Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Побег

Ка ча.

Ступив на зеленый камень, Су Юн вошел в храм.

Храм был очень жутким. Учитывая его серость, это место выглядело так же, как место жительства Инь. Атмосфера была очень странной.

Лю Синь Дун хотел получить то, что было в зале храма. Он сказал: поклонись Будде трижды, чтобы активировать переключатель. Элемент находится там внутри. После извлечения элемента, уходи так же, как и пришел, и все будет закончено.

Но, Су Юн считал, что эта задача была не так проста.

У Хуань Цветок был таким дорогим подарком, почему бы Лю Синь Дун просто отдал его ему?

Было ли все на самом деле так, как он сказал? Независимо от того, что он думал, он чувствовал, что-то не так.

Казалось, что Лю Синь Дун знал, как важен У Хуань Цветок для него, так что он дал его ему как предлог, чтобы заманить Су Юна в ловушку.

Су Юн продвинулся вперед, задумавшись.

После того, как он сделал два шага, он вдруг остановился.

Рядом с храмом была куча белого порошкообразного вещества.

Взглянув на порошок, он напрягся, но не издал ни звука. Вместо этого он двинулся вперед, к храму.

"Паршивец, ты действительно собираешься войти? После того, как ты войдешь, ты труп. Этот храм супер жуткий! Внутри страшная смертельная Ци и, кроме того, там есть еще одна Ци, которую я не могу определить. Я думаю, что лучше тебе не входить! " сказала, выходя леди меч.

"Я не знаю мотива Лю Синь Дуна, но моя цель -У Хуань Цветок. Теперь, когда он находится в моих руках, я должен уйти, но Лю Синь Дун и его банда все ещё стоят на улице. Если я выйду к ним с пустыми руками, я могу потерять этот цветок, и мою жизнь тоже! "

Пробормотал Су Юн.

"Тогда, что ты собираешься делать? Получить то, чтоон хочет? Ты уверен, что, когда ты передашь ему эту вещь, он позволит тебе уйти с У Хуань Цветком? "

"Конечно, нет, но что делать? У меня нет выбора. Он должен был найти предлог, чтобы заманить меня в это! Наши полномочия отличаются, но с У Хуань Цветком у меня есть шанс! "

Су Юн сделал глубокий вдох и пошел вперед.

Очень скоро, он вошел в ворота храма.

Мрачная и жуткая Ци приветствовала его. В мгновение ока, он был окружен ею.

Из храма доносились пронзительные вопли и крики. Все они были очень мягкими, но как только они входили в его уши, они становились похожими на крики призраков.

Он ещё не приблизился к Будде, но уже смог видеть зеленый свет, выходящий из зала. Это было чрезвычайно странно.

Стоя вне зала, он заглянул внутрь и увидел гигантскую обезглавленную статую Будды. На статуе, было несколько трещин, и она была покрыта пылью. Прямо перед Буддой, был зеленый коврик. Это должно быть кнопка, что Лю Синь Дун имел в виду.

"Почему все это в таком странном месте?"

"Почему это место не разрушено заслуженными сектами? Разве они не любят делать такие вещи, и заявлять об этом всему миру? "

Су Юн начал кружить по залу.

"Ты хочешь найти другой выход?"

Увидев, что Су Юн оглядывается вокруг, меч начала издеваться над ним: "Не стоит дергаться. Он уже дал тебе У Хуань Цветок, он знает, что тебе не сбежать. Кроме входа заблокированного ими, у тебя нет другого выхода! "

После проверки, он заметил, что эта область, казалось, покрыта сферой. Если сферу атаковать, она сможет пробудить все трупы, захороненные под ней. К тому времени, Лю Синь Дун понял бы все, и Су Юн оказался бы в опасности.

Су Юн задумался. Оглядываясь назад ко входу, он увидел движущиеся силуэты.

"Паршивец, если ты умрешь, то лучше скрой ножны меча в первую очередь. Я не хочу, оставить это сокровище тому парню. "Жаловалась меч.

Су Юну было плевать. Невинная и симпатичная девушка, которую он помнил, исчезла, теперь он считал ее раздражающей.

Он вошел в зал и побродил вокруг. Наконец, он остановил свой взор на безголовом Будде.

Подойдя, он почувствовал, что его вокруг становится все холоднее. Его подсознание, казалось, было загипнотизировано чем-то и медленно, все выходило из-под его контроля. Казалось, он падает все глубже.

Было ли это то, что Лю Синь Дун описал ранее?

Но, это не казалось обидой демонической Ци.

Кажется, Лю Синь Дун обманывал меня.

Су Юн понял это и его лицо стало хитрым, когда он потянулся к ножнам меча.

Ka данг.

Длинный меч вылетел, и он яростно замахнулся на Будду.

Бом!!

Свирепая Ци меча обрушилась на статую Будды, как сильная рука.

Мгновенно, статуя Будды покрылась трещинами и разлетелась на несколько частей. Бесчисленные духи вылетели изнутри и начали сталкиваться друг с другом бесцельно. Затем, под храмом стали раздаваться пронзительные крики.

"Аааа!!"

Казалось, там было бесчисленное количество страдающих людей!

Весь храм встряхнуло. Земля треснула. Меч Су Юна, казалось, поразил ядро этого храма.

Всё миролюбие храма было нарушено!

"Это демоны?"

Заметив этих лукавых духов, идущих от статуи Будды, лицо Су Юна изменилось.

"Демоны? Может ли это быть коврик для молитвы? "Задрожала меч. Она закричала, читая наставления: "Демонические духи, скрытые внутри статуи Будды и демоническая Ци из мата, безусловно, связаны со статуей Будды. Он хотел, чтобы ты взял предмет, и он должен был заманить тебя активировать кнопку статуи Будды, чтобы духи поглотили твое тело и запечатали твое сознание! Так подло! Так порочно! "

Су Юн достал Меч Тысячи Глубин из ножен и замахнулся на всех демонов, что нацелились на него, активизируя Божественный Глаз Небесной Чешуи, бросаясь в сторону главного зала.

К счастью, демоны были не очень сильны, и были лишь пятого ранга этапа Промежуточного Духовного Ученика, но они могли нанести серьезные повреждения душевным силам и сознанию человека.

Прямо сейчас, несколько силуэтов набросились на него и часть их бросилась к демонам, которые сталкивались друг с другом бесцельно, в то время как другая часть бросилась к землям, где были трещины, и стала убивать те трупы, которые выбегали оттуда. К Су Юну направлялся только один человек.

"Паршивец, так что, ты действительно нечестен, не так ли? Псс, это нормально, хотя, подожди, пока я захвачу тебя! Я собираюсь наполнить тебя демонами, что поглотят твоё сознание, сотрут его и сделают из тебя моего зомби! Просто для моего использования! Хахаха! "

Этот голос принадлежал Лю Синь Дуну.

После того, как Су Юн услышал голос, его бросило в холодный пот.

Зомби? Восемь человек, которые следовали за Лю Синь Дунем?

Неудивительно, что они выглядели такими мертвыми без каких-либо признаков жизни. Они были уже одержимы демонами и превратились в зомби. Лю Синь Дун, вероятно, имел в своем распоряжении большие подарки и так, он заманил Су Юн У Хуань Цветком?

Су Юн побежал поспешно вперед с холодеющим сердцем.

Но.

Храм был перекрыт высокими, толстыми стенами, там так там была граница сферы. Ему было бы трудно убежать.

Эта сфера была создана, вероятно, Лю Синь Дунем. Это место было убежищем Лю Синь Дуня.

Су Юн остановился внезапно. Напрягшись, он вернул свою решимость и повернулся, замахнувшись мечом, чтобы ударить Лю Синь Дуна.

Лю Синь Дун не возражал. Из обеих его рук вырвалось два ледяных луча. Они были как два острых клинка, что танцевали в его руках, как два полумесяцами.

Бэм!

Меч Тысячи Глубин отскочил, развернувшись в воздухе.

Но в следующую секунду, пролетел внушительный черный меч из ножен меча.

"Эй, ты, Промежуточный Духовный Ученик, как ты смеешь бросать мне вызов? Ты уверенный, смелый! Неплохо! Я не ошибся, пожелав тебя в мои зомби! "

Лю Синь Дун не был зол, наоборот, он был в приподнятом настроении. Его глаза горели страстью, когда он смотрел на Су Юна.

Он не обратил внимания на черный меч. Размахивая руками, он переместился, чтобы захватить Су Юна.

Но сразу после этого, Су Юн сделал резкий прыжок. Вместо того, чтобы бежать, он приветствовал Лю Синь Дуна и напал на него.

Ба Да.

Он схватил черный меч в ножнах, который был поражен Лю Синь Дунем и атаковал им.

Ka Данг!

Лучи черного сияния вырвались из ножен меча. Вонючее зловоние крови донеслось до Лю Синь Дуна.

Смерть!

Бззз! Бззз!

Это было невероятно, и заставило души людей дрожать. Затем, все небо наполнилось тенью мечей. Сто мечей появились, как будто они пожирали Лю Синь Дуна их стальными ртами!!

"Летающие мечи?? Ты Безграничный Меч Бога?? "

Лю Синь Дун был поражен до глубины души и быстро отступил.

После убийства двух Духовных Учеников Души, Безграничный уже стал самым разыскиваемым человеком Семьи Су и Секты Божественного Меча!! Как бы он смел конкурировать с ним?

Но он никак не ожидал, что этот человек окажется Безграничным!

"Паршивец! У тебя на самом деле есть Меч Смерти!! Удивительно! Удивительно! Ты знаешь историю этого меча? Как ты смеешь использовать его?? "

Дама меч была в шоке, так что постоянно задыхалась.

Но Су Юн не мог возиться с ней. Несколько мечей атаковали. Личность Безграничного Меча Бога была разоблачена. Он не мог долго думать, он должен был сохранить свою жизнь.

Личность Безграничного Меча Бога шокировала Лю Синь Дуна. Су Юн использовал эту возможность и побежал к выходу.

Статуя Будды была сломана, что привело к появлению больших демонов и трупов. Весь храм был в хаосе. Лю Синь Дун хотел уничтожить сотню мечей, но понял, что эти сто мечей были сильны, но их сила не казалась Ци Духовной Души. Именно тогда он понял.

"Ци Духовного Промежуточного Ученика! Пфф, ты псевдо Безграничный! Не уходи! "

Лю Синь Дун продирался через демонов и трупы в погоне за Су Юнем.

Су Юн поспешно активировал Руководство, и бесчисленные мечи полетели ему за спину и атаковали Лю Синь Дуна. Но перед лицом Лю Синь Дуна, который был Духовным Учеником Души, он просто не мог сражаться на равных. Даже если он активировал бы Небесный Кристалл и Тень Феи, он, вероятно, не смог бы сделать многого.

Ходили слухи, что Лю Синь Дун собирался достичь Духовного Ученика Звезд. Он не знал наверняка, правда ли это или нет.

Свист!

Разлилась мрачная и варварская Ци.

Лю Синь Дун догонял!

И быстро!

Су Юн был ошеломлен. Он не смел замедляться, поднял правую руку и пальцы, где заблестело черное кольцо.

Взрыв!

Молния замелькала в небе, вслед за этим, облака начали вращаться и начали формировать плотную, сильную, варварскую, острую Ци.

Казалось, как если бы она выбрала цель, как будто она на что-то нацелилась.

"А?"

Лю Синь Дун остановил его шаги и посмотрел на небо.

Он увидел, что облако становится все сильнее и вращается все быстрее.

Вдруг!

Громадный дракон с мечом вышел из облаков и направился прямо к нему.

"Рассекая небо, Обезглавливая Дракона!"

Лицо Лю Синь Дуна исказилось.

Бом!

Звук грома.

Пол задрожал, и небо задрожало. Разрушительная сила этого меча была непредсказуемой.

Су Юн, который принудительно активировал Тень Феи, теперь лишился всей его Глубокой Духовной Ци. У него не осталось ни капли. Он бежал изо всех сил, но пошатнулся. И, наконец, упал на землю.

http://tl.rulate.ru/book/293/36217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку