Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Гостиница Снежного Тан

"Су Юн !!"

Один из учеников посмотрел на него и, мгновенно, его взгляд стал унылым.

Человек, который выбежал не был человеком, которого они ожидали увидеть, Су Хуан Минем. Вместо этого к ним бежал Су Юн, в смерти которого они были так уверены.

Что случилось?

Где молодой мастер Хуан Мин?

Несколько учеников Внутренней Секты были в шоке, и безнадежно пялились друг на друга.

"Су Юн! О чем ты говоришь?"

Ученик Внутренней Секты нетерпеливо крикнул: "Что ты сказал? Что случилось с молодым мастером Хуан Минем? Что с ним произошло…?"

"Он мертв!"

Несколько слезинок покатилось из глаз Су Юна, которые он смахнул руками и продолжал говорить в отчаянии: "Мы встретили огромное стадо голодных волков. Среди них были и вожаки волков. Там было слишком много голодных волков, и только молодой мастер Хуан Мин и я. Этого было недостаточно, чтобы удержать всех голодных волков. Мы оба были окружены стаей волков. Молодой мастер Хуан Мин получил травму и не смог убежать от стаи волков. Чтобы спасти меня молодой мастер Хуан Мин прикрыл меня, пока я пытался сбежать. Таким образом, я избежал челюстей волков, чтобы сообщить всем, о том, чтобы мы должны быстро отступить и немедленно покинуть Нефритовый Лес! "

"Что?"

Все были ошеломлены.

Никто бы не подумал, что человек, который отвечал за эту миссию, Су Хуан Мин, падет от лап голодных волков.

"Это невозможно!"

Мрачно сказал ученик Внутренней Секты: "Голодные волки всего лишь на первом ранге Этапа Духовного Промежуточного Ученика. Молодой мастер Хуан Мин является Духовным Промежуточным Учеником с культивированием, по крайней мере, седьмого ранга. Между ними шесть рангов разницы. Как голодные волки могли убить его? Ты, очевидно, лжешь! "

"Там было более тысячи голодных волков, и много вожаков. Молодой мастер Хуан Мин человек из плоти и крови, так как он мог бороться с таким количеством страшных голодных волков ?? "Человек, который только начал допрашивать замолчал, и Су Юн начал плакать от горя:" Молодой мастер Хуан Мин не должен умереть напрасно, все вы, пожалуйста, давайте покинем это место немедленно! "

После этих слов, человек закрыл рот.

"Ты сказал, что там были тысячи голодных волков, так почему мы не слышим их?"

Спросил другой человек.

"Отсюда до стаи волков довольно далеко, так что, конечно, вы не можете слышать их. Все, пожалуйста, давайте отступать скорее. Эта кровавая вонь привлечет стаю волков сюда рано или поздно. Если мы не начнем действовать сейчас же, последствия будут плачевными! "

Су Юн снова сказал.

"Это невозможно! Все это ложь! "

Ученик Внутренней Секты, казалось, был упертым и снова выкрикнул свои сомнения.

"Почему-то никто из вас не верит мне?", Казалось, Су Юн был опечален.

"Потому что ..." человек из Внутренней Секты готовился что-то сказать, но слова застряли у него в горле.

Никто из этих людей Внутренней Секты не считал, что Су Хуан Мин будет прикрывать Су Юна, пока он отступал, чтобы противостоять стае волков в одиночку, потому что Су Хуан Мин явно хотел убить Су Юна. Прикрывать Су Юна? Это было невозможно !!

Народ Внутренней Секты не знал, как это объяснить. В конце концов, там присутствовало так много людей Внешней Секты. Если новости об этом распространились бы, они должны были бы понести ответственность за последствия.

Эти люди Внутренней Секты поддерживали Су Хуан Мина. Су Юн знал, что они допрашивают его, но он отказался признаться, так что они не могли ничего сделать с ним.

"Если это так, то давайте посмотрим на тело молодого мастера Хуан Мина!"

И, наконец, кто-то указал на этот важный момент.

Если бы они могли увидеть труп, то правда стала бы очевидна.

"Труп может быть уже в желудке волка!"

"Тогда давайте осмотрим как следует эту стаю голодных волков!" Ученик Внутренней Секты казался опечален. Он фыркнул: "Я не верю в это. Почему так много голодных волков появились бы без всякой причины? Мы должны посмотреть на это, чтобы увидеть, правда это все или нет, а не просто верить тебе на слово! "

"Да, нам нужны доказательства, чтобы убедиться, что ты не врешь. Так как нас так много, даже если мы встретим голодных волков, и не можем превзойти их, разве мы не сможем просто убежать? "

Закричали ученики из Внутренней Секты.

После этих слов, Су Юн не стал возражать и просто кивнул: «Так как все думают, что это только мои слова, то мне больше нечего сказать. Все, кто хочет идти, пожалуйста, идите вперед. Но я скажу четко и ясно, вы можете пойти, но я не пойду с вами. Там так много голодных волков и сила Су Юна слаба. Я им не противник, и я покину этот лес прямо сейчас. Я буду ждать вас, мастера из Внутренней Секты только за пределами Нефритового Леса !! "

После этого, заявления, он повернулся и крикнул другим ученикам Внешней Секты: "А как насчет вас? Готовы ли вы последовать за ними глубже в лес, чтобы увидеть, есть ли там голодные волки? Или вы последуете за мной и подождете их за пределами леса? "

"Мммм ..."

Народ Внешней Секты колебался.

Как правило, они будут слушать учеников Внутренней Секты без колебаний. Но прямо сейчас речь шла б их жизнях. Это был не пустяк.

"Я ... Я буду ждать за пределами леса. Я ... Я не хочу больше видеть голодных волков!" Ученик, который уже пострадал закричал первым.

"Я ... Я иду тоже!"

"Молодые мастера Внутренней Секты. Ваша сила является выдающейся и ваши тела хорошо обучены. Что касается меня, я не так хорош. Поэтому, я просто покину лес ".

"Я тоже!"

….

Ученики Внешней Секты начали выражать свои мнения один за другим. Никто не хотел сопровождать людей Внутренней Секты, чтобы исследовать лес. Их не волновали, были ли слова Су Юна правдивыми или нет. Тот факт, что Су Хуан Мин еще не вернулся означал, что он был, скорее всего, мертв.

Почему бы ученики Внешней Секты стали рисковать своей жизнью ради умершего человека? Су Хуан Мин не имел своего места в их сердцах.

Увидев учеников Внешней Секты, что отклоняли предложение один за другим, люди Внутренней Секты начали колебаться.

Если бы люди Внешние Секты были готовы пойти, то было бы не страшно. В конце концов, их было бы много, но теперь, оставалось только десять человек из Внутренней Секты. Если то, что Су Юн сказал о волках правда, то им всем конец.

Один на сотню голодных волков? Даже если бы у них были силы Су Хуан Мина, пришлось бы трудно.

Заметив ситуацию, народ Внутренней Секты закружил вокруг.

И, наконец, большинство решило отказаться от этой идей.

И так, было сочтено, что Су Хуан Мин пал от голодных волков.

Один из учеников Внутренней Секты поскакал к Семье Су, чтобы сообщить эту новость, в то время как другие продолжали свой путь в сторону Тай Цин озера.

После смерти Су Хуан Мина, возникла необходимость выбрать кого-то, кто стал бы лидером. Су Юн мог взять ответственность на себя. Несмотря на то, что он не был учеником Внутренней Секты, его сила была очевидна всем с тех пор, как он победил и убил Су Куана, "случайно". Этого было достаточно, чтобы облагородить его и завоевать сердца многих.

Но Су Юн не хотел нести ответственность, и не хотел участвовать в слишком большом ажиотаже. Поэтому, самый сильный ученик Внутренней Секты Су Гуань Хай занял место лидера.

Конечно, миссия Су Гуань Хай была в том, чтобы заручиться поддержкой Су Юна. В конце концов, среди учеников Внутренней Секты, он был тем, кто не имел тесных отношений с Су Хуан Минем. Теперь, когда Су Хуан Мин был мертв, он не должен был задирать Су Юна по приказу Су Хуан Мина, и остальная часть поездки будет более спокойной.

Если Су Хуан Мин пал от лап голодных волков, не было ничего, что они могли сделать. Но если он этого не сделал, и был на самом деле убит кем-то, это была бы совершенно другая история. Другие ученики Внутренней Секты больше не осмеливались провоцировать Су Юна.

Никто больше не поднимал этот вопрос.

Несколько дней спустя.

Армия Семьи Су была, наконец, приблизилась к озеру Тай Цин. Дорога от Города Снежного Тан до озера Тай Цин займет полдня.

"Капитан Гуань Хай, Собрание, посвященное Рыбалке (Прим: имеется в виду охоте на Рыбьего Короля Небесной Чешуи) начнется послезавтра. Многие из сект, что правят всем миром соберутся на этом Собрании. Командир Тай Цин будет выступать в качестве приманки, чтобы выманить рыбу, при этом каждый сможет атаковать. Нам нечего делать на озере Тай Цин, если мы отправимся туда сейчас. Почему бы нам не отдохнуть в с Городе Снежного Тан денек, прежде чем мы направимся к озеру Тай Цин, чтобы объединить свои усилия с остальными! "

Почтительно сказал ученик Внешней Секты, что подвел свою лошадь к Су Гуань Хаю.

Су Юн поднял глаза, чтобы увидеть человека, который был похож на обезьяну, это был Су Кан. Культивирование Су Кана был невысоким, но он был умен. Он заработал определенную репутацию во Внешней Секте. Слухи гласили, что он имел тесные отношения с Су Цянь Гэ и Су Цянь Гэ всегда был готов позаботиться о нем.

Услышав это, ученики Внешней Секты подумали, что это было логично, так, что они поддержали его.

"Капитан Гуань Хай, Су Кан прав. Давайте отдохнем здесь! "

"Боюсь, что прямо сейчас в монастыре Тай Цин слишком много высокопоставленных фигур. Если мы отправимся в монастырь Тай Цин, найти гостиницу, чтобы остаться будет не просто! "

"Давайте остановимся в городе на день отдыха!"

Начали говорить люди.

Для нескольких учеников Внутренней Секты было непривычно, что ученики Внешней Секты выкрикивают постоянно, некоторые из них стали мрачнеть. Один из них крикнул: "Чего кричать то? Что с вами? Как ты смеешь быть правой рукой нашего лидера? Заткнитесь, вы все !! "

Ученики Внешней Секты немедленно закрыли свои рты. Никто не смел сказать ни слова.

Если они обидели бы людей Внутренней Секты, их неприятностям не было бы конца.

Су Гуань Хай не сказал ни слова, размышляя с низко опущенной головой.

На самом деле, он также понимал, почему ученики Внешней Секты говорят такие слова. Монастырь Тай Цин был унылым и мрачным. Как он мог сравниться с таким интересным местом, как Город Снежного Тан? Это был редкий шанс, после того, как они покинули Семью Су и прошли через кровавый бой в Нефритовом Лесу. Все были истощенны, и хотели отдохнуть.

Но люди Внутренней Секты любили держаться выше Внешней Секты. Если он пообещает им что – то, они могли бы почувствовать себя неловко.

Су Гуань Хай казалось не мог решиться.

"Давайте отдохнем в Городе Снежного Тан в течение дня!"

Мгновенно раздался чей-то голос.

Ученик Внутренней Секты, который громко кричал ранее, помрачнел. Он повернулся, чтобы посмотреть, кто же имел такое мужество и смелость, чтобы восстать в это время?

Но как только он увидел, что человеком, который открыл рот был Су Юн, лицо ученика Внутренней Секты немедленно опухло, как печень свиньи и он не произнес ни слова.

Су Юн был необычным учеником Внешней Секты. Ни один из обычных учеников Внутренней Секты не мог сравниться с ним, так как бы он посмел обидеть Су Юна?

Люди Внутренней Секты поникли, в то время как ученики Внешней Секты радовались. Один за другим, они начали поклоняться Су Юну.

Человеку от Внешней Секты подтолкнуть людей Внутренней Секты к их границам было нелегко.

Но Су Юн не думал точно так же. Он размышлял на протяжении всей поездки, поэтому он не заметил, что обсуждали люди Внутренней Секты. Он просто подслушал слова Су Кана, когда он отвлекся и сказал, что думал.

Он собрался поспешно, и у него не было плана, который мог бы позволить ему успешно побороть Рыбьего Короля Небесной Чешуи. Следовательно, ему нужен еще один день подготовки и планирования. Народ Семьи Су из Внешней Секты не имел запасов. Город Снежного Тан считался процветающим городом, и там были дома филиалы Небесного Солнечного аукциона. Ему нужно были легкодоступные покупки. Если бы они пошли в монастырь Тай Цин, было бы чрезвычайно трудно подготовиться.

Народ Внутренней Секты смотрел друг на друга, каждый из них имел оттенок разочарования в их глазах. Су Гуань Хай небрежно кивнул головой и сказал: "Хорошо, так как Су Юн сказал отдыхать, то давайте отдохнем в Городе Снежного Тан. На протяжении всего пути сюда, каждый должно быть израсходовал таблетки и расходные материалы. Хорошо бы поднабрать таблетки в Городе Снежного Тан для грядущей борьбы! "

"Да, капитан Гуань Хай !!"

Народ Внешней Секты кричал от радости, увеличив скорость они двинулись к Городу Снежного Тан.

После того, как они вошли в город, оказалось, что он был действительно оживленным. Было уже вечернее время и все же на улицах города было бесчисленное количество людей. Маленькие палатки на обочине дороги и магазины были полны, как шумный рынок. Многие фермеры лекарственных препаратов и охотников принесли всевозможные части тела животных на продажу. Там было несколько Духовных Культиваторов, которые выставили на аукцион некоторых из своих сокровищ, который были уже бесполезны для них.

"Давайте сначала найдем место для отдыха." Заявил Су Гуань Хай.

"Эй, эй, капитан. Я был в этом месте, и я знаю довольно приличную гостиницу Духовного Культивирования. Почему бы мне не отвести вас туда? » Сказал Су Кан с улыбкой на лице.

Су Гуань Хай кивнул.

Су Кан поспешно повел всех.

Очень скоро, армия Семьи Су оказалась перед гостиницей ...

"Гостиница Семьи Хао?"

Су Гуань Хай смотрел на золотые слова на вывеске, что висела прямо на входной двери этой роскошной гостиницы и нахмурился.

"Ах, это имя так притягивает неприятности!" ученик Внутренней Секты, который стоял в стороне фыркнул, а затем приказал ученику Внешней Секты рядом с ним: "Ты, иди и организуй комнаты для нас"

"Да!"

Ученик Внешней Секты не посмел медлить. Он сразу же отправился в гостиницу.

Большинство ждали снаружи и бормотали вполголоса. Женщины говорили о ярких сокровища и драгоценностях в то время как мужчины, обсуждали культивирование или женщин культиваторов, с которыми они встречались раньше, бросая на них бесчестные взгляды.

Через полчаса.

Бэм!

Из внутренней части гостиницы раздался низкий голос. Вслед за этим тень вылетела из гостиницы и упала за дверь ...

"Ай!"

Человек тяжело упал и покатился по земле. Кровь сочилась из уголков его рта. Его тело дрожало от боли, и он не мог стоять.

Потрясенный, народ Семьи Су увидели, что человеком, который вылетел, был учеником Внешней Секты Семьи Су, который только что вошел в гостиницу.

"Что случилось?" Спросил Су Гуань Хай в шоке.

http://tl.rulate.ru/book/293/26639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо (シ_ _)シ
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
>>Но Су Юн не хотел нести ответственность, и не хотел участвовать в слишком большом ажиотаже.
Вот это реально раздражает в гг - вроде как вторую жизнь живет, а ведет себя как лох-неудачник, тут не хочет брать ответственность, там ему плевать, людей бросает, хотя мог бы подружится (тот же принц Му или как его там), связи не ставит, хотя они ему могли бы помочь (алхимик из долины)

Как он в прошлой жизни столько знаний получил при такой ассоциальности? Ведь автор же говорит что он их получил общением. Но что-то не заметно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку