Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Храм Злых Духов

Из тела реактивного черного меча вышел странный звук. Меч Смерти постоянно мерцал иногда ярче, иногда тусклее, как масляная лампа на ветру.

Очень быстро, тела злого существа начали становится все тоньше и тоньше, как у высохшей рыбы, в то время как красный свет Меча Смерти быстро становился все сильнее, и он летел сам по себе, проникая в тело других злых существ, с жадностью поглощая его. Су Юн считал, что после его поглощения, холод на его поверхностном слое становится все более богатым и мощным.

Меч Смерти очень особый меч, это был меч, который победил 100 мечей вокруг, и стал лидером мечей, контролировавшим 100 мечей.

Он обладал интеллектом, что другие мечи были неспособны иметь, но, он теперь делал?

Он поглощал Злую Ци злых существ? Зачем ему Злая Ци? Он пытается усилить себя?

Голова Су Юна была полна подозрений, он подошел, чтобы взять Меч Смерти.

Кланг.

Меч Смерти не смел ослушаться Су Юна, так как он был мастером. Он осторожно вышел из тела злого существа, высвобождая большое количество Злой Ци, и поплыл в воздухе. На Мече Смерти кроваво красное слово «Смерть» стало еще более завораживающим, тело черного меча было еще холоднее, чем раньше. Большое количество Злой Ци кружило вокруг тела меча, едва рассеиваясь.

Су Юн схватил меч, и почувствовал, что он стал более прохладным.

Он сделал глубокий вдох, осмотрел тело Меча Смерти и вдруг замахнулся.

Хуа!!!!!

Струя черного луча вырвалась из тела Меча Смерти. Там, где пролетели большие пульсации луча, независимо от того было ли это дерево или камень, все рассыпалось в мелкий порошок, это было чрезвычайно страшно.

Видя это, Су Юн сделала глубокий вдох: "Никогда я думал, что Меч Смерти сможет поглотить Злую Ци, чтобы увеличить свою мощь. Не удивительно, что Цин Юй и Старейшина Меча сказали, что это был меч Инь и Зла."

Су Юн огляделся и, подумав, подошел к другим телам злых существ и пронзил их Мечом Смерти, позволяя Мечу Смерти поглотить их.

Очень быстро, все тела стали высушенными трупами, вся их Злая Ци были высосана, от чего у Меча Смерти появился слой Злой Ци, подобно одеянию из черного пламени. После того, как Су Юн вернул Меч Смерти в ножны, он просто продолжил свой путь.

Через пол дня пути перед глазами Су Юна появился лес черного цвета. Лес был огромен и охватывал весь регион перед ним.

Видя, что больше было некуда идти, он напрягся и пошел в лес. Свет едва проникал через густой полог леса, в результате чего весь лес был очень темным, и иногда в нем раздавался уникальный злобный звук птицы.

После крупномасштабного сражения и дальней дороги Су Юн был голодным, его желудок урчал от голода. Он должен был найти какую-то пищу, не то ему не только придется умереть с голоду, но и если бы он встретил злых существ, у него бы даже не было сил бороться.

После довольно долгой дороги перед глазами Су Юна предстало большое количество черных нитей Ци.

Су Юн поднял голову и последовал за нитями, что скользили в небе, как змеи и направлялись к фруктовому дереву.

Все плоды были одинаково черными, а на поверхности они имели страшные на вид человеческие лица, все это выглядело крайне странно. При приближении к плодам, можно было услышать пробирающий до костей смех.

Что это?

Он огляделся и понял, что что-то не так. В окрестностях дерева на самом деле были остатки разрушенной области и обломки массива, в то время как ветви больших деревьев были кроваво-красными писаниями, казалось бы, на языке людей Злой Области.

Кто-нибудь здесь остался?

Подумал Су Юн.

Пока Су Юн исследовал его окружение, из-за его спины раздался грубый голос.

"Ты не похож на кого-то из Злой Области!"

Все тело Су Юн пропитал холодный пот: когда противник оказался у него за спиной?

Он с тревогой перевернулся, сжимая Меч Смерти и Меч Тысячи Глубин и посмотрел в сторону источника голоса. Он увидел огромного низкорослого чернокожего мужчину средних лет, что был замотан в плащ и держал в руках сломанный клинок. Клинок был направлен вниз, и от всего его тела разило вонючей Злой Ци.

Он, похоже, не имел никакого злого умысла, позволяя Су Юну расслабиться, однако, он был по-прежнему насторожен. Глядя на человека, он спросил: "Кто вы?"

"Кто я? Кеке, кто ты? Почему ты бежишь по моей территории? "

"Территории?"

Су Юн был смущен.

"Ты человек?"

Среднего возраста мужчина поднял голову и пристально посмотрел на Су Юна, в его зрачках был черный огонь.

"Тогда, вы хотите убить меня?"

Су Юн поднял оба меча, и сказал низким голосом: "Если вы хотите отнять мою жизнь, то вы можете делать свой ход."

Он тайно активировал Божественный Глаз Небесной Чешуи, понимая, что противник только десятого ранга Начинающей Духовной Области, убить его было бы легко; но правда ли культивирование противника было на самом деле таким слабым? Но если его культивирование было настолько слабым, как он мог появиться здесь?

Как раз в это время, человек громко рассмеялся.

"Человек!! Я всего лишь злое существо десятого ранга Начинающей Духовной Области! У тебя культивирование гораздо более высокое, чем моё, как ты думаешь, я смогу тебя убить? Хахаха"

"Хм."

Глаза Су Юна потемнели, он ничего не сказал больше, оглянувшись вокруг, он повернулся, чтобы уйти.

"Человек, ты уходишь?"

"Зачем мне оставаться здесь?"

"Хех, несмотря на то, что я слаб, я расскажу тебе факт. Хотя Злая Область имеет более слабые расы, но даже с твоей силой, если ты будешь продолжать идти туда, твою душу отнимут, твое тело станет злым существом, и твоё сознание исчезнет навсегда! "

Среднего возраста мужчина указал глубже в лес, и рассмеялся: "Ты знаешь, что это? Это самый известный Бездушный Лес Злой Области! "

"Бездушный Лес?"

"Верно!! Он выхватывает душу и забирает тело, бездушный и бесформенный" человек остановился, а затем продолжил: "Конечно, если ты ищешь свою собственную смерть, то ты можешь продолжать идти, пройдя через Бездушный Лес, ты достигнешь места, в которое люди страстно желают попасть, Храм Злых Духов, хе-хе, разве ты не из тех, кто жаждет сокровища Храма Злых Духов? Ты на самом деле муравей, что пытается потрясти дерево, и переоценивает свои способности! С твоим культивированием, если ты окажешься рядом с Храмом, ты будешь целиком поглощен Злой Ци Храма ".

Храм Злых Духов? Что это?

Су Юн не понимал всего, что сказал человек, но подумав некоторое время, он сказал: "Так как в Храме настолько страшно, я сдаюсь, я не пойду туда. Но я потерялся, и не знают пути назад, Старший пожалуйста, дайте мне несколько указаний, о том, как покинуть это место"

"Хех, я встретил несколько человек в поисках Храма, но все они уже похоронены в Злой Области, если ты не вернешься к Человеческой Области, здесь ты станешь только пищей для злых существ."

Су Юн молчал.

"Ха-ха, кажется, что ты действительно не знаешь путь обратно, тогда тебе придется просто ждать своей смерти, молодой человек, но не отчаивайся, если ты действительно хочешь уйти, я могу помочь."

"Поможете мне?» Су Юн нахмурился: "Вы ведь злой, так ведь? Если вы злое существо, почему вы помогаете мне без всякой причины? "

"Ты осторожен, это хорошо, и поэтому я помогаю тебе!" мужчина средних лет рассмеялся: "Молодой человек, если ты готов помочь мне кое с чем, я расскажу тебе, как покинуть это место"

"Помогут вам? Что вам нужно? "Спросил Су Юн.

Несмотря на то, что он не доверял действиям человека Злой Области, но при имеющемся раскладе он должен был ухватиться за такой шанс, он должен был вернуться на Небесный Военный Континент.

"Ты должен помочь мне получить сокровище Храма! Получив награды, я в свою очередь расскажу тебе о методе, чтобы вернуться к Человеческой Области, что скажешь? "

"Вы только что сказали мне не приближаться к Храму!"

"Конечно, с твоим текущим культивированием, ты определенно не сможете оказаться около храма. Но с моим методом, ты будешь иметь очень высокий шанс получить сокровище. Несмотря на то, что ты потратишь некоторое время, но если ты готов, то знай, что не ты только покинешь Злую Область, но и твоё культивирование вырастет, как и мощь! "

Услышав это, Су Юн начал бешено соображать.

Без сомнения, этот человек говорит об опасной задаче, и если я последую за ним, по его словам, я могу потерять свою жизнь, но если я не пойду за ним, как я могу вернуться домой?

Должен ли я рассказать об этом Лин Цин Юй? Она е сказала, что, мне нужно найти материалы для массива, который приведет домой, чтобы иметь возможность использовать секретную технику Пространственной Пустоты и вернуться обратно. Чтобы найти их, мне придется бродить по Злой Области, которая является более чем опасной. Что делать, если я встречусь с сильным злым существом? У меня может даже не быть шанса убежать.

Мне некуда идти, я не могу ничего поделать, я буду просто слушать его. Он слаб, если все станет слишком опасным, я сразу же откажусь, он не может ничего с этим поделать.

Су Юн подумал некоторое время, а затем кивнул: "Идет! Я помогу вам получить то, что вы хотите, а вы мне поможете покинуть Злую Область! "

"Ты не пожалеешь о решении, что ты принял сегодня."

Рассмеялся мужчина среднего возраста.

"Следуй за мной, человек, следуй за мной, чтобы войти в Каменный Особняк Черной Злобы, я измерю тебя, чтобы создать материал, подходящий для твоей закалки."

"Закалки?"

"Да, только люди с плотной Злой Ци смогут войти. Я хочу закалить твою Глубокую Духовную Ци, так чтобы она имела сильную Злую Энергию ".

"Почему бы вам не найти человека из Злой Области, что помог бы вам?"

"Хахаха, человека Злой Области? Нет, нет, нет! Множество людей Злой Области приходят к Бездушному Лесу. Но я не смею взаимодействовать ни с одним из них. Я осмелится взаимодействовать только с существами из других сфер, потому что в сравнении со всеми вами, люди Злой Области являются самыми страшными ".

"Тогда что за Каменный Особняк Черной Злобы? Где это? Есть ли там люди Злой Области? "

"То есть всемогущий особняк. Это дом многих людей Злой Области, но никто из них не смеет делать там что-нибудь. Так что не нужно беспокоиться; мы должны сейчас обменять кое-что у этих людей там ".

Закончив, мужчина средних лет собрал черные как смоль плоды с человеческими лицами на странных деревьях, и его улыбающееся лицо вдруг стало серьезным. После того, как он собрал плоды, он осторожно положил их на землю, а затем опустился на колени, и почтительно поклонился плодам девять раз. После этого он осторожно поднял их, и прокричал что-то на языке Злой Области.

Это выглядело как какая-то церемония.

После того, как он закончил, он осторожно положил плоды в мешок на спине, а затем, держась за сломанный клинок, он улыбнулся Су Юну и сказал: "Идем"

"Мм".

Су Юн кивнул.

Двое покинули это место, и направились в сторону большой горы к югу.

http://tl.rulate.ru/book/293/43608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Огромный низкорослый лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку