Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201 Доверие и вера

"Каждый месяц они приходят, чтобы получить Божественную Корону. Хотя каждый раз всю их армию уничтожают, они до сих пор не отказались от этой идеи. В первый раз у меня не было времени, чтобы подготовиться к защите, и одна из костей на моей ноге была разбита ими, так что я могу использовать только мой сломанный клинок, как трость при ходьбе. После этого, я поумнел и выкопал это дупло, а ещё наложил заклятие в виде щита Ци, поэтому каждый раз, когда они приходят сюда, я ощущаю это раньше, и успеваю здесь спрятаться. "

Произнес Чэн Се с ужасом в голосе.

Су Юн аккуратно выглянул из дупла, и смерил взглядом людей Злой Области, направляющихся к ним. Они были одеты в коричневые доспехи, их тела были окутаны, казалось бы, черными духами, на их лицах были усмешки, а ноги плавно парили в метре над землей.

Не было слышно ни звука.

"Здесь безопасно?"

Спросил Су Юн.

"Здесь было безопасно в прошлом, но теперь я не так уверен. Но они знают о моем существовании, они не хотят убить меня, а хотят захватить меня, чтобы мучить, потому что это то, что люди Злой Области любят делать".

Сказал Чэн Се.

"Я заметил, что они только на десятом ранге Духовного Продвинутого Ученика, и в шаге от области Духовного Ученика Души и в общей сложности их 12 человек. Может ли эта группа войти в Храм, чтобы отыскать сокровища? "

"Несмотря на то, что они находятся здесь на словах из-за сокровища, на самом деле они здесь только, чтобы найти маршрут."

"Найти маршрут? Они ищут сокровища и информации о маршруте в храм? "

"Верно! Земля Храма моего Мастера хранит много механизмов, что полны заклятиями. Не говоря уже о культиваторах в области Духовного Продвинутого Ученика, даже культиваторы области Духовного Ученика Души не могут получить Божественную Корону. Я считаю, что, туда могут войти, по крайней мере, Духовные Ученики Звезд, и войти только после того, как могучее существо обследует все вокруг. Только тогда оно сможет делать свой ход ".

"Если они умрут внутри Храма, как они пошлют информацию наружу?"

"Очень просто. У них на телах есть особые отпечатки, так что могущественное существо может видеть то, что они видят, и он является экспертом по внезапным атакам, так что перед каждым движением, он хорошенько подготавливается. Он всегда так осторожен, поэтому мой Мастер и не смог победить его ".

"Я тоже."

Сказал бесстыдно Су Юн.

Хрясь!!!!!!

В этот момент рядом с большим деревом раздался звук.

Су Юн и Чэн Се немедленно задержали дыхание, оба они не осмеливались издать и звук, покрываясь холодным потом и прислушиваясь к движениям в их окружении.

Люди Злой Области полетели вперед, не издавая звуков, поэтому Су Юн и Чэн Се были неспособны разглядеть расстояние между ними; было слышно, только если они были очень близко, так как они слышали странное дыхание людей Злой Области.

Медленно, звуки дыхания становились все дальше и дальше. Двое ждали в дупле в течение получаса, после чего стали осторожно выходить.

"Они не должны вернуться, не так ли?"

Су Юн посмотрел вниз на дорогу и спросил.

"Они будут похоронены в Храме, а также под влиянием Ци Храма, они станут существами Храма, вечно бродящими внутри."

Чэн Се вылез из дупла, используя сломанный клинок в качестве опоры.

Услышав это, Су Юн подумал некоторое время, а потом сказал: "Поскольку все так, когда вы хотите, чтобы я получил Божественную Корону? Может быть, мы сможем использовать их!"

Услышав, что Чэн Се с тревогой кивнул головой: «Человек, ты прав, в это время ты можешь просто последовать за ними в храм, и получить Корону."

"Но сейчас, я всего лишь на втором ранге Продвинутого Духовного Ученика, как я могу смешать с группой людей на десятом ранге, разве это не самоубийство? Сейчас я буду тренироваться, поговорим об этом позже ".

Сказав это Су Юн ушел.

Чэн Се ничего не сказал, и последовал за Су Юнем обратно в тот же лес. Он с тревогой подбежал, к большому дереву с фруктами с человеческими лицами.

Именно тогда, большое дерево выпустили красное свечение и звуки стенаний.

Чэн Се подбежал и поднял голову, его лицо сразу почернело, его глаза наполнились гневом.

Вокруг каждого плода на дереве, было огромное количество легких кровавых клинков, все эти клинки были меньше, чем один дюйм длиной, но они окружили плоды и вращались очень быстро, непрерывно нанося удары.

Духовные плоды лихорадочно покачивались, все лица на фруктах исказились, как если бы им было очень больно.

"Это духовные клинки, они могут повредить дух и душу, но раны не будут фатальными, но они испытывают боль."

Чэн Се упал на землю и закричал от боли, как будто он сам был одним из тех, кто страдал от ударов.

Из когда-то великолепной команды последователей, остался только он. Все его товарищи пали, а он мог только наблюдать и не мог ничего сделать, это чувство беспомощности было самым болезненным.

Су Юн посмотрел на Чэн Се, но ничего не сказал, тихо вздохнул и повернулся, чтобы уйти.

На второй день, духовные клинки исчезли, и духовные плоды успокоились, но Чэн Се стал говорить еще меньше.

Он был таким же усталым, как и прежде, ходил на своих ногах, похожих на тофу, чтобы найти пищу, использовал духовные плоды, чтобы обменять их на большие объемы лекарственных средств, для Су Юна, который Су Юн благополучно принимал.

После того, как люди Злой Области прошли через ту часть леса, они уже не возвращались. Су Юн восстановил свою спокойную жизнь в обучении.

С течением времени количество духовных плодов на дереве становилось все меньше и меньше, в то время как культивирование Су Юна становилось все сильнее и сильнее.

Спустя полгода.

Су Юн, который был целиком занят обучением, вступил на десятый ранг Продвинутого Духовного Ученика.

С силой Вечного Камня, дополнительной силой Ху Цянь Мэй, сильными ингредиентами Злой Области и при помощи Злого Источника, его культивирование резко возросло.

Все начиналось трудно, и самых сложных частей подготовки культиватора было две.

Начало тренировок.

И после Области Духовного Ученика Души.

В промежутке между этими двумя было легче тренироваться. Здесь талантливые люди будут непрерывно расти без препятствий. Это и послужило причиной того, что Цин Эр могла быстро подняться к области Духовного Ученика Души после ввода в Семью Су. Ее талант был хорош, и в хороших условиях, как она могла не стать лучше при неистовом обучении?

Теперь, когда он был на десятом этапе ранге, чтобы войти в область Духовного Ученика Души, ему были нужны не упорные тренировки или лекарства, ему нужен был момент просветления, или это заняло бы очень много времени.

Су Юн не был в спешке, Глубокая Духовная Ци вокруг всего его тела была чрезвычайно плотной. Из-за Оккультной Силы Монарха, Злого Источника и влияния специальной Ци Злой Области, Злые Духовные Сущности в теле Су Юна выросли до удивительного числа в 9000 и были близки к прорыву к 10000. Глубокая Духовная Ци вокруг него больше не была Истинной Божественной Духовной Ци, вместо неё там была Злая Духовная Глубокая Ци, которая перехватила инициативу.

Так ка его тело было заполнено злой Ци, его лицо стало еще бледнее, и следы злой Ци вытекали из его пор.

Мало того, но с последствиями сильной Глубокой Злой Духовной Ци, количество мечей, что он мог контролировать, стало даже возросло. Ранее он мог контролировать только 100 мечей, но с его увеличением мощности, он мог контролировать до 499 деревянных мечей, что наносили удары и защищались.

Он был близок ко второму мечу этапа Мастера Четырех Мечей Искусства Безграничного Меча.

Могучее существо посылало своих разведчиков к Храму.

Су Юн был в Злой Области почти год, и люди Злой Области, которые шли, чтобы исследовать Храм шли группой за группой, в то время как Су Юн и Чэн Се заранее узнавали, когда они прибудут. Каждый раз, когда люди приближались, двое уже не прятались в дупле дерева, а прятались в Каменном Особняке Черной Злобы.

Без каких-либо исключений, Чэн Се и Су Юн покрывались черным плащом, и отправлялись в Каменный Особняк Черной Злобы.

Перед уходом Чэн Се отправлялся в лес, к духовым фруктам и кланялся 10 раз, прежде чем срывал один фрукт и убирал в свою сумку. Он собирался обменять его на сокровища для поддержки обучения Су Юна.

Фруктов у него осталось только 7, а это означало, что у Мастера осталось только 7 охранников.

Видя торжественное выражение Чэн Се, Су Юн сделал глубокий вдох, и спросил: "Вы не боитесь, что я отклоню ваш запрос после того, как я натренируюсь, и не отправлюсь в храм, чтобы взять вашу Божественную Корону?"

Чэн Се помолчал некоторое время, а затем вдруг рассмеялся.

"Боюсь! Ха-ха, конечно, я боюсь, человек, если все случится именно так, то я потеряю все, включая мою веру! "

"Тогда почему вы верите мне?"

"А у меня есть выбор?"

Чэн Се похлопал его слабую ногу, и рассмеялся: "Бессильный, но не желающий сдаваться врагам, как долго я смогу продержаться в этой Злой Области? Если я не доверюсь тебе, то кому мне тогда верить? "

Су Юн отвернул голову, ему нечего было сказать.

Очень быстро, оба они достигли Каменного Особняка Черной Злобы.

В пещере было много людей, что были заняты обменом и продажей продукции. Находясь под запугиванием мастера, люди только здесь чувствовали себя в безопасности, конечно же, люди должны были оставаться смиренными и здесь.

Чэн Се шел по дороге с опущенной головой, он не смел смотреть вверх, боясь, что он найдет неприятности на свою голову.

Внутри особняка Чэн Се был самым слабым. Но, к счастью, Мастер пещеры угрожал другим силой, и, таким образом, никто не смел поднимать шум.

Но были времена, когда угроза не была абсолютной.

Впереди шла группа людей Злой Области. В общей сложности шесть человек. Когда они шли мимо, хотя окружающие люди не делали то, что они делали встретив Тысячеглазого Злого Старшего, когда он появился, все они по-прежнему опускали головы, и переставали говорить, опасаясь оскорбить их.

"Кто эти ребята?"

Лицо Чэн Се повернулось, он с тревогой опустил голову и притянул Су Юна на свою сторону.

Лицо Су Юна застыло, но он знал, что Чэн Се не причинит ему боль, поэтому он последовал за ним, и сразу же встал рядом с остальными.

Шесть парней посмотрели налево и посмотрели прямо, лица у них были очень гордыми. Гордость сильных культиваторов, что контролировали жизнь слабых культиваторы, и им было чем гордиться.

"Чэн Се?"

Внезапно, группа людей заметила кого-то, и ведущий группу человек, немного пораженный встречей, крикнул.

Су Юн мог четко почувствовать, как все тело Чэн Се слегка задрожало, но он не снял свой плащ и почтительно поклонился приближающемуся человеку, сказав уважительным тоном: "Чэн Се приветствует Избранных Мастеров."

"Что за Избранные Мастера? Я единственный мастер! "

Ведущий группу человек ударил Чэн Се в живот, от чего тот упал, а затем он ударил его больную ногу.

Чэн Се вскрикнул от боли, но он не смел сопротивляться, так, что даже ругань и проклятия гнева не прозвучали из его уст.

Если он сопротивлялся бы, это вызвало бы только много проблем, но никто не поможет Чэн Се, и он в любом случае окажется бы в невыгодном положении.

"Дело, что я поручил тебе в последний раз, ты завершил его для меня?"

Лидер ухмыльнулся, и сказал: "Ты помнишь я говорил тебе собрать все духовные плоды и подарить их мне? За все эти годы, когда я покидал Каменный Особняк Черной Злобы я никогда не встречал тебя, и тут я случайно встретился с тобой по возвращении, так и где плоды? Ты принес их? "

"Мастер, Мастер, плоды ... Плоды еще на дереве, Чэн Се .. Чэн Се не видел Мастера, так что я не осмеливался срывать плоды, ведь если не потребить фрукты в течение часа, культивирование не будет работать, так что, так что…. Чэн Се планировал встретиться с Мастером, и тогда ... Тогда и подарить плоды. "

Холодный пот струился по спине Чэн Се, пока он кричал, дрожа от страха.

Услышав это, лидер убрал свою ногу, и улыбнулся: "Так вот оно что. Я приказываю тебе принести все духовные плоды мне в следующий раз, иначе я сломаю тебе другую ногу! "

Закончив, он махнул рукой и ушел со своей группой.

Су Юн подошел и поднял Чэн Се.

На лице Чэн Се не было никакого гнева, только испуг, что не проходил. Но очень быстро он сумел вернуть себе самообладание, казалось, что он привык к унижениям и запугиваниям.

Су Юн ясно видел, что, когда человек ударил его ногой, он защищал мешок, в котором был духовный плод.

Двое продолжали идти, пока Чэн Се не достиг вогнутой стены, где поговорил с одним из людей Злой Области. После этого, он извлек духовный плод, что он защищал и отдал его другому человеку, который, в свою очередь отдал ингредиенты для Су Юна.

Получив ингредиенты, Чэн Се сразу же ушел, как будто он боялся, увидеть, как человек Злой Области проглотит духовный плод.

После обмена продуктами, группы людей Злой Области нигде не было видно, Су Юн и Чэн Се быстро вышли из Каменного Особняка Черной Злобы, и направились обратно в лес.

http://tl.rulate.ru/book/293/44520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку