Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Божественная Корона

Су!

Меч Тысячи Глубин быстро танцевал в воздухе, а другой узкий зеленый меч танцевал вместе с ним, быстро несясь в темном небе.

Клинок с Выгравированным Драконом!

Пострадав ранее, он наконец-то пробудился.

Су Юн встал у Злого Источника, быстро призывая Глубокую Духовную Ци в своем теле, где семь типов Глубокой Духовной Ци были как луч радуги. Следуя вдоль тела меча, луч безрассудно прокатился вокруг. Меч Тысячи Глубин и Клинок с Выгравированным Драконом изначально были не очень сильны, но с силой особой Глубокой Духовной Ци, они стали другими, их мощь увеличилась.

В течение следующих нескольких дней, он будет либо обучаться, либо находиться в водах. Все продукты питания и предметы первой необходимости для дополнения обучения были предоставлены Чэн Се. Несмотря на то, что мясные продукты, что он нашел, были либо гнилыми, либо потрепанными, они все ещё были съедобными.

Месяц прошел быстро. С помощью вод Злого Источника и Оккультной Силы Монарха, тело Су Юна уже произвело 400 Злых Духовных Сущностей, и 100 из них были уже полностью сформированы, и начали производить Глубокую Злую Духовную Ци. Его Ци каналы также стали крупнее, его сила увеличилась, и он мгновенно вошел в область Духовного Продвинутого Ученика.

Хотя Су Юн был быстро обучаем и вошел в область Духовного Продвинутого Ученика с помощью Вечного Камня, который дал огромный толчок на начальных этапах, но с Цин Эр, у него не было времени на себя, и, таким образом, он провел очень мало времени за обучением. Но теперь, он мог спокойно тренироваться.

При входе на первый ранг Духовного Продвинутого Ученика, Злая Ци вокруг всего тела Су Юна становилась все сильнее, чувствовалось, что она была близко к своему максимуму, но в то время как это ощущение исчезло, он продвинулся ко второму этапу.

Даже обычным людям с хорошим талантом, чтобы подняться с первого до второго ранга Духовного Продвинутого Ученика, потребуется, по крайней мере, год. Но для Су Юна с такими благочестивыми сокровищами и методами поддержки, как могло его культивирование не расти не по дням, а по часам?

Чэн Се мог только кивнуть головой, он был очень привередлив, когда речь шла о Су Юне, но, когда он увидел два летающих меча в воздухе, его черное как смоль лицо явило удивление.

"Что это за метод?"

"Имперская Техника Меча».

Ответил Су Юн.

"Я видел пользователей Имперского Меча раньше, но они могут использовать только один меч, а ты можешь так легко орудовать двумя летающими мечами, кажется, что это не так просто."

Су Юн ничего не сказал.

Чэн Се рассмеялся, и когда его взгляд упал на черный меч, который был в земле перед Су Юнем, растерянный взгляд появился в его глазах.

"От этого меча, который находится в ножнах у меня странное чувство, почему ты не используешь его?"

"После того, как он выйдет из ножен, он должен убить кого-то, а то ему не будет покоя. Так что я не использую его на практике. Даже если мне приходится заниматься с ним, я не обнажаю его ".

"Хороший демонический меч." Чэн Се посмотрел на Меч Смерти. Он протянул руку желая прикоснуться к нему, но когда он протянул пальцы, он мгновенно отдернул руку, и спросил: "Где ты получил этот меч"

"Я нашел его." Солгал Су Юн.

Чэн Се был поражен, но не просил большего.

Время медленно шло вперед. У Су Юна было все больше и больше Злых Духовных Сущностей в его теле, его Глубокая Злая Духовная Ци становилась все сильнее и сильнее. Он почувствовал, как его тело становится все холоднее, как будто его кровь уже заморожена, и странные мысли о массовых убийствах и разрушениях уже не покидали его сознание.

Были ли это отголоски культивирования Глубокой Злой Духовной Ци?

Су Юн ничего такого не чувствовал, но он был счастлив при культивировании, когда он прогрессировал не по дням, а по часам. В то время взрывной рост Злых Духовных Сущностей заставил Глубокую Духовную Ци переполниться и бросится ко второму рангу Духовного Продвинутого Ученика, и неуклонно продвигаться к третьему этапу.

Такой курс обучения был чрезвычайно страшен.

В один из дней, Су Юн вышел из Злого Источника, и пошел к своей часто посещаемой области подготовки, которая была плоской землей у родника. Открытое пространство было бесплодно, только сухие листья вокруг.

Он собрал много веток деревьев, бросил их на землю, и начал пытаться контролировать ветви.

Их было в общей сложности 100. Глубокая Духовная Ци в его теле распускала нити Духовной Ци, как паук, который застрял на ветвях.

Су! Су! Су!

Нити быстро оборачивались вокруг ветвей, которые начали взлетать. 100 ветвей поднялись в воздух, быстро вращаясь вокруг тела Су Юна, образуя штормовой ветер, как импульс. Они быстро помчался вперед, как будто они формировали торнадо.

Контроль над ветвями был чрезвычайно легким, даже если бы он заменил их мечами, он смог бы контролировать и их.

Таким образом, он почти завершил подготовку первого меча мастера Этапа Четырех Мечей Искусства Безграничного Меча, и может начать подготовку второго меча, и контролировать тысячу мечей.

(Прим. переводчика: В главе 7, Старейшина Меча пояснял об этапах. Их названия были изменены на Этап Четырех Мечей, Священный Этап Мечей-Близнецов и Божественную Стадию Единого Меча)

Овладев четырьмя мечами низшего ранга, можно стать Мастером Меча. Овладев одним мечом, можно расправиться с сотнями врагов. Вообще-то, для обороны, культиваторы, изучающие эту технику, и могут призвать сотни мечей, атакующих всё вокруг. Овладев двумя мечами, можно победить тысячу противников, тремя - десять тысяч. Овладев четырьмя, ты научишься использовать Духовные Техники меча, увеличивая свою силу вдвое."

"Овладев двумя мечами среднего класса, можно стать Праведником Меча. Овладев одним мечом, можно призывать десять тысяч мечей, их количество зависит от Ци человека, который использует технику. Овладев двумя мечами, можно создавать Звёздные Мечи, сколько звёзд видно на небе, столько и мечей можно будет призвать."

"Для абсолютного мастерства требуется мастерство над мечами высшего класса, тогда ты станешь Мечом Бога. Такой человек имеет бесконечные мечи, способные убить все, и полностью доминировать в мире. Если ты станешь Мечом Бога, что будет с миром? Каждое существо поклонится тебе " улыбнулся и сказал старик: "Но в наше время, очень немногие люди способны освоить четыре меча, кроме моего хозяина. Сильнейший был в состоянии тренироваться только с тремя мечами из четырех мечей, но все еще мог защититься против тысячи мечей. В то время как мастерство пары мечей больше, чем легенда в моем Искусстве Безграничного Меча."

Атака тысячи мечей была эквивалентна огромной волне мечей, скрывающих небо и землю, что мешала побегу врагов. Просто представив себе такую огромную сцену, его ум наполнился волнением.

Су Юн пошел, чтобы найти больше ветвей, и активировал всю Глубокую Духовную Ци, его базовую Духовную Сущность, Духовную Сущность Земли и Злую Духовную Сущность. Его Ци каналы лихорадочно работали, и огромное количество Ци просочилось, обернувшись вокруг ветвей.

Ветви поднялись в воздух. Лбернутые Духовной Ци они были столь же острыми, как ножи, и могли бы легко вырубить деревья в окрестностях.

"В общей сложности 198. Это означает, что мой предел в настоящее время 198 летающих мечей."

После долгого дня, Су Юн дошел до предела. Тренируясь с Мечом Тысячи Глубин, он задыхался и думал.

Похоже, чтобы завершить второй меч, мне еще предстоит пройти долгий путь.

Базовое обучение Искусству Безграничного Меча, было сосредоточено на способности, а также на Глубокой Духовной Ци. Кроме того, Искусство Безграничного Меча делало акцент на "Сердце и Ци едины, сердце и меч едины". После достижения «Сердце и Ци едины» культиватор мог манипулировать Глубокой Духовной Ци до мгновенной мысли, в то время как «Сердце и меч едины», означало, что после достижения «Сердце и Ци едины, сердце и меч едины», Ци управляет мечом, а ум и меч действуют как единое целое. Если сердце и меч были как одно целое, контролировать летающие мечи было бы чрезвычайно просто.

И, чтобы манипулировать большим количеством летающих мечей, он должен сначала обучить свой Меч Ци, постичь концепцию меча, что не может быть сделано в один день, должно пройти долгое время практики.

Су Юн нашел большое количество деревьев Злой Области, и превратил их в деревянные мечи, и стал контролировать их на практике. Каждый раз, когда он исчерпывал силы, он погружался в Злой Источник, омывал его Злые Духовные Сущности и восстанавливал свои силы. Его сила резко росла с каждым днем, и он чрезвычайно наслаждался этим чувством.

Фуух, фуу, фуух.

Использование семи типов Глубокой Духовной Ци на деревянных мечах позволило им летать в воздухе, образуя большой экран мечей, распадаясь затем на отдельные части, картина была чрезвычайно изящной.

Старейшина Меча сказал ему, что секреты Секты Безграничного Меча по-прежнему содержали записи относительно Массивов Безграничных Мечей. Использование Искусства Безграничного Меча, чтобы активировать эти сильные массивы поможет получить астрономические результаты. Но Старейшина Меча был преобразован в камень меча, и все массивы меча не увидят свет дня, а жаль.

«Дело дрянь!»

Пока Су Юн тренировался в лесу, вдруг раздался громкий пронзительный крик Чэн Се, который отчаянно бежал к нему.

Су Юн был удивлен, он бросил все летающие ветви в воздухе, достал Меч Тысячи Глубин и Кинжал с Выгравированным Драконом, глянул в сторону Чэн Се и спросил: "Что происходит?"

"Уходи! Быстрее! Эта группа людей снова здесь, уходи!! "

Чэн Се бежал и кричал в сторону Су Юна.

"Эта группа людей?"

Су Юн засомневался, но не смел спорить, и сразу последовал за Чэн Се глубже в лес.

Чэн Се отвел Су Юна спрятаться в дупле гигантского дерева глубоко в лесу.

Дупло было угольно-черным, с большим количеством темной Ци. В тот момент, когда оба они вошли в дупло, она окутала их.

Су Юн был смущен, увидев, как Чэн Се, опираясь на дерево весь дрожал, как испуганный кролик.

"Чэн Се, что случилось? Кто идет? "

Спросил Су Юн.

"Это они! Это они! Враги Мастера, они в очередной раз пришли мучить преданных охранников Мастера!! "

Чэн Се говорил, не переставая дрожать.

"Верные охранники? Мастер? "Су Юн был смущен, он не понимал, о чем Чэн Се говорил.

Чэн Се схватил его за голову и сказал: "Человек, ты не понимаешь, я на самом деле лидер охраны Храма Злых Духов, и я помогаю Мастеру охранять Храм. Мастер путешествовал и встретил бесчисленных сильных культиваторов, и превратил их в своих собственных слуг, пока не наступил день, когда Мастер обидел огромное существо. Несмотря на то, что он не был столь же силен, как Мастер, он использовал атаки исподтишка! Когда Мастер не был готов, он использовал искусство огромной ловушки, и заманили Мастера. Он медленно высасывал дух и душу Мастера, в результате чего его культивирование стало падать. В конце концов, огромное существо разорвало его тело на части, и все охранники Храма, которые хотели отомстить за нашего Мастера, были изрублены этим существом. Все их духи не умерли, и после кровавой битвы, они использовали магию Мастера, и, наконец, нанесли ранения огромному существу. Это разозлило его, и он немедленно проклял души охранников, превращая их в плоды. Они висят на дереве, обдуваются ветром и обжигаются солнцем, вечно, не в состоянии испытать второе рождение! " крикнул с болью в голосе Чэн Се.

Услышав это, Су Юн подумал о плодах с человеческими лицами, и вдруг понял: "Эти плоды и есть духи охранников?"

"Да! Эти плоды-духовные плоды, после употребления их ты получишь огромное увеличение культивирования. Поскольку охранники узнают только меня, то если кто-то другой попытается собрать их, они предпочтут убить себя и исчезнуть с лица земли. Они предпочли бы умереть, чем позволить другим людям съесть их без согласования со мной. Потому что они мне доверяют, они считают, что я могу оживить их, и возродить Мастера. Вот почему я сказал тебе, что эти плоды только я могу собрать ".

"Не удивительно, что, когда вы собрали духовные фрукты, вы им поклонились и почтили память, вы благодарили их."

"Они все знают, что я собираю их ради возрождения Мастера. Таким образом, они готовы жертвовать собой. Даже тогда, когда они знают, что они будут съедены, они соглашаются".

Пока Чэн Се говорил, его лицо продолжало наполнять скорбь.

За все эти годы, так много охранников пожертвовали собой даром.

Су Юн почувствовал уважение к Чэн Се и всем охранникам. Мастер должен быть доволен глядя на свих подопечных.

"Таким образом, вы хотите, чтобы я пошел к Храму Злых Духов, чтобы помочь вам оживить вашего Мастера?"

"С тех пор как огромное существо получил травму и ушло, оно посылает людей, чтобы уничтожить Храм. Все границы в Храме, массивы, злая Ци, все, все в беспорядке. И потому, что они все перепутали, это привлекло большое количество Злых Существ и многие из солдат Злой Области, которые встретились с Ци потеряли свой ум, и стали ходячими трупами. Такие люди, как я, не могут войти в храм, не говоря уже о том, чтобы находиться внутри. Таким образом, мне нужна твоя помощь, чтобы войти внутрь Храма и получить Божественную Корону. Перед смертью мой Мастер тихо поместил свою дух и душу внутри, и я смогу использовать Божественную Корону и придумать способ, чтобы оживить моего Мастера! И возродить лояльных охранников ".

Чэн Се вытер слезы, и мучительно сказал: "Теперь, люди огромного существа пришли снова, они не будут срывать плоды, но будут мучить их до бесконечности, причиняя плодам боль, такую сильную, что они будут мечтать о смерти!"

"В этом нет никакого смысла." Беспомощно сказал Су Юн.

"Подожди, когда они намучают их достаточно, они направятся к Храму Злых Духов, и найдут Божественную Корону Мастера».

"Найдут Божественную Корону вашего Мастера? Почему они не сделали этого, когда они разрушили храм? "

"Потому что только после того, как защита Мастера над Божественной Короной была сломана, пролилась Ци, так что бесчисленные люди Злой Области почувствовали это! Но до настоящего времени, Храм был чрезвычайно страшен, так что только сильный мог войти, и за эти несколько лет бесчисленное количество людей погибло, пытаясь попасть внутрь".

"Так вот оно что."

Су Юн кивнул головой.

Именно тогда, Чэн Се закричал с ужасом в голосе: "Они здесь!"

Су Юн был поражен, он спокойно вышел наружу, выглядывая, и заметил группу людей Злой Области.

В тот момент сердце Су Юна колотилось.

Чэн Се был человеком Мастера, если его забрали, то это означало бы для него смерть. И если он будет с Чэн Се, это не сулит и ему ничего хорошего.

Я должен придумать способ убежать.

http://tl.rulate.ru/book/293/43801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку