Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Мин Ин Школа


"Уходите?"

Женщина среднего возраста покачала головой: "Старейшина Ли Сянь, почему вы хотите лично разыскать Безграничный Меч Бога"

"Безграничный Меч Бог появился в Академии Фиолетовой Звезды, откуда и я родом." Лун Сянь Ли сентиментально вспомнила, говоря равнодушно.

"Новости гласят, что Безграничный Меч Бога убил Мастера Кровавой Души, спас Академию Фиолетовой Звезды, а также многочисленных представителей сект Мистического Горного Хребта, теперь они к нему благосклонны, если вы хотите получить информацию от народа, это представляется невозможным, и даже наша собственная Секта Бессмертного Меча может попасть под подозрения! "

Произнесла среднего возраста женщина.

"Попасть под подозрения?" Лун Сянь Ли слегка нахмурила брови: "Великая Старейшина считает, что, так как наша Секта Бессмертного Меча не принимала участия в событиях обмена в этом году, и внезапно появиться в Городе Стихийного Огня, чтобы выяснить местонахождение Безграничного Меча Бога - все это позволит разыграться воображению народа? "

"Правильно, ради Небесного Кристалла, вы раздуете это дело! Это плохо скажется на нашей миссии по получению Небесного Кристалла! "

"Тогда ... чего хочет Великая Старейшина?"

Лун Сянь Ли подняла ее сияющие и красивые глаза и тихо спросила.

" Больше нет необходимости ехать в Город Стихийного Огня, все будут думать, искать и исследовать местонахождение Безграничного Меча Бога, поэтому ехать туда будет бесполезно. Я думаю, что ... было бы лучше начать в другом месте! "

Великая Старейшина опустила голову и подумала некоторое время, а затем сразу же спросила: "Сянь Ли, когда в последний раз вы говорили со мной, вы подозревали одного человека из Семьи Су, да?"

"Да!" Лун Сянь Ли кивнула головой.

"Тогда вы можете отправиться в Семью Су, чтобы осмотреться." Мягко сказала Великая Старейшина.

"В Семью Су, почему?"

Лун Сянь Ли не поняла.

"Есть люди, которые ранее видели Безграничный Меч Бога, который спасал представителя Семьи Су Цин Эр и помогал ей покинуть Академию!"

"Да?" После того, как Лун Сянь Ли услышала это, ее сердце немного дрогнуло. Она простонала смиренно и ответила: "Но я подозреваю, что тот, кто мог бы быть Безграничным Мечом Года ... уже умер в Клане Семьи Су ".

"Умер?" брови Великого Старейшины слегка нахмурились: "Вы видели своими глазами?"

"Хотя я не видела этого своими собственными глазами, в Семье Су были люди, которые были свидетелями того."

"Да?" Великая Старейшина покачала головой: "И вы поверили"

"Великий Старейшина, о чем вы?"

"Что делать, если Семья Су солгала вам, и Безграничный Меч Бога действительно был одним из них? Это означает, что Безграничный был определенно тем, к которому вы относились с подозрением! В этих отношениях между Безграничным и юной мисс Семьи Су есть что-то нечистое. Я чувствую, что там есть подсказки, с которых мы можем начать. Вы не можете пойти в Город Стихийного Огня, если вы и хотите куда-то отправиться ... вы должны отправиться в Семью Су! "

"В Семью Су? Я не могу " Лун Сянь Ли покачала головой:" В последний раз, я внезапно вторглась в Семью Су и вызвала их подозрение. Если я снова отправлюсь к ним, я определенно вызову подозрения! "

"Вам просто нужно найти предлог, чтобы отправиться туда!"

"Найти предлог?"

Лун Сянь Ли нахмурилась: "Что за предлог?"

"Исследовать дело Безграничного Меча Бога!"

Великая Старейшина тихо сказала: "Небесный Кристалл сокровище, которое жаждет каждый, но будет ли он в Секте Бессмертного Меча или нет зависит от случайности. Если кто-нибудь узнает, что у Безграничного Меча Бога есть Небесный Кристалл, они, безусловно, придумают способ попытаться получить его! Первоначально мы не могли исследовать дело Безграничного Меча Бога, что было связано с Небесным Кристаллом, но все изменилось. У Безграничного есть то, что мы можем открыто расследовать! Мы можем полностью использовать это в качестве предлога, и отправиться в Семью Су! "

"Что вы имеете в виду?" Спросила Лун Сянь Ли.

"Меч!"

Великая Старейшина продолжала: "А именно специальная техника меча !! Было сказано, что Безграничный Меч Бога убил Кровавую Душу сотней мечей! Сотней!! Это действительно высокий уровень специальной техники меча, техника меча, что используется моей Сектой Бессмертного Меча, помогает мастерам летать, а не убивать. Использовать магические мечи для убийства своего врага, я боюсь, что только лидер секты может сделать это, но даже лидер нашей Секты не в состоянии контролировать так много летающих мечей! Таким образом, вы можете выступать в качестве дипломата на миссии в Семье Су, и найти мисс Семьи Су, чтобы допросить ее. Если она действительно поддерживает связь с Безграничным Мечом Бога, то мы увидим, если божественные методы меча Безграничного Меча Бога похожи на технику нашей Секты Бессмертного Меча, то нам нужно определить, является ли он учеником нашей Секты! "

Лун Сянь Ли услышала это и замолчала.

Она протянула свои нефритовые пальцы и погладила круглое зеркало, прошептав: "Если это так, то Великой Старейшине не нужно отправлять меня в Семью Су. Вы можете найти кого-то еще, чтобы сделать это, а я прокрадусь в Семью Су, чтобы провести расследование! Так должно быть лучше! "

Великая Старейшина кивнула: "Идея Старейшины Сянь Ли хороша. Ты третья старейшина моей секты. Ты управляешь боевыми мечами, и удерживаешь высокий статус. Если я пошлю тебя, то ты только привлечешь внимание от других. Я об этом не подумала!"

Сказав это, Великая Старейшина задумалась и сказала: "Тогда, Сиань Ли, кто лучше всего подойдет на эту роль?"

"Ян Шань!"

Лун Сянь Ли подумала некоторое время и сказала.

…….

…….

…..

Вуум! ! ! !

Луч красного света выскочил из облака горного хребта.

Он приземлился на темной горной цепи, и люди смотрели в небо, туда, откуда он взялся.

Прорыв!

Все знали, что значит этот красный луч света.

Только.

Такой свирепый луч света ... кто мог бы культивировать такой прорыв?

Перед огромной красной дверью на горе с пещерой.

Люди в разных одеждах и масках поверх лиц. Они были в спешке.

Лидер имел две сабли вокруг его талии. На его теле, он также имел несколько длинных черных игл. Следуя за ним, иглы не переставали двигаться. Они сталкивались друг с другом создавая легкий звук, похожий на жужжание комаров.

Люди, следующие за ним, опустили свои головы вниз. Никто не смел, делать ход, они осмеливались смотреть вокруг.

Красная дверь была массивной, высотой не менее десяти метров. На вершине, был выгравирован кроваво - красный питон. Дверь выглядела мощной, и перед дверью стояли две молодые дамы в красной одежде, их лица были покрыты красной сеткой.

Увидев этого человека, две дамы вытянулись и сказали в унисон: "Мы приветствуем Защитника Ю"

"Да!"

Человек, который шел вперед кивнул. Черные иглы вокруг его талии поникли, и люди за ним посмотрели вверх. Его безжизненные глаза, казалось, восстановили некоторые цвета жизни.

Человек слегка поднял меч и посмотрел на красную дверь, чтобы спросить: "Как долго Защитник Цянь Мэй остается за закрытыми дверями в тренировках "

"Докладываем Защитнику Ю, Мастер в изоляции семнадцать дней!"

"Семнадцать дней? Всего семнадцать дней? "

Человек в маске, казалось, удивился.

Он прикусил нижнюю губу, подумал и сказал: "Сообщите Защитнику Цянь Мэй, позвольте мне ее видеть"

"Докладываем Защитнику Ю, Мастер проходит обучение за закрытой дверью, никто не может мешать ей!" Две дамы преклонились и произнесли в унисон в страхе.

"Если вы не сделаете этого, то я убью вас!"

Голос человека был очень спокойным, как будто он говорил о чем-то, что было очень обычным.

С этими словами, обе дамы задрожали еще больше, и не смели встать.

Он молча махнул рукой и луч синего света направился на этих двух.

Собирался убить их и глазом не моргнул!

"СТОП!"

Раздался голос и тяжелые красные двери открылись внезапно. Луч красной молнии выбежал и столкнулся с синим светом.

Человек заметил это и быстро сдержал синий свет, уклоняясь от столкновения с красным лучом.

Но красная молния, обошла человека и отступила обратно в красные двери.

Человек направил его взгляд внутрь.

Заглянув за красную дверь, он увидел девушку в красном платье, которая выглядела примерно на 23 года. Девушка выглядела так, как будто она пришла с небес, рожденная с тонким и детальным телом, чарующе очаровательной, особенно ее уши, пара милых пушистых лисьих ушек, что дрожали слегка, и белый пушистый хвост лисы, что постоянно двигался.

Это был настоящий Защитник Ху Цянь Mэй из престижной Школы Мин Ин.

"Эй?"

Человек попытался уклониться от ее прямой видимости, и вдруг поднял руки, синий свет вылетел вперед, в руки дам.

Чи-ла!

Две дамы потеряли по одной из своих рук и упали на землю от боли. Они кричали от боли, по лицам их катился пот.

"Забудьте о смертной казни, вкусите-ка лучше такое наказание вместо этого." Человек сказал.

Ху Цянь Мэй видела, что он сделал, ее лицо изменилось, когда она так разозлилась, так, что ее грудь стала сильно двигаться вверх и вниз. Она двигалась быстро, оказавшись перед двумя дамами, ничего не сказав, и вертикально замахнулась своим красным мечом с намерением убить.

Но человек казалось, не имел намерения бороться. Он постоянно отступал и поднял левую руку, чтобы сформировать таинственный знак рукой. Луч черного света вышел, и он отразил нападение Ху Цянь Мэй.

"Мастер Защитник Ху, я просто помог вам преподать этим бесстрашным рабам урок, почему вы так сердитесь?"

Человек высказался и другой таинственный знак отбросил Ху Цянь Mэй назад: "Защитник Ху только что сделал прорыв. Тело ваше по-прежнему слабо. Пожалуйста, не пытайтесь сражаться со мной, иначе вы можете получить травму. Я не смогу отчитаться об этом перед Лидером Секты ".

Лицо Ху Цянь Mэй было черным от ярости, она крепко сжимала красный меч в руке.

Она тайно стиснула зубы, и взяла горсть лекарственных таблеток из своего накопительного кольца, бросив её двух дамам сказала: "Возьмите их, возьмите свои руки и уходите"

"Да ... да ... мастер ..."

Две дамы встали поспешно. Сдерживая боль, они приняли лекарственные таблетки, и пошли к красной двери.

Выражение человека немного изменилось: "Пилюли Пополнения костей и сухожилий? Это таблетки духовного уровня!! И вы дали их двум рабам? "

"И что?" Ху Цянь Мэй ответила: "Даже если они являются рабами, они все ещё мой народ. Их конечности были сломаны для меня, так почему я не должна помочь им восстановиться? "

Мужчина посмотрел в неверии и покачал головой: "Какая трата"

Ху Цянь Mэй держала меч в ножнах меча, что висели вокруг ее талии и сказала вкрадчиво: "Интересно, почему Защитник Ю пришел, чтобы найти меня? Если вам больше ничего сказать, вернитесь, пожалуйста! У меня нет энергии, чтобы развлечь вас! "

"Защитник Ху холодна!"

Мужчина улыбнулся улыбкой, которая была покрыта маской, которую обычные люди не смогли бы увидеть.

"Когда я смотрел в сторону красной двери, я увидел красные облака, что хлынули в небе, и сразу понял, что Защитник Ху в очередной раз совершила прорыв! Я думаю, что вы уже близки к области Духовного Ученика Звёзд, не так ли? "Спросил он с волнением.

"Вы пришли сюда просто спросить об этом?"

"Мне просто интересно. Защитник Ху была повышена до девятого ранга всего несколько лет назад. Я никогда не думал, что вы сможете попасть в десятый ранг так скоро ... Боюсь, что я вам не противник! Этот талант, ах ... Я так завидую ему! "

"Завидуете?"

Ху Цянь Мэй усмехнулась. Она села на камне в стороне и закинула ногу на ногу. Смеясь, она сказала: "Так как вы знаете, что ваши силы мне не страшны, то вам лучше знать свои границы, начиная с сегодняшнего дня. Или же ... " за этими невинными глазами было убийство намерение:" Я убью всех ваших восьмерых драгоценных мастеров духа !! "

"Хахаха ..."

Мужчина громко рассмеялся: "Если вы хотите убить, вперед! Я не против !! "

Ху Цянь Мэй нахмурила брови, и она стала серьезной.

"Защитник Ху, вы настолько одарены, и уровень вашего культивирования отнюдь не из низких. Я торчу в девятом ранге так долго. Если у меня не будет прорыва в ближайшее время, это повлияет на мое культивирование в будущем. Я буду культивировать более двух лет, и если не будет никаких новостей от меня, я хочу предложить брак для Лидера Секты! "

"Вы хотите выйти жениться на Лидере Секты?"

"Нет, я хочу жениться на вас!"

"Тогда вы должны предложить брак мне!" Ху Цянь Мэй улыбнулась.

"Вы не согласны с ним!" Мужчина покачал головой.

"Как вы думаете, Лидер Секты заставит меня согласиться с этим?" Ухмыльнулась Ху Цянь Мэй, как будто она была лисицей.

Человек не сказал ни слова, улыбнулся и повернулся, чтобы уйти.

Через мгновение раздался голос.

"Хорошо."

Лицо Ху Цянь Мэй осунулось после того, как она услышала это. Она начала волноваться, когда она сидела на камне, наблюдая за человеком, что уходил. Ещё не скоро она восстановила свою улыбку. Тем не менее, на ее лице оставался оттенок страдания.


http://tl.rulate.ru/book/293/25815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
rtdfghjmk
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
>>то нам нужно определить, является ли он учеником нашей Секты! "
Че за тупой аргумент? Даже наш мастер не способен управлять сто мечами, но наверное это наш ученик...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку