу и собери все ингредиенты, тогда я помогу тебе. Давай собираться обратно ".

"Я подсчитал, что мне потребуется не менее 3 лет, чтобы собрать все ингредиенты, которые ты уже упоминала. При этом ещё и риски велики. Я должен буду обойти всю Злую Область, чтобы собрать их! Это чрезвычайно сложная задача. В настоящее время, у меня есть метод, который мы можем использовать, чтобы уйти легко. Я хотел бы попробовать его сначала! "

"Попробовать? Что это за метод? "

Лин Цин Юй спросила из любопытства.

"Сначала, дай мне разыграть спектакль!"

Су Юн рассмеялся и одернул плащ, чтобы покрыть его бледное лицо и зашагал к землям культивирования Злого Лорда Ю Се.

На входе было два злых человека, что стояли на страже.

"Ты здесь чужой!"

Когда Су Юн оказался рядом, один из злых людей крикнул Су Юну. Голос его был хриплым.

"Я здесь не надолго."

Су Юн посмотрел вверх, чтобы освободить много Злой Ци и пробормотал, продолжая прятать лицо.

Он уже был культиватором первого ранга Области Духовного Ученика Души и был силен. Его Злые Духовные Сущности сделали прорыв, и его Злая Ци была сильна. Увидев все это, охранники слегка задрожали.

Злой человек был не столь же мощным, как Су Юн. Он не смел обидеть его, поэтому хихикнул и сказал: "Мастер, пожалуйста, проходите."

Су Юн опустил голову, убрал свою Злую Ци и сделал шаг вперед.

Каждый сильное существо представляет собой мощь. Оно владело территорией, совершенно новым островом или горным пиком, который был сделан из сокровищ, которые считались его собственными. Когда была создана земля культивирования, все мощные существа затем нанимали злых людей, чтобы служить им и защищать их, чтобы они могли культивировать в мире и покое.

Всемогущие существа защищали всех злых людей, которые шли за ними. И в ответ злые люди становились мечами и клинками всемогущих существ, которые от этого становились только сильнее. Это была беспроигрышная ситуация для обеих сторон. Это была редкая модель для Злой Области.

После того, как он оказался в землях культивирования, он увидел несколько злых людей, сидящих в маленьких мирах в медитации или культивировании. Некоторые даже использовали эту область, чтобы обменятся ингредиентами с другими. Вокруг было весьма оживленно.

Некоторым из злых людей удавалось завладеть оружием и ингредиентами. Они бродили вокруг внутри массивов и взаимодействовали с людьми для обмена и получали то, что им было необходимо.

В Злой Области не было никакой валюты. Кроме всемогущих, которые торговали с внешним миром, все остальные жили, как звери. Они охотились ради еды, и культивировали в течение их жизни. Все было вот так просто.

Су Юн тихо ходил среди злых людей, осматриваясь вокруг.

Прошел год с тех пор, как он оказался в Злой Области. Первоначально Чэн Се привел его в Каменный Особняк Черной Злобы. Так что он был не чужд людям Зло Области. Он ознакомился со всеми коммуникационными стратегиями, которым его обучил Чэн Се и получил базовую информацию о людях Секты Злого Меча.

Секта Злого Меча не была похожа на большие секты на Небесном Военном Континенте. Она была только простой авторитетной фигурой. Она жила для злых людей. Конечно, она отличалась от всех других всемогущих. Секта Злого Меча набирала злых людей, чтобы воспитывать и обучать их собственным методам Злого Меча, чтобы они стали их собственными мечами.

Но, ситуация в Секте Злого Меча была намного лучше, чем у других авторитетных фигур. Хотя людей Секты Злого Меча не принимали люди внешнего мира, они были тесно связаны друг с другом. Они относились друг к другу с честностью в отличие от большинства злых людей, которые большую часть времени хотели убивать друг друга, чтобы украсть сокровища и забрать их злые силы.

Покрытый свои черным плащом Су Юн шел вперед, Меч Смерти висел у его талии. Его глаза метались вокруг. Наконец, его взгляд приземлился где-то далеко впереди, где человек внутри массива разговаривал с другими людьми.

Этот человек был одет в темно-бордовые кожаные доспехи, его кожа была темной и его злые глаза сверкали огнем. Он был невысокого роста и его культивирование, скорее всего, было шестого ранга Области Духовного Продвинутого Ученика. Он пытался обменять его «Разрушающий Кости Цветок» на « Абсолютно Черный Лепесток». Но произошел несчастный случай, другая сторона не была заинтересована в его товаре.

Су Юн устремил глаза на нашивку невысокого злого человека. Она была всего лишь размером с ладонь, но ярко мерцала в темноте. Её было трудно не заметить, и на ней было вышито слово "Меч".

Это был логотип Печати Злого Меча.

Люди Секты Злого Меча часто приходят сюда, чтобы отыскать вещи для обмена.

Су Юн сделал глубокий вдох и шагнул вперед.

"Я хочу Абсолютно Черный Лепесток. Мне интересно, что вы хотите за него ".

Су Юн подошел и сказал злому человеку, сидящему в Злом Массиве.

У злого человека были кроваво-красные глаза. Его обволакивал толстый слой Злой Ци, как если бы он был духовным существом.

Он посмотрел на Су Юна и ответил хриплым голосом: " Яд Небесного Волка, Пятигранный Камень, Хитрый Гель или Душа Оникса. Ничего другого я не хочу!"

"Оо."

Су Юн кивнул и глянув на ученика Злого Духа Меча, который стоял в стороне он достал окровавленный лучистый кусок мяса из его накопительного кольца и спросил: "Разве вы не хотите, сердце Демона с 6ю хвостами?"

«Что?» Злой человек поднял голову с огромными глазами и посмотрел на предмет в руках Су Юна.

Каждый злой человек вокруг него посмотрел на него.

Демон с 6ю хвостами был сокровищем в Злой Области. Хотя он был не очень силен, встречался он крайне редко. Органы Демона 6 хвостами были чрезвычайно драгоценными. Они могут быть использованы для культивирования таблеток. Особенно сердце, оно было бесценным. По счастливому совпадению Су Юн встретил одного демона с 6ю хвостами по пути. Ему удалось убить его и получить его сердце.

"Я буду обмениваться! Я обменяюсь! " закричал с тревогой злой человек, как будто он боялся, что, если он промедлит, то Су Юн передумает.

"Отлично!"

Су Юн снова достал сердце и взял Абсолютно Черный Лепесток.

Ученик Секты Злого Меча стал свидетелем того, как предмет, что он хотел, уплыл из его рук. Он выглядел разочарованным, и собирался уходить.

"Задержись на мгновение."

Су Юн крикнул ему.

"Что такое?" Спросил ученик.

"Я хочу использовать этот Абсолютный Черный Лепесток, чтобы поучить Уничтожающий Кости Цветок, могу ли я обменяться с вами? "

Спросил Су Юн.

"Да?" Злой человек был поражен. Он никак не ожидал этого.

"Вы использовали сердце, чтобы обменять его на Абсолютно Черный Лепесток, чтобы получить Разрушающий Кости Цветок от меня?"

"Да!" Су Юн кивнул.

"Это ..." ученик задумался, но тут же согласился: "Раз так, то хорошо! Я обменяюсь с вами! "

"Огромное спасибо!"

"Пожалуйста. Я должен поблагодарить вас. С точки зрения значения, Разрушающий Кости Цветок не идет ни в какое сравнение с Абсолютно Черным Лепестком. Я просто попытал мое счастье, пытаясь обменяться! "

Злой человек застенчиво улыбнулся.

Су Юн не вступал в разговор. Он обменялся с ним с предельной искренностью.

Ученик явно был счастлив. Он был весел и энергичным, держа в руках Абсолютно Черный Лепесток.

"Ах да, могу ли я задать вам один вопрос?"

Су Юн бросил Разрушающий Кости Цветок в своё накопительное кольцо и начал спрашивать.

"Конечно!" Мужчина широко улыбнулся.

"Как я могу пройти в Секту Злого Меча?" Су Юн не стал ходить вокруг да около, а спросил напрямую.

Человек был ошеломлен.

Теперь он насторожился. Он сделал шаг назад и посмотрел на Су Юна. Затем спросил: "Почему вы спрашиваете? Вы в первый раз в землях культивирования Злого Лорда Ю Се?"

"Да" ответил Су Юн и продолжил: "Я слуга Черного Злого Лорда. Меня направили просить об одолжении Секту Злого Меча. Мне интересно, как мне должно попасть туда. Если вы знаете, не могли бы вы сказать мне ".

Су Юн был вежлив и искренен. Злой человек начал бормотать себе под нос.

У него, вероятно, были только благие намерения, правильно? В конце концов, он просто спрашивал о местонахождении Секты Злого Меча. Многие люди знали, где находится Секта Злого Меча. Он вряд ли спросил его преднамеренно. Это было просто чистое совпадение.

Думая об этом злой человек кивнул и хитро улыбнулся: "Здорово. Я из Секты Злого Меча. Вы действительно из Каменного Особняка Черной Злобы? "

"Конечно" Су Юн выглядел счастливым: "Я никогда не думал, что произойдет такое большое совпадение. Здорово! Можете ли вы отвести меня туда? "

"Не радуйтесь слишком рано. Есть ли у вас что-нибудь, чем вы может подтвердить свою личность? "

"У меня был значок. Но он был украден другими злыми людьми по пути. Но не волнуйтесь, я простой культиватор первого ранга Области Духовного Ученика Души. Какой хаос я могу принести с собой? Я просто обращусь за помощью. Я не буду долго оставаться в Секте".

Су Юн был серьезным, но его сердце бешено колотилось.

Если не было ничего, чем бы он мог доказать, кто он, он бы поставил себя в трудное положение. Он надеялся, что этот человек приведет его к Секте в ответ на то, что только что он помог ему получить то, что он хотел.

Слова Су Юна не помогли человеку быстро принять решение. Он опустил голову и задумался.

Су Юн смотрел на него, покрываясь холодным потом под плащом.

После долгих раздумий мужчина кивнул и сказал: "Хорошо, я отведу вас в Секту Злого Меча".

http://tl.rulate.ru/book/293/46963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Злые люди то, злые лбди се , а в итоге такие безобидные и наивные
Как мило , ахаха.
Спасибо за главы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку