Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Пик У Шуан Цзюэ

"Су ... Су Юн, как это можешь быть ты??"

Су Тай закричал, его обе ноги не могли перестать трястись, дрожащим голосом он спросил: "Разве ты не направился к Пику У Шуан Цзюэ?"

Хотя Су Тай был на пятом ранге Духовного Продвинутого Ученика, Су Юн напал исподтишка, когда у него не было никаких сокровищ при себе, он не только потерял руку, но он был под контролем, даже если бы он попытался нанести ответный удар это было бы бесполезно, он был в серьезной опасности.

Су Юн расслаблено сидел на стуле, смотря на полуголого Второго Старейшину, и сказал: "Отправился к Пику У Шуан Цзюэ? Я собирался идти, но разве я не умер бы на полпути?"

Лицо Су Тай изменилось, но он ничего не сказал.

Он тоже все понял.

Су Юн определенно знал, что они использовали закулисные методы, поэтому он просто вернулся на полпути, и нашел его, чтобы отомстить!

"То, что ты дал мне съесть … Что это было?» Вдруг спросил Су Тай.

"Разве я не говорил? Яд! "

Су Юн налил чай для себя, и сказал равнодушно.

Лицо Су Тая изменилось от белого до зеленого, он с тревогой сказал: "Быстрее, дай мне противоядие!!"

"Противоядие?"

Су Юн засмеялся: "Противоядия нет, но есть таблетки, чтобы временно подавить яд в вашем теле, если вы съедите таблетку, вы сможете прожить еще несколько дней, но если вы этого не сделаете, я думаю, что завтра вас постигнет внезапная смерть! "

Услышав это Су Тай был совершенно ошарашен, сердце его онемело, и он стиснул зубы: "На каких условиях ты дашь мне противоядие??"

"Если вы поможете мне сделать кое-то, я дам вам противоядие и шанс выжить!"

Сказал Су Юн.

"Кое что?" поспешно спросил Су Тай: "Что именно?"

"Я скажу вам позже! Я должен увидеть, если вы готовы быть послушным и поможете мне!"

Су Тая терзали сомнения, он некоторое время колебался, а потом спросил: "Почему я должен тебе верить? Что делать, если ты лжешь мне? "

"Вру вам? Вы боитесь, что я не дам вам противоядие? "

Су Юн продолжал: "Я могу создать несколько таблеток, чтобы облегчить вашу боль, более того, у меня нет вражды с вами, почему я должен вас убивать? Я знаю, вы хотите убить меня по просьбе Старейшины Великого клана, не так ли? Если мы удалим Старейшину из уравнения, мы останемся людьми из одной семьи! "

"Да, да, да, да, да ..." Су Тай быстро кивнул головой.

"Раз так, то я не имею ни малейшего желания убивать вас, до тех пор, пока вы согласны помочь мне, вы сможете выжить и я смогу жить тоже" Су Юн потрепал его за плечо, и продолжил: "Моя конечная цель - покинуть Семье Су, быть подальше от обиды и ненависти, мене не волнует, как но вы должны тщательно продумать как мне избавиться от семьи, я могу помочь вам сделать таблетки временную подавляющую яд; если вы не придумаете план, я просто отправлюсь на Пик У Шуан Цзюэ, чтобы принять участие в конкурсе, но я надеюсь, что завтра человек из нашей Семьи Су сможет гарантировать, что я поднимаюсь на гору в целости и сохранности. "

"......"

Что Су Тай еще мог сказать? Он сразу же согласился. Терпя мучительную боль от его сломанной руки, он подошел к женщине, чтобы разбудить ее, как предложил Су Юн, и отпустил ее. После того, как она ушла, он закрыл за собой дверь.

"Отлично!"

Су Юн кивнул. Он совсем не подобрел. Он вынул печь Лиловое Облако из своего накопительного кольца и поместил её в комнату. Затем он вынул другие ингредиенты и начал культивировать таблетку.

Сначала, он подобрал лекарства.

Затем он скорректировал дозировку.

Крэш.

Капля крови просочилась.

….

Су Юн неожиданно оказался так хорошо знаком с шагами культивирования таблеток, что смутило Су Тая.

Как Су Юн узнал, как создать таблетку? Я слышал, что он в хороших отношениях с жителями Долины Сердечных Цветов, он узнал это от них? Но он был всего лишь учеником Внешней Секты, почему он оказался знаком с людьми из долины Сердечных Цветов?

Су Тай не понимал.

Су Юн, который был занят стряпней таблеток, также погрузился в размышления.

Теперь, когда Старейшины хотел его смерти, он больше не мог оставаться в Семье Су. Он был вынужден покинуть Семью Су раньше, чем планировал. Хотя этот Второй Старейшина считался Старейшиной Клана, он был совершенно не дальновидным и имел низкую культивацию. Может быть, он сможет использовать его, чтобы покинуть семью.

Он был в хороших отношениях с Королем Таблеток из Долины Сердечных Цветов. Когда он уйдет из Семьи Су, он мог бы скрыться у него на некоторое время. После того, как он подготовился бы достаточно хорошо, он изменил бы свою фамилию и фамилию Цин Эр, так что никто не будет знать о них.

Су Юн все еще не мог принять решение.

Через полчаса, ингредиенты были подготовлены.

Су Юн использовал свою Глубокую Духовную Ци, чтобы излечить раненую область на его запястье и поставил миску липких ингредиентов, которые были смешаны с его кровью в печь. Затем он начал рисовать массив и узоры.

Все было легко и знакомо.

Когда массив был создан, он начал активировать его.

Дымовые газы из печи были необычайно тонкими и черными. Су Юн открыл окна, чтобы дым вышел наружу. Под действием Глубокой Духовной Ци никто не заметит.

Через два часа печь зазвенела. Таблетки были готовы.

Су Тай заметил это и побежал в сторону печи. Он крикнул: "Быстро, открой печь!"

"Ммм!"

Су Юн кивнул. Он выключил плиту и открыл печь.

Он наблюдал, как Су Тай положил руки жадно в печь, чтобы вызволить блестящие, черные таблетки, затем затолкал их в рот.

Казалось, как будто он не ел в течение нескольких дней.

Таблетки вошли в его желудок.

Су Тай прожевал и облизнул губы. Он занятно сказал: "Как мило."

"Конечно" Су Юн кивал: "Хорошие лекарства всегда горькие. Сладкие ..., очевидно, яд! "

"Яд?" Су Тай позеленел: "Что ты сделал?"

"Мне очень жаль!" Су Юн натянуто рассмеялся: "На самом деле я вернулся, чтобы отомстить. Я не готовил никакого яда. Мое намерение состояло в том, чтобы убить вас или Су Ши Луна, но, когда я подумал об этом, то решил лучше использовать вас, так что я скормил вам таблетку. То, что вы съели раньше - таблетка, из Долины Сердечных Цветов, и она для улучшения Ци. А та, которую вы только что съели, была настоящим ядом".

"Су Юн, ты сукин сын!!"

Взревел Старейшина.

…….

Безграничные земли, пик настолько высок, что он взлетал к облакам, как будто он хотел, пронзить небо.

Пик был чрезвычайно высок. Все горы вокруг него смотрелись, как звезды.

Облака плыли вокруг гор. Иногда на полпути в гору поднимались духовные птицы с высоким культивирование.

У подножия горы, группа из десяти солдат шла по каменистой дороге горы к вершине.

Свист ...

В воздухе загудел ряд звуков меча. Затем, летающие мечи ринулись издалека к вершине.

Каждый из мечей был окутан Ци и на каждом из мечей, были люди, одетые в роскошные одежды мастеров клинка.

"Смотри, они ученики Секты Бессмертного Меча!!"

"Тссс, мы поднимаемся с большим трудом, а другие могут просто взлететь на вершину, наступив на свои мечи! Да! "

" В семье Су Семья не знают никаких маневренных техник меча!"

"Маневренные техники меча? Разве их знает кто-то, кроме людей из Секты Безграничного Меча? "

"Пфф! Кто так говорит. Кроме Секты Бессмертного Меча, Мастер Безграничного Меча тоже это знает. Мастер меча не только знает, как маневрировать мечами, он может контролировать мечи, чтобы устраивать бойни, он может сделать это с расстояния в тысячу миль! Люди из Секты Бессмертного Меча бледнеют по сравнению по сравнению с Мастером Безграничного Меча! "

Сплетничали люди из Семьи Су. Глядя на легкие и изящные позы тех, кто летит в небе, все они были напуганы и поражены. Многие из них были завистливыми и ненавидели себя за, то, что не обучились этой технике маневрирования мечом.

"Плевать на них. Вперед!!"

Крикнул один из учеников Главного Дома этим людям Внутренней Секты.

Люди Внутренней Секты посмотрели на него, и моча продвинулись вперед.

Су Дун Фан и Цин Эр ехали на быках. Они часто шли перед армией. Культивирование быка было высоким, и таким образом он мог ходить по скалистой поверхности также легко, как будто он шел по плоскому основанию. Хотя Пик У Шуан Цзюэ был высок, путешествие к Пику не займет многого времени.

"Цин Эр, это первый раз, когда вы участвуете во Встречи Героев??"

Су Дун Фан ехал на быке рядом Цин Эр. Он улыбнулся, задавая этот вопрос.

Цин Эр посмотрел на его бегло и пошевелила розовыми губами: "Мастер Дун Фан бывал здесь и раньше?"

"Хехе" Су Дун Фан неловко улыбнулся и ответил: "Три года назад, мой отец был человеком, ответственным за людей, принимающих участие во Встречи Героев. Мне повезло последовать за некоторыми из моих Старших, чтобы принять участие во встрече. Теперь те Старшие стали основой нашей Семьи Су. Я надеюсь, что мы можем стать чем-то полезным для Семьи Су после этого ".

Слова Су Дун Фан были сказаны красиво. Он не показывал его амбициозного отношения, но он заставлял людей чувствовать, что он был чем-то невероятным.

Цин Эр посмотрел на него и замолчала.

Несмотря на то, что она была тихой, Су Дун Фан не сдавался. Весь путь он говорил красноречиво, в надежде вызвать некоторое внимание со стороны человека, которого он обожал.

Су Семья двигалась вверх по горе. Они двигались на максимальной скорости. Если бы они продолжат в том же духе, они догонят секту впереди.

Учеников из Божественного Дворца Трех Предметов.

Эти ученики носили роскошную одежду. На их телах висели сокровища. Каждый шаг, который они делали, был тяжелым, они оставили следы позади.

Божественный Дворец Трех Предметов был известен благодаря получению сокровищ. Ходили слухи, что они могут активировать и контролировать несколько сокровищ в одно время. Чем больше сокровищ мастер мог контролировать, тем более мощным мастером он был. Кроме того, было сказано, что женщина-лидер Божественного Дворца Трех Предметов могла контролировать сотни сокровищ в любой момент времени и может активировать их вместе, чтоб явить грозную силу.

Божественный Дворец Трех Предметов имел строгие правила для новых учеников. Условия, чтобы стать одним из них были жесткими. Во-первых, нужно обладать врожденным телом сокровищем, и чувствительность по отношению к сокровищам должна было быть в десять раз лучше, чем у обычного человека. Божественный Дворец Трех Предметов набирает учеников каждый год, но каждый раз они набирали очень небольшое количество людей.

В их секте было очень мало людей. Независимо от того, насколько сильны они были, их объединенные силы не будут столь могучими. Объединенные силы Божественного Дворца Трех Предметов не были в числе сильнейших в Южном регионе. Они не могли даже сравниться с Семьей Су.

На их телах висели сокровища, что ученики либо нашли или были предоставлены сектой. У каждого из них было множество сокровищ. Большая часть Ци, что они испускали была странной и необычной. Если бы они ехали верхом, их Ци перепугала бы всех животных. Когда дело дошло до восхождения на Пик У Шуан Цзюэ, Божественный Дворец Трех Предметов действовал ни как Семья Су. Они все решили идти пешком. Если бы они ехали на животных, животные испугались бы Ци их сокровищ, и бросили бы их, сбежав в пещеру. Это принесло бы одни неприятности.

Су Дун Фан разозлился, когда он увидел эту группу людей, движущихся со скоростью улитки перед ним.

Он бросил взгляд в сторону ученика из Главного Дома. Ученик кивнул, казалось бы, он понял его намерения. Затем он двинулся на быке вперед.

"Отойдите, в сторону!! Не перекрывайте дорогу. Оставайтесь в стороне. Подождите, пока мы пройдем! Отодвиньтесь!"

Кричал ученик Главного Дома на людей из Божественного Дворца Трех Предметов.

Дорога была очень узкой. С одного края были горы, а с другой стороны обрыв. Они никак не могли пойти другой дорогой. Они могли только отойти в сторону, чтобы освободить место для быков

Когда они услышали восклицания ученика Главного Дома, все люди из Божественного Дворца Трех Предметов остановились, повернулись и посмотрели на людей Семьи Су.

Из Божественного Дворца Трех Предметов было тридцать человек. Но каждый из них пропах странной Ци. Все они были специалистами.

"Что такое, что вы кричите? Эта дорога предназначена для всех людей. Почему я должен уступить дорогу вам? "

Раздался приглушенный голос. Вышел молодой человек с усиками восьмеркой, чье тело было тощим и высоким, казалось, будто он был мастером.

На запястьях у него были браслеты и кольца на пальцах. На голове он носил черную шляпу, по его спине спускалась коса.

Он теребил свои усы и вышел вперед.

"Большой старший!

"Большой старший!"

....

Закричали люди Божественного Дворца Трех Предметов.

Мужчина кивнул. С закрытым ртом, он пошел к ученику Главного Дома.

"Э? Это на самом деле Семья Су! "

Человек увидел кучу людей с жетонами на талии и вдруг радостно рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/293/29465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку