Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Таблетка, Изгоняющий Дух и Таблетка Десяти Тысяч Бед

Примерно в то же время, появилось много слухов относительно появления Безграничного Меча Бога в районе Цзюэ Лянь.

Пятое имя и ниже, что были на доске, ещё не убрали, но все они были убиты Безграничным Мечом Бога; большое количества злых людей было убито, их головы повесили рядом с доской, кем бы он ни был, до тех пор, как он был мишенью Безграничного Меча Бога, ему не сбежать.

Такого рода события редко происходили, даже охота на людей не могла быть завершена в такой короткий период времени, и тем более на такое большое количество человек.

Таким образом, первые пять на доске объявлений были ограничены в последнее время. В конце концов, Безграничный Меч Бога смог даже убить Кровавую Душу. Кто знал, что было бы, если бы он остановил свой выбор на первых пяти на доске? Из-за этого количество преступлений пошло на спад в последнее время.

Таким образом, граждане были глубоко признательны Безграничному Мечу Бога, даже культиваторы становились все более и более почтительными и поклонялись этому загадочному и сильному мастеру меча, добавим сюда инцидент в Академии Фиолетовой Звезды, и имя Безграничного Меча Бога немедленно распространилась по всему Южному региону, его слава возросла.

….

"Су Юн! Где ты был все это время? Разве ты не знаешь, что Встреча Героев вот – вот начнется? "

По главной улице Внешней Секты Семьи Су шел Су Юн с опущенной головой и нес свой меч в ножнах на спине, направляясь к хижине. Его окликнул капитан охраны Внутренней Секты, заметив его у другой стороны дороги.

Су Юн остановился, поднял голову и посмотрел на него.

Капитан оглядел его с головы да ног, и сказал: " Управляющий Внутренней Сектой Мастер Су Ши Лун искал тебя много раз, ты получил квалификацию, чтобы присоединиться к Встрече Героев, представляя нашу Внешнюю Секту это великая честь, тебе лучше не пренебрегать этим! Иди и хорошо отработай на Встрече Героев, если ты пренебрежешь выступлением и опозоришь нашу Семью Су, то увидишь, что произойдет после! Понял? "

Су Юн услышал его, и когда несколько человек прошли между ними, он опустил голову, и без звука ушел, неся свой меч в ножнах.

"Ты мудак!"

Капитан был зол, и собирался подойти и встряхнуть Су Юна, но он был остановлен человеком позади него.

"Капитан, забудь об этом! Забудь! Не ссорьтесь с ним! "

"Отпусти меня, это всего лишь ученик Внешней Секты, и он смеет быть настолько высокомерным!"

Взревел капитан.

"Ученик Внешней Секты? Капитан, не недооценивай его! Он тот, кто даже смеет убивать учеников Внутренней Секты, решаясь нанести вред ученику Главного Дома, сыну Мастера, его не стоит провоцировать! "

"Да, слышал, что нынешнее культивирование этого паренька очень сильное, и он уже давно вошел в область Промежуточного Духовного Ученика, и я слышал, что он и глава Долины Сердечных Цветов находятся в дружеских отношениях. Не смотри, что он всего лишь ученик Внешней Секты, он силен! "

Люди отряда рядом с ним с тревогой предупреждали его.

Услышав все это, лицо капитана изменилось и стало несколько безжизненным, но, видя, что все вокруг него были членами команды патруля, чувствуя, что он мог потерять свой авторитет, он хмыкнул: "Ну и что? Люди Внешней Секты - это люди Внешней Секты, моя позиция выше, чем у него, он должен слушать меня! "

"Да, да, да, капитан прав!"

Сердца членов его команды были похожи на зеркала, но они не были сломаны, только соглашались с ним.

….

После месяца пребывания в Семье Су.

Помимо подготовки своего меча или Ци, он занимался приготовлением таблеток.

В ближайшее время состоится открытие Встречи Героев. Несмотря на то, что он не имел ни малейшего желания участвовать, Семья Су заключил контракт с ним, так он не мог не пойти.

Неплохо бы подумать о методе, что справится со всеми.

Су Юн вздохнул, вернулся к себе домой, вынул свою печь, и планировал продолжить стряпать таблетки.

Все время он постоянно находил экспертов на доске убийц, чтобы тренировать его Завершение на одном дыхании, его навыки и опыт битвы увеличились, и его успехи были похвальны. Кроме того, он также получил приличное количество духовных монет, около 700 тысяч, которые он использовал для участия в ежеквартальном аукционе Небесного Солнца, чтобы получить несколько хороших ингредиентов, наряду с печью таблеток высокого уровня под названием Лиловое Облако.

Весенняя Кристальная Печь была ниже уровнем, и время, которое требовалось ей, чтобы приготовить таблетки более высокого уровня было больше. Кроме того, он мог использовать массивы культивирования таблетки только низкого уровня, чтобы ускорить этот процесс, и не смог дать гарантию на таблетки высокого уровня, имеющие более высокую частоту неудач при приготовлении.

Он купил много хороших вещей на аукционе, но он потратил около 600 тысяч монет, удивительное количество.

К счастью, Су Юн не считал деньги нечто важным.

Деньги просто инструмент, чтобы получить еще один объект. Для него спасательные таблетки имели большую ценность.

Мысли о двух таблетках высшего класса постоянно крутились у него на уме.

О них было сказано в тайных текстах предков Долины Сердечных Цветов. Избавление от желания и отказ от любви, все для личной выгоды, отсутствие страха, обретение силы, бесформенная дорога, бездуховное сердце, единственная ясная дорога, освобождение от физического мира ...

Это были описание секретной таблетки Долины Сердечных Цветов Таблетки, Изгоняющей Дух.

Эта таблетка не была чем-то невероятно важным, эффект её был в том, что, после того, как человек глотал таблетку, она помогала открыть всю Духовную Сущность и узлы Ци человеческого тела, увеличивая их объем, и выпуская Ци, которая движется в противоположном направлении, превращаясь в поглощающую Мощь.

Духовная Сущность была чрезвычайно магической материей культиватора в его теле, она распространялась среди различных больших меридианов Ци и артерий, и имела некоторые необъяснимые, мистические силы, поэтому, когда она была использована, чтобы начать движение в обратном направлении и поглощать, это дало бы повод к беспрецедентным результатам.

Когда вся Духовная Сущность была бы полностью поглощена, это вызвало бы движение Глубокой Духовной Ци в окружающих культиваторах, в результате чего она просочилась бы и была бы поглощена, принимая их Глубокую Духовную Ци, как свою собственную.

Это означало, что, надлежащее использование Таблетки, Изгоняющей Дух приведет к чему-то немыслимому.

Другой таблеткой была одна редкая таблетка, которые была родом из его Дьявольской Секты.

Таблетка Десяти Тысяч Бед!

Для того, чтобы состряпать эту таблетку, нужны были не ингредиенты с аукциона, нужны были сердца злых людей. Сердца, что он получил от убийства этих людей с доски убийц.

Сердце злого человека отличается от сердца нормального человека. Его сердце было наполнено огромным количеством убийственного намерения, обидами, и ночными кошмарами, сформированными из людей, которых они убили, эти вещи не присутствовали в сердце нормального человека, и они были основными ингредиентами, необходимые для создания Таблетки Десяти Тысяч Бед.

После употребления Таблетка Десяти Тысяч Бед позволит телу войти в состояние бессмертия и обиды, которые не могут быть погашены, и растут без ограничений. Хотя сила таблетки может длиться только полчаса, в этот период, это была спасительная волшебная таблетка. До тех пор пока тот, кто принял таблетку не обезглавлен, любая конечность, которая была бы отрезана, может быстро восстановиться.

Су Юн провел весь день в доме, создавая эти две редкие таблетки, не обращая внимания ни на какие другие вещи.

Дата проведения Встречи Героев становилась все ближе, а снаружи становилось все шумнее.

….

Под ярко сверкающим бескрайним небом, дрейфовал небесный дворец. Ниже, группа людей, одетых в белоснежные одежды мастеров клинка была на тренировочном поле, практикуя свои мечи.

Вокруг них плавали белые облака, на расстоянии было видно много золотых столбов, и огромный каменный меч стоял в центре, рукоять меча почти касалась облаков, картина была чрезвычайно величественной.

Вокруг поля были проходы, заполненные резными яркими и реалистичными изображениями драконов и фениксов, и на огромном поле находился огромный массив, который изящно двигался.

Ци Меча росла без ограничений, лучи света лучезарно сияли.

Ученики либо обменивались ударами, поднимая их Ци, или культивировали Ци в одиночку. Никто не лентяйничал.

Это тренировочные земли элитных учеников Секты Бессмертного Меча.

Су!

Именно тогда, радужный луч с неба направился в сторону небесного дворца, прямо к большой арене перед полем.

Перед всеми учениками появилась сияющая великолепная и совершенно потрясающая женщина.

Она была очень красива - черные тонкие брови, точенная фигурка, черные волосы и белое шелковое платье, с ног до головы она была просто красивой, добавь немного больше и было бы чрезмерно, удали немного и было бы слишком мало, она была похожа на фею.

Когда люди увидели ее, они быстро остановили обучение, повернулись и обхватили их кулаки ладонями другой руки, и наклонились, чтобы поприветствовать: "Мы приветствуем Третьего Старейшину Клана!!"

Их крик сотряс небо, и землю.

Красивая дама подняла учеников, которые выглядели, как камни, пробежалась по всем глазами, и слегка сказала: "Мои ученики, пожалуйста, поднимитесь, я приветствую вас"

"Спасибо, Старейшина Клана!"

Все ученики сохранили свои приветственные позы.

Дама в белом смотрела на всех, и ее взгляд упал на нескольких учеников впереди, ее тонкие губы нежно задвигались.

"Скоро стартует Встреча Героев Южного региона, что проходит раз в три года, в которой наш клан принимал участие в течение последних нескольких лет, и все же наши успехи не были достаточно хороши! Особенно в противостоянии с Сектой Поглощающего Неба. Моя Секта Бессмертного Меча, в каждом соревновании была разбита, теряя своё лицо! В этом году на Встрече Героев, я сама лично отправлюсь со всеми вами и поддержу вас, так чтобы вы все заставили бы Секту Бессмертного Меча гордиться вами, победив Секту Поглощающего Неба, и одержав победу во Встрече Героев в этом году, понято? "

"Ученики не отвернутся от надежд и ожиданий Старейшины Клана и не отвернутся от больших надежд и ожиданий нашей секты!!"

С тревогой крикнули ученики Секты Бессмертного Меча. Особенно мужчины ученики, все они хотели выделиться.

"Хорошо!"

Дама, одетая в белое кивнула головой, ее глаза пробежались вокруг, она посмотрел на группу учеников перед ней: "Янь Шань"

"Ваш ученик здесь!"

Молодая леди, одетая в одежду мастера клинка сразу вышла из группы, и обхватила кулак ладонью.

"Великий Старейшина Клана надеется на вас и ждет многого от вас, на этот раз, я с ним согласна. Оставшиеся несколько дней, вы должны лучше работать, тренироваться, и не позволяйте вашему мастеру и мне познать разочарование. Понятно?"

"Янь Шань понимает!" Тихо сказала Бай Янь Шань.

"Мм, позже вы можете прийти к Чистому Нефритовому Дворцу, я смогу подарить вам некоторые таблетки, чтобы помочь вам в культивировании! Другие ученики также получат «Пилюли Трех Очков Великолепного Сердца», и ученики служители будут нести ответственность за их выдачу! "

После того, как она закончила, дама в белом слегка поднялась, и сформировала еще один радужный луч, и вылетела.

"Мы с уважением прощаемся со Старейшиной!"

С тревогой крикнули ученики.

Пилюля Трех Очков Великолепного Сердца была заветной таблеткой! Они и представить не могли, что Старейшина даст её им.

Ученики были в восторге, и были наполнены еще большим почтением к своему Третьему Старейшине Клана.

"Младшая Сестра Бай, вам так повезло! Великий Старейшина Клана возлагает на вас надежды, клан относится к вам так хорошо, вы должны обязательно стать первой на Встрече! "

"Да, Старшая Сестра, вы одарены специальными навыками, хотя вы занимаетесь культивированием меньше, чем другие Старшие Братья и Сестры, ваше культивирование уже взлетело до небес! Вы определенно гений нашей Секты Бессмертного Меча! На этот раз на Встрече Героев, ученики других сект вам, безусловно, неровня!! Старшая Сестра, вперед, вперед, вперед! "

"Старшая Сестра Бай, вы можете это сделать!"

"Наша Секта Бессмертного Меча, безусловно, одержит победу!!"

"Победа наша, сокровища наши!"

Выкрикивали ученики Секты Бессмертного Меча в волнении.

….

На обширной земле, стояло чрезвычайно огромное количество народа, которое охватывало большую площадь.

Занимаемая площадь была исключительно обширна, человеческое население составляло несколько миллионов. Здесь была регулярная армии духовных культиваторов с бесчисленными командирами в дозоре. Были даже более крупные секты, дислоцированные внутри, объединенные в нации.

Этот народ, был номером один на Юге с супер силами: Нация Лун Ао.

Во дворце сидел вальяжно и торжественно монарх Лун Ба Тянь, наблюдая за молодыми людьми в золотых одеждах, которые были на коленях.

Мужчины и женщины, все они имели строгое набожное выражение, на их лбах была печать золотого дракона, все они были подобны богам с их ослепительным, внушительным образом.

"Докладываю его величеству, все избранные лица в этом году, по крайней мере, третьего ранга Этапа Духовного Продвинутого Ученика, мы стабильно повышаем давление на другие секты в Южном регионе, и первые по силе! "

Евнух, одетый в мантии придворного евнуха произнес почтительно своим высоким голосом.

"Мм!!! Неплохо" Лун Ба Тянь кивнул головой, его голос был низким: "Во всех предыдущих соревнованиях, мой народ Лун Ао всегда был первым, в следующем конкурсе мы не можем позволить расшатать наш позиции!! Тем не менее, получения первого места по-прежнему не достаточно! Я хочу, чтобы вы все тщательно подкосили другие секты!! Пусть они почувствуют страх! Пусть они знают силу моей Лун Ао Нации! Это ... имеет важное значение для расширения влияния нашей страны в ближайшем будущем! Понятно? "

"Мы подчиняемся вашим приказам, мой император!"

Все придворные должностные лица, военачальники, и выбранные ученики ниже заискивали и громко кричали.

"Получите ваши награды, выступайте на рассвете!"

Лун Ба Тянь встал, взмахнул большой рукой и закричал.

Все секты были заняты подготовкой, и напряженный момент быстро приближался.

В небольшом доме Внешней Секты в Семье Су.

Бам!

Легкий звук.

Человек медленно открыл глаза и посмотрел на печь таблеток перед ним, что выпускала зеленый дым, который поднимался спиральками вверх. Он встал, и пошел к печи....

http://tl.rulate.ru/book/293/28730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Прочитал 1/4 часть этой главы ,и появилось такое ощущение что эту главу написал наркоман который сидит на колёсах)))
Развернуть
#
Бай Янь Шань это помолвлен с Су Юном?
Развернуть
#
да
Развернуть
#
уже нет
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку