Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Важные дела, мелкие дела

"Что смешного?"

Увидев, как этот выдающий себя за мастера парень рассматривает его и смеется, гордый ученик Главного Дома был недоволен. Он застонал.

"Смешно? Конечно, это смешно " парень похожий на мастера обхватил грудь обеими руками, шутя: "Я смеюсь над тем, как вы Семья Су не знаете, что такое смерть. При таких низких уровнях культивирования, вы до сих пор так высокомерны. Разве вы не боитесь смерти? Разве вы не боитесь, что другие секты научат вас, как быть скромными? "

"..." Когда ученик Главного Дома услышал это, он мгновенно пришел в ярость. Его лицо покраснело.

"Да, что за сила есть у Божественного Дворца Трех Предметов!!"

Су Дун Фан больше не мог терпеть. Он подъехал на своем быке к мастеру с усами и произнес: "Люди из Божественного Дворца Трех Предметов идут слишком медленно. Вы блокируете весь путь. Вы хотите, чтобы мы следовали за вашими задницами? Если другие секты увидят это, они могут подумать, что мы боимся вас. Что тогда станет с репутацией Семьи Су?? "

"Неужели? Хех, я не говорил, что не уступлю вам! "

Мастер с усами обхватил грудь руками и сказал: "Но, почему вы не можете сказать это вежливо? Почему? Вы думаете, что людей из Божественного Дворца Трех Предметов легко запугать? Хехе, мы не боимся. Вы хотите идти впереди? Конечно! Но давайте сначала сразимся. Во всяком случае, все мастера и старшие послали нас сюда, чтобы бороться. Мы старались экономить нашу энергию, чтобы отдать все силы в борьбе с Сектой Распространяющегося Огня, но Семья Су настолько высокомерна. Я думаю, что лучше мы потратим немного энергии на вас, чтобы проучить вас, ребята! "

Небрежно сказал мастер с усами, смотря на Су Дун Фана, как будто он не уважает его.

Су Дун Фан был в ярости. Со стоном, он спустился со своего быка и намеревался вступить в бой.

Затем он услышал четкий, красивый голос.

"Прекратите!"

Голос взлетел к небу, как крик птицы. Подул ветер. Он успокаивал уши, и успокаивал сердце. Он был опьяняющим ...

Все оглянулись и увидели Цин Эр, которая спешилась, и шла к ним.

Когда люди из Божественного Дворца Трех Предметов увидели ее, их глаза загорелись.

Какая красивая женщина!

Дама в белых одеждах мастера клинка, без макияжа, но все же красива, шла к «мастеру» быстрыми и легкими шагами.

Когда она оказалась достаточно близко, она остановилась, обхватила кулак ладонью и поклонилась. Без сопротивления, без вины, она отдала ему дань уважения.

" Цин Эр из Семьи Су приветствует всех культиваторов из Божественного Дворца Трех Предметов!"

Мгновенно, улыбка появилась на лице «мастера». Он кивнул, обхватила кулак ладонью и сказал: "Я Чу Цю Е из Божественного Дворца Трех Предметов. Мисс Цин Эр, вы слишком формальны в обращении".

"Я поняла, Старший Чу!" Цин Эр улыбнулся и сказала: "Старший Чу, должно быть произошло недоразумение. Я надеюсь, что никто из вас не сердится. Если есть что-то непонятное, мы можем определенно обговорить это. В конце концов, Божественный Дворец Трех Предметов и Семья Су имеют свои отношения. Если разгорается конфликт из-за такого пустяка, то это того не стоит вообще! "

"Ха-ха, это не просто недоразумение. Мисс Цин Эр, мне кажется, что ваши люди пытаются найти себе неприятности на голову! "

"О чем вы говорите?" Нахмурился Су Дун Фан. Он выглядел так, будто он собирался взорваться.

Но Цин Эр прервала его и мягко сказала: "Старший Чу, вы должно быть шутите. У меня нет абсолютно никаких намерений что – то затевать. Эта дорога ведет к небу, любой человек может ходить по ней. Пожалуйста. Все Старейшины из Божественного Дворца Трех Предметов, продолжайте свой путь вперед. Я буду ждать позади без каких-либо жалоб ".

С этими словами, Цин Эр пробормотала Су Дун Фану: "Мастер Дун Фан, оставьте это!"

"Почему? Цин Эр, я не боюсь его! " прошептал Су Дун Фан в гневе.

"Я не могу определить уровень культивирования Чу Цю Е. Оно, безусловно, выше, чем у меня. Кроме того, у него есть тело сокровище. Он определенно намного сильнее. Специалисты нашей армии все еще находятся со Старейшиной Клана. Эти люди перед нами им неровня. Но если мы вступит в бой с ними, мы окажемся в проигравших". Лоб Цин Эр нахмурился.

"Может быть, он также может использовать сокровища, поэтому вы не можете увидеть его уровень культивирования!"

"В любом случае, нам лучше не препираться с противниками, чью силу не получается определить! Только тогда, когда мы узнаем её, мы сможем победить ".

Су Дун Фан услышал это, и его сердце запылало в огне.

Но, чтобы спасти свою репутацию перед человеком, которого он обожал, он сделал несколько глубоких вдохов, застонал и повернулся, не сказав ни слова. Он вернулся к быку.

Семья Су сделала то же самое тоже.

Когда Чу Цю Е увидел это, он снова улыбнулся.

Он посмотрел на Цин Эр со спокойным хладнокровием, а затем бросил взгляд на сердитого Су Дун Фан, рассмеялся, размахивая руками, ведя своих учеников вперед.

Они прибыл к пику через полчаса.

Облака окружали их.

Шагая к Пику У Шуан Цзюэ, казалось, как будто ты идешь на облаках и смотришь вниз на землю.

На Пике У Шуан Цзюэ стояли четыре статуи. Между этих четырех статуй, был гигантский массив битвы. За пределами массива, все ученики сект помогли сделать большой массив, а ответственный Старейшина Клана отдыхал рядом.

Все секты были похожи. Иногда близкорасположенные секты собирались вместе, чтобы поговорить. Конечно, были и те секты, которые были обижены друг на друга и вступали в бой сразу же, в тот момент, когда они встретились на пике У Шуан Цзюэ.

Но, делали шаг те, чей уровень культивирования был посредственным и, кто не принимал участие в конкурсе. Настоящие эксперты склонны оставаться спокойными.

Они хотели сохранить свою энергию для реального боя.

Блестящий нефритовый стул был вынут из накопительного кольца. Затем Семья Су осторожно поместила его в середину большого массива. Нефритовый стул был сокровищем. Когда кто-то садился на него, он достигал б высочайшего уровня комфорта. И он также может ослабить любую усталость и напряжение в связках или мышцах, поднимает настроение и питает тело. Он используется в основном для представителей сект.

В десяти метрах от нефритового стула было десять похожих Магических Массивов, которые могли бы залечить раны и травмы.

Магический Массив был так же прочен, как черепаший панцирь. Он был около двух метров в высоту, и покрывал землю. В Магическом Массиве было три пересекающихся целебных массива, что формировали духовный массив исцеления. Если люди медитировали бы там, они могли бы ускорить процесс заживления. Даже сломанная кость может зажить в кратчайшие сроки. Можно сказать, что это был Магический Массив Исцеления самого высокого уровня.

Но эти Магические Массивы потребляют чрезвычайно дорогие ингредиенты для работы. Основным ингредиентом для Магического Массива был «камень чистоты» и «фиолетовое сосновое сердце». В общей сложности три тысячи триста камней чистоты были необходимы, и каждый камень чистоты стоил двести духовных монет на рынке. Примем во внимание, что фиолетовое сосновое сердце стоило сто тысяч духовных монет. Это означает, что Магический Массив Исцеления будет стоить свыше семидесяти тысяч монет. Еще более нелепым было то, что эти Магические Массивы Исцеления нужно было пополнять. Каждый раз, когда он работал, он исчерпывал все это количество ингредиентов полностью. Само собой разумеется, обычный человек никогда не будет использовать этот тип массива. Только большие семьи, кланы и секты использовали его.

"Мастер, место Старейшины Клан клана размещено!"

"Мастер, флаг семи драконов летит высоко."

"Мастер, Магический Массив исцеления создан!"

То тут, то там раздавались голоса.

"Ммм, хорошо!"

Стоящий впереди Су Дун Фан склонил голову и подошел, чтобы осмотреть эти предметы.

Все было сделано красиво на поверхности. Когда они устраивали хорошее шоу, оно могло бы заработать им некоторое уважение.

Сразу после этого, Су Дун Фан кивнул головой с удовлетворением: "Не плохо. Я считаю, что Второй Старейшина будет рад. Все вы, идете медитировать и восстановите силы. Шесть часов спустя, прибудут Старейшины Клана, тогда и начнется церемония открытия".

"Да Мастер!"

Ученики Главного Дома кивнули и начали медитировать.

Позади нефритового стула создавались более десяти простых массивов. Несмотря на то, что они не могли сравниться с нефритовым стулом, но как только кто-то оказывался в нем, он погрузился бы в состояние покоя.

После того, как все было улажено, Су Дун Фан подбежал к Цин Эр.

Сейчас было мирно и спокойно, но мир не будет длиться долго.

Группка учеников Горы Главного Солнца подбегала энергично.

Люди Горы Главного Солнца были полны энергии. Они культивируют Истинную Божественную Духовную Ци. Каждый из них был при крепкой и сильной спине, как у тигра, и при талий, как у медведя. Даже девушки были, ростом ,по крайней мере, 1,80 см. Эта группа, конечно производила подавляющее впечатление.

Цин Эр и некоторые другие ученицы сидели. Когда они увидели эту группу людей, двигающихся ним, все они погрузились в раздумья.

"Семье Су, прогоните этого ублюдка Су Шуй Цян!!"

Лидер с мясистым лицом и ростом не менее 2-х метров указал на Семью Су и прокричал хриплым голосом.

"Пошел ты, Лю Юй Чжу. Какого черта ты кричишь? "

Некоторые ученики из Главного Дома прервали медитацию и сердито вопрошали, услышав слова этого здоровенного человек.

Все люди Семьи Су собрались вокруг.

Но люди Горы Главного Солнца не были ленивыми бездельниками. Когда подошли ученики огромного массива, в общей сложности их собралось около сотни.

Обе стороны столкнулись друг с другом. У Семьи Су было 50 человек. Судя по количеству людей, можно было сказать, что они уже проиграли полдела.

Су Дун Фан был немного бледным. Он посмотрел на Цин Эр.

Цин Эр слегка покачала головой и отступила.

Раньше, когда они поссорились с людьми из Божественного Дворца Трех Предметов, дело касалось тривиального вопроса. Цин Эр помогла решить его, но теперь все было по-другому. Это была личная обида. Как она могла помочь?

"Шуй Цян, что именно произошло?"

Су Дун Фан сделал глубокий вдох и спросил.

"Ты отвечаешь за Семью Су?"

Крепкий человек спросил Су Дун Фана.

"Да."

"Ах, отлично. Сегодня я хочу, чтобы вы, Семья Су, разобралась с этим ублюдком! "

Крепкий мужчина рассмеялся хриплым голосом и прокричал: "Все, слушайте! Несколько дней назад, ублюдок из Семьи Су, Су Шуй Цян отправился к Городу Четырех Стен, чтобы уладить некоторые вопросы. В городе он встретил У Мэй, он возжелал заполучить ее красоту, и поэтому он воспользовался связями между Божественным Дворцом Трех Предметов и Горой Главного Солнца, чтобы заигрывать с У Мэй. Он приставал к ней. Су Шуй Цян даже не посмотрел в зеркало, чтобы увидеть себя, уродливого человека, жаждущего красоты У Мэй. У Мэй не обращала внимания на него, но Су Шуй Цян прибег к использованию низких методов, а именно к запрещенным лекарствам, чтобы одурманить У Мэй. К счастью, Старейшины нашли У Мэй во время и спасли ее. Су Шуй Цян убежал и сумел скрыться. Тем не менее, У Мэй была травмирована этим опытом. День за днем, она становится все более усталой и измотанной. Судите сами, должны ли мы разобраться с таким человеком? Должны ли мы убить его?? "

Крепкий мужчина закричал. Все остальные секты встали и посмотрели на него.

"Убить! Убить! Убить!!"

" Убить!"

"Убить!"

Люди из Горы Главного Солнца подняли шум. Их рев был похож на гром.

Ученик Главного Дом по имени Су Шуй Цян то бледнел, то зеленел. Он потерял дар речи.

"Шуй Цян, то, что он сказал, правда?"

Начали допрашивать его другие ученики из Семьи Су.

Су Шуй Цян колебался. Затем, он громко и решительно сказал: "Нет ... конечно, нет?"

Когда Су Семья услышала ответ, все вздохнули с облегчением.

"Как ты смеешь врать?? Врать среди бела дня? " теперь крепкий человек был зол.

"Если вы говорите, что я надругался над вашей сестрой, то вы должны предоставить доказательства. Если вы не можете представить доказательства, то вы просто выдумываете! " холодно сказал Су Шуй Цян, стиснув зубы.

Он не должен признаваться. Даже если он и сделал это, он должен был делать вид, что он не виноват.

Или же, его репутация будет смыта в канаву.

Упрямство Су Шуй Цяна разъярило народ от Горы Главного Солнца. Ни один из них не мог сдержать свои эмоции, когда они увидели, что их противник настолько хитер и бесстыден.

"Ублюдок, негодяй, ты ищешь смерти!"

Выплюнул крепкий мужчина и махнул рукой.

Сразу же, люди Горы Главного Солнца рассредоточились и окружили Семью Су.

"Сегодня я хочу убить всех людей из Семьи Су!"

Крепкий мужчина ткнул толстым пальцем в Семью Су и заорал: "Давайте, сволочи Семьи Су, я дам вам понять, что с Горой Главного Солнца вам не стоит связываться"

http://tl.rulate.ru/book/293/29466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
В общей сложности три тысячи триста камней чистоты были необходимы, и каждый камень чистоты стоил двести духовных монет на рынке. Примем во внимание, что фиолетовое сосновое сердце стоило сто тысяч духовных монет. Это означает, что Магический Массив Исцеления будет стоить свыше семидесяти тысяч монет.
что у них с математикой???
и спасибо за перевод
Развернуть
#
760000 > 70000 всё правильно))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку