Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Там кто- то есть, не входи!

Вопрос инцидента с Су Хао Дунем был замят, но дни культивирования были неспокойными, так как люди из Внутренней Секты Семьи Су распускали слухи, что Су Ю Жун была взбешена и хотела отомстить Су Юну.

В конце концов, Су Дун Хао был ее любимым братом. Кроме того, она была тем, кто послал людей, чтобы захватить Су Синь Юэ.

Су Юн отсек руку Су Дун Хао. Он был болен или симулировал, Су Ю Жун не позволила бы Су Юну выйти сухим из воды.

Услышав эту новость, Су Юн не смел терять бдительность. Су Дун Хао и Су Ю Жун были не из тех, с кем было бы легко справиться. Кроме того, слухи гласили, что Су Ю Жун использовала Ян для пополнения Инь. Если бы это была не правда, откуда эти слухи берутся?

После периода заполнения Массива Бога, Истребляющего Сто Демонов кровью, массив был полностью готов.

Почти настало время, чтобы получить Тень Феи. Так совпало, что оставшееся время может быть использовано, чтобы избежать мести Су Ю Жун.

Тем не менее, Су Юну еще нужно было отыскать Тень Феи и Су Синь Юэ и Су Син Яна, которых он послал в Долину Сердечных Цветов, чтобы исцелиться, они вернулись в Семью Су.

Травмы, что они получили, начали понемногу заживать. Они предстали перед Су Юнем.

"Почему вы оба здесь снова?"

Су Юн нахмурил брови и строго сказал: "Оставаться в Семье Су слишком опасно для вас обоих! Не лучше ли остаться в Долине Сердечных Цветов?? "

"Было бы хорошо остаться в Долине Сердечных Цветов, но ... Большой Брат, вы все еще в Семье Су, так как мы можем не беспокоиться?" Су Синь Юэ прикусила нижнюю губу, смотря на потемневшее лицо Су Юна и осторожно сказала: " Если Большой Брат отправится к Долине Сердечных Цветов с нами, то мы не уже не вернемся ... "

"Я должен остаться в Семье Су!" Раздраженно сказал Су Юн. "Лучше спешите и возвращайтесь в Долину Сердечных Цветов. Король Таблеток будет заботиться о вас обоих. Разве Долина Сердечных Цветов не сильнее, чем Семья Су? "

"Если Большой Брат не уйдет с нами, то мы тоже не уйдем. Если мы останемся в Семье Су, мы могли бы помочь вам! Су Дун Хао, возможно, потерял руку, но, с медицинскими навыками Семьи Су, вернуть её на место, безусловно, не является сложной задачей. Когда он выздоровеет, он сможет отомстить! Кроме того, и Су Ю Жун поможете ему! Как мы могли бы оставить вас с этими людьми в одиночку? "

Су Син Ян честно сказал, явив решительный взгляд.

Это грело сердце Су Юна, но на данный момент, он не стал действовать импульсивно.

Он понимал их обоих, и знал, что вынудить их уехать было невозможно.

Он опустил голову и задумался, вдруг он посмотрел так, как будто он подумал о чем-то, поднял голову и спросил: «Вы двое действительно хотите остаться в Семье Су?"

Оба они кивнули головами без колебаний.

"Хорошо, у меня есть план, чтобы позволить вам обоим быть в безопасности, и даже помочь мне!"

"Какой план?" Спросил Су Синь Юэ.

"Положиться на помощь принца Фу Су!"

Тихо сказал Су Юн.

….

Полагаясь на Фу Су, хотя Су Юн взаимодействовал с ним немного, Су Юн мог видеть скрытые амбиции в глубине его глаз.

Как человек с амбициями, он жаждал видеть рядом людей, которые имели удивительную и исключительную силу. Синь Юэ и Ян Син были учениками Внутренней Секты с хорошим талантом. Если бы они были теми, кто проявили бы доброжелательность к нему, он, безусловно, не отверг бы их.

С защитой от принца Фу Су, даже Старейшина Великого Клана не посмел бы вести себя бессовестно.

Более того…

Син Ян и Синь Юэ могли получить шанс помочь Су Юну расследовать несколько секретных дел.

Какие отношения были между Семьей Су и Сектой Поглощающего Неба? Какие это были отношения, раз они должны были кропотливо взращивать Су Цин Эр? Су Семья кропотливо тренировала Цин Эр только ради отправки ее к ним?

Что стояло за всем этим? Может ли быть, что это было только ради поддержки и связи с Сектой Поглощающего Неба?

Все эти подозрения неоднократно возникали у него в голове, он никак не мог избавиться от них, но это было не самое подходящее время, чтобы спрашивать и думать об этом.

После того, как все успокоилось, Су Юн подготовился и немедленно покинул Семью Су.

Путешествуя из самого сердца Семьи Су, на протяжении примерно семи дней на запад, можно было войти в регион на границах с регионом Си Лин.

В центре региона Син Лин был блестящий и активный вулкан известный как Проливающий Пламя.

На горном перевале у Вулкана, Проливающего Пламя находилась мистическая секта.

Этот секта культивирует огненный элемент Духовной Ци Алой Звезды. Они использовали высокие температуры, выделяемые лавой этого активного вулкана и поглощали их. Духовная Ци Алой Звезды была чрезвычайно чистой, и сила секты была велика. Учеников было более десяти тысяч, и они распространились по всему Небесному Военному Континенту, став первой сектой региона Си Лин.

Культивирование Ху Жуна не может быть столь же сильным, как культивирование Короля Небесной Чешуи, и он не считался великим среди Старейшин из Секты Распространяющегося Огня, и он мог полагаться только на Духовную Ци Алой Звезды своего тела, чтобы вытащить Короля из озера Тай Цин живым. Только исходя из этого можно было понять, что сильнейшим аспектом Секты Распространяющегося Огня была бы «мощь».

Говоря о мощи, Секта Распространяющегося Огня действительно была первой сектой в Южном регионе.

Только.

Те, кто полагались на вулкан при культивировании не знали, что там, на заброшенной горе как раз рядом с вулканом лежит шокирующее сокровище.

Ка ча.

Сун Юн пнул прочь камень перед ним, и начал путь по пустынной горной дороге.

Чтобы сэкономить время, он проехал весь путь на лошади, оставив Духовного Жеребца полуживым от усталости; так он смог добраться до этого места всего за семь дней.

Он снял жетон ученика Су на его талии, надел его черные одежды мастера клинка и гнетущую маску, вынул Меч Смерти из его накопительного кольца, повесил свой меч в ножны, и пошел в гору.

На пустынной горе не было ничего. Кроме камней, там были только почва и песок. Вокруг не было даже сорняков.

"Это должно быть где-то здесь!"

На полпути в гору, он остановился и огляделся по сторонам. Он задумался на мгновение, а затем вытащил Технику Ста Тысяч Кровавых Демонов из его накопительного кольца и пошел вперед.

Посреди камней горы была небольшая тропинка, которая была похожа на вход в пещеру. Пройдя около 10 метров, появился разлом, не слишком большой, но достаточный, чтобы молодой человек мог пройти.

Окрестности вулкана были пригодны для роста растительности. Но эта пустынная гора была другой, здесь было немного растительности. Те, что вырастало здесь, умирало в течение нескольких дней. Даже камни были бесплодными.

Этому было только одно объяснение, дело было в том, что эта пустынная гора была на вершине могилы человека.

Разлагающаяся могила чрезвычайно мощного мастера боевых искусств! Этот человек владел Тенью Феи.

Кто он был? Почему у него была Тень Феи? Почему он умер здесь? Су Юн не знал, все знания относительно Тени Феи были просто слухами.

В то время, ради нахождения причины исчезновения его даров, он побывал в каждом закоулке мира, и узнал секреты гораздо большие, чем знал средний человек.

Прибыв к концу тропинки, Су Юн сначала бросил внутрь Массив Бога, Истребляющего Сто Демонов, прежде чем вошел, поднял массив и продолжил путь.

Он проходил через расщелины, там было совсем темно.

Внутри горы, вход был изначально очень узким, и он мог проползти, но чем глубже он шел, тем больше пространства становилось, и в конце концов, неожиданно открылась широкая панорама. Наконец, перед глазами Су Юна предстала чрезвычайно огромная пещера.

Отлично!!

Су Юн был вне себя от радости. Он посмотрел на огромное пространство, вынул Меч Тысячи Глубин, наступил на него, и полетел.

Когда он оказался на землю, он оглянулся, только чтобы увидеть на что, в правом нижнем углу была гигантская черная дыра.

В черной дыре было бы большое количество мертвых духов. Мертвые духи были злыми духами, которые возникли из волос всемогущего мастера. Их культивирование было, вероятно, пятого ранга Промежуточного Духовного Ученика.

Су Юн не проверял точно, сколько их там было, но должно быть довольно много. Если бы он сможет пройти через этих мертвых духов, то он сможет прибыть на место, где был похоронен всемогущий мастер боевых искусств. И тогда он сможет найти и получить Тень Феи.

Су Юн сделал глубокий вдох и, уставившись на черную дыру, вошел в нее.

Он был Промежуточным Духовным Учеником шестого ранга. Этого должно быть достаточно, чтобы справиться со всеми этими мертвыми духами, но, если он столкнётся с ними напрямую, то мертвые духи, скорее всего, поглотят всю его сущность и превратят его в высохший труп.

Он не осмеливался войти прямо в дыру. Вместо этого он пополз по стенам в поисках чего-то.

Через полчаса работы было вырыто отверстие размером с большой палец.

Су Юн увидел это и был удовлетворен.

Он вспомнил, как человек, получивший Тень Феи однажды принес её своему другу, когда он был пьян. Мертвые духи поднялись из волос и их там было много, но, так как они были волосами и были духами, они весили немного. Они были на вес перьев. Их уносило порывом ветра. Так что лучший способ подавить их - ветер.

На этом участке на стенах, человек нашел дыру, которая была непосредственно связана с внешней стороной горы.

Он хотел расширить дыру и вызвать ветер из-за пределов горы в пещеру, образуя отлив. С помощью ветра, что облегчит массив и смог бы легко убить мертвых духов.

Су Юн не осмелился задерживаться. Он вытащил Меч Тысячи Глубин и снова и снова ударял по дыре.

Кача.

Кача.

Кача ....

Небольшое отверстие становилось все больше и больше; дыра становилась все больше и больше, пока ветер из отверстия не задул и не ударил его тело, диапазон действия становился еще шире.

Пот стекал по его лицу, но Су Юн не останавливался, он не смел использовать его Глубокую Духовную Ци, так как любые демоны или животные были чрезвычайно чувствительны к ней и могли бы ощутить его немедленно; так, что чисто физическая сила является наиболее подходящей для этой работы.

"Хее!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Внезапно, ужасный и странный звук раздался из черной дыры.

Тело Су Юн застыло, он запаниковал и перестал двигаться, потом он посмотрел в сторону.

Мертвые духи до сих пор не появились.

«Означает ли это, что они не заметили меня, но что это за звук?»

Су Юн лихорадочно соображал, он чувствовал, что что-то не так. Подумав некоторое время, он поспешно подобрал все камни и засунул их в дыру, взял Меч Тысячи Глубин и осторожно подошел ближе к черной дыре.

Приблизившись к черной дыре, он почувствовал волны мрачной и холодной Ци. Если кто-то контактировал с ней, волосы на коже вставали дыбом, набухали, и опухоли будут появляться на их теле.

«Хи хи хи» (Смех)

Высокие звуки вышли из черной дыры, следуя за стенания мертвых духов из черной дыры.

"Хе!!!!!!"

Крики не прекращались, они раздавались в случайном порядке и неоднократно; чрезвычайно ужасающие.

Что происходит?

Су Юн, который стоял у входа в пещеру, тайно перевел дыхание, посмотрел в темноту перед ним, напрягся и осторожно пошел вперед.

"Негодяй, не входи!"

Как раз в это время раздался голос Старейшины Меча.

Су Юн остановился, и поспешно отступил.

После того, как он покинул черную дыру, он спросил: "Старший, что случилось?"

"Там кто-то есть!"

Ответил Старейшина Меча: "И его Ци чрезвычайно сильна. Он тщательно прячет Ци, но я духовное тело, и чрезвычайно чувствителен к Ци, я только боюсь, что я не могу поспевать за его Ци! Не входи. Быстро спрячься, если этот человек тебя обнаружит, то тебе конец !!"

"Что??"

Су Юн был ошеломлен, но он не осмеливался долго раздумывать. Он посмотрел вокруг и нашел большой камень, чтобы спрятаться, потом он вынул Руководство Безграничного Меча и покрыл Ци на его теле.

Он никогда не думал, что кто-то на самом деле придет в это место.

Он тоже хотел заполучить Тень Феи?

http://tl.rulate.ru/book/293/28017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку