Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Неожиданная Злая Духовная Сущность

"Су Юн!!!!!"

Фиолетовая фигура стрелой спускалась с неба.

После приземления, она громко закричала.

Женщина демон была готова вернуться в Область Духовных Демонов, но обернулась, чтобы посмотреть на Ху Цянь Мэй, которая после приземления и шла к ней.

"Что вы сделали с Су Юнем?"

Маленькие руки Ху Цянь Мэй держали демонический нож, подходя ближе, она стиснула зубы и спросила.

"Су Юн? Так его звали Су Юн! "

Некрасиво выражение женщина явило холодный взгляд, острый, как меч: "Я расчленю его тело на тысячу кусков, и высосу его душу"

Увидев, что ее лицо потемнело, Ху Цянь Мэй, которая была первоначально встревожена, успокоилась. Она похлопала свою пухлую грудь, и выпустила вздох: "Похоже, что этот мудак сбежал."

"Но он далеко не уйдет!" Холодно сказала женщина.

Ху Цянь Мэй была ошеломлена: «Что вы имеете в виду?"

Женщина казалось слабой и грациозной, заложив руки за спину, она переплела тонкие пальцы.

"Он муравей, кроме тех сокровищ, что у него есть? Пусть он избежал моих тисков здесь, но скажи мне, что за другие пути у него есть? "

"Пути?"

Ху Цянь Мэй оглядела окрестности, поняв, что здесь была огромная заброшенная гора. Она поднялась в воздух. Глядя сверху было бы легче что-то найти. Ей стало понятно, что скрыться не было никакого способа, и что если бы ему пришлось бежать… спасение было бы лишь фантазией Су Юна.

Внезапно глаза Ху Цянь Mэй остановились на далеких гигантских воротах.

Они уже были активированы, поэтому из них просачивалось огромное количество зеленого света, сочный световой ореол был как вихрь, что по спирали двигался вокруг двери, со звуком «ссс». В середине ореола было много странных и зловещих лиц.

"Это Ци Пространственной Пустоты? Разве эта Пространственная Пустота не нужна, чтобы путешествовать через миры? "Спросила Ху Цянь Мэй.

"Мы Духовные Демоны, естественно, мы должны опираться на что-то, чтобы войти на Небесный Военный Континент. Если Демонический Континент был просто рядом с Небесным Военным Континентом, боюсь, что вашему континенту некогда было бы прохлаждаться ".

Холодно сказала женщина.

"Он вошел в вашу Область Духовных Демонов?"

"Если бы он это сделал, он бы уже умер."

Услышав это холодное лицо Ху Цянь Мэй задрожало, но она не проронил ни слова.

Она чувствовала, что что-то неладно.

Мир был чрезвычайно велик. Помимо Небесного Военного Континента, были и другие континенты. Например, на севере страны, был также континентальная пластина, такая же большая, как Демонический Континент и такая же сильная, как Небесный Военный Континент. Вот только о неизвестном континенте было очень мало записей, и многим людям было плевать на него.

Люди были больше озабочены другими областями, чем теми, что были на Небесном Военном Континенте.

Кроме Небесного Военного Континента было девять больших областей: Область Духовных Демонов, Область Призраков, Область Зверей, Область Духов, Кровавая Область, Область Предков, Крошечный Мир и Злая Область.

Девять Больших Областей были столь таинственными и страшными, что кроме великих мастеров, которые могли бы использовать такие методы, как Пространственная Техника Пустоты, обычные люди не могли войти в эти области. Таким образом, Небесный Военный Континент почти ничего не знал о Девяти Больших Областях. Ходили слухи о том, что Девять Больших Области имели тиранов во всем мире, особенно в Крошечном Мире. Были слухи, что многие из абсолютных экспертов Небесного Военного Континента, который исчезли без следа, все направлялись к Крошечному Миру, чтобы найти место с еще большим количеством экспертов и сильных людей. Во всех остальных областях были бои, где сильный поедает слабого, сильные были правителями и слабые культиваторы, которые отправлялись в другие сферы просто искали смерти.

"Су Юн использовал Дьявольские Ворота, чтобы избежать. Сначала я думала, что он просто хотел убежать в Область Духовных Демонов, чтобы спастись от меня. Но я ошиблась, он на самом деле знал Пространственную Технику Пустоты, и в процессе продвижения в Область Духовных Демонов, он использовал еще один вход и полетел в другую область, теперь кто знает, мертв он или жив! "

Женщина демон использовала много материалов и заклинаний, чтобы отыскать Небесный Военный Континент, чтобы затем иметь возможность путешествовать из Области Духовных Демонов прямо на Небесный Военный Континент. Она никак не могла предвидеть, что Лин Цин Юй внезапно использует Пространственную Технику Пустоты, да и никто не знал, что Су Юн может использовать её.

Но в том не было никаких сомнений.

Он был определенно в одной из Девяти Больших Областей.

Лицо Ху Цянь Мэй было белым, как бумага, ее миниатюрное тело отступило на несколько шагов, и ее большой лисий хвост поник.

Все Девять Больших Областей были чрезвычайно страшными. С его то силой, как мог Су Юн выжить в одной из этих Областей?

…….

"Несмотря на то, Су Юн не умер, и эти сокровища не со мной сейчас, все это не важно. Я найду его тело, в конце концов. Что же касается тебя " глаза женщины заблестели, когда она равнодушно сказала: "Несмотря на то, что ты угрожала и обидела меня, я прощаю тебя. В тебе есть кровь демона, и, следовательно, ты принадлежишь к моей Области Духовных Демонов. Я могу сказать, что ты сильна, и если ты готова встать на колени и подчиниться мне, то я не убью тебя, и дам тебе все, что захочешь ".

"Неужели?"

Первоначально бледное лицо Ху Цянь Мэй внезапно приняло более здоровый вид. Ее глаза покосились, и лукавая улыбка появилась в уголках ее рта, как будто она была заинтересована.

"Можете ли вы помочь мне уничтожить Секту Бессмертного Меча?"

.......

Хлоп!

Человек упал с неба, и яростно приземлился на землю. Открыть глаза он смог ещё нескоро.

Я мертв?

Это была первая мысль, которая пришла в голову Су Юна, когда он проснулся.

Затем на его лицо подул ветер, что пробирал до костей, и заставил его еще больше взбодриться.

Он быстро сел и осмотрел его окружение, только чтобы увидеть темноту и черные как смоль камни повсюду. Там не было ничего. И кроме завывания холодного ветра не было никаких других звуков.

Су Юн сделал глубокий вдох, извлек ножны меча, а затем постучал по ним, спрашивая: "Цин Юй, как ты? Ты в порядке?"

Но не было никакого ответа.

Она уже исчерпала большую часть своей силы, когда позволила Су Юну использовать Контрактный Меч Победы, и после применения Пространственной Техники Пустоты, как она могла сохранить хоть какие-то силы? Теперь она спит и восстанавливает свою энергию.

Су Юн встал и начал двигаться вперед.

Если это место не Небесный Военный Континент, то где же он?

Как мне удалось бежать?

Мысли Су Юна путались, он чувствовал слабость.

Пройдясь вокруг, он обнаружил, что его окружение пустынное и тихое; он беспомощно выбрал чистый черный камень и сел со скрещенными ногами на него, чтобы восстановить его Ци.

Небесный Кристалл был полностью использован, последействия Тени Феи чрезвычайно ослабили Ци в его теле. Если бы не Вечный Камень и Оккультная Сила Монарха, которые подстегивали его тело, он был бы разорван странной Глубокой Духовной Ци в воротах и умер бы.

Но когда Су Юн сел, он почувствовал, что что-то не так.

На Небесном Военном Континенте духовный культиватор может поглотить Духовную Ци из воздуха, чтобы заполнить его Ци каналы, подстрекая свою Духовную Сущность, чтобы изменить его Глубокую Духовную Ци. Но здесь, он чувствовал себя крайне странно.

Здесь Духовная Ци была очень тонкой, но была и еще одна Духовная Ци, которая заполнила воздух.

Что это за Ци?

Су Юн ничего не понял. Но все, что произошло от него не зависело. Если он не сможет поглотить Ци и восстановить свою собственную, он не восстановит свои силы, тогда как же он выживет здесь? Как он сможет вернуться на Небесный Военный Континент?

Он сделал свой выбор, и, не колеблясь, он начал поглощать Ци. Он планировал понять характеристики Ци, которую начал посылать в его Ци каналы.

Но, при входе в его Ци каналы, она начала меняться.

Ци, которая вошла в его Ци каналы, сразу же почернела. Кроме этого, при появлении черной Ци, ум Су Юна внезапно почувствовал еще одно изменение, он стал безжалостно мощным и впал в бешенство.

Его прошиб холодный пот, и он с тревогой остановил его руки от дрожи и закрыл его Духовную Сущность, предотвращая попадание в неё Ци.

Но когда Духовная Сущность закрылась, вся Ци, которая была поглощена в тело, начала сходить с ума.

Донг!

Донг!

Донг!

Ци билась внутри, как кулаки, нанося удары по различным частям его Ци каналов, по его венам и артериям, в результате чего вся кровь в его теле начала кипеть, что вызывало сильную боль.

Что за чушь?

Его тело билось в судорогах, пока он лежал на земле, плотно стиснув зубы.

Нет, мне нужно выдавить из себя эту штуку! Эту странную Ци! Я поглотил слишком много! Она разрушит мое тело, пытаясь выйти?

Су Юн сел, терпя боль. Оставшаяся Глубокая Духовная Ци в его теле бурлила в надежде вытолкать черную Ци. Но он был уже очень слаб, и пока энергия его Духовной Ци восстановилась лишь на некоторое время, как он мог вытолкнуть странную Ци из своего тела?

Было проще дьявола вызвать, чем избавиться от неё.

И когда он уже был готов лишиться разума, Оккультная Сила Монарха в его груди вдруг активировалась, выпуская волну за волной теплого потока, что быстро отправился в каждую часть его тела, его Ци каналов и Духовной Сущности.

Су Юн был поражен, увидев, что теплый поток Оккультной Силы Монарха быстро обволакивал струи черной Ци, собирая их вместе, а затем плотно прихлопывал их на стенки Ци каналов.

После этого теплый поток начал синтезировать и измельчать черную как смоль Ци.

Боль в его теле внезапно исчезла без следа, и прохладное и освежающее ощущение пришло в голову.

"Что произошло?"

Су Юн был ошеломлен.

"Трансформация Духовной Сущности."

Раздался голос Лин Цин Юй.

Су Юн был поражен, и тут же спросил: "Цин Юй, ты в порядке?"

"Я просто выдохлась." Голос Лин Цин Юй был еще слабым: "Я на самом деле отдыхала, но почувствовав, что у тебя какие-то проблемы, я вышла посмотреть. Кто ж знал, что тебе так повезет".

"Повезет? О чем ты?"

"В твоей груди ведь Оккультная Сила Монарха, так? Это действительно что-то. Мне интересно, как она родилась ".

" Оккультная Сила Монарха?"

"Я чувствовала накопленную энергию внутри нее, очень мощную, что практически может быть использована как Глубокая Духовная Ци. Теперь она выпустила энергию, и помогла тебе сформировать новую Духовную Сущность ".

"Новую Духовную Сущность? Это Духовная Сущность? "

"Да, это Злая Духовная Сущность."

"Злая Духовная Сущность? Не говори мне, что это Злая Область? "Су Юн был удивлен.

"Она самая."

Лин Цин Юй вздохнула: "Никогда я не думала, что Пространственная Техника Пустоты приведет тебя к самому неприятному месту, Злой Области. Я боюсь, что это место будет нелегко покинуть ".

"Ты не можешь использовать технику еще раз, и помочь нам вернуться на свой континент?"

"Я могу ... Я могу, но придется ждать моего восстановления, и ты должен найти большое количество материалов, чтобы создать своего рода проход, так чтобы не вызвать проблемы в Девяти Больших Областях, так как никто не знает, куда Пространственная Пустота отправит нас "

"Да?" Су Юн был потерян на мгновение, потом сел и осмотрел его Ци каналы.

Он видел, что странная Ци в его Ци каналах исчезла, и даже Оккультная Сила Монарха успокоилась. Осталась черная метка и черная Ци, которая вышла из неё.

Эта черная Ци была демонической, жестокой, безжалостной, холодной. Она совершенно отличалась от пяти типов Ци и Истинной Божественной Духовной Ци.

"Это Злая Ци?"

"Это не совсем Злая Ци. Она не имеет фиксированного названия, но она является источником Ци для культиваторов в Злой Области; здесь она процветает, как Духовная Ци на Небесном Военном Континенте. Она может быть поглощена только культиваторами Злой Области, но у тебя есть Оккультная Сила Монарха! Ты тоже можешь поглотить её. Су Юн, ты знаешь, что это значит? "

Лин Цин Юй сказала это последнее предложение чрезвычайно торжественным тоном.

http://tl.rulate.ru/book/293/42907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Не ли, выходи , я знаю ты тут))
Развернуть
#
Эх, я надеялся, что здесь не будет того, что ГГ родился на самом слабом континенте
Развернуть
#
И на самой отсталой планете/мире... Блин ты читаешь книгу про культивацию(развитие), где герой должен развиваться, к тому же я думал, что уровни лидеров сект, не самых топовых, но всё-же, должны были тебе намекнуть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку