Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Придуманная болезнь

Главный Дом Семьи Су.

Большая группа учеников под руководством Су Тая и Су Ши Луна вошла в особняк.

Все элитные ученики Семьи Су вошли в главный зал. Су Ли Сюн, который был одет в роскошный фиолетовый халат был мрачен.

Ученики Главного Дома ждали вне зала, в то время как Су Тай и Су Ши Лун вошли в зал. Су Тай бросился на колени, слезы текли по его лицу. С гневом и отчаянием, он жаловался на грехи Безграничного. Кроме того, он непрерывно голосил о смерти Старейшины Клана.

Все, кто присутствовал, нахмурились и кипели от гнева, прямо с того момента, когда они услышали его историю.

"Безграничный!!"

Лицо Су Ли Сюна исказилось, когда он заорал: "Семья Су заставит его заплатить своей жизнью!!"

"Я обещаю отомстить за смерть Старейшины Великого Клана!"

Представители знати Семьи Су встали один за другим и прокричали единодушно.

Су Ли Сюн кивнул. Он восстановил цвет лица, посмотрел на Су Тая и серьезно спросил: "Где Юная Мисс?"

"Юная Мисс?"

Су Тая бросило в холодный пот, когда он услышал вопрос. Он ответил: "Когда Юная Мисс спускалась с Пика У Шуан Цзюэ, она была не здорова. Кажется, она была тяжело ранена на Пике У Шуан Цзюэ и не может восстановиться ".

"Как она пострадала? И духовным врачам до сих пор не удается исцелить ее? " Су Ли Сюн нахмурил брови.

"Все произошло слишком внезапно. Я также не знаю, как Юная Мисс получила травму. Духовные врачи тоже не смогли выяснить причину! Они только знают, что ее каналы Ци побледнели, а ее меридианы заблокированы. Ее пульс слаб, и трудно предсказать, как ее состояние изменится. Это может быть болезнь Исчезающего Яна, поэтому она не должна выходить на свет. Теперь Юная Мисс находится у подножия Военной Костяной Горы, чтобы избежать солнечного света, пока она ждет лекарство! "

Су Тай опустил голову, отвечая.

"Неужели?"

Су Ли Сюн услышал это и задумался, прежде чем сказал: "Очень важно, чтобы ничего не случилось с Юной Мисс. Быстро, отправить две партии людей, одну в сторону Долины Сердечных Цветов, чтобы узнать, не смогут ли они пригласить Гуй Мо Цзюэ или Короля Таблеток, чтобы вылечить ее. Это было бы лучше всего, конечно же. Если это невозможно, то пусть они выпишут лекарства для нее и отправят их как можно быстрее. Что же касается другой партии, отправить их в Секту Поглощающего Неба и сообщить им об этом. Пусть они думают над тем, как вылечить Юную Мисс! "

"Да Мастер!"

Су Тай быстро ответил.

"Ммм!"

Су Ли Сюн кивнул с торжественным лицом: "Идемте, посмотрим на Юную Мисс. Я надеюсь, что ее травмы не нанесут большого вреда. Юная Мисс очень важна для Семьи Су. Нельзя допустить, чтобы с ней что-то случилось! "

"Да, Патриарх!"

Су Тай встал поспешно и поклонился: "Прошу, Патриарх"

Су Ли Сюн кивнул и вышел из зала со сложенными руками.

Группа высших чинов последовала за ним.

Военная Костяная Гора расположена на южной стороне Внутренней Секты. Из Главного Дома до Горы было рукой подать. Сам Патриарх Су семьи, Су Ли Сюн за полчаса добрался бы до Военной Костяной Горы, но с таким количеством людей, что следовали за ним, он не мог путешествовать быстро.

Они ехали на Духовных Жеребцах, а охранники шли рядом с экипажем, в котором был Патриарх.

На полпути.

"Су Тай!"

Су Ли Сюн крикнул изнутри экипажа.

Су Тай, который был верхом на жеребце, дрогнул и быстро подъехал к Патриарху.

"Что-нибудь не так, Патриарх?» С тревогой сказал Су Тай. Он заставил себя улыбнуться, не смотря на то, что никто в экипаже не удосужился взглянуть на него.

"Я забыл спросить!" Смазанный силуэт за занавеской спросил тихим голосом: "Я помню, что Старейшина Клана отправил на Встречу Героев ученика Внешней Секты, Су Юна. Вы знаете, где он сейчас? "

"Су Юн?"

Су Тай выглядел потрясенным.

"После того, как вы вернулись, я услышал кое-что о нем. Этот человек не вернулся обратно в Семью Су, не так ли? По слухам, он предал Семью Су! Это правда?"

"Это…."

В экспрессии Су Тая произошло небольшое изменение. Его глаза забегали и он задумался, прежде чем быстро ответил: "Патриарх, все это только слухи. Су Юн все еще находится во Внешней Секте. Как он может предать и покинуть Семью Су? Ха-ха, Патриарх, вы, наверное, все неправильно поняли! Не стоит верить слухам! "

"Да?"

Су Ли Сюн больше ничего не сказал.

Су Тай тайно вздохнул с облегчением.

После смерти Старейшины Клана он стал отвечать за учеников. Он никак не мог не знать об этом. Если бы он подтвердил слухи, что Су Юн предал и покинул Семью Су, то Патриарх, вероятно, задал ему вопрос, почему он не упомянул об этом ранее.

Если бы он вел себя так, как будто он не знает о чем речь, то это было бы слишком невероятно! Как мог Старейшина Клан вести себя так?

Экипаж продолжил свой путь к Военной Костяной Горе.

Спустя примерно час.

Экипаж Главного Дома прибыл к подножию Военной Костяной Горы.

Охранники все выглядели встревоженными, подбегая к экипажу в страхе.

"Наше почтение, Патриарх!"

"Ммм!"

Су Ли Сюн поднял шторы и вышел из экипажа. С суровым взглядом он осмотрел баррикады перед ним и крикнул: «Откройте баррикады, позвольте мне увидеть Юную Мисс"

"Юную Мисс?"

Охранники были смущены. Глядя друг на друга, охранники обхватил кулаки руками и ответили: "Докладываем Патриарху, Юной Мисс никогда не было здесь"

"Она не пришла сюда?"

Взгляд сомнения промелькнул в его глазах.

Су Тай подошел со стороны и взревел: "Чушь собачья! Духовные врачи диагностировали, что Юная Мисс, вероятно, заразились болезнью Исчезающего Яна и не должна контактировать с солнечным светом, так что Юная Мисс приказала рабам привести ее к подножью горы, чтобы избежать солнца! Юная Мисс, очевидно, здесь, как она может не быть здесь? "

Капитан не боялся Су Тая. Он сложил кулаки и ответил: "Докладываю Патриарху, Военная Костяная Гора является запретными землями Семьи Су. Без разрешения Патриарха никто не может пройти сюда. Я не могу открыть гору. Кроме того, Ян Ци на горе чрезвычайно сильна. Вокруг горы, есть много кислорода. Вход сюда без использования таблеток Избегания Отравления приведет к смерти. Она здесь, чтобы восстановиться? Я никогда не слышал об этом раньше! "

"Вы хотите сказать, что Юной Мисс здесь не было ?"

"Докладываю Патриарху! Мисс никогда не было здесь. Подчиненный никогда не открывал область Военной Костяной Горы! "

Су Ли Сюн нахмурился еще глубже, когда он услышал это.

Он обернулся и посмотрел на Су Тая, который побледнел, спрашивая с сарказмом: "Что происходит??"

"Я слышал от Су Ши Луна, что Юная Мисс будет выздоравливал здесь. Кроме того, я, я действительно не знаю! " колени Су Тай ослабели, он опустился прямо на землю.

Су Ши Лун, который был сзади, подбежал с тревогой и преклонив колени сказал: "Докладываю Патриарху, меня проинформировала об этом сама Юная Мисс, она просила разрешить остаться здесь и проинформировать Второго Старейшину Клана, больше я ничего не знаю! Как ваш подчиненный, я не имел ни малейшего представления о том или не Юная Мисс не прибыла к Военной Костяной Горе, я надеюсь, что Патриарх понимает!"

Су Ли Сюн стоял в глубокой задумчивости некоторое время: "Вы хоть сами лично видели, как Юная Мисс получила травму?"

"Это ...". Су Тай и Су Ши Лун смотрели друг на друга, не зная, что сказать.

Увидев это, лицо Су Ли Сюн почернело, он тут же повернулся, глядя в направлении Главного Дома, думая о чем-то.

Внезапно в небе вдалеке появился дым.

Лицо Су Ли Сюна изменилось, и он сказал тихим голосом: "Быстро, возвращаемся к Главному Дому "

Сказав это, ноги Су Ли Сюна подняли его в небо, Глубокая Духовная Ци была выпущена во всем его теле, направляя его полет прямо к Главному Дому.

Когда другие специалисты Главного Дома услышал его, как бы они посмели задерживаться? Все они один за другим бросились в направлении Главного Дома за Су Ли Сюнем.

Встав с колен, Су Ши Лун и Су Тай сели на своих Духовных Жеребцов и с тревогой отправились в путь, предварительно остановившись, и молча посмотрев друг на друга.

Дождавшись пока Су Ли Сюн окажется далеко, они сразу повернули жеребцов, и быстро поскакали в противоположном направлении.

"Мастера, куда вы?"

Спросили люди из Главного Дома.

"У меня есть другие дела, вы все быстро следуйте за Патриархом!» Ответил Су Тай.

Остальные кивнули, они не посмели сомневаться в нем.

Скорость Су Ли Сюна была очень высокой, без промедления, он бросился в Главный Дом.

Когда он вошел, он услышал звуки взрывов и увидел, как плотный, густой дым поднялся вверх; бесчисленные здания были уничтожены, как будто они были поражены чем-то.

"Патриарх!! Дело плохо!! Народ Зала Сяо Фэн атакует Главный Дом Зала Цзинь, и ведет борьбу с охранниками Зала Цзинь!! "

Кто-то крикнул издалека.

Лицо Су Ли Сюна было мрачным, он признал смотрителя Главного Дома Су Ло, сжав его плечо он спросил: "Что ты сказал? Люди Зала Сяо Фэн сражаются с охранниками Зала Цзинь? "

"Да! Патриарх, мы уже послали кое-кого, чтобы остановить их, но люди Зала Сяо Фэн утверждают, что по приказу Второго Старейшины Су Тая они должны открыть Зал Цзинь, но охранники зала Цзинь сказали, что без приказа Патриарха, никто не может открыть Зал Цзинь. Тем не менее, люди из Зала Сяо Фэн не остановились, и решили прорваться в Зал Цзинь! "

"Зал Сяо Фэн непосредственно принадлежит группе Второго Старейшины Клана Су Таю, без его приказа, никто не может использовать его! И Су Тай был только что со мной вместе, кто мог отдать приказ Залу Сяо Фэн? Ты лжешь мне!! "прокричал Су Ли Сюн.

Лицо Су Ло побелело, всё его тело дрожало, его дыхание стало быстрым: "Патриарх, как я мог, как Су Ло осмелится лгать вам? Приказ группе отдал не сам Второй Старейшина Су Тай, но Юна Мисс Цин Эр! "

"Что????"

Голос Су Ли Сюна почти порвал барабанные перепонки Су Ло.

"Патриарх!! Юная Мисс Цин Эр принесла приказную табличку Старейшины Су Тая, к Залу Сяо Фэн! Увидев приказную табличку, как они могли бы не последовать приказу?? "

Су Ли Сюн наконец-то понял.

В его глазах загорелся гнев, гнев в его сердце почти сжигал его внутренности!

Он сразу сказал: "С этого момента! Используйте мое имя во всей Семье Су! Отдаю приказ на арест Су Тая и Су Ши Луна! Кроме того, приказ на арест Су Цин Эр, разместить этих троих в верхней части списка разыскиваемых Семьей Су, найти и захватить их!! Быстро!!"

"Приказ об аресте?" Су Ло не понял.

"Боюсь, что они уже бежали!! Спешите послать людей, чтобы поймать их, быстрее!! "

Голос Су Ли Сюна был тяжелым, как гора, когда он сказал это все задвигались, бросаясь к Залу Цзинь.

Су Ло все еще стоял на месте и только через некоторое время он пришел в чувства.

Внутри Зала Цзинь.

Люди из зала Сяо Фэн все боролись с охраной, везде была кровь, крыша и стены были разбиты, везде был хаос, различные виды мистических техник последовательно опустошали здание.

Большая дверь внутри Зала Цзинь была уже разрушена, и большая группа охранников Зала Сяо Фэн бросилась внутрь.

"Всем стоять!!!"

Су Ли Сюн увидел все это и использовал свой голос льва, чтобы громко прокричать.

В его крике была и его Глубокая Духовная Ци, которая вызвала богатую рябь звуковой волны, заставляя людей почувствовать тошноту; увидев Патриарха, кто осмелился бы двигаться? Все они сразу же остановились.

Патриарх проигнорировал всех, увидев, что область была открыта и большая дверь в Зал Цзинь сломана, он заорал: "Где Цин Эр??"

"Юная мисс Цин Эр уже ушла!"

"Куда ??"

"Я думаю, что в направлении Военной Костяной Горы!!"

Кто-то крикнул.

Неугасимое пламя появилось в глазах Су Ли Сюна, он ударил по сломанной металлической стене, и сердито крикнул; "Все слушайте!! Следуйте за мной, в погоню за Цин Эр, мы должны захватить ее живой, даже если она будет сопротивляться! Важно чтобы она была живой, понятно? "

"Да, сэр!!!"

http://tl.rulate.ru/book/293/32532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь выяснится зачем было устраивать весь этот переполох, а не убежать сразу с турнира героев.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку