Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Пространственная Пустота

Су Юн на мгновение задумался, потом поднял голову и спросил: "Если я передам вам это все, вы готовы отпустить меня?"

Женщина демон равнодушно ответила: "Твоя жалкая жизнь ничего не значит для меня. Я хочу только сокровища!! Если ты хочешь жить, отдай их мне! "

"Вы говорите, что не хотите моей жалкой жизни, но как мне знать наверняка? С последней нашей встречи, когда я захватил Тень Феи, которая должна была принадлежать вам, вы должно быть ненавидите меня с тех пор, не так ли? Так что вы можете говорить, что хотите, но я не верю вам".

Су Юн оперся на меч и слабо рассмеялся.

"Ненавижу?" женщина демон вдруг расхохоталась с пренебрежением на лице: "Люди, вы ребята слишком много о себе думаете. Кто ты такой, чтобы заслужить ненависть этой принцессы? Ты переоцениваешь себя! "

"Неужели?"

"Я попрошу тебя еще раз, и это будет твой последний шанс, передай сокровища, и я сохраню тебе жизнь, если нет, то я убью тебя прямо здесь !!"

"Я могу дать вам другие сокровища, но Девять Императорских Печатей не при мне, и даже если бы я захотел, я не могу отдать их вам."

Откровенно сказал Су Юн.

Услышав это выражение ее лица напряглось.

"Девять Императорских Печатей были созданы девятью Императорами прошлого, пройдя через много лет износа, сила печатей уже ослаблена почти в два раза, но их мощь всё еще безгранична. Если я смогу получить печать, я смогу захватить весь мир, переписать историю и стать прославленной, стать непобедимой! Где ты спрятал Девять Императорских Печатей? "

" Секта Поглощающего Неба, вы слышали о ней раньше?" лицо Су Юн расплылось в улыбке.

" Секта Поглощающего Неба?"

Пробормотала женщина демона, потом ее лицо потемнело: "В какой части Секты Поглощающего Неба ты скрыл Девять Имперских Печатей?"

"Я помню, что после получения Тени Феи, я слышал, что вы все говорили что-то о доставке людей для вторжения в Семью Су для расследования дела Безграничного, так? Тогда ваши люди должны знать, что Семья Су и Секта Поглощающего Неба связаны во многом, правильно? Это так, я представлял Семью Су и отправился в Секту Поглощающего Неба, а затем спокойно спрятал Девять Имперских Печатей в непосредственной близости от Секты Поглощающего Неба. Императорская Ци, освобожденная из Девяти Имперских Печатей была слишком тяжелой, и я не смог справиться с сокровищем, не говоря уже о том, чтобы подавить Ци; это привлекло бы внимание многих специалистов. Страшась за свою жизнь, я спокойно спрятал Девять Имперских Печатей там. Ци у Секты Поглощающего Неба сильна, и может легко покрыть Ци из Девяти Имперских Печатей, так что никто не сможет найти их там! Таким образом, чтобы получить их, вы должны направиться к Секте Поглощающего Неба, и, конечно же, вы должны помнить, что это место является относительно огромным, так что без меня, того, кто приведет вас к сокровищу, вы никогда не найдете его! " поведал Су Юн.

" Секта Поглощающего Неба!"

Женщина демон опустила голову и задумалась, ее зеленые зрачки бегали влево и вправо.

Суууу!

Именно тогда активизировались гигантские дьявольские ворота, и большое количество плотной и странной Ци вылилось из ворот.

Ци, что прикрывала Тень Феи в горе, и Ци, которая вышла из ворот были одинаковыми, или эти зачарованные ворота были связаны с другими воротами на другой стороне?

Хуула!

Духовный демон, который имел голову быка и тело человека вышел из ворот, его тело было в броне. После него вышло большое количество мужчин-птиц в броне.

Дойдя до женщины демона, все они, преклонили колени и опустили голову. Демон бык приветствовал ее: "Мой верховный повелитель, Король Демон Бык отдает дань уважения вам!"

"Мой повелитель всегда будет бессмертна!"

Прокричали хором все остальные духовные демоны.

Су Юн, который был рядом и слышал их, не понимал языка. Они говорили на своем языке духовных демонов, в то время как Су Юн знал только язык демонов.

"Цин Юй".

Су Юн подумал о чем-то, а затем опустил голову и крикнул.

"Да?" Ответила Цин Юй.

"Ты знаешь, что они говорят?"

"Это язык духовных демонов."

Цин Юй была мечом культиватором с огромной силой. Она много путешествовала, она видела гораздо больше вещей, чем Су Юн и знала больше.

"Переведи это для меня."

"Все они отдают дань уважения этой женщине, кажется, что она какая-то принцесса какой-то большой сильной расы духовных демонов или что-то в этом роде."

"Что еще?"

"Она спросила их, почему они идут из Области Духовных Демонов, и они сказали, что кто-то послал их, кто именно не понятно."

"Только это?"

"Да, но она, кажется, нетерпелива, как будто она хочет избавиться от тебя в первую очередь."

"Нет ли других способов, чтобы сбежать?"

Су Юн тайно сжал кулаки, так как его мозг кипел, размышляя о возможных путях.

"Су Юн, есть один способ, чтобы выжить, но" сказала Лин Цин Юй, но остановилась, как будто в сомнениях.

Су Юн разволновался, и спросил: "Что это такое? Цин Юй, просто скажи мне ".

"Несмотря на то, что ты выживешь, ты все равно, что умрешь"

"Умру?"

"Да, на самом деле я просто подумала вот о чем, видишь те большие ворота, на самом деле они являются связующим звеном между Областью Духовных Демонов и Небесным Военным Континентом. Я думаю, что они создали их, потому что этот вид ворот телепортации чрезвычайно сложен, и сила этой женщины едва ли может справиться, кажется, что эти ворота продержатся в течение трех дней. После того, как ты пересечешь их, ты должен попасть в Область Духовных Демонов! "

"Ты хочешь, чтобы я вошел в их область?" Су Юн горько улыбнулся: "Разве умереть не быстрее?"

Область Духовных Демонов территория женщины демона.

"Конечно, не в Область Духовных Демонов!"

Лин Цин Юй покачала головой: "Существует процесс вхождения в Область Духовных Демонов. Ты можешь воспользоваться шансом во время процесса, чтобы попытаться бежать! "

"Процесс?"

Лин Цин Юй не закончила говорить, когда подошла женщина демон.

Она проигнорировала духовных демонов, и холодно сказала Су Юну: "Передай мне Небесный Кристалл, Тень Феи, Вечный Камень и Оккультную Силу Монарха!! После этого, ты отведешь меня к Девяти Имперским Печатям. Ты можешь доверять мне, или просто ждать своей смерти ".

Похоже, что женщине было лень вести переговоры с Су Юнем.

Су Юн нахмурился, но ничего не сказал.

Небесный Кристалл, Тень Феи, Вечный Камень и Оккультная Сила Монарха были хорошо известными сокровищами Небесного Военного Континента, от названий, которых люди могли начать пускать слюни.

Только вот, если бы он передал их ей, то ему не на что будет полагаться и без поддержки сокровищ, он был бы убит либо Сектой Поглощающего Неба, либо Семьей Су.

"Чего ты ещё сомневаешься? Почему ты все еще не принял решения? "

Женщина медленно подошла, как будто она не собиралась ждать дальше.

Если Су Юн не сказал бы ей, что он имел Девять Имперских Печатей, она бы уже убила его и забрала бы сокровища.

Су Юн опустил голову на некоторое время, затем поднял её вверх и сказал.

"Хорошо, я отдам их вам."

Если он тянул бы время и дальше, его ждал бы меч.

"Вот это то, что я называю умным человеком!"

Женщина кивнула головой.

Су Юн затем вынул ожерелье из его мантии.

Вечный Камень!

Сокровище, которое могло усилить талант человека, он может сделать посредственного человека гением!!

Глаза женщины загорелись, она с тревогой приблизилась, желая вырвать у него сокровище.

Но! Когда она подошла, Су Юн внезапно сжал Вечный Камень со всей своей мощью.

Она была оглушена, когда смотрела на него, но Су Юн смотрел на нее своими ледяными холодными глазами, зрачки разоблачали его решимость и убийственное намерение!

В тот момент, Ножны Меча Бесконечности неожиданно активировались, выпустив 10 мечей, которые вылетели, прямо к женщине.

Она пришла в ярость, ее убийственное намерение воспарило. Она махнула рукой, образуя зеленый блестящий щит, который накрыл ее. 10 мечей врезались в щит безрезультатно.

"Какой смелый муравей! Ты смеешь оскорблять принцессу !! УМРИ!!!!"

Все духовные демоны пришли в ярость, все их зеленые глаза смотрели прямо на Су Юна, все они размахивали оружием, злая Ци лилась рекой, земля тряслась под их шагами!

Не колеблясь, Су Юн использовал всю свою мощь и бросился к гигантским воротам.

"Хахаха, ты хочешь бежать через Дьявольские Ворота? Тогда просто попробуй бежать! После того, как окажешься в Области Духовных Демонов, на моей территории, ты не сможешь бежать! "

Видя действия Су Юнп, она рассмеялась маниакально.

Но в следующую секунду, внутри ножен меча на спине Су Юна была выпущена странная сила. После этого просочился белый свет и окутал Су Юна, образуя своеобразную Ци, которая была похожа на Ци, что просачивалась из Дьявольских Ворот.

Женщина, которая смеялась, замерла, пораженная.

"Разве это ... Пространственная Техника Пустоты? Это невозможно, это отродье определенно не может знать этой мистической техники. Где же он мог получить Пространственную Технику Пустоты?? "

Женщина сжала зубы крикнув: "БЫСТРО!! ХВАТАЙТЕ ЕГО!! СЕЙЧАС ЖЕ!"

"Да, принцесса !!"

Все духовные демоны вокруг собрались и бросились к воротам, однако, Су Юн был слишком быстр и слишком смел. Никто не мог подумать, что кто-то вроде него мог быть настолько смелым, чтобы что-то придумать перед таким количеством духовных демонов, это было просто невообразимо.

Два духовных демоны, охраняющие ворота вдруг оживились и тяжелыми шагами пошли к Су Юну.

Духовное Ядро Гигантского Камня!

Глаза Су Юн расширились, а затем он призвал его Глубокую Духовную Ци в сокровище внутри его глаз, образуя серый свет, что обрушился на тело духовного демона, заставляя его превратиться в статую.

Донг!

Другой духовный демон бросился к нему. Су Юн уклонился в панике, а его нижняя часть живота была ранена, пролилась кровь. Из-за удара, он отлетел и покатился по земле. Видя, что Дьявольские Ворота были прямо перед ним, и все духовные демоны вокруг него кричали и призывали их мистические методы, бросаясь к нему, он, не колеблясь бросился в ворота.

Кача!

Когда он приближался к воротам, из них раздался резкий смех.

"Хахахаха."

Как будто 10000 духовных демонов было в его ушах, перед глазами все стало зеленым, и странное явление появилось.

Су Юн почувствовал, как его собственный дух тянет что-то, и он стал отдаляться от своего физического тела. Его тело медленно плавало, но он двигался очень быстро.

Что происходит?

Су Юн был в смятении, и почувствовал, что его сознание становится все слабее и слабее.

"Су Юн!! Быстро, активируй Вечный Камень и защити свою душу, делай, что я говорю! Быстрее, прочь из этого места!! "

Тогда же зазвучал тревожный голос Лин Цин Юй.

Услышав это, все тело Су Юна напряглось, и он с тревогой сделал свой ход. Он только активировал Ци, и понял, что он полностью исчерпал Ци, и чувство беспомощности стало медленно накрывать его.

Черт побери, энергия от Небесного Кристалла слабеет, мои Ци каналы также пусты.

Сердце Су Юн екнуло.

Но в следующую секунду, нежная и чистая сила Ци поднялась из ножен меча, она была похоже на небольшой ручей, что мягко бежал по его пустым Ци каналам, увлажняя его тело.

Су Юн не останавливался ни на секунду и тут же активировал Вечный Камень, и его полуобморочное сознание немедленно было отогнано прочь.

Он сразу понял, что происходит.

"Цин Юй, ты ...".

Он был прерван тревожным и ещё более ослабленным голосом Лин Цин Юй: "Я только погашаю долг перед предком меча, и так как ты его преемник, как я могу сидеть рядом и смотреть, сложа руки? Быстро делать свой ход. Я уже зачитала активацию Пространственной Техники Пустоты, и с её завершением, накопленная сила будет в тебе. Взмахни мечом и ты сможешь избежать всех этих людей и броситься в другую сферу, но кого это волнует, независимо от того, в какую область ты попадешь, по крайней мере, ты сможешь пожить счастливо некоторое время. Су Юн, быстрее, если ты будешь мешкать, то попадешь Область Духовных Демонов".

Услышав это, сердце Су Юн потемнело, но как он мог колебаться? Подняв Меч Смерти, он тут же взмахнул им.

Хуа-ла.

Кончик меча выпустил луч белого света, создавая пространственный разлом в пространстве перед ним, открывая черную дыру. Он сразу вошел в неё, и исчез.

Смех духовных демонов немедленно прекратился.

http://tl.rulate.ru/book/293/42738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку