Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208 Настоящий Император Злого Сердца (3)

Ци Божественной Короны была сильной и даже делала близлежащих злых существ вокруг неё сильнее. Злые существа поглощали энергию Божественной Короны и были очень яростными. Их уровни культивирование сделали рывок и все были в Области Духовного Ученика Души. Во все времена, что они охраняли Божественную Корону они пожирали партии злых людей, которые гонялись за ней.

Но сегодня, они были не в состоянии сделать это, потому что этот человек был непобедим. Хотя Божественная Корона была сильна, владелец её умер от рук этого человека. Как же тогда они могли бы остановить его?

Царила неразбериха. Руки злых существ тянулись, как бичи с расцветающей Злой Ци. Круглое зеркало в руках человека вращалось. Движение Ци в воздухе энергично распространяло рябь во всех направлениях. Ослабленные столбы, поддерживающие стены, рухнули, превратившись в мелкий порошок, и даже на тех, что были целыми, образовались трещины.

Су Юн активировал его Глубокую Духовную Ци и изо всех сил старался остановить эту сильную атаку Ци. Глядя на семь-восемь сильных злых существ, атакующих человека, он собирался сделать ход.

Их бой был в самом разгаре. Поскольку не было никого, кто стерег бы Божественную Корону, когда выпал бы более подходящий момент, чем этот?

Внезапно мужчина закричал.

"Идите и возьмите Божественную Корону! Как только я получу её, я запечатаю этих злых существ в Божественной Короне и стану культивировать их, чтобы увеличить энергию Короны и сделать её моим первым сокровищем !! "

"Да Мастер!!"

Из-за спины раздался крик в унисон. К Божественной Короне мимо злых существ побежала дюжина людей в черных доспехах.

"Мой шанс ускользает!"

Су Юн ускорил шаги, но его разум померк.

10 людей Злой Области были на пятом ранге Области Духовного Ученика Души. Он был всего лишь только культиватором десятого ранга Области Духовного Продвинутого Ученика. Даже если бы он активировал Небесный Кристалл, вытащил Меч Смерти и активировал Тень Феи, он не смог бы парировать так много экспертов. В довершение ко всему, всемогущее существо было мастером, который находится в Области Духовного Ученика Звезд. Было практически невозможно вырвать Божественную Корону из их рук.

Глаза Су Юн похолодели, сердце его забилось быстрее.

В таких делах не стоит спешить. Если есть шанс, то он будет идти за ним. Если нет никаких шансов, то он не должен рисковать своей жизнью. В конце концов, появятся и другие методы, чтобы покинуть Злую Область.

Свист!

И в этот момент от престола двинулся шар тумана и очень быстро сформировал огромный окровавленный рот, что открылся в сторону злых людей Области Духовного Ученика Души.

Злые люди были в шоке. В момент паники, они призвали их злые силы и наколдовали черный круглый щит.

Бэм! Когда рот и щит встретились, раздался громкий звук, что мог сотрясти горы. Ноги злых людей погрузились в землю, когда пол треснул. Их руки очень сильно встряхнуло. Несмотря на то, что они были культиваторами Области Духовного Ученика Души, они не могли справиться с этим.

Как это было возможно?

Скрывавшийся в темноте Су Юн был ошеломлен. Он быстро избавился от мысли о выходе и просто смотрел вперед.

Этот гигантский рот обрушивался на этих злых людей, сокрушая их защиту и собираясь поглотить их.

"Мастер! Что это за этот монстр? "

Кричали злые люди. Очевидно, они больше не могли справляться с ним.

Напугать культиваторов Области Духовного Ученика Души так, что они едва не лишились рассудка! С этой силой, он может быть равен этому всемогущему человеку!

Это был еще один мастер Области Духовного Ученика Звезд?

Когда Су Юн увидел это, он быстро отрегулировал Глубокую Духовную Ци в своем теле и собрал её в глазах. Вместе с Божественным Глазом Небесной Чешуи он мог полностью покрыть все тело и его собственную Ци, так что никто не мог обнаружить его.

Внезапно надо ртом собрался огромный черный туман, где медленно появился силуэт. Силуэт был расплывчатым. Но его глаза были кровавый красными. Половина его нижней части тела была погружена в черный туман, а его верхняя часть тела была обнажена.

Глядя на страдающих злых людей он поднял руку, не говоря ни слова.

Рев! ! ! ! !

Громкий рев!

Дерьмо!

Мгновенно некоторые из более чувствительных злых людей почувствовали убийственное намерение и сразу же, освободились от круглого щита и стали искать укрытия.

Пять злых людей Области Духовного Ученика Души не успели среагировать. Под звуки рева, вся их Глубокая Духовная Ци была немедленно отсосана, остались ли их сморщенные тела. Круговой щит больше не мог держаться.

Ka Данг!

Окровавленный рот поглотил пять людей Злой Области! Прозвучал ряд громыханий. Когда окровавленный рот снова открылся, людей нигде не было видно. Осталась только их вонь.

Всемогущее существом было свидетелем всего этого. Оно не тратило ни секунды. Вскочив, оно посветило круглым зеркалом.

Хуа-ла!

Из зеркала вылетел круглый белый луч и ударил по злым существам.

"Ах !! Ах !! "

Злые люди кричали от боли, пока их Злая Ци закипала. Их тела исказились и, наконец, они исчезли!

После убийства всех злых существ, всемогущее существо приземлилось на землю. Видя, что у него осталось только 6 человек, оно было возмущено.

"Это телохранитель Императора Злого Сердца, Ли Чун Тянь. Я никак не ожидал, что он будет настолько лоялен после того, как он стал злым существом, и охранял Божественную Корону так долго. Это большая редкость. Жаль, что у меня нет такого подчиненного! "

Всемогущий взглянули на своих подчиненных за ним и застонал, прежде чем направился в сторону Ли Чун Тянь.

"Я задержу его. Идите и получите Божественную Корону. Здесь есть много злых существ. Грязной Ци так и разит. Мы не можем оставаться здесь надолго! Идите и быстро все уладьте! "

"Да Мастер!"

Ответили подчиненные всемогущего, держа головы низко опущенными. Затем они прыгнули мимо Ли Чун Тяня прямо к Божественной Короне.

"А?"

Хотя Ли Чун Тянь потерял сознание, он все еще имел сильную связь с Божественной Короной. Когда Злые люди пронеслись мимо него, Ли Чун Тянь закрыл окровавленный рот, повернул тело и направился к ним.

"Ли Чун Тянь, я был тем, кто убил тебя. Сегодня, я убью тебя снова и заставлю тебя исчезнуть с этой земли! Ты исчезнешь с лица земли навсегда, хахахахаха! "

Всемогущий лукаво улыбнулся и набросился на него. Он ударил его правой рукой несколько раз, собрав порыв Злой Ци. Круглое зеркалом из левой руки быстро оказалось в правой руке, и развернулась необычная сцена. Всемогущий вытянул правую ладонь и на печати большой ладони появились сотни тысяч злых отпечатков. Он помахал круглым зеркалом, которое было в левой руке, а затем из него вылетела точная копия ладони. Две ладони хлопнули, образуя мощный удар.

Техника создания копии?

Су Юн выглянул из укрытия.

Такие методы были очень редки.

Однако! Ту же развернулась еще более удивительная сцена.

Ли Чун Тянь не обратил внимания на приближающиеся смертельно опасные методы. Он набросился на злых людей, останавливая их движение. Он оказался прямо рядом с ними и разорвал их на куски.

У него не было никакой защиты и два убийственных метода ударили по нему без малейшего смягчения.

Бом!!

Огромный рот Ли Чун Тянь мгновенно уменьшился. Его верхняя часть тела тоже выглядела сморщенной. Его Ци ослабла.

"Хахаха, кажется, что тебе не плевать на своего Мастера! Ты просто как верная собака. Жаль, что ты не можешь быть моим. Тебе же хуже! "

С этими словами, всемогущее существо снова ударило. На этот раз он использовал всю свою энергию в попытке добить Ли Чун Тянь и получить Божественную Корону!

Но когда всемогущий напал, Ли Чун Тянь поднялся с порывами очень густого тумана и превратился в кровавый огромный рот. Кричали бесчисленные гневные души, что тянули их окровавленные руки к всемогущему.

Всемогущий, Ци которого была тонкой, не успел защититься. Руки поймали его тело в ловушку. Используя всю свою мощь, он освободил свою руку и ударил злые руки.

Хрупкие злые руки сломались, как бамбуковые палочки для еды.

Седой всемогущий собирался продолжать, когда он вдруг почувствовал, что в глазах у него потемнело. Огромный рот был разинут прямо на него.

Донг! ! ! !

По всему Храму Злых Духов разнеслась огромная сила, как если бы астероид ударился о землю.

Приглядевшись, Ли Чун Тянь рванулся вперед. Он клацал челюстями, глядя на всемогущего. Огромный рот был наполнен страшными стальными зубами. Но вдруг на руках всемогущего появились два вращающихся щита. Как бы острые стальные зубы не старались, они никак не могли проникнуть за щиты.

Двое продолжали меряться силами. Но Ли Чун Тянь был неровней всемогущему существу. Теперь, когда он был ранен, как он мог бороться с ним? Если он продолжит действовать в том же духе, он, вероятно, просто погибнет.

Туманный рот Ли Чун Тяня стал медленно развеиваться. Его туманная гигантская фигура также начала разрушаться. Злая Ци, вырвавшись из всемогущего превратилась в мириады мечей и ножей, что пронзили тело Ли Чун Тяня.

Глядя на эту атаку, казалось, что Ли Чун Тянь дольше не протянет.

Свист!

Когда они столкнулись друг с другом, со стороны двери раздался легкий звук.

Это был слабый звук. Человек из Области Духовного Продвинутого Ученика не обнаружил бы этот звук, но всемогущее существо могло.

Был ли там кто-то еще?

Его сердце дрогнуло немного. Сейчас он должен был устранить Ли Чун Тяня в первую очередь.

Пока он думал об этом, произошел взрыв шокирующей Ци.

Когда искра огня приземлилась на кусок сухой травы, она загорелась, и пламя стало быстро распространяться. Эта Ци не была сильна изначально, но в течение нескольких вдохов, она выросла до удивительного состояния.

"Кто?"

Всемогущее существо было удивлено. Он изо всех сил старался парировать зубы Ли Чун Тянь.

Но он слышал, как бесчисленные острые мечи проходят мимо него. Чуть более 10 летающих мечей, которые были окружены таинственной Глубокой Духовной Ци, кинулись к нему с двух разных направлений.

Эти мечи светились и были острыми как бритвы. Ци, что окружала мечи, была редкой и странной. Это была смесь Ци, что светилась лучезарно.

"Что это?"

Сердце всемогущего существа екнуло.

Но он не боялся. Проанализировав мечи, он понял, что его противник был всего лишь на десятом ранге Области Духовного Продвинутого Ученика. Хотя с ним может быть будет и трудно справиться, но он все еще сможет победить.

Всемогущее существо взревело, и два огромных злых человека вышли из его спины. Злые люди выглядели так же, как он. После того, как они появились, они начали качать своими руками бесцельно.

Хуа-ла-ла!

Злая Ци бурлила и как бушующий шторм врезалась в сторону летающих мечей, уничтожая Глубокую Духовную Ци, что охватывала мечи. Ци исчезла и мечи, как сломанный воздушный змей, упали на землю.

"Хахаха, ты просто отброс. Как ты смеешь украдкой нападать на меня? " усмехнулся всемогущий.

Но в следующую секунду, Ли Чун Тянь внезапно сошел с ума. Он качнул его огромный рот, как будто он хотел убить всемогущее существо.

Всемогущее существо было в шоке. Он повернулся быстро и увидел черный силуэт, что бросился в сторону трона. Он схватился за Божественную Корону и бросился бежать.

Рев! ! ! !

Ли Чун Тянь снова взревел.

Они остановили друг друга. Не было времени обращать внимание на этого человека. Они должны были отпустить его.

«Черт! Черт!» взревело всемогущее существо. Оно было разгневано.

http://tl.rulate.ru/book/293/45647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку