Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Я человек правосудия

"Отпустить? Почему??"

Видя, какой беспомощной стала Ху Цянь Мэй, Су Юн наполнился энергией.

Ранее в Землях Взаимного Уничтожения Пяти Элементов, он также схватил хвост лисицы. Она мгновенно потеряла всю свою энергию и способность защищать. Это, казалось, было ее слабым местом! Может быть, об этом знают не многие люди.

"Ты не обираешься отпустить?"

Ху Цянь Мэй задыхалась тяжело и покраснела. Ее глаза смотрели так, как будто она погрузилась в воспоминания. Даже ее слова звучали невнятно, как будто она собиралась плакать.

Но, Су Юн был глух к ее словам.

"Как ты смеешь нападать на меня?"

Су Юн застонал, поднял ладонь и ударил Ху Цянь Мэй по заду.

Шлеп!

Хрустящий и ясный голос зазвенел.

Мягкое и бодрое ощущение наполняло его ладонь.

"Ах"

Ху Цянь Мэй слегка приоткрыла губы, чтобы закричать. Слезы текли из её глаз, когда она вцепилась в края кровати. Она продолжала бороться изо всех сил.

"Ублюдок!! Негодяй, что ты делаешь? "

Леди меч в ножнах меча больше не могла мирится с этим.

Но Су Юна прямо сейчас она не волновала. Он дернул хвост Ху Цянь Мэй, как будто он хотел увеличить свое наказание, чтобы преподать этой маленькой лисице урок.

Но Ху Цянь Мэй была очень расстроена.

"Ты все еще хочешь унизить меня?"

Ху Цянь Мэй была потрясена.

Она потеряла культивирование в Землях Взаимного Уничтожения Пяти Элементов. Пока Су Юн держал за хвост, она потеряла всю свою энергию, но прямо сейчас, ситуация была иной. Несмотря на то, что она не могла использовать много силы, внутри нее было полно Глубокой Духовной Ци и ее культивирование было все еще при ней. Почему она боится Су Юна, который был простым Промежуточным Духовным Учеником?

Она сразу же передала всю Глубокую Духовную Ци в хвост. Хвост начало энергично трясти с огромной силой, как если бы он хотел отбросить Су Юна.

Тем не менее, Су Юн имел и свою силу. Казалось он разгадал намерение Ху Цянь Мэй. Мгновенно, он наклонился и набросился на нее сверху.

"Ах!"

Ху Цянь Мэй была очень слабой сейчас, она никак не могла защитить себя.

Мужчина оказался сверху, женщина на полу.

Две пары глаз смотрели друг на друга.

Ху Цянь Мэй была полностью ошеломлена, когда она смотрела на этого человека в оцепенении. Она краснела. Ее знойные глаза были, как два куска черного обсидиана, яркими и полны очарования. А её миниатюрное тело, которое прессовал Су Юн издавало сладкий, дурманящий аромат, который привлекал мужчин.

"Хитрый, бесстыдный ублюдок! Что ты делаешь? Не закрывай мне обзор, быстро остановись! "

Прокричала леди меч, которая не могла смирится с происходившим.

Су Юн дрожал, он не думал, что все так получится.

Когда Ху Цянь Мэй вернулась к реальности, и увидел, как этот человек относится к ней, как она могла проявлять милость? Ранее Су Юн был слаб, и она только планировала преподать ему урок. Она не использовала всю свою силу против него и так она оказалась в проигравших. Она никак не думала, что этот человек окажется настолько хитрым.

Ху Цянь Мэй стиснула зубы и активировала Глубокую Духовную Ци, и сбила Су Юна с ног.

Но прямо в этот момент

Ху Ла.

Порыв ветра подул с внешней стороны, а затем, раздался звук ряда шагов.

Кто-то идет!

Двое были в шоке.

"Быстро, прячься. У тебя есть сокровище, чтобы скрыть Ци, тебе просто нужно скрыть свое тело! Быстро!"

Ху Цянь Мэй толкнула Су Юн прочь и быстро шепнула ему.

"Спрятаться?"

Су Юн был ошеломлен. Он посмотрел налево затем направо: "Где я могу спрятаться?"

"Там!"

Ху Цянь Мэй указала под кровать.

"Под кроватью?" Су Юн позеленел, и яростно затряс головой: "Я никогда не стану прятаться под кроватью женщины"

"Ты." Ху Цянь Мэй Дрожала в ярости. Этот человек был настолько упрям. Ей некогда было размышлять. Она достала кусок амулета из ее накопительного кольца и установила его на груди Су Юна.

Амулет зазвенел и появился шар дыма. Затем, Су Юн стал прозрачным.

" Амулет невидимости высокого уровня? У тебя есть еще и такой драгоценный камень? "

Су Юн был удивлен.

Это был хороший предмет. Тот, который не купить за деньги.

"Этот амулет может заставить тебя остаться полностью прозрачным в течение часа. Вместе с твоим сокровищем, которое скрывает Ци, это просто прекрасно. Обычные люди никогда не ощутят твое присутствие. Просто оставайся здесь и не издавай ни звука, понял? "

Ху Цянь Мэй подавляла гнев в сердце и уставилась на Су Юна. Затем она встала, поправила платье и сделала глубокий вдох. С этой Ци, румянец на ее лице быстро спрятался.

"Могу ли я спросить, здесь ли защитник Цянь? Лю Синь Дун хотел бы встретиться с вами!"

Раздался голос Лю Синь Дуна.

В тот момент, когда разнеслось мрачное и жуткое зловоние. Двое сразу поняли, кто это был, или же Ху Цянь Мэй никогда бы не позволила Су Юн спрятаться в такой спешке. Если бы там был кто-то другой, они могли бы открыть дверь сразу.

"О, это защитник Лю!"

Сидящая в доме, Ху Цянь Мэй успокоилась сама и успокоила свой гнев. Она вкрадчиво сказала: "Уже темно. Могу ли я узнать, что защитник Лю делает здесь? "

Лю Синь Дун замолчал.

Внезапно снаружи появился ряд поспешных шагов. Затем они просто ворвались в комнату. Лю Синь Дун вошел с улыбкой на лице, а вне помещения, было восемь человек.

Ху Цянь Мэй взревела: "Лю Синь Дун! Что вы делаете? Разве вы не знаете правила? Как вы смеете врываться в мою комнату! Вы действительно думаете, что я не посмею вас убить? "

"Защитник, пожалуйста, не сердитесь!"

Лю Синь Дун улыбнулся и сказал: "Я просто подумал, что было неудобно говорить с дверью между нами. Защитник, вы не приглашали меня, так что я пригласил сам себя. Если я обидел вас, пожалуйста, прости меня! "

"Вы ...." Ху Цянь Мэй была полна гнева и ненависти, но она ничего не могла сделать.

Лю Синь Дуна не волновали эмоций Ху Цянь Мэй. Он прошелся по комнате дважды, сложив руки за спиной. Улыбка на его лице ушла, когда он сказал: "Где Ху Мин и Ху Сян?"

"Почему вы спрашиваете о них?"

"Просто так. Просто, когда я приехал сюда в ночное время, кто-то сказал мне, что Ху Мин и Ху Сян несли человека в Школу Мин Ин. Я хочу знать, кто этот человек! "

Он повернулся и уставился на миниатюрную Ху Цянь Мэй. Эти глубоко посаженные глаза смотрели на неё, как большой океан с бездной. Давление нарастало.

Ху Цянь Мэй не смотрела на него. Она опустила голову, и спокойно сказала: "Человек? О чем вы говорите? Я не знаю, о чем вы говорите".

"Старейшина Ху, почему вы так глупо себя ведете со мной? Он человек, за которым я погнался сегодня! Он побежал в сторону Школы Мин Ин. Я обыскал всю Школу, но до сих пор не смог найти его. Кроме того, почему вы появились там сегодня вечером? Почему Ху Сян и Ху Мин несли человека обратно без всякой причины? Действительно ли все это совпадение? Скажите, кто этот человек. Я надеюсь, что выс можете быть честной со мной! Или же "

"Пфф, или что?? Вы думаете, что вы все еще можете пойти к Лидеру Секты, чтобы сообщить обо мне? "

Ху Цянь Мэй шлепнула по столу рукой и фыркнула с сарказмом: "Позвольте мне быть с вами откровенной. Я унесла этого человека, ну и что? Что этот человек сделал Школе Мин Ин? Ничего, он был просто добычей в ваших глазах! Не говорите мне, что Школа Мин Ин будет наказывать меня за это?? "

"Хахаха, конечно, нет, конечно, нет! Вы один из столпов школы Мин Ин, Старейшина Клана Ху! Я не стану связываться с вами! "

Лю Синь Дун рассмеялся, но в его глазах пылала страсть.

Он погладил подбородок и изучал Ху Цянь Мэй с легкой улыбкой: "Так как Старейшина Клана Ху заинтересована в этом человеке то, я отдам этого человека вам. Причина, почему я гнался за ним не только в том, что его способности хороши, но и в том, что в его руках У Хуань Цветок. Но так как он теперь находится в руках защитника, то это будет мой подарок для вас. Во всяком случае, у меня первоначально были планы, чтобы отдать его вам".

Ху Цянь Мэй была поражена. Она повернулась и спросила: "Мне?"

"Да" Лю Синь Дун рассмеялся: "У Хуань Цветок на самом должен был быть мои подарком по случаю обручения. Я хотел просить вашей руки, но так как Цветок уже в ваших руках, я не буду просить об этом! "

С этими словами, Лю Синь Дун повернулся и вышел.

"Я прощаюсь со Старейшиной Ху. Может быть, через некоторое время, я войду через эту дверь. Может быть тогда, все будет не как сегодня, хахахаха "

Он громко рассмеялся, исчезая в темноте.

Ху Цянь Мэй опустила голову, крепко сжав кулак, пока все ее ногти не побледнели.

В темноте, Су Юн спокойно смотрел на Ху Цянь Мэй. Глядя на нее, что делала себе больно, он нахмурился

"Идиот! Как он может быть таким ублюдком! Эта маленькая лисица тоже хороша, ее уровень культивирования ничем не уступает ему, почему она боится его? Негодяй, быстро, иди и убей этого ублюдка. Он та ещё заноза заднице! "

Кричал в гневе леди меч в ножнах меча.

"Отвали!"

"Пфф!"

Ножны меча замолчали.

Су Юн стоял в темноте в течение примерно получаса, в то время как Ху Цянь Мэй просто сидела. Они не говорили и не двигались.

"Ты должен исчезнуть».

Сказала Ху Цянь Мэй.

Хотя ее голос был до сих пор был нежным и успокаивающим, в этом голосе была слышна усталость и истощение.

Су Юн вышел из темноты.

"Этой невидимой техники с твоим сокровищем достаточно для того, чтобы легко выйти из Школы Мин Ин. Не вступай в контакт с областью и отражением света. Не поддавайся на ловушки. Уходи быстрее ".

Заявила Ху Цянь Мэй.

"Благодарю!"

"Не благодари меня" Ху Цянь Мэй повернулась и сказала: "Твое спасение означает только спасение меня. После того, как я прерву связь между нами, я начну искать тебя, чтобы отомстить".

"Я не люблю быть в должниках. Подожди, пока я разберусь со своими делами, тогда я удалю связь между нами! "

"Хех, ты принимаешь на себя инициативу? Замечательно. Подожди, пока связь исчезнет! Я тебя убью! "Ухмыльнулась Ху Цянь Мэй.

"Убьешь? Может быть, тебе не дастся это так просто ".

Пробормотал Су Юн. Потом он повернулся и вышел из двери.

Ху Цянь Мэй сидела в комнате, смотря спокойно наружу. Несмотря на то, что там не было никого, она чувствовала, что противник шел все дальше и дальше.

Да

Мягкий вздох.

С помощью этого амулета невидимости высокого уровня, Су Юн легко покинул Школу Мин Ин.

Благодаря помощи Ху Цянь Мэй. Без ее помощи, Су Юн умер бы.

Но, Ху Цянь Мэй поссорилась с Лю Синь Дунем из-за Су Юна, что как-то повлияло на него.

Что делать, если Лю Синь Дун стал бы против Ху Цянь Мэй и сделает ее что-нибудь? Или, причинит боль или убьет её, тогда и ему конец. Если ее уровень культивирования значительно уменьшится из-за него, то, как он собирается бороться против Семьи Су и Секты Поглощающего Неба?

"Я должен убить Лю Синь Дуна!"

Су Юн пробормотал.

"Убить Лю Синь Дуна? Негодяй, убить его в одиночку? Не ищи смерти! Несмотря на то, что это место выглядит мирным, здесь есть очень много специалистов! Просто смирись! "

Снова появилась леди меч.

"Тогда почему ты просила меня убить его раньше?"

"Я просто пошутила."

Су Юн поднял голову и продолжал идти.

"Я не могу убить его сейчас, но это не значит, что я не смогу сделать это в будущем! Ему недолго осталось. Я оставлю его в живых на данный момент. Но я не оставлю в живых тех, кто представляет угрозу для меня! "

Его голос был низким и хриплым.

Меч все слышала. По всему телу у неё забегали мурашки. Через ножны меча, она посмотрела на мрачное, бледное лицо. Она чувствовала себя странно.

Она сделала глубокий вдох и спросила: "Ножны Меча Безграничного передаются только человеку справедливости, правосудия. Почему они в твоих руках? Как ты получил эти ножны меча? "

"Естественно, их передали мне." Су Юн дьявольски улыбнулся: "Я человек правосудия".

http://tl.rulate.ru/book/293/36982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
лол
Развернуть
#
Ху Цянь Мэй прорвалась до звездого ученика души, чего ей церемонится с простым учеником души, и какое у него есть право с таким маленьким культивированием набиваться в женихи?
Развернуть
#
Или она ещё на 10 уровне?
А Лю Синь Дун случаем не тот защитник Ю, застрявший на 9 уровне ученика души, и тоже набивавшийся в женихи?
Развернуть
#
это называется "китайская политика" когда все друг другу родственики и прыкрываются этим, поэтому чужак, каким бы талантливым он не был будет в пройгрыше, он же её не убить хочет.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку