Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Контрактный меч, который гарантирует победу (Часть IV)

Лин Цин Юй крикнула и привлекла к себе внимание Су Юна. Магическая и странная печать меча непрерывно сотрясала ее мягкие, белые руки, как будто что-то тянуло их. Это выглядело волшебно.

Сердце Су Юна екнуло. Глядя на перья, что нападали на него из-за спины, он попытался успокоить свое сердце. Наклонившись, он схватил Меч Смерть и бросил его.

Фуух.

Сотни мечей выскочили из ножен меча и собрались за Су Юнем, образуя гигантский щит.

Острые перья атаковали.

Раздался звук барабанящих по крыше дома каплей дождя.

Феникс Индиго был, в конечном счете, существом области Духовного Ученика Души, насколько же мощной будет его атака? После всего лишь нескольких вдохов, Су Юн понял, что не может больше держаться. Он побледнел и тяжело задышал. Щит, который парировал перья начал дрожать, как будто вот-вот рухнет.

"Су Юн, быстрее."

Казалось, что Лин Цин Юй не могла выдерживать напряжение. Она выглядела плохо, ее тонкие руки тряслись бесконтрольно. Капельки пота собирались на её лбу и струились по ее лицу.

Увидев это, Су Юн не осмелился колебаться. Он бросился в сторону и схватил руки Лин Цин Юй.

Он мог ощутить.

Он чувствовал сильное намерение меча в печати меча.

Сумасшедшее, удивительно, мощное намерение меча.

В этот момент это безграничное намерения меча ждало кого-то, кто обратился бы к нему.

Хула.

Рука Су Юна погрузилась в ладони Лин Цин Юй и в черную печать меча.

Несмотря на то, что он не мог ясно видеть, Су Юн чувствовал, что он схватил меч.

Это тепло, подпитывающее ощущение, ошибки быть не может!

Пучок света промелькнул в глазах Су Юна. Лин Цин Юй, чье тело дрожало, чьи зубы скрипели, отступила назад и отвела руку.

В тоже мгновение, Су Юн убрал свои руки и извлек сияющий, белый меч.

Свист!

В тот момент, показалось, как будто солнце было рождено, когда светящее сияния выстрелило во всех направлениях, как фонтанирующие воды. Появившись, этот меч осветил все светом. Богоподобное сияние разлилось, как океан. Намерение меча взмыло в небо. В этот момент показалось, как будто все мечи на этой земле немного потускнели.

Су Юн смотрел на этот светящийся белый меч в руках. Он был длиной от 5 до 6 метров. Длинный, как канат, но на краю его была чрезвычайно сильная и жестокая ледяная Ци.

Он не знал, что за культивирование было у Лин Цин Юй, но Ци этого меча была ужасающей.

Aууууу!!!

Феникс Индиго выпустил еще пронзительный и громкий крик, ради водного пера он не отступил, а отважно бросился вперед.

Су Юн схватился Контрактный Меч Победы. Он посмотрел на Феникса Индиго и взмахнул рукой, указывая кончиком меча на него.

Свист!

Мягкий, длинный меч произвел свист, который принадлежал исключительно золотому элементу и резонировал.

Контрактный Меч Победы был сделан из всей культивации Лин Цин Юй. Разрушительная сила, которая содержала меч была не из тех, с которой мог сравниться Су Юн. Это был меч Лин Цин Юй. Это была сила Лин Цин Юй.

Внезапно белым мечом был составлен купол в просторах синего неба, как будто белый дракон гарцевал вокруг.

После того, как он пролетел, мягкий меч отгородил Феникса Индиго.

Феникс Индиго отчаянно взмахнул крыльями, борясь изо всех сил. Через Контрактный Меч Победы плотная Ци начала притягивать тело Су Юна.

Су Юн стиснул зубы, отстранился обеими руками в попытке вытащить Контрактный Меч Победы, что тащил гигантского Феникса Индиго.

"Делай это! Быстро!"

Су Юн крикнул в сторону Лин Цин Юй.

Слегка бледная Лин Цин Юй серьезно кивнула. Без каких-либо задержек она бросилась к двум большим массивам, которые поставил Су Юн и активировала их.

"Шшшш".

После того, как массив приманка был активирован, массивы засветились фиолетовым светом. Эти лучи росли, пересекали друг друга и быстро двигались. Через несколько мгновений, огромная светящаяся ладонь ринулась в небо к Фениксу Индиго, перетащив его обратно в массив.

Феникс Индиго боролся из-зо всех сил, взмахивая крыльями, поднимая порывы ветра, сопротивляясь утаскивающей его ладони.

Су Юн отступал из-за огромных порывов ветра, но видя, что Феникс Индиго отказался от атаки и изо всех сил пытался вырваться на свободу, стало понятно, что он, похоже, не планировал забирать перо, а хотел сбежать.

"Оставайся!"

Прокричал Су Юн, продолжая тянуть Феникса Индиго вниз. Вместе с массивом приманкой, что тоже тянула Феникс Индиго, мощность стала максимальной. Огромному Фениксу Индиго было очень сложно сопротивляться. Падая с неба, он столкнулся с ладонью.

Лин Цин Юй поспешно отступила.

Удар!

Земля содрогнулась, в воздух поднялась пыль. Феникс Индиго упал на землю.

Фуух.

После того, как был активирован вызывающий слезы массив, всплеск энергии создал иллюзорный взрыв, окружающий Феникса Индиго.

Вызывающий слезы массив не выпускал химических веществ, которые вызывают раздражение слезных протоков. Вместо этого он использовал галлюцинаций, чтобы вызвать психологический эффект, достаточный, чтобы вызвать слезы. Такие массивы были, безусловно, гораздо более эффективны для таких великих и всемогущих духовных зверей, как Феникс Индиго.

В таком массиве Феникс Индиго был гораздо спокойнее. Очевидно, что активировавшись, вызывающий слезы массив показывал некоторые эффекты.

"Все, что нам нужно делать, это ждать. Вызывающий слезы массив будет медленно питаться мышлением Феникса Индиго, и сделает его эмоциональным. Он будет тронут до слез. Но Феникс Индиго, в конечном счете, все же зверь области Духовного Ученика Души. Довести его до слез будет нелегко. Весь этот процесс займет, по меньшей мере, полчаса или дольше ".

"Полчаса?"

Лин Цин Юй была в шоке: "Все эксперты Нации Синего Неба на подходе. Не окажемся ли мы окружены ими, если останемся здесь на полчаса? "

"Не волнуйся!"

Лицо Су Юна было спокойным: "Я избавлюсь от них!"

Это был последний ингредиент, чтобы сделать Пилюлю Вселенной Тройного Ян. С её помощью, яд Цин Эр был бы устранен, и он мог бы забрать ее в любое время. Они могли бы отыскать Гору Священного Неба, возродить Старейшину Меча и начать все сначала где-то в другом месте. Или они могут отыскать убежище в Секте Бессмертного Меча и жить своей жизнью.

Что ему до того, чтобы править миром, занимать территории, достигать пика или бессмертия.

Ему было плевать на это. Он просто хотел спокойно жить со своими близкими.

Что еще может быть более важным, чем это?

Су Юн летел на мече, маневрируя. Глядя на него сзади, Лин Цин Юй была смущена. Разве она не культивировала всю свою жизнь для своих родителей?

Пролетев над зеленой горы, Су Юн встал между синим куполом неба. Издалека он увидел черные точки. В общей сложности их было семь.

Были ли они от Нации Синего Неба? Они двигались быстро.

Су Юн смотрел на Контрактный Меч Победы. Сейчас он мог рассчитывать только на него.

Эксперты пролетали с поразительной скоростью. После анализа их Ци, становилось понятно, что каждый из них был , по крайней мере, Духовным Учеником Души или выше.

Семь экспертов Духовных Учеников Души?

Даже если он активировал бы Небесный Кристалл, он, вероятно, не смог бы сдержать их!

Ему просто нужно задержать их.

Су Юн сжал зубы, обхватил пальцами Контрактный Меч Победы и заревел, бросившись к ним.

Фуух!

Мягкий и нежный меч вдруг стал крепким и твердым и начал удлиняться, становясь удивительной длины не менее 10 футов. Он разрезал небо как гигантская гильотина л.

Семь экспертов быстро активировали все сокровища обороны, чтобы защититься от удара

Бом!!

Контрактный Меч Победы ударил семерых, в результате чего произошел всплеск энергии, когда они отлетели.

Сила, что проникла в этот меч, принадлежала не только Су Юну. Он также имел поддержку со стороны Оккультной Силы Монарха и силы Лин Цин Юй. Насколько мощной может быть эта сила?

Семь экспертов пролетел более тысячи метров, прежде стабилизировали себя. Глядя на светящийся белый меч, ни один из них не был удивлен.

"Этот человек может маневрировать мечами, он должно быть из Секты Бессмертного Меча".

"Нет! Все не так! Он Безграничный! Он Безграничный Меч Бога! Этот человек может маневрировать мечами, чтобы убивать и может маневрировать бесчисленными мечами. Он должно быть тот, кто создал хаос на пике У Шуан Цзюэ! Это он! " крикнул один из мужчин.

"Если Безграничный Меч Бога жив, то будет трудно урегулировать все это!"

"Чего вы боитесь? Ну и что, что он Безграничный Меч Бога? Он с трудом убил Духовного Ученика Души в тот день. Сегодня у нас есть семь экспертов Духовного Ученика Души. Может ли он одолеть это? "

"Он выманил Феникса Индиго, он, вероятно, хочет Водный Метеор! Хватит медлить, ребята. Нам необходимо уничтожить этого человека как можно скорее и захватить Феникса Индиго! "

"Да!"

Все кричали в унисон. Они снова рванули вперед

Су Юн застонал, когда ступил на Меч Тысячи Глубин. Вытащив Меч Смерти и еще раз, активировав сто мечей, он бросился в сторону семерых. В то же время, он начал движение другой рукой, размахивая Контрактным Мечом Победы. Меч быстро разросся, как безбрежный океан.

Один из экспертов Духовного Ученика Души не смог увернуться вовремя, и был разрезан на половинки Контрактным Мечом Победы. Он упал на землю и был ли жив он или мертв, было не известно.

Что за страшная и разрушительная сила это была!

Само собой разумеется, даже Су Юн был в шоке.

Была ли эта сила Контрактного Меча Победы?

"Аааа!"

Генерал Нации Синего Неба рванул к нему как метеорит, с длинным копьем наперевес. С Духовной Ци Алой Звезды он был похож на горделивое солнце в ночном небе.

"Я просто хочу, Водный Метеор. Тот, кто попытается остановить меня, умрет! "

Теперь, Су Юн не будет милостив. После того, как он сделает ход, это будет убийственная техника. Сила Контрактного Меча Победы уже поднималась к своему пику, и он еще раз замахнулся им.

Генерал Нации Синего Неба отметил это. Его сердце екнуло. Первоначально он хотел бороться до смерти, но теперь он вынужден был отступить. Атакующий диаметр этот меча был слишком велик. Даже не приближаясь к нему, можно оказаться разрубленным пополам. Генерал должен был обратиться к обороне.

Фуух.

В это время, появились бесчисленные мистические техники. Как световые шары, эти мистические техники полетели в сторону Су Юна. Когда они оказались рядом с ним, световые шары взорвались и превратились в свирепых зверей, что набросились на него!

Донг! Донг! Донг!

У Су Юна не было времени, чтобы защититься от этого и наносить удар. Он отступил быстро назад, его вырвало кровью.

В самом деле, было невозможно бороться против этих семи Духовных Учеников Души, полагаясь только на Контрактный Меч Победы!

Но это не значит, что он должен сдаваться!

Продержавшись ещё немного, он выйдеи победителем!

Су Юн надавил.

Эти Духовные Ученики Души, очевидно, не были столь просты, как думал Су Юн. Оставшиеся 6 человек, без павшего 7го, собрались вокруг Су Юна. Их действия и быстрые жесты начали производить массивные мистические техники.

Дерьмо!

Лицо Су Юна изменилось, когда он отступил быстро. Он еще раз взмахнул мечом, чтобы избежать людей, нападающих на него.

Но в это время сила Контрактного Меча Победы исчезала.

Что произошло?

Видя, что Контрактный Меч Победы утратил силу, Су Юн был поражен. Если уж возникла проблема с Контрактным Мечом Победы, он определенно не сможет парировать этих людей. Он будет убит ими.

Донг!

Свист!

Именно в этот момент, Феникс Индиго на зеленой горе испустил пронзительный визг.

Затем вся гора сотряслась от его крика, что разнесся эхом.

Дерьмо! Кто-то был позади него?

Сердце Су Юн оборвалось. Он быстро повернулся.

Увидев это, эксперты Духовные Ученики Души, погнались за ним.

"Не думай бежать, Безграничный!"

Постоянно кричали они.

http://tl.rulate.ru/book/293/38256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Я просто хочу, Водный Метеор. Тот, кто попытается остановить меня, умрет! ». Кричал гг тем кого он грабит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку