Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Упущенная возможность

Жизнь Су Ю Жун висела на волоске. Она запаниковала и быстро выпустила свой хлыст, правой рукой она быстро дотянулась до накопительного кольца на пальце, извлекая сокровище, чтобы защитить себя.

Гладкое и круглое яркого нефритового цвета зеркало появилось в ее ладони, и она быстро перекрыла движение Меча Тысячи Глубин.

Бум!!!!!

Меч Тысячи Глубин ударил нефритовое зеркало, столкнувшись с чрезвычайно тяжелой силой. Холодная Водная Духовная Ци Су Ю Жун напоминала большую гору, которая разрушалась, разрушившись в мгновение, и зеркало и она отлетели прочь вместе. Они были отброшены, врезавшись в холм снаружи. Трудно было определить, была ли она живой или мертвой.

Хотя Су Юн только что достиг седьмого ранга Промежуточной Духовной Области, он использовал дары Синь Юэ, проглотил Пять Капсул Смерти, и с помощью мощной Духовной Сущности и поддержки со стороны Вечного Камня, Чистая Божественная Духовная Ци его тела становилась все более плотной и могучей. Добавим тройную сокрушительную мощь Меча Тысячи Глубин - Су Ю Жун была не готова к такому нападению.

Надо сказать, что Су Юн решился атаковать чрезвычайно своевременно, Су Ю Жун была голой, и кроме накопительного кольца на пальце, у нее не было никакого другого сокровища. Ее боевые способности были снижены, и она не могла использовать все свои силы, так, что и ее сила сопротивляться резко упала.

Су Ю Жун швырнуло в воздух. Вслед за этим, Су Юн принял быстрое решение. Он отбросил Меч Смерти и Меч Тысячи Глубин, его пальцы сформировали тайные знаки, высвобождая Чистую Божественную Духовную Ци, контролируя оба меча, их полет и намерение убить Су Ю Жун.

Сюи! Сюи!

Оба меча внезапно прорвались сквозь воздух, мчась яростно, как тигр.

Глаза Су Ю Жун расширились, она с тревогой извлекла еще одно сокровище из своего накопительного кольца, и готовилась защищать себя.

Как дочь Старейшины Великого Клана, она, безусловно, будет иметь много сокровищ для спасения жизни.

Как раз в это время внезапно пролетел луч серого света, вслед за этим, обнаженное тело Су Ю Жун вдруг стало покрываться слоями камней.

Они были, как кожа, вырастая в мгновения. Движения Су Ю Жун немедленно застыли на месте, она с тревогой призывала ее Ци напасть на слои камней, и в это же время, два меча приближались.

"Черт возьми!"

Су Ю Жун стиснула зубы и зарычала, и вдруг ее тело наклонилось.

Пуф!

Оба меча ударили её в спину, но они не задели жизненно важных органов, и свежая кровь вытекла, окрасив пол красным.

Чем сильнее противник, тем слабее эффект огромного духовного камня. Если он был бы использован против противника того же уровня, Су Юн мог бы легко использовать его на враге. К сожалению, культивирование Су Ю Жун было не из низких. Неожиданно она все же смогла вырваться из растущего окаменения, но что было более удивительным ... То, что она была на самом деле настолько свирепой, что смогла решительно уклониться и защитить свои жизненно важные части, принимая две атаки.

Су Юн похолодел, он вскинул руки и сделал жест пальцами, контролируя оба меча так, чтобы они повернули назад и вернулись еще раз, чтобы убить Су Ю Жун.

"Стой!!"

Как раз в это время раздался громкий и строгий крик.

После этого несколько фигур бросились вперед.

Подкрепление уже здесь?

Все равно! Я воспользуюсь этой возможностью, позже буду думать!

Глаза Су Юн были полны решимости, его Чистая Божественная Духовная Ци задвигалась еще более свирепо. У него не было никакого намерения останавливаться.

Сюи сюи сюи ....

В этот момент большое количество энергии рвануло вперед, непосредственно ударяя Меч Смерти и Меч Тысячи Глубин. Сопровождающая энергия была быстрой, сформировав яростные фиолетовые лучи. Он не были сильными, но их ловкость и скорость превосходила остальные атака. Они были на шаг впереди, непосредственно сталкиваясь с телами Меча Смерти и Меча Тысячи Глубин.

Несмотря на то, что полностью остановить оба меча не удалось, под воздействием лучей, оба меча, которые летели в сторону Су Ю Жун, свернули с их предполагаемой траектории и полетели прямо к плечам Су Ю Жун.

Су Ю Жун еще раз была ранена и отброшена на землю. Опять же, ее жизненно важные органы не были поражены. Оба меча ударили по касательной и оказались в земле позади нее, в результате чего образовались две большие черные дыры. Струйки буйной Ци, как острые клинки разлетались по окрестностям ...

Су Юн нахмурился, он посмотрел в сторону источника нападения, и увидел пять или шесть экспертов, что бросились к нему, а одним из ведущих их был Су Дун Фан!!

"Младшая сестра! Не паникуй! Брат здесь, чтобы спасти тебя! "

Су Дун Фан крикнул, за ним было пять человек, которые бросились вперед, наступая на Су Юна.

Теперь ему никак не удалось бы осуществить задуманное, и если он будет продолжать пытаться убить Су Ю Жун, даже если у него и получиться, он сам не сможет убежать.

Выражение Су Юн исказилось, по движению правой руки, вылетел Меч Тысячи Глубин, и его тело подпрыгнуло вверх. Наступив на тело меча, он быстро вылетел, Меч Смерти вращался вокруг него непрерывно, он летел по направлению к окраине района Внутренней Секты.

"В погоню!!"

Крикнул один из экспертов, увидев это.

Охранники Внутренней Секты выскочили под командованием этого человека, и погнались за Су Юнем.

"Пожалуйста, вы должны захватить, убийцу, который пытался убить мою сестру!"

Су Дун Фан сорвал мантию спутника рядом с ним, и с тревогой покрыл тело Су Ю Жун, и крикнул: "Спешите, вызовите духовного врача и предупредите моего отца, заставьте его поторопиться и пригласите несколько Старейшин для охраны моей сестры!"

Взревел Су Дун Фан.

"Да, принц!"

Люди рядом с ним закивали. Они побежали поспешно и без колебаний.

Су Дун Фан обнял бледную Су Ю Жун и спросил поспешно: "Сестра, как ты? С тобой все в порядке? Я как раз проходил мимо этого места и почувствовал Ци, так что я подошел, чтобы проверить, что не так. Я никогда не думал, что такое могло бы на самом деле произойти! Брат пришел слишком поздно. Это моя вина ... Я пришел слишком поздно ... "

Глядя на нее, он винил себя и выглядел растерянным ...

"Не так?" Лицо Су Ю Жун было искажено от боли, но она не проявляла сочувствия. Она издевательски рассмеялась, сказав тихим голосом: "Мой ... Возлюбленный ... Брат ... ты ... Хватит вести себя ... Даже если ... Даже если ты ведешь себя таким образом, ты все равно ... Ты собираешься держать эту штуку подальше от меня ... Хехе ... "

Взгляд Су Дун Фана блуждал, но выражение его лица не изменилось. Он спросил в изумлении: "Сестра, о чем ты говоришь о"

Су Ю Жун закрыла оба глаза и ничего не сказала. Пот размером с крупный жемчуг капал с её лба.

"Распространить мои приказы, вы должны захватить человека, который пытался убить мою сестру! Я не позволю ему скрыться!! "

Су Дун Фан повернулся и решительно сказал народу за ним.

Человек, прикусил его нижнюю губу и сказал: "Мастер Дун Фан, это может быть трудно выполнить ..."

"Почему?" лицо Су Дун Фана исказилось: "Это Семья Су. Он сможет бежать? "

"Это ... Конечно, он не сможет уйти. Только ... Этот человек, оказался Безграничным Мечом Бога. Я слышал, что его уровень культивирования супер сильный, и он даже убил всех демонов у Академии Фиолетовой Звезды. Если мы не отправим специалистов из Главного Дома, мы не сможем удержать его ... "

"Безграничный Меч Бога?"

Су Дун Фан был в шоке: "Вы уверены, что это он?"

"Маска и аксессуары могут быть замаскированы, но контроль мечей и убийство врагов ... Я боюсь только Безграничный может делать это!" сказал человек с горькой улыбкой.

Су Дун Фан замолчал, услышав это.

"Помоги мне войти в дом, вы бесполезные мешки мусора!"

Су Ю Жун крикнула в сторону слуг. Каким бы слабым ее голос не звучал, он был до сих пор наполнен гневом.

Осмелятся ли слуги восстать против Су Ю Жун? Они поспешили и осторожно проводили её в павильон.

Кто-то принес лекарства и использовал его Ци, чтобы помочь Су Ю Жун восстановиться на 70 процентов.

"Повезло, что важные части не затронуты. Иначе, все могло бы плохо кончиться!"

Су Дун Фан вздохнул с облегчением и сказал, улыбаясь.

Су Ю Жун бросила на него взгляд и сказала: "Брат, пожалуйста, уйди. Разве ты не видишь, что мы не одеты соответствующим образом? "

Су Дун Фан опешил. Он потерял дар речи. Одеты не соответствующим образом? Они были не просто одеты неподобающим образом, они в буквальном смысле были голыми!

Но он слышал от людей, что здесь были девушки, которые любили Су Ю Жун и, как правило, в их поведении было немного сдержанности. И он решил закрыть на это глаза.

Су Дун Фан пождал минуту и вышел из комнаты, закрыв дверь.

Су Ю Жун тотчас же использовала все свои силы, чтобы подтащить девушку к себе и поцеловать её. Они страстно целовались с открытыми ртами и переплетая языки.

Девушка сопротивлялась изо всех сил, но слуги вокруг нее быстро уложили её, чтобы помешать сопротивлению.

Кожа дамы старела и становилась морщинистой. Жизнь в ее теле становилась все слабее, её волосы начали выпадать. Из молодой леди чуть старше двадцати, она превратилась в женщину лет 50ти.

Су Ю Жун отпустила руку и девушка упала на пол. В ней осталось совсем мало жизни.

После этого, цвет лица Су Ю Жун стал намного лучше. Хотя она по-прежнему была слаба, ей было намного лучше.

"Унести ее!"

Су Ю Жун вытерла рот и закричала демонически.

"Да, мисс!"

Сказали остальные служанки, заикаясь.

"Юная ... Юная мисс, завтра вечером, мы все еще собираемся встретиться с Су Юнем?"

Спросил человек рядом с ней.

"Конечно, мы все еще встретиться с ним!"

Су Ю Жун тяжело дышала. Она была еще слаба. Ее боль еще не утихла. Тем не менее, она держалась. Она была очень упорной.

"Все ваши сущности слишком слабы, вы не можете дать мне много энергии. Цин Эр и Су Синь Юэ имеют хорошую сущность. Если я смогу высосать их сущности, я смогу восстановиться или даже стать сильнее! Теперь, когда я ранена, я должна получить всё! "

"Да ... Да, мисс."

….

Су!

Как молния, он попал во Внешнюю Секту, без единого звука.

Су Юн оторвался от людей Внутренней Секты. Божественный Глаз Небесной Чешуи покрывал его Ци, и они не смогли найти его следы, даже если они и использовали талисманы отслеживания.

После возвращения в хижину, Су Юн немедленно снял маскировку.

На сей раз он провалился. Почему Су Дун Фан появился так не вовремя? Если бы он не появился, он мог бы легко убить Су Ю Жун. Он может больше не получить такой возможности в будущем.

Он не знал, встретится ли Су Ю Жун с ним завтра. Если она не соберется, он упустит свой шанс. И если он не урегулирует всё с Семьей Су завтра, то легкой жизни ему больше не видать.

Очень скоро, в тихой Внешней Секте раздался грохот.

Хаос во Внутренней Секте потряс всю Семью Су. Все секты Семьи Су были строго изолированы, и охранники Внутренней Секты начали расследование. Старейшина Великого Клана возглавил группу экспертов Патриарха, направляясь к Внешней Секте.

Люди Внешней Секты, которые крепко спали или культивировали, были поражены, услышав грохот. Все они вышли из своих хижин и спрашивали, что происходит. Камни освещения загорелись на улицах Внешней Секты.

Су Юн приоткрыл окно и посмотрел на хаос снаружи. Он был глубоко погружен в свои мысли.

Свист! ! ! ! !

Именно в этот момент небо замерцало голубым сиянием. Затем из голубого сияния появилась группа людей и приземлилась на улицах Внешней Секты.

Это был Старейшина Великого Клана и элита Патриарха.

Все произошло быстро.

Су Юн начал волноваться.

Все эти люди были исключительно талантливыми. Ему было бы трудно победить элиту Патриарха. С таким большим количеством элиты и Старейшиной Великого Клана, он может даже не получит шанс убежать.

Он уже удалил всю маскировку. Даже если они обыскали бы его, то все должно быть хорошо, не так ли?

Он глубоко задумался.

Именно в этот момент, служитель Внешней Секты поспешно побежал в сторону Старейшины Великого Клана. Он кивнул и что-то прошептал. Ряд людей оглянулся и начал движение к нему ...

http://tl.rulate.ru/book/293/28325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку