Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Жена

Принц Фу Су был вторым сыном патриарха Семьи Су.

По слухам, принц Фу Су был выдающимся талантом. Когда ему было всего восемь лет, он уже вошел на первый ранг области Среднего (Промежуточного) Духовного Ученика. Можно даже сказать, что весь Южный регион был поражен этим фактом.

Таким образом, Семья Су возлагала на него большие надежды. Все сокровища и материалы были отданы ему, чтобы облегчить его культивирование. Таким образом, уровень его культивирования увеличивался с каждым днем.

В двадцать лет он почувствовал, что методы культивации Семьи Су были не пригодны для него, и он уехал, чтобы найти более подходящее руководство. Пять лет спустя, он достиг первого ранга Этапа Продвинутого Духовного Ученика и вернулся к Семье Су.

Всего лишь пять лет напряженной работы, и он отправился из области Среднего (Промежуточного) Духовного Ученика к Этапу Продвинутого Духовного Ученика.

Это был настоящий гений!

Никто не знал его теперешний уровень культивирования, но он был определенно близок к Духовному Ученику Души.

Он был так молод, но он собирался стать Духовным Учеником Души! Эта область считается одной из самых желанных и самых сложных для достижения.

Его таланты были разными и непревзойденными. Семья Су подтвердила, что этот потомок будет тем, кто оживит семейный клан. Таким образом, патриарх дал ему имя "Фу Су", имея в виду, что Семья Су всегда поддержит его, и принесет честь предков.

И по этой причине он был назван принцем, ведь Семья Су признал этого человека в качестве наследника своего дела и следующим патриархом Семьи Су.

Су Юн смотрел на принца Фу Су и его сердце немного сжалось.

В будущем, если у него был бы конфликт с Семьи Су, принц может стать проблемой.

Принц Фу Су был решительным и свирепым, таким образом, никто не успевал выйти из себя раньше, чем он действовал.

Все вокруг были ошеломлены. Несмотря на то, что его культивирование было не столь велико, как у экспертов, эти эксперты все же должны были проявить уважение.

Сэр Цзи Сюй вернулся к реальности и посмотрел вниз на дрожащие мечи, а затем уставился на принца Фу Су. Наконец, он тихо стонал: «Так как он умер, то забудьте об этом! Я ... не будут вести расследовать дальше! "

"Хотя я не знаю, кто является реальным виновником кражи внутренностей Короля, но Семья Су возместит все потери!" Сказал принц Фу Су.

"Хорошо!'

Сэр Цзи Сюй повеселел. Он кивнул и посмотрел в сторону Ху Жуна и другие.

"На самом деле, он его сын. Фу Су, вы правильно поступили. Мне нечего сказать, и покончим с этим вопросом! "Ху Жун замахал большими руками и успокоился.

Будь принц Фу Су вторым принцем Семьи Су или нет, он признался в своих обидах и отдал долг. Что еще могла сказать аудитория? Более того, труп Короля, возможно, даже не был распотрошён Семьей Су.

Внезапное появление принца Фу Су решило вопрос.

Тай Шан То устраивал пир и пригласил всех, кто принимал участие в убийстве Короля отправиться в Монастырь Тай Цин. Большинство приняло приглашение, и многие ушли лишь после того, как избавились от тела Короля.

Семья Су также покинула это место. Принц Фу Су вел их, и они быстро отправились домой, в Семью Су.

Почему принц Фу Су вдруг прибыл сюда? Никто не понимал. Это произошло тогда, когда Семья Су знала, что Су Хуан Мин был убит, и была обеспокоена тем, что Семью Су некому было вести за собой. Таким образом, они организовали принца Фу Су в качестве помощника, и, по совпадению, он подоспел в этот момент.

Су Юн же, напротив, не одобрял произошедшего. Если бы они только хотели послать кого-нибудь на место Су Хуан Мина, то не было необходимости посылать принца Фу Су. Что - то другое послужило причиной.

Но, по крайней мере, Су Юн был цел и невредим. Во время этого путешествия, руки Су Юн были покрыты в Руководство Безграничного Меча, чтобы скрыть Ци. Ци Короля была слишком сильна. Хотя он был мертв, понадобиться, по крайней мере, полтора месяца на то, чтобы Ци медленно угасла. Любые обычные люди не могут почувствовать Ци так легко, но принц Фу Су не был из ряда обычных людей.

После того, как они вернулись на территорию Семьи Су, Су Гуань Хай был немедленно призван в зал обеспечения соблюдения закона для проведения допроса. Су Юн дождался новостей от учеников Внешней Секты, чтобы быть в безопасности, прежде чем он уехал.

После того, как все это закончилось, Су Юн немедленно унес части Короля из Семьи Су.

Глаза Короля были огромными, их нельзя было использовать в сыром виде. Их нужно было обработать, прежде чем использовать.

Он покинул Семью Су и оказался в далеких землях. Вместе с ним была Весенняя Кристальная Печь из разрушенной хижины. Он начал активировать массив и обрабатывать глаза Короля.

Обработка Божественных Глаз Небесной Чешуи была очень проста. Требуется только Глубокая Духовная Ци и печь, чтобы освободить энергию скрытую в роговице глаз.

Конечным продуктом будет две тонкие кристаллические линзы размером с глаз обычного человека. После обработки Су Юн разместит эти кристаллические линзы над своими собственными глазами.

Сила его зрения мгновенно увеличится!

Даже пылинка на расстоянии тысячи метров не ускользнет от его глаз!!

При фокусировке, все, что глаза видели бы, замедлялось бы наполовину!

"Что это за вещь? Что ты делаешь, негодяй? "

Старейшина Меча выглянул из Руководства и спросил.

" Божественные Глаза Небесной Чешуи!"

Су Юн моргнул и начал опробовать хрустальные линзы на глазах. Он почувствовал, что его глаза были покрыты оттенком светло-голубого света.

" Божественные Глаза Небесной Чешуи? Это глаза Короля Небесной Чешуи? "

"Правильно! Изысканные глаза Короля! Король был всемогущим, а оружие на его теле считалось божественными сокровищами. Эта пара глаз не проста. Король включил в них свои две мистические техники, и так, когда открывается левый глаз, он может скрыть всю Ци на своем теле, так что никто не сможет определить уровень культивирования. Когда открывается правый глаз, он может анализировать Глубокую энергию других людей и определить их возможности. Кроме того, эта пара глаз вместе может иметь поле зрения до тысячи миль. То есть они могут уловить любые тени с движущимся ветром и увидеть насквозь через все!! "

"Они настолько мощные?"

Старейшина Меча был удивлен, но через некоторое время, он был сбит с толку: "Негодяй, слухи говорят, что есть только одна пара Божественных Глаз Небесной Чешуи, да?"

"Существует только один Король Небесной Чешуи. Поэтому, естественно есть только одна пара глаз! "

"Тогда ... ты только что получил Божественные Глаза, не так ли?"

"Конечно."

"Тогда что ты знаешь о мистических свойствах этих Божественных Глаз Небесной Чешуи?"

"То, что ..." Су Юн казалось отвлекся на некоторое время, рассмеялся, и не сказал больше ни слова.

"Такой странный подлец!" Су Юн молчал и Старейшина Меча не спросил большего. Он покачал головой и вернулся в Руководство Меча.

"Старший, когда я покинул Семьи Су, я купил две юбки. Могу ли я разместить их внутри?"

"Катись!"

….

Божественные Глаза были готовы. Су Юн вернулся к хижине, вынул Массив Бога, Истребляющего Сто Демонов, что он подготовил ранее, и продолжал использовать иглу, чтобы уколоть себя и пролить кровь в массив.

Такие дни были мирными, но, кровь продолжала капать в массив, и Массив Бога, Истребляющего Сто Демонов медленно, но верно продолжал формироваться. После завершения, поднялась свирепая Ци, и подавила Руководство Безграничного Меча. Старейшина Меча понюхал такую дикую Демоническую Ци и был ошеломлен.

"Негодяй, как ты научился устанавливать такой ужасающий массив. Для чего именно ты собираешься использовать его?? "

"Для того, чтобы достичь Тени Феи!!"

Су Юн был немного бледен, он взял лунное зеркало парящего неба в руки и привязал Массив Бога, Истребляющего Сто Демонов свитком с черепом, прежде чем он положил его в накопительное кольцо.

"Тень Феи?" Старейшина Меч знал, что это было мощное сокровище. Его сердце вздрогнуло: "Если ты сможете достичь Тени Феи, вдобавок у тебя есть уже Небесный Кристалл и Меч Смерти! Тебе не стоит бояться и Ученика Духовной Души, ты сможешь победить любого! "

"А как насчет противостояния с Семьей Су и Секты Поглощающего Неба?"

"Тогда ты просто нарвешься на неприятности..."

"Таким образом, это не достаточно! Мне нужен план грандиознее, чем этот! "

"У тебя есть план?"

"Это только первый шаг. У меня не так много времени! "

Су Юн опустил глаза, и оттенок леденящего намерения мелькнул его глазах.

Он жил так, и было на самом деле очень утомительно.

Но для людей, о которых он заботился, каково было им?

Небо темнело, луна восходила.

После того, как Су Юн пролил свою кровь, он был очень слаб и нуждался в отдыхе в хижине, чтобы восстановиться и восстановить свой дух. Он не стал практиковать свой меч.

Бах Бах бах…

Именно в этот момент в дверь поспешно постучали.

Су Юн открыл глаза, и он почувствовал что-то подозрительное. Не дожидаясь пока дверь откроется, он услышал как Су Синь Юэ плачет.

"Большой Брат Су Юн! Большой Брат, быстро открой дверь. Большой брат Су Юн ... о ... "

Голос сильной девушки звучал беспомощно и болезненно, как если бы она была травмирована. Сердце Су Юн сжалось, он быстро соскочил с кровати и побежал к двери.

Ка ча, дверь открылась.

Он увидел, как молодая девушка, вся в крови, и тот, кого она поддерживала, был тоже в крови.

Оба были в крови. Кровь залила землю и почти сформировала лужу.

Синь Юэ, Син Ян?

Су Юн был ошеломлен.

Он поспешно завел этих двоих в его хижину.

"Большой Брат, я в порядке. Пожалуйста, позаботьтесь о брате сначала! "

Лицо Су Синь Юэ было бледным, ее голос дрожал от плача.

"Что случилось с Син Янем ??"

Су Юн поместил Су Син Яна на его кровать и снял всю одежду с него.

Но Су Синь Юэ кусала губы и не сказала ни слова.

"Скажи мне!" Су Юн повторил, его тон был строгим. Никто не посмел бы ослушаться его.

"Это ... Это ... Это был Су Дун Хао ...Он это сделал ..." Су Синь Юэ с горечью сказала, вытерла слезы и опустила голову.

" Су Дун Хао?" Су Юн был немного удивлен: "Брат Су Дун Фана?"

"Да, точно. Он брат Молодого мастера Дун Фана ... " Су Синь Юэ кусала губы и сказала: "Когда мой брат, и я вошли во Внутреннюю Секту, над нами стали издеваться. Я знаю, что это нормально для Внутренней Секты, так что мой брат попросил меня смириться с этим. Все было неплохо некоторое время. Хотя мой брат вспыльчив, он знает, где его предел, и молчал. Однажды, мой брат и я были на миссии. У нас был конфликт с Семьей Су. Брат не смог сдержать себя и начал бороться с ними. Кто бы мог подумать, что, во время борьбы мой брат на самом деле вывихнет руку одного из людей! Этот человек не стал продолжать борьбу и вернулся в Семью Су, чтобы сообщить об этом. Хозяин дома хотел уничтожить культивирование брата и выгнать нас двоих из Семьи Су. Мой брат и я просили о пощаде, но безрезультатно. Тогда Су Дун Хао появился ... "

"Он сын Старейшины Великого Клана. После того, как ему сообщили, он пожал плечами и отмел этот вопрос прочь! Но это был ещё не конец. Су Дун Хао охотно просил пощады для нас потому, что у него был скрытый мотив. Он ... Он хотел ... Хотел меня ... "

Когда Су Синь Юэ договорила до этой части, она не могла продолжать, и слезы, смешанные со свежей кровью залили её лицо.

Су Юн был ошеломлен: "Он хотел, чтобы ты стала его партнером по культивированию??"

"Нет ... Нет!" Су Синь Юй поспешно покачала головой. Слезы падали на пол: "С моей то внешностью, даже обычные люди не станут западать на меня. Кроме того, мой статус низок. Су Дун Хао является сыном Старейшины Великого Клана. Все красивые девушки кружат вокруг него, почему бы он полюбил меня?? "

"Тогда что же он хочет от тебя?" Су Юн не понял.

"Он ... Он хотел, чтобы я ... Хотел, чтобы я стала женой Су Ю Жун !!"

Су Синь Юэ кусала губы и чувствовала себя обиженной.

"Что за хрень!!"

Су Юн наклонился и встал, воскликнув: " Су Ю Жун ведь женщина"

http://tl.rulate.ru/book/293/27610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вот это поворот!)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ох уж этот китайский юмор
Развернуть
#
Вот точно, что за хрень?))))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку