Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Непростой яд

На столе был ослепительный ряд предметов, по крайней мере, более десяти различных типов. Были яркие гладкие камни, магическая древесина, что испускала Ци, а также различные виды игристых блестящих нитей ....

Все эти вещи можно было найти в списке ингредиентов, что Су Юн написал ранее.

"Вы ... Вы купили все эти ингредиенты для меня?"

Су Юн запрокинул голову и удивленно спросил.

"Я интересуюсь всем, что касается этой лекарственной таблетки, как я и говорила тебе, так что я купила все это для тебя. Бери эти ингредиенты и, когда будешь стряпать таблетки, просто дайте мне посмотреть со стороны".

Лун Сянь Ли сказала тихо.

"Если Фея хочет посмотреть, это, безусловно, случится." Су Юн засмеялся: "Никогда бы я не подумал, что Фея на самом деле преодолеет тысячу миль, чтобы собрать все эти ингредиенты для меня, спасибо"

"Нет необходимости благодарить. Тысяча миль, в моих глазах, это всего лишь небольшая проблема, но по пути я встретила несколько хулиганов, и потребила некоторое количество энергии при общении с ними, вот и все! " Сказала Лун Сянь Ли.

"Фея сильна, моё почтение!"

Су Юн рассмеялся, чувствуя себя счастливым. Перед тем, он чувствовал беспокойство по поводу того, как получить эти ингредиенты. Он никак не ожидал, что Лун Сянь Ли удивила бы его, и все было бы улажено.

Он вынужден был признать, что Лун Сянь Ли действительно имела навыки. Если бы Су Юн лично добывал эти ингредиенты, ему понадобился бы, по крайней мере, месяц.

"Но, возвращаясь к теме, все эти предметы действительно ингредиенты для таблетки?"

Лун Сянь Ли вдруг спросила: "Я видела пять нитей шелкопряда, золотые и нефритовые листья, и т.д. Я никогда не слышала, чтобы эти вещи имели отношение к созданию таблетки, больше похоже на то, что кто-то будет делает тканевой массив ..."

Су Юн услышал это и подпрыгнул немного, но отшутился и сказал: "Вы просто не видели их использования при создании таблеток, это не означает, что они не могут быть использованы для культивирования таблетки, и более того, все эти элементы не только предназначены для культивирования таблетки. Большинство из них вспомогательные материалы, чтобы помочь культивировать таблетки ".

"В самом деле?"

Лун Сянь Ли кивнула головой, почувствовав, что это имело смысл.

Она была подозрительна раньше, но думая о том, как Су Юн был хорошо осведомлен в теме лекарственных таблеток, и к тому же таблетки, которые он сделал, были чудовищными и разноцветными, она оставила подозрение позади.

Внезапно лицо Лун Сянь Ли побелело, с ее грудь слегка заволновалась, боль мелькнула в ее глазах, и тело вдруг стало очень легким. Она изо всех сил старалась стоять прямо, чуть не падая. На её мягких и эластичных губах появилась темно-красная кровь ...

"Что с вами?"

Су Юн был шокирован, и тут же спросил.

"Ничего страшного." Лун Сянь Ли слегка вдохнула глоток воздуха, и достала таблетку панацеи из своего накопительного кольца, и собиралась проглотить ее.

Но прежде, чем таблетки вошла в рот, она была перехвачена Су Юнем.

"Су Юн ... Что ты делаешь?" Лун Сянь Ли не понимала.

Су Юн покачал головой: "Хотя эта таблетка тысячи ядов рассеивает яд, она на самом деле противодействует яду другим ядом. Частое применение этой таблетки приведет к тому, что она интегрируется с ядом из вашей раны, и он оставит после себя отравленные артерий. Когда это произойдет, то последствия будут очень плачевными и неизлечимыми!"

Длинные ресницы Лун Сянь Ли задрожали, и страх наполнил ее глаза.

Су Юн затем отбросил таблетку тысячи ядов, и спросил ее: "Где ваша рана? Можете ли вы позволить мне взглянуть? "

«Раньше, когда я убил тех хулиганов, я не была ранена!"

"Я говорю о той ране, через которую вы отравились!" Су Юн сказал: "Раньше Пилюли Духовной Пустоты, который я дал вам помогли контролировать яд в вашем теле, но вам должно быть не повезло, и вы разбередили рану. Вот почему это происходит. Если вы не рассеете яд в вашем теле быстро, рано или поздно, ваше культивирование будет затронуто! "

Лун Сянь Ли побелела, услышав это. Она тяжело сказала: "Никогда раньше я не подумала, что Старший Сестра на самом деле ненавидит меня так сильно, что использует этот яд. Секта Бессмертный Меч существует тысячу лет, но она не имеет противоядия против ядов. Похоже, я должна буду обратиться за помощью к мастерам Долины Сердечных Цветов! "

"Мастерам Долины Сердечных Цветов?" Су Юн широко распахнул глаза и рассмеялся. "Долина Сердечных Цветов имеет только несколько мощных мастеров, но вам повезло стоять перед одним из них прямо сейчас!"

"Ты знаешь, как создать таблетки, и знаешь, как вылечить яд, да?"

"Как бы люди, которые знают, как стряпать таблетки не знали их полной противоположности? Дело пустяковое "Су Юн рассмеялся: "Вы кропотливо помогли мне получить все эти ингредиенты, так что я должен помочь вам, пока вам нехорошо. Таким образом, мы будем в расчете ".

Су Юн не хотел никому быть обязанным, и, если оставить в стороне вопрос о Безграничном Мече Бога, Лун Сянь Ли кажется кем-то честной и серьезной, без ложных слов.

Что касается Безграничного Меча Бога, не было ничего другого, что привлекало бы к нему внимание. Так как их текущая позиция была другой, не было никакой необходимости упоминать об этом.

В этот момент, она знала, что ее собственный путь культивирования имеет важное значение, и Су Юн чувствовал, что он уже был не далек от шестого ранга Этапа Среднего (Промежуточного) Духовного Ученика. Кроме того, Лун Сянь Ли неоднократно ускорила ее путешествие по приобретению ингредиентов, в результате чего подавляемый яд подействовал снова. В любом случае, он чувствовал себя виноватым.

Одно предложение Су Юна и глаза Лун Сянь Ли потускнели: "Таким образом, после этого, ты хочешь завязать со мной?"

Услышав это, Су Юн замер.

Разве это звучит как что-нибудь, что теплая, простая и элегантная фея сказала бы?

Лун Сянь Ли чувствовала, что что-то было не так, и ее щеки слегка порозовели. Она слегка вдохнула, приводя свои чувства в порядок, и довольно быстро изменила свое выражение лица.

Су Юн привык видеть это, рассмеялся: "Не завязать с вами, просто помочь друг другу. Все эти ингредиенты очень важны для меня, и вы смогли помочь мне получить их. Естественно, я хочу вернуть вам услугу, мы ведь можем считаться друзьями, не так ли? "

"Друзьями?" Лун Сянь Ли подумала мгновение, прежде чем кивнуть головой.

"Тогда, где вы получили ранение? Глядя на то, так как кто-то с вашей силой едва ли сдерживает боль, яд должен быть действительно мощным! Мы не должны откладывать! "

Су Юн был серьезным.

Лун Сянь Ли слышала его, глубоко погрузилась в мысли и не сказала ни слова.

Су Юн был немного подозрительным: "Фея? Сянь Ли, что случилось? Где вы ранены? Могу ли я посмотреть? "

"Мужчины и женщины имеют различия. У тебя есть добрые намерения, Сянь Ли знает это, но что касается этого ... Я считаю, что лучше не стоит ".

Лун Сянь Ли дрогнула на мгновение,

"Если вы не собираетесь лечиться, то что вы собираетесь делать? Оставь все как есть?"

"В ближайшие несколько дней я отправлюсь в Долину Сердечных Цветов, чтобы найти лекарство."

"Ах, я очень хорошо знаю Долину Сердечных Цветов. Ваше культивирование является очень сильным. Честно говоря, кроме тех старых Старейшин, лорда долины и Короля Таблеток, никто не сможет вылечить яд. Помимо лорда долины, все они мужчины. Если они посмотрят, то тогда это не считается, да? "

«Похоже, что рана феи не так проста, как кажется, я предпочел бы получить преимущество, чем те старые деды».

Подумал Су Юн.

Если Лун Сянь Ли знала о его намерении, понятно, что она бы заколола его до смерти.

Но сказать, что он был хитер, значит ничего сказать. Су Юн все еще хотел расплатиться за помощь в покупке ингредиентов.

Лун Сянь Ли все еще колебалась.

Су Юн улыбнулся. Без принуждения он сказал: "Сянь Ли, это полностью зависит от вас, хотите ли вы искать лекарство или скрываться от медицинских процедур. Хорошенько все обдумайте. "

После этого заявления, он начал заниматься уборкой ингредиентов на столе.

Лун Сянь Ли стояла в стороне в тишине в течение длительного времени, прежде чем она сказала своим изящным голосом.

"Су Юн, может быть ... Я слишком зажата!" Слегка сказала она.

Су Юн поднял голову и посмотрел на нее.

Он увидел, что Лун Сянь Ли покусывает ее губы, и, казалось приняла решение.

"Этот яд, что использовал мой старший – душит меня. Пока я буду стремиться к моему конечному дао меча с этим ядом в моем теле, я не буду в состоянии культивировать гладко. Так как у тебя есть метод, то, пожалуйста, помоги мне вылечиться ".

Голос её звучал решительно, как будто она прошла через много дум, прежде чем пришла к этому решению.

Су Юн заметил это и усмехнулся: "Если вы будете есть таблетки тысячи ядов для лечения яда ядом, то может быть добьетесь успеха. Тогда вы сможете начать думать о том, как лечить побочные эффекты этой таблетки тысячи ядов. Если вы беспокоитесь о том, что я мужчина, а вы женщина, то лучше не касаться этих вопросов. Но к сведению, таблетка тысячи ядов потребует больше времени на ваше излечение, вам, возможно, придется страдать из-за этого ".

"Все хорошо." Лун Сянь Ли вздохнула и сказала: "Все решено. Су Юн, просто сделай это!"

Похоже, она приняла решение.

Су Юн кивнул головой, и подошел.

Лун Сянь Ли подошла к разрушенной кровати и протянула нефритовые руки, захватывая ее атласную одежду и осторожно потянула ее вниз.

Одежда соскользнула вниз по ее безупречной, гладкой коже. Этот замечательный, соблазнительный силуэт въелся в глаза Су Юна.

Она была прекрасна, как нефрит, такой нежной и элегантной, что она была практически произведением Бога. Кроме того, она была благородной и чистой, и имела нрав, который было невозможно потревожить. Она была такой же спокойной, как вода. Все эти вещи могут возбудить у мужчин страстное желание завоевать ее.

Если бы он мог получить этого партнера для культивирования, то, как бы не был бы жесток путь, он по-прежнему чувствовал бы себя блаженным.

Су Юн смотрел прямо и чувствовал раскаяние. На одном уровне с этой женщиной могло быть только лисье очарование Ху Цянь Мэй.

Белая атласная одежда продолжала скользить вниз, и Су Юн мог чувствовать, что его разум дрожал все больше.

Может быть раны ...

Лун Сянь Ли сняла одежду прямо над ее правой грудью, и небольшая часть ее груди оказалась обнаженной. Тот, кто видел ее чистую белую, гладкую кожу мог потерять свою душу.

Дама оставалась спокойной, но ее лицо краснело. Нотка паники пронеслась в ее глазах, потом оттенок напряжения. Было трудно понять, о чем она думает.

Но взгляд Су Юна привлек длинный шрам на верхней части ее правой груди и ниже ее лопатки, нанесенный длинным мечом.

Шрам был черным. Несмотря на то, что кровотечение прекратилось, черный шрам выделялся на ее светлой коже. Он был очень заметным.

"Ты ... посмотри на этот яд ... что это за яд?"

Голос Лун Сянь Ли дрожал.

"Ох ... Ладно ..."

Су Юн тайно проглотил слюну, во рту у него пересохло, все его существо чувствовало себя странно.

Он ущипнул сам себя, и восстановил некоторые из его чувств.

Что со мной не так? Почему мое состояние души колеблется? Лун Сянь Ли верит в меня, а я гавань такого рода злых мыслей, как я могу сохранить ее доверие ко мне?

Кроме того, Цин Эр все ещё в плену патриарха, как я могу даже думать о таких вещах?

Су Юн проглотил дыхание с трудом, и огонь в его глазах померк. Довольно скоро он возобновил ясность.

Лун Сянь Ли спокойно посмотрела, и, видя, как быстро он взял себя в руки, ее собственная застенчивость стала исчезать. Спокойный, достойный восхищения Су Юн.

"Болит здесь?"

Су Юн протянул руку и осторожно надавил на рану.

Нежное тело Лун Сянь Ли слегка задрожало, на ее чистой белой шеи появилось розово – красное пятно, она слегка покачала головой, и ответила: "Это не боль, там есть лишь некоторое онемение."

"Онемение?"

Су Юн нахмурился и подумал некоторое время. Внезапно, он медленно задвигал головой вперед, прижался к ране, и понюхал.

Его голова была очень близко к ее мягкой груди, он встретился с ее сладким запахом тела. Эта близость любого бы смутила!

"Что ты делаешь?"

Лун Сянь Ли опешила. Лицо её побледнело, ее рука задрожала, и появился стройный и белоснежный меч, что направился в сторону Су Юна.

Она была поражена, как если бы не было никакой реакции вообще…

http://tl.rulate.ru/book/293/26143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что со мной не так? Почему мое состояние души колеблется? Лун Сянь Ли верит в меня, а я гавань такого рода злых мыслей, как я могу сохранить ее доверие ко мне?
Fuck eeeeeaahh
Развернуть
#
Китайцы такие китайцы: могут спокойно крошить и потрошить людей (мужчин, женщин, детей, стариков) пачками, но увидев любую часть тела женщины, теряют голову)
Развернуть
#
Что с людьми, отсутствие интернета делает? Сейчас ты может в любой момент ознакомится со всеми частями женского теле в не ограниченных количествах.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку