Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Что с вами?

Такой стала рутина на эти несколько дней.

Когда близился вечер, Лун Сянь Ли появлялась в маленькой хижине без звука и обсуждала с Су Юнем пилюли и лекарства. Конечно, в качестве культиватора, Су Юн также спрашивал её о вещах, касающихся Глубокой Духовной Ци, но у Лун Сянь Ли не было никаких ответов на эти вопросы.

В своей предыдущей жизни, Су Юн не мог культивировать из-за его дара. Но он узнал что-то от Демонической Религиозной Секты: Глубокое Божественное культивирование обычно зависит от тебя самого. Хотя была помощь от Вечного Камня, у него не было никаких указаний. С руководством Лун Сянь Ли, он получил озарение.

Существовал что-то неясное, между этими двумя.

Когда наступала полночь, Лун Сянь Ли также уходила без звука.

Су Юн знал, что она, вероятно, продолжала исследовать вопрос Безграничного Меча Бога.

Несмотря на то, что он пытался испытать ее на другой день, и был уверен, что у Лун Сянь Ли не было никаких сомнений относительно него, но он был по-прежнему беспокоен.

Из-за Цин Эр.

Когда он появился как Безграничный Меч Бога, чтобы спасти Цин Эр в Академии Фиолетовой Звезды, там была толпа. И хотя там царил хаос, и было многолюдно, возможно, не все видели эту сцена ясно, но Семьи Су, которая была спасена, видела все ясно. Но Цин Эр заботились только о нем, когда она была в Семье Су. Если Лун Сянь Ли нападет на Цин Эр, она может стать подозрительной снова.

Несмотря ни на что, даже, если он не будет признавать, что он Безграничный Меч Бога, сокрытие Вечного Камня и Небесного Кристалла выдаст его.

Су Юн вздохнул.

Хотя Лун Сянь Ли могла помочь ему с культивированием Глубокой Духовной Ци, было много вещей, которые он не мог сделать, когда она была рядом. В конце концов, он был Безграничным. Если он выдаст себя, то все могло принять неожиданные оборот.

Но Лун Сянь Ли, казалось, была заинтересована в таблетках, так что было не очень удобно прогнать ее. Что касается силы, она могла бы легко задушить его одной рукой, и, даже если он использовал бы Небесный Кристалл, было бы трудно победить ее.

Каждый день, когда он культивировал, он использовал его таблетки, и уровень его культивирования резко возрос. Для прорыва в области шестого ранга было рукой подать.

Солнце заходило.

Ка ча.

Нежный стук.

Духовное перо в руке Су Юна начало летать.

"Что делаешь?"

Лун Сянь Ли повернулась и её красивые глаза с любопытством уставились на бумагу на столе.

"Составляю список ингредиентов."

Подняв голову, Су Юн постучал пером по подбородку и подумал некоторое время и снова начал писать на бумаге.

"Готово!"

Он бросил перо в сторону и поднял бумагу, чтобы посмотреть.

"Список ингредиентов?"

Лун Сянь Ли протянула ее нежные и мягкие руки и сказала вкрадчиво: "Это ингредиенты? Дай посмотреть!"

"Вы не поймете!"

"Есть что-нибудь в этом мире, чего я не понимаю?" Простонала Лун Сянь Ли.

Су Юн взглянул на нее с сомнением в глазах и передал список.

Лун Сянь Ли слегка схватила список и повернула его немного, прежде чем начать разглядывать его. В доли секунды, ее красивые брови напрягся.

Через некоторое время, Лун Сянь Ли открыла рот и спросила с неохотой: «Что все это?"

"Ингредиенты!"

Су Юн засмеялся: "Я намерен культивировать таблетку, которой вы никогда не видели и о которой не слышали раньше. Но сейчас, мне до сих пор не хватает ингредиентов. Это те, которых Семья Су не имеет, и я должен выйти из города, чтобы купить их! "

"Тогда, почему ты до сих пор здесь?" не поняла Лун Сянь Ли.

"Потому что культивирование таблетки требует большой подготовки. У меня нет времени, чтобы выйти из Семьи Су, поэтому вы мне нужны, чтобы помочь! "

Услышав это, Лун Сянь Ли повернулась и сказала: "Как ты посмел отправить меня с поручением !?"

Пока Су Юн и Лун Сянь Ли проводили последние несколько дней в обсуждениях таблеток и культивации, связь между ними стала уникальной. Но это ничего не изменило бы, Лун Сянь Ли была в конечном счете, Третьим Старейшиной из Секты Бессмертного Меча и ее статус был благородным. Су Юн не мог сравниться с ней.

"Да? Вы по-прежнему сохраняете свой статус Третьего Старейшины Секты Бессмертного Меча здесь? "Спросил Су Юн.

Лун Сянь Ли молчала, но затем она сменила гнев на милость и только простонала холодно, прежде чем повернулась и ушла.

Сегодня она ушла рано. Это может быть потому, что она обиделась на Су Юна, но он не заботился об этом. Он сделает, то, что хотел сделать.

Такие мирные дни продолжалось некоторое время.

В последующие дни, Лун Сянь Ли не появлялась. Су Юн чувствовал себя немного одиноким. Синь Юй и Син Ян оба были размещены в доме, так что, когда все были заняты, не было никого, с кем бы он мог поговорить.

Но эта тишина была нарушена быстро. Новости, что вызвали хаос, зазвенели в ушах Су Юна.

Цин Эр и Бай Ян Шань намеревались сразиться через семь месяцев.

Через семь месяцев, Южные Континенты и все остальные регионы проведут массовую встречу. Это встреча происходит каждые три года. Все сектанты собирались на этом массовом собрании.

Цин Эр решительно попросили боя с Бай Янь Шань, но была отвергнута ею. Цин Эр не сдавалась. Вместо этого она пыталась заставить Бай Янь Шань уступить, но, увы, она была остановлена патриархом Семьи Су, Су Ли Сюнем. Из-за этого, Цин Эр оказалась в заточении.

По мере распространения новостей, в сердце Су Юна росли сомнения. Цин Эр всегда была осторожна. Почему она так безрассудна на этот раз? Он беспокоился, что что-то может случиться, так что он не долго думая бросился к патриарху Семьи Су.

Патриарх был не чужд Су Юну. После контакта с Синь Юэ и Син Ян, оба они планировали, чтобы он медленно и осторожно вошел в дом.

Сейчас он до сих пор был в этом небольшом доме.

Две дамы с саблями стояли прямо перед дверью небольшого помещения.

В ночное время, Су Юн взглянул на рабов, охранявших небольшое помещение. Он считал, что его окружают, и заметил, что защита этого небольшого помещения была несерьезной, и так, он взобрался на стену и пошел прямо внутрь.

Цин Эр была нежной и спокойной. Ради Су Юна она послушает патриарха. Су Ли Сюн не считал, что Цин Эр попытается бежать, и поэтому он не очень серьезно охранял её.

Су Юн очень осторожно вошел в небольшое помещение.

Ка ча.

Дверь открылась легко.

"Кто?"

Голос зазвучал, вместе со звуком, когда меч сокровище вытащили из ножен, что засиял в темноте.

"Цин Эр, это я!"

Су Юн пошел прямо и прошептал.

В этом темном доме, Цин Эр была в наряде мастера клинка, одной рукой она держала меч сокровище. Она была в шоке, когда она увидела, Су Юна: "Молодой ... молодой хозяин, вы ... почему вы здесь?"

"Я слышал, что ты наказана патриархом и взаперти, поэтому я прибыл сюда немедленно!"

Объяснил Су Юн.

Цин Эр услышала его объяснение и почувствовала оттенок тепла в ее сердце.

С тех пор как молодой хозяин был избит людьми, он изменился. Он больше не вызвал каких-либо проблем, и он знал, как позаботиться о других.

Возможно, души старого хозяина и мадам оказали влияние на него?

Погруженная в мысли Цин Эр улыбнулась: "Молодой хозяин, я в порядке."

Увидев молодую даму, что настолько нежна, в целости и сохранности, Су Юн, наконец, мог вздохнуть с облегчением.

"Цин Эр, ты всегда была спокойной. Почему ты так безрассудна на этот раз, что агитируешь Бай Янь Шань? Для чего это?"

Спросил Су Юн.

Цин Эр вздохнула: "Молодой мастер, Цин Эр была вынуждена!"

"Вынуждена? Кем?"

"Бай Ян Шань прибыла в Семью Су, как представитель Секты Бессмертного Меча с намерением исследовать дело Безграничного Меча Бога. Они слышали, что Безграничный Меч Бога однажды спас народ Семьи Су и подумали, что Безграничный Меч Бога как-то связан с Семьей Су! Таким образом, возник спор. Даже если Бай Ян Шань не открывала рта, народ Секты Бессмертного Меча допрашивал меня неотступно о Безграничном Мече Бога. В дополнение к этому, они следили за мной. Таким образом, я бросила вызов Бай Ян Шань назло патриарху, так чтобы он запер меня. Таким образом, всем будет намного спокойнее! "

"Это все?" Снова спросил Су Юн.

Цин Эр покачала головой: "Да, молодой мастер. Цин Эр не смеет ничего от вас скрывать. С одной стороны достижение мира, но, с другой стороны, Безграничный Меч Бога спас мою жизнь. Цин Эр никогда не предала бы его, даже если бы Бай Ян Шань отменила бы свадьбу с молодым хозяином, то это будет унижением для вас, молодой хозяин. Молодому хозяину будет трудно вернуться к Семье Су. Если она не хочет принять бой, это тоже хорошо. Но, если Бай Ян Шань примет приглашение бороться со мной, то Цин Эр определенно отстоит молодого хозяина! "

Услышав это, Су Юн был заполнен благодарностью.

"Но ... Бай Ян Шань отклонила мое приглашение!" Цин Эр снова вздохнула и сказала: "Эта девушка гордая и высокомерная. Она никогда не спрашивает о людях, которые имеют меньшую силу, чем она. Она никогда не сможет понять смысл сражения со мной. Я боюсь, что она видит меня только как человека, который не достаточно хорош, чтобы бороться с ней ".

Казалось, Цин Эр очень сильно хотела заступиться за Су Юна и не просила мира.

Су Юн усмехнулся беспечно: «Не думай о ней. Это ее проблема, что она горда. Но ты должна быть очень осторожна с патриархом. Обрати внимание на то, что ты делаешь ежедневно, и планируй каждый шаг. Всегда будь осторожна! "

Цин Эр услышала и была поражена: «Молодой ... молодой хозяин, не те ли это слова, которые я вам говорила ...?"

"Ах ... ах, это? Должно быть, я слышал их так много раз. "Су Юн засмеялся сконфуженно. Ранее Су Юн вызывал всякие неприятности в доме, и Цин Эр всегда говорила ему эти же слова.

Цин Эр ничего не сказала, но она внимательно разглядывала Су Юна своими светлыми глазами. После долгого времени, она вздохнула: "Молодой хозяин, я не знаю, почему, но Цин Эр чувствует, что вы больше не молодой хозяин ... Я знаю, что что-то произошло... что-то случилось?"

Су Юн подивился интуиции Цин Эр. С тех пор как он проснулся, он никогда не возвращался к тому, кем он был раньше. Как она могла это почувствовать? Но если он объяснит реинкарнацию и путешествие во времени, она может быть не в состоянии принять этот факт и запутается. Лучше подождать, пока она не сбежит из Семьи Су, и потом рассказать ей все.

"Цин Эр, я скажу то, что я сделаю в скором будущем. Я увезу тебя от Семьи Су! "

Су Юн вздохнул и сказал.

"Покинуть Семью Су?"

Цин Эр покачала головой: "Молодой хозяин, почему вы думаете об этом? Давайте не будем говорить о том, почему стоит уехать из Семьи Су, но поговорим о силе Семьи Су, и влиянии, что имеет Семья Су. Это вещи, которые мы никогда не могли бы себе представить. Если мы уйдем прямо сейчас, мы будем убиты, и не будет никаких шансов на выживание ".

Су Юн молчал, но он уверенно улыбнулся: " Пока ты в безопасности, я улажу все остальное."

С этими словами, Су Юн встал и покинул небольшое помещение.

Глядя на тень молодого хозяина, Цин Эр дрожала в шоке: "Что случилось с молодым хозяином?"

….

Когда он пришел домой, было уже за полночь. Что-то беспокоило сердце Су Юна он никак не мог успокоиться. Затем он сразу же сел культивировать.

Лун Сянь Ли, скорее всего, не придет в середине ночи, и он мог бы использовать это время, чтобы культивировать Искусства Безграничного Меча.

Стремительный летающий меч хаотично двигался в воздухе, резкое Ци как ножи разрезала все, к чему прикасалась.

В небе начали появляться белые цветы. Су Юн затем покинул заднюю часть горы, тяжело дыша.

Когда он вернулся к маленькой хижине, он сел подпитывать себя. Но в один миг, звук приземлился в его ушах, были слышны шаги.

Су Юн открыл глаза и увидел Лун Сянь Ли, что легко дышала, она слегка вспотела, и просто стояла рядом с ним.

Порыв аромата ворвалась в его нос, этот запах так опьянял.

"Что с вами?" Видя Лун Сянь Ли, Су Юн усмехнулся: "Фея, ваше культивирование настолько высоко, почему же вы выглядите так, как будто, только что закончили бой? Вы потеряли свою энергию? "

Лун Сянь Ли молчала и слегка вздохнула. Она взглянула на него и достала кипу ингредиентов из ее пространственного кольца и положила ее на стол.

Су Юн посмотрел и был ошеломлен.

http://tl.rulate.ru/book/293/25819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
спасибо, не забрасывайте произведение)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку