Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Ураганная техника меча

Су Юн вернулся во Внутреннюю Секту с дрожащим сердцем. Он постоянно думал о словах Су Ю Жун, от которых было трудно отмахнуться.

Его рука сжала поводья, которые он держал, убийственное намерение в его глазах постепенно становилось все ярче.

В прошлом он не мог убивать людей. Только после смерти Цинь Эр, когда он потерял все, он бежал в демонический мир, его личность изменилась.

Чтобы не жалеть, чтобы предотвратить близких ему людей от боли, те, кто должен умереть, должны быть убиты.

"Похоже, мне придется принять меры, но Су Ю Жун редко сражалась, даже во Внутренней Секте. Устранить ее будет не так просто. Я должен придумать способ, чтобы заманить ее! "

Су Юн опустил голову и подумал. Она была не такой, как Су Мо Ша ... Кроме того он был тяжело травмирован, его духовная сущность была в ослабленном состоянии, и так как у него не было сил на оборону, убить его было бы очень легко.

Заманить, как мне заманить ее? Чем она интересуется?

Если ...

Положиться на женщину?

Сердце Су Юн вздрогнуло, когда он подумал о чем-то.

"Смотрите, смотрите! Список имен конкурсной Встречи Героев! "

"Встреча Героев? Встреча Выдающихся Героев? Встреча для дуэлей, которая проводится раз в три года с участием всех регионов в Южной части? "

"Пфф! Что там смотреть? За все эти годы нашей Семье Су не удалось достичь каких-либо хороших рангов. В этот раз? Я думаю, что будет то же самое! "

"Не думаю, что на этот раз будет то же самое, наши участники имеют относительно сильное культивирование ... Эй, постой, это кто? Су Юн? Наш Су Юн из Внешней Секты?"

"Серьезно? Су Юн? Он может участвовать? "

"Он простой ученик Внешней Секты. Даже если его талант уже восстановился, и его культивирование увеличилось, он должно быть только что достиг области Промежуточного Духовного Ученика. Встреча Героев требует, по крайней мере, области Продвинутого Духовного Ученика! Кроме Внутренней Секты, исключив этих представителей элиты, никто не квалифицирован. Почему ... Почему Семья отправляет Су Юна? "

"Я думаю, что они думают, что он является достаточно сильным?"

"Да ну! Сильным? Любой из Главного Дома может защипать его до смерти! "

"Мне кажется, что, на этот раз Встреча Героев станет катастрофой нашей Семьи Су!"

"Только не последняя позиция. Мне тогда не хватит смелости смотреть людям на улице в глаза! "

"Эй, трудно сказать."

….

Внешняя Секта публично опубликовала список, все ученики Внешней Секты, молодые и старые собрались. Каждый из них смотрел на объявление на вывеске и вступал в обсуждение.

Есть ли я в списке?

Слушая их обсуждение, Су Юн сразу сошел с его жеребца, и подошел ближе.

"Эй, эй, быстро посмотрите, смотрите, кто у нас здесь!"

"Это Су Юн!"

"Быстро в сторону, в сторону. Если люди Старейшины Великого Клана увидят нас, они будут думать, что мы связаны с ним, тогда нам конец ".

"Пошли, пошли, пошли ..."

Толпа поспешно увернулась в сторону, как если бы они встретили кого-то чумного, и отступили.

Взгляд Су Юн прокатился по всей группе, но он не издал ни звука. Ему было плевать на них, он продолжал идти к объявлению.

Это был список, содержащий имена участников Встречи Героев.

Су Цин Эр?

Су Юн?

Он был поражен.

Су Семья растила Цин Эр, холила и лелеяла её, и, как правило, она не участвовала в такого рода публичных конкурсах, в то время как он был простым посредственным учеником области Среднего Духовного Ученика, почему Су Семья отправляет его принять участие в этот встрече?

Это касалось репутации Семьи Су! Они не боятся упасть в грязь лицом?

Пока Су Юн думал, рядом раздался голос: "Ты должно быть Су Юн? Мы долго тебя искали! "

Услышав это, Су Юн повернул голову, и увидел несколько учеников Внутренней Секты, одетых в доспехи с нефритовыми аксессуарами, что шли к нему.

"Кто вы?" Спросил Су Юн с подозрением.

"Элитный класс Внутренней Секты!" Сказал лидер рассеянно, после этого он достал несколько элементов из его накопительного кольца, и передал их ему: "Поздравляем, ты был выбран, чтобы представлять нашу Семью Су на Встрече Героев. Это значок участника от Семьи Су, и одежда участника. Когда ты пребудешь на место, кто-то сообщит тебе, куда идти. Я надеюсь, что ты не разочаруешь Семью Су, которая культивирует тебя, возлагая на тебя большие надежды. Достойно выступи на Встрече Героев и получи хороший рейтинг, вот и все! "

После этого, несколько людей элитного класса зевнули и лениво пошли прочь.

Су Юн посмотрел на предмет в его руках. Его глаза заблестели.

Он поместил объекты в своё накопительное кольцо, повернулся и быстро ушел.

….

Горный хребет прятал в себе разрушенный храм. Ряды с ним стояли высокие воины в черных доспехах.

Смертоносный воздух окружил воинов, которые выглядели статно как злые духи. Они были покрыты доспехами, ни кожи, ни плоти не было видно. Они держали клинки и мечи, хотя у них не было сухожилий или связок. Они были кучей ужасающих трупов, как злые духи ....

Их глазам не хватало блеска, они блестели кроваво - красным сиянием.

Один был облачен в кровавую одежду, его волосы касались земли. Он скользил по земле, как змея, и уселся перед всеми трупами. Он посмотрел на копье с черепом влюблённым взглядом.

"Бессмертное копье с черепом? Как вы можете использовать такое отвратительное боевое оружие? "

Раздался матерый голос.

Человек, чьи волосы были длинными, повернулся, чтобы посмотреть на того, кто это сказал. Некрасивая улыбка появилась на сморщенном, бледном лице: "Это позвонки моего врага. После того, как я убил его, я использовал его позвонки, чтобы сделать себе оружие. Что скажите? Разве это не очень красиво? Хехе ... "

Дама молчала. Она не смотрела на оружие. Вместо этого она смотрела на мужчину и вкрадчиво сказала: "У меня есть небольшая проблема, и мне нужно двигаться медленно"

"Вы не смогли получить Тень Феи?" Человек слегка рассмеялся, спросив, прежде чем снова обратил свой взор на копье.

"Я получу её достаточно скоро!"

"Это не имеет значения!" кровавый принц лениво улыбнулся: "Во всяком случае, вы никогда мне не нравились."

«Вы можете прекратить работу с нами" Дама, похоже, не боялась его и говорила честно: "Но ... С помощью всего лишь вашей силы, вы можете достичь всего, чего хотите?"

"Хм, вы ждешь, что я положусь на вас?"

Кровавый принц был бы не против, но и угрозы дамы он не боялся.

Дама задумалась, опустив голову. После долгой паузы, она сказала: "Дайте мне немного времени. Я свяжусь с вами! "

Закончив говорить, она повернулась и пошла прочь.

"Подождите!" вдруг сказал принц.

Дама сразу остановилась.

"Кто украл Тень Феи?" Спросил он, прищурив глаза.

"Простой маленький муравей!"

"Да? Тогда позвольте спросить вас, моя уважаемая принцесса, вы убьете этого маленького муравья? Я устал ждать." Принц высунул свой длинный язык и облизал копье, хитро улыбаясь.

"Просто подождите."

….

Су Юн был лишь шестого ранга области Среднего (Промежуточного) Духовного Ученика.

Он был выбран для участия во Встрече Героев, что проходит раз в три года, чтобы сражаться до смерти с кучей экспертов, которые были как минимум Продвинутыми Духовными Учениками.

Это было совершенно унизительно, его посылали на смерть.

Су Юн не думал, что Семья Су считала его могучим воином. Поразмыслив как следует, он решил, что это, вероятно, сделал Старейшина Великого Клана.

В любом случае это не имеет значения. Так как Семья Су решила сделать его участником, он должен был участвовать. Если он не сможет бороться, то он просто должен будет сдаться. Разве Семья Су установила правила, следуя которым он должен был выиграть?

Су Юн подумал и вернулся обратно в хижину.

"Старший! Ты там?"

После того, как он вернулся в свою хижину, Су Юн вынул Руководство Безграничного Меча и окликнул Старейшину Меча.

"Что?"

Кажется, Старейшина Меча не культивировал. После того, как он услышал Су Юна, он вышел сразу же.

"Я уже очень хорошо знаком с техникой Опавших Листьев Города Снежного Тан. Можете ли вы научить меня технике меча Секты Безграничного Меча? "

"Ты хочешь учиться?"

Старейшина Меча ухмыльнулся: "Ты узнал все техники меча, что есть на рынке?"

"Сколько техник меча есть на этой земле? Если я захочу узнать их все, я боюсь, что мне никогда не завершить их! "

"Хехе, неплохо. Кажется, что ты хочешь учиться ... Ладно, не важно. Я научу тебя. Что же касается того, сколько ты сможете узнать, это будет завесить от тебя! "

"Спасибо, Старший!"

Су Юн был вне себя от радости.

"Эта техника меча не проста в освоении, не радуйся раньше времени! Когда я буду учить тебя, ты не сможете бездумно культивировать Руководство. В то же время, ты должен непрерывно повышать культивирование, чтобы быть совместимым с этой техникой меча. Лучше всего, если ты сможете связать все три воедино! "

"Связать их?" Су Юн был поражен, услышав, что сказал Старейшина Меча.

Уникальные мистические техники меча Руководства Безграничного Меча можно связать со всеми другими техниками меча, и если ты узнаешь Искусства Секты Безграничного Меча дело будет обстоять по-другому, нежели с обычными техниками меча.

"Негодяй, ты должен найти место для меня, где я мог бы учить тебя!"

"Мм!"

Су Юн не мог больше ждать. Он быстро побежал к горе.

"Эта техника меча называется Ураганная техника меча. Как следует из названия, она свирепа, как бушующий ураган! Прежде чем я покажу её, тебе нужно успокоить сознание, тогда ты сможете разместить свои эмоции в мече. Затем, ты сможешь поменяться местами с мечом. Ты станешь мечом, а меч станет тобой!

"Кроме того, тебе нужно заставить Глубокую Духовную Ци двигаться так, как будто она готовиться вырваться на свободу! Это самая важная часть. Тебе нужно будет добиться этого за короткий промежуток времени так, чтобы скорость настройки Ураганной техники меча была бы быстрее ".

"Ураган невидим, и грозен. Не позволяй противнику схватить твой меч. Таким образом, использовать меч тебе ничто не помешает".

«Связь между Глубокой Духовной Ци и мечом не должна прерываться. В качестве поддержки должно быть достаточно Глубокой Духовной Ци... "

Старейшина Меча терпеливо объяснял Су Юну, как использовать меч. Он слушал и задавал вопросы.

Через несколько часов, порывы ветра начали рябью исходить от меча за горой.

Он культивировать свой меч в течение всего дня. Когда солнце зашло, он начал делать таблетки в хижине, чтобы увеличить уровень культивирования, чтобы он мог прорваться к седьмому уровню Промежуточного Духовного Ученика.

Несколько дней спустя, Каналы Ци и Духовная Сущность снова задвигались. С питанием от Вечного Камня, его Глубокая Духовная Ци снова была на подъеме. Длинный, тусклый луч радужного света проник через грубый барьер, как будто он пронзал купол неба. Су Юн, наконец, прорвался до седьмого ранга Промежуточной Духовной Области.

Теперь ему не страшны враги седьмого уровня Внешней Секты, и он считался экспертом во Внутренней Секте. Среди участников Встречи Героев, этот уровень по-прежнему считается слабым.

Он не волновался за себя. Просто он до сих пор не понимал, почему Семья Су послала на конкурс Цин Эр.

Может быть, они хотели закалить ее?

Темнота, тишина.

Ка ча.

Именно в этот момент раздался легкий, четкий звук.

Су Юн поднял голову и посмотрел на дверь.

Только чтобы увидеть, что дверь открылась сама по себе, в то время как подул порыв холодного ветра.

Он нахмурился, посмотрев на силуэт снаружи и сказал: "Так как вы здесь, то пожалуйста, входите."

http://tl.rulate.ru/book/293/28323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Сяб
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Пздц все произведение будет вокруг этого кристалла крутиться? И гг будет не мощным перед семьёй Су? Я конечно не люблю когда ГГ бац бац и самый сильный, но пусть поскорее кабины им развалит и новых врагов наживает.
Развернуть
#
Да я тоже так считаю...слишком все размусолено.
Но есть еще один момент... Ребят, я одна кто пропустила момент когда он поднялся до 6 ступени??? Я помню где говорилось что он просто стал продвинутым учеником, но тут резко уже 6 ступень....Когда успел?!!
Развернуть
#
это случилось когда та старейшина из секты меча высыпала ему горсть таблеток на прощанье
Развернуть
#
он еще не продвинутый текст лучше читаем
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку