Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Двое сильных мира сего объединяют силы

"Таблетка детоксикации?"

Король Таблеток был в шоке, но сразу же все понял: "Эта таблетка для яда Цин Эр?"

"Да, она известна как Пилюля Вселенной Тройного Ян. Рецепт их классифицирован, но мне повезло получить его. Я расскажу вам о шагах подробнее! На данный момент, нам нужно внести некоторые коррективы в комнате культивирования таблеток".

" Пилюля Вселенной Тройного Ян?"

Король Таблеток услышал только важные слова, пропустив мимо ушей остальное. Его глаза горели страстью, когда он смотрел на Су Юна блестящими глазами: "Что за это чудо таблетка? Как она нейтрализует Изолированный Зачарованный Демонический Яд в теле Цин Эр? Изолированный Зачарованный Демонический Яд является смертельным ядом. Сработает ли эта таблетка? "

"Хехе, она не только может нейтрализовать Изолированный Зачарованный Демонический Яд, она может нейтрализовать несколько других ядов! Она считается священным лекарством, но процесс создания и ингредиенты являются очень сложными и их трудно получить. Мне можно сказать повезло получить все эти ингредиенты. Если бы не удача, я уверен, что я смог бы собрать все эти ингредиенты так легко! "

Кроме Порошка Камня Души Инь Ян, он получил Обсидиановые Лунные Камни исключительно благодаря удаче. И с помощью Ху Цянь Мэй, ему удалось получить У Хуан Цветок. Если бы не они, он бы потерял свою жизнь. И, наконец, Водный Метеорит, ему удалось получить его, появившись в нужное время в нужном месте. Если Су Юн обнаружил бы этот яд позже, Водный Метеорит был бы продан по высокой цене. Это принесло бы ему дополнительные неприятности.

В таком случае, Су Юн мог полагаться только на эти ингредиенты, чтобы подавить яд в теле Цин Эр, пока он искал Водный Метеорит. Если бы ему вообще не удалось получить его, то, возможно, он использовал бы крайние методы, или даже бросился бы обратно в Семью Су.

"Она чудесная?"

Глаза Короля Таблеток горели страстью, когда он хитро улыбнулся. Протянув свои сморщенные руки, он прижал их к артерии на шее Су Юна: "Юноша, я лечил вас хорошо, не так ли?"

"Не так уж плохо, Старший, а в чем дело?"

"Ничего особенного, но ты готов научить меня методу культивировать этой Пилюли Вселенной Тройного Ян?"

Король Таблеток был слегка смущен, его руки непрерывно дрожали.

Хотя это было самонадеянно запрос, но для Су Юна, он был искренен. Культивирование Су Юна был низким, и он не имел высокого статуса. Он был хорош только в медицине, но он не был известен. Кроме репутации Безграничного, он был просто маленьким человеком. Но Король Таблеток был совсем другим. Он был хорошо известен, и в Долине Сердечных Цветов его статус был высок. Другие люди никогда бы не умерили свою гордость так, чтобы спросить что-то у Су Юна. А Королю было плевать на свою гордость, он спрашивал у Су Юна во имя медицины.

"Старший Король Таблеток, что за шутки. Я готов научить. Если я возьмусь культивировать эту таблетку в одиночку, я не справлюсь!! Старший, вы лечили меня так хорошо, я сделаю то же самое для вас".

Сказал Су Юн серьезно.

На самом деле, он получил все свои медицинские методы от Долины Сердечных Цветов и от Короля Таблеток. Долина Сердечных Цветов была вторым домом для него. Как он мог не быть благодарным за это? Особенно в своей предыдущей жизни.

"Хорошо! Хорошо! Хахаха, юноша, я в тебе не ошибся и мои усилия не пропали даром, Хаха "

Король не был слишком взволнован или счастлив. Он всего лишь только смеялся, похлопав Су Юн по плечам.

"Старший, пожалуйста, следуйте за мной!"

Сказал Су Юн.

"Хорошо!" Король Таблеток кивнул и последовал за Су Юнем по направлению к комнате культивирования таблеток.

Эта комната называлась "Гармоничная" комната культивирования таблеток, и была одной из самых больших комнат в Долине Сердечных Цветов. Она использовалась в основном Старейшинами Кланов и всеми элитами других сект. Ученики не имели полномочий быть там.

По просьбе Король Таблеток, эта комната была временно зарезервирована для него. По указке Гуй Mo Цзюэ, все ингредиенты внутри комнаты были хорошо подготовлены.

"Гармоничная" комната культивирования таблеток была очень просторной. Речь шла о размере нескольких входов в долину. В комнате культивирования таблеток не было крыши, стены комнаты были сделаны из кристаллов. Стены с полом соединял массив. Гравюры на хрустальных стенах были известны как массив происхождения. Этот массив не имел большой силы. Он был просто использован для хранения энергии элементов. Хрустальные стены были покрыты металлом, который обладал обильной Глубокой Духовной Ци. После того, как этот массив был активирован, вся Глубокая Духовная Ци внутри кристаллов выпускалась и поставляла постоянную Глубокую Духовную Ци для тех, кто был в комнате. Это был очень распространенный метод культивирования таблетки. Конечно, с такими преимуществами были и недостатки. Одно из преимуществ было в том, что можно обеспечить качество таблетки, которая была культивирована вот как, так как она впитывала Ци и становилась эффективнее. Но это также означало, что она будет использовать много энергии кристаллов. После того, как Глубокая Духовная Ци внутри кристаллов была бы освобождена полностью, нужно было бы платить огромные деньги, чтобы восстановить хрустальные стены. Если человек не имел большого авторитета или не принадлежал к знатной секте, он никогда не будет в состоянии понести такие расходы.

Поверхность пола комнаты культивирования таблеток была покрыта другим массивом.

Массив нес в себе роль посредника, но он не был предназначен для использования на людях или на таблетках. Он был использован в печи. Этот массив является уникальным для Долины Сердечных Цветов. На всем континенте, был только один такой массив. Он помог поддерживать ингредиенты печи и увеличивать их эффективность. Вся энергия, которая была выпущена, была не Глубокой Духовной Ци. Су Юн был не в состоянии анализировать структуру массива, и был, несомненно, заинтересован в нем. Сколько бы времени не проходило, он никак не мог упростить этот массив.

Су Юн, Король Таблеток, Цин Эр, брат и сестра Юэ Ян, Гуй Мо Цзюэ, Ли Сун и другие люди, Долины Сердечных Цветов собрались в комнате.

"Открыть дверь!"

Крикнул двум ученикам, стоящим за пределами комнаты Король Таблеток.

"Да Мастер!"

Эти два ученика из Долины Сердечных Цветов быстро и без задержки открыли дверь.

"Мо Цзюэ!"

"Брат, есть ли другие инструкции?"

"Пожалуйста, в полной мере сотрудничайте с мастером Су Юнем и мной! Вам будут предоставлены несколько выдающихся учеников в помощь. В то же время, они смогут поучиться" тихо сказал Король Таблеток.

Гуй Мо Цзюэ был вне себя от радости.

Это была хорошая возможность поучиться.

Знания Су Юн не уступают знаниям короля. Теперь, когда эти двое объединят свои силы, чтобы культивировать таблетку, процесс действительно будет содержательным. Если ученикам повезет посмотреть на процесс со стороны, они, безусловно, выиграют от этого!

"Брат, не волнуйтесь. Мо Цзюэ сделает все, как вы говорите ". Гуй Мо Цзюэ обхватил его кулак и выбежал.

Некоторое время спустя он вернулся, возглавляя группу из 30 учеников из Долины Сердечных Цветов, среди них были и женщины и мужчины. Все им было от 20 до 30 лет, и все они выглядели счастливыми. Они смотрели в сторону Су Юна и Короля Таблеток с предельным уважением.

Су Юн посмотрел вокруг, но ничего не сказал. Вместо этого он отвел в сторону Король Таблеток и спросил: "Старший, мы начнем?"

"Ммммм!"

Король кивнул и протянул руку: "Прошу"

"Прошу!"

Су Юн ответил, повернувшись к нефритовому столу в правом углу комнаты.

Ингредиенты, что лежали на столе были обычными. Су Юн застыл на некоторое время, прежде чем собрал кучу ингредиентов и направился к гигантской печи в середине комнате.

Котел Хашима.

Котел из десяти тысячного основного ядра Хашима. Этот котел может вмещать только холодное, не теплое. Поэтому, естественно, что для культивирования таблетки из этого котла нужны были суровые, холодные температуры массивов.

"Для того, чтобы культивировать таблетку изо льда есть метод, который используется в основном для более специфичного вида таблеток. Некоторые из компонентов имеют уникальную структуру. После того, как они нагреваются, их структуры изменяются, и они плавятся. Тогда сущность ингредиентов будет утеряна. Тогда, вы не сможете создать таблетку. Наши предки создали этот метод культивирования таблетки со льдом, чтобы сохранить все сущности в ингредиентах в максимально возможной степени ".

"Мастер Гун уже приготовил комнату. Но сейчас, мне нужно сделать некоторые корректировки, например, массив морозного пламени инь под котлом Хашима. Тепло является наиболее важным в культивировании таблетки. Так же важно контролировать тепло, когда вы используете лед, чтобы культивировать таблетку. Только при оптимальной температуре вы будете в состоянии культивировать таблетку. Старший, Водный Метеорит и Обсидиановый Лунные Камни не так легко получить. Если я потерплю неудачу, второго шанса не будет. Так что у нас должно все получиться ".

"Устраните массив и соответствующие маркировки. Его эффекты уменьшаться, и температура упадет ".

"Изменение дорожек и узоров массива может помочь уменьшить температуру, что массив производит.. Каждое действие, каждый шаблон может помочь выпустить взрыв необычайной энергии. Мы не должны умалять их ".

"Последняя вещь, заполнить узоры. Это самый важный шаг, поскольку они соединяют массив печи, так что она непосредственно связывается с упрощением. Мы должны обеспечить успех создания этой таблетки поэтому степень заполнения узоров должна быть по крайней мере, 90%! "

Сказал Су Юн.

"90%?"

Каждый из Долины Сердечных Цветов сделал глубокий вдох, в то время как Цин Эр была в замешательстве, поскольку она ничего не поняла.

"Что за заполнение узоров?"

"Брат, заполнить узоры до 90% -это впечатляющий результат? " Спросила Су Синь Юэ учеников вокруг нее.

"Конечно! Невозможно заполнить да 10%. Завершение 90% будет показателем мастера массива в высшей степени! Как вы думаете, это впечатляет? "Воскликнул человек.

После чего, все трое были в шоке.

Король Таблеток нахмурился: "90%? Юноша, только мастер массива самого высокого уровня на континенте мог бы сделать это. Я хорош в медицине и, хотя я не плох в методах массива, но я не смею хвастаться. 70% будут считаться хорошим результатом! "

"Старший Король Таблеток, пожалуйста, не скромничайте. Хотя узоры трудно заполнить, это также одновременно и довольно легко. В основном, это требует дотошности. Нам просто нужно пройти шаг за шагом, чтобы заполнить узоры и ни чем не пренебрегать, чтобы достичь совершенства. Это трудно сделать в одиночку. В конце концов, это огромный массив, и ошибки могут произойти, когда вы достигнете последних. Но, с двумя людьми за работой, все пойдет по-другому. Мы можем помочь и изменить работу друг друга! Закончить 90% будет абсолютно не сложно! "

После этих слов Су Юна, Король Таблеток избавился от страха. Он кивнул и сказал: "В таком случае, позволь мне попробовать"

"Не так много времени осталось, давайте начнем с этой стороны!"

Сказал Су Юн, обратившись к ученикам: «Процесс заполнения узоров будет длинным, и мы возможно используем более половины энергии кристаллической стены, пожалуйста, получите больше кристаллов, чтобы мы использовали их для ремонта стены. Кроме того, поищите "травы сознания" для Короля Таблеток и меня, чтобы мы смогли стабилизировать наше сознание и сосредоточиться. "

"Да!"

Все сразу разошлись без задержки.

"Давайте начнем!"

Су Юн сказал Королю, когда они подошли к массиву под котлом Хашима.

После того, как они оказались в массиве, Гуй Мо Цзюэ вынул ледяной порошок и начал заполнение узоров массива.

Для того, чтобы заполнить узоры, необходима духовная Ци. Раньше, когда Су Юн заполнял узоры, он использовал обычный фосфорный порошок золотой птицы, который стоил около десяти тысяч духовных монет за мешок. Ледяной порошок был дороже, чем фосфорный порошок золотой птицы. Духовная Ци ледяного порошка считается холодной, и это очень ценно. Он стоит, по крайней мере, тридцать тысяч духовных монет или больше. Гуй Мо Цзюэ подготовил шесть из них, и Долина Сердечных Цветов была, пожалуй, единственной сектой, которая имела возможность владеть им. В конце концов, в деньгах они не нуждались.

"Цин Эр!"

Позвал Су Юн, заполняя узоры.

"Да, молодой мастер!"

Сидящая в оцепенении, Цин Эр подбежала поспешно.

"Встаньт на правой стороне котла Хашима!"

"Ох, ну ладно."

Цин Эр пошла туда без каких-либо колебаний.

http://tl.rulate.ru/book/293/38934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку